Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 82

madavenger

Интересующийся
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас еще что-то написано? У меня постоянно страница недоступна. (В виндовых файлах ничего не прописывал.)

Попробуй открывать не https://zarinsk.biz/
а http://zarinsk.biz/

Что значит "удаление начислений"?...

это значит скорее всего

3) Все заказы на выплату будут отменены. До полного восстановления не будет возможности заказывать выплату. Возможность вклада разрешена.

4) Пересчет процентов будет произведен с 18.05.07 (т.е. с момента начала проблем)

будет
1) удаление всех заказов на вывод
2) удаление начислений аж с 18 мая... =/
3) перерасчет процентов до сегодняшнего дня

Что ж, вполне логично... :) Все, вроде как, идет по-плану...
Имхо: Проект работать хуже не стал, а это уже хорошо.
 

Вложения

  • rasch-errors.zip
    5.9 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует один вопросс...
Почему Администрация выдает некорректную информацию?
Они сами провоцируют на скандалы. Если они сказали что проект закроется на один час, то нужно отвечать за свои слова. Но ведь все мы люди и понимаем, что могло что то пойти не так. Но ведь можно же вывесить тогда новое объявление.
Струдом удерживаюсь от сарказма, но может опять тарелку снесло?
Но модераторы то имеют связь с Админом? Или как?
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует один вопросс...
Почему Администрация выдает некорректную информацию?
Они сами провоцируют на скандалы. Если они сказали что проект закроется на один час, то нужно отвечать за свои слова. Но ведь все мы люди и понимаем, что могло что то пойти не так. Но ведь можно же вывесить тогда новое объявление.
Струдом удерживаюсь от сарказма, но может опять тарелку снесло?
Но модераторы то имеют связь с Админом? Или как?

Вы практически правы, на оф. форуме Скорпион сказал, что Из за погодных условий работы еще переносятся на час, два. Это было около 9 часов вечера вчера. Сейчас уже 1 дня, а работы все еще ведутся. У меня создается такое чувство, что модераторы сами не знают ничего, но чтобы хоть как-то успокоить народ, они начинают писать хоть что-то хоть какие-нибудь отговорки, чтобы усмерить панику. Вот и все. На самом деле очень интересно чем же сейчас занят Многоуважаемый Админ, что ему очень некогда появиться здесь или на официальном форуме, чтобы прояснить все. Описать все, что он делает, чем занимается, и когда точно будет уже работать проект, только не просто так ("Через час" а на самом деле уже 2 дня не работает). Лучше скажи с запасом, например через неделю или через две. Но так, чтобы конкретно оценить свои силы а не говорить лишь бы сказать. Просто уже часть людей с недоверием относится к любой информации, раз говорят первоисточники, а потом оказывается, что она не правильная.
 

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
Такие опасения он вызывает каждый раз когда падает, но темнемение востанавливается. Будем ждать...
каждый раз? на мой взгляд он уже больше месяца нормально до сих пор не функционирует, средства оповещения о происходящих процессах практически отсутствуют, а даже те которые есть - вовсе не выполняются.
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

dekpitty

Любитель
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
97
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот и меня несчастье коснулось : "Ваше имя или пароль неправильные. Пожалуйста проверьте их."
Если Николай видит, пусть что-то сделает. Логин uyv, мыло [email protected]
эта проблема актуальна сейчас абсолютно для всех, потому что база данных вкладчиков ещё не заполнена заново, см. вкладку "инвесторы" там пока их всего 3 человека, насколько я понимаю как сможете найти там свой ник, то тогда сможете и зайти в аккаунт, а пока "вы просто не существуете" для проекта, ждите, как обычно
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот и меня несчастье коснулось : "Ваше имя или пароль неправильные. Пожалуйста проверьте их."
Если Николай видит, пусть что-то сделает. Логин uyv, мыло [email protected]

Да подождите вы куда опять ломитесь написано вход в акаунты еше не открыт.:)
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Хватит полемику тут разводить! проект восстановлен! Сейчас поочерёдно будут восстанавливаться аккаунты из за повреждения базы! Уже можете зайти в раздел инвесторы и смотреть как только ваш акк появится в списке, то заходите и проверяйте свои данные! Как написано на основном форуме Рафаэлем!
http://forum.zarinsk.net/index.php?showtopic=82

У админа были проблемы с интернетом сам могу подтвердить у меня из за погодных у самого не работал спутниковый интернет а он продложал работать на простом наземнике! а какиме там скоростя сами знаете! Теперь у него опять спутнки работает! Сейчас он работать будет с нормальной скоростью

В названии планов у меня показываются каракули. У всех так?

почитай статью Рафаэля на основном форуме заринска:
http://forum.zarinsk.net/index.php?showtopic=82
 
Последнее редактирование модератором:

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
прошу прекратить заходы в аккаунт - как только исчезают чёрные буквы на белом экране все "умные" юзеры идут в аккаунт, но ведь русским по белому пишут "НЕ РАБОТАЕТ".

читайте плз господа текст хайпа внимательней.

зы. имхо раньше чем к 12 по МСК завтра не заработает.
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

o_nik

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел вывести средства. Говорит что-то типа "недопустимая разовая сумма вывода". С 50 баксов дошел до 10. Все равно недопустимая. Может я что-то пропустил, может где-то оговариваются суммы и по каким дням недели заказываются? А может просто ХУИП платить не может? Так бы сразу и сказал. И всем бы понятно стало.
 

uyv

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня первый раз за прошедшие 22 дня мне удалось войти в свой аккаунт. Посмотреть статистику начисления или посчитать процент по дням не удалось, но на вскидку вроде бы все проценты начисленны за каждый день. Сейчас снова не могу зайти в аккаунт вот почему:

В таблице обнаружено очень большое количество дублирующихся начислений!



Ведется удаление дубликатов!



Ожидаемое время 3 часа.



АДМИНИСТРАЦИЯ!
 
Сверху Снизу