Hyip Gold - www.hyipgold.biz - Страница 93

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
чо это за смайл такой непонятный - http://moneymakergroup.ru/images/smilies/nono.gif
поосторожнее, а то найду и вырву тебе ноги, как тому модеруц что посмел заринск в скам отправить

Слыш Алёша, ты походу че-то попутал :lol: :crackup: :lol:
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

vecino

Интересующийся
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000
а 1.5 месяцев в пендинге не хотите? У меня именно так

Попробуй отменить заказ, и перезаказать по-новой. Сейчас выплаты обрабатываются в ручном режиме, возможно скоро наладится и автоматический режим перечисления.
 

Ser_ZM

Интересующийся
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер, я рад за Вас, что выплаты идут полным ходом. Готов проголосовать на мониторах, только после того, как моя статистика из отрицательной перейдет в положительное русло и я получу, хотя бы часть средств. А так я даже не могу заказать на автовыплату и проверить ее. Заказывать нечего. Вложил в проект, а теперь получается, что еще должен ему остался кругленькую сумму (более 400$) и это уже с учетом того, что на клады начисляются проценты. Ну как можно на мониторах голосовать. Уже почти неделю боьюсь чтобы мне проценты пересчитали а все как об стенку горох. В общем по крайней мере мне в эфорию впадать рано.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
голосуем на мониторах, дружно и не стесняясь
У меня выплата прошла без проблем, но голосовать за проект еще рано... Вот когда сделают правильный перерасчет и зачисление "потерянного" депозита, а проект начнет нормально работать, тогда и будем голосовать...
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ромкин
У тебя с головой как?
Получил свои 30 серебрянников, и ореш во весь голос:"Проект платит!!!!"
Да ты оглянись вокруг, много ли он заплатил? И подумай скольким и сколько он заплатил.

Идут тесты. Подождем еще немного. В понедельник должны пойти нормальные выплаты по условиям вывода. Так же в понедельник будет неделя после восстановления проекта. За это время можно не полько выплаты настроить. Но и все остальное.

Хотя у меня начали закрадываться смутные сомнения: не порали писать в Отдел К?
 

shella

Интересующийся
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И, вообще, как-то странно: чтобы сделать автовыплату, надо отменить все заказанные суммы, иначе пишет о превышении лимита. :mad: Админ вчера выплаты на делал, кто-то успел автовыплаты сделать; остаётся ночевать у компа что-ли?! :biggthumpup:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
шейла, остаётся научиться читать топ...я а передо мной ещё и Рафаэль написал что будут выплаты...плюс офсайт и оффорум читай.

зы.
Хотя у меня начали закрадываться смутные сомнения: не порали писать в Отдел К?

не говори глупости плз.
хайпы и так вне закона, а К занимается тока хакерами.
то есть ВЗЛОМОМ.

а то что ты вкладываешь в хайп - ты же не подписывал доков, не оформлял ничего - стало быть с точки зрения официальностей просто подарил еголды.

так что плз не надо заполонять топ подобным флеймом.
 
Последнее редактирование:

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
lipsko
не говори глупости плз.
хайпы и так вне закона, а К занимается тока хакерами.
то есть ВЗЛОМОМ.

Сам не говори глупостей, они занимаются не только взломом, они занимаются преступлениями в сети в целом.
Что ты называешь флеймом?
Флейм - это горячо обсуждаемая новость, зачастую переходящее на личные оскорбления, зачастую флейм и флуд ходят рядом.
Там вот свой пост я флеймом не считаю.

Извиняюсь за оффтоп.
 

taf789

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Finegann
Ромкин
У тебя с головой как?
Получил свои 30 серебрянников, и ореш во весь голос:"Проект платит!!!!"
Да ты оглянись вокруг, много ли он заплатил? И подумай скольким и сколько он заплатил.

Идут тесты. Подождем еще немного. В понедельник должны пойти нормальные выплаты по условиям вывода. Так же в понедельник будет неделя после восстановления проекта. За это время можно не полько выплаты настроить. Но и все остальное.

Хотя у меня начали закрадываться смутные сомнения: не порали писать в Отдел К?

Вы тоже горячо защищаете один проект(big-alliance.net) и зарываете другой(hyipgold.biz) Если бы Ваши усилия применить в мирных целях, то ситуация в hyipgold.biz была бы гораздо лучше!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

hatey

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не платит!
уже в течении одной недели ежедневно шлю письма админу для исправления остатка по счету и начисления. Ситуация на сегодня просто смешная: каждый день новый вариант исправления и того что надо до сих пор не сделали!! Реально можно просто посмеяться и все!
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Флейм, дорогой товаристч, это трёп.
См.ернфорум "Трёп (флейм)".
То есть обо всём кроме дела.

Про отдел К, поверь мне, по сравнению со мной ты не знаешь ничего.
И ещё: не удивлюсь если тебе =<14 лет.
Посему прошу впредь сначала обдумывать.

А так же включить глаза и яндекс и понять, что проект ПЛАТИТ.
см. на офсайте "ВЫПЛАЧЕНО"
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Проект не платит!
уже в течении одной недели ежедневно шлю письма админу для исправления остатка по счету и начисления. Ситуация на сегодня просто смешная: каждый день новый вариант исправления и того что надо до сих пор не сделали!! Реально можно просто посмеяться и все!

Уважаемый, Вам сюда: http://forum.zarinsk.net/index.php?showtopic=185
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый taf789
Покажите хоть один мой пост, где бы я так горячо защищал big-alliance.net ? Но в отличие от Заринска тот проект на данный момент платит, и у него нет таких проблем как здесь. И я уверен что не будет, на чем это основано, я Вам рассказывать не собираюсь. Меня просто бесит ситуация с выплатами, и ненадо передергивать мои слова. Я уже писал, что на данный момент ждем устаканивания ситуации.
Остальное - это мои размышления, на которые я имею право.

lipsko
Во первых, если ты такой умный, чтож тебя с модеров то дернули? Да и правильно сделали, раз не знаешь что такое флейм. См. сюда http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
В свете этого: кто его разжигает?
Во вторых, как я уже советовал выше включи голову. Кому он заплатил, ПУЛ? (да и вообще что к ПУЛ цеплятся). Идут пока тестовые выплаты. Я просто опасаюсь , что нас водят за нос. И поверь для этого на данный момент есть все основания.
И в третьих, судя по твоим постам, сам не намного от 15 ушел, а кто меня знает, тот знает доподлинно сколько мне лет, и поверь ты глубоко заблуждаешься по поводу моего возраста.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Сегожня зашел на сайт проекты, хотел войти в свой аккаунт а оказалось пароль не верный, хотя 100% точно вводил. Задолбал уже этот проект. Говорили что люди встречались с его админом, так уж и никто не знает где он живет?
 

Travel

Новичок
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrei

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
728
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу