HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney - Страница 6

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: HYIPы на русском и с поддержкой WebMoney

по моему топик рекламный какой-то получился. русские хайпы можно найти в обсуждении фондов. вебмани никто не принимает, а если принимает, то до первого стука.
 

S-Manager

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
WebMoney, LibertyReserve и HYIP

С августа 2008-ого WebMoney закрыл доступ ко многим другим системам электронных денег. В Сети есть два списка, в одном только LibertyReserve, в другом LibertyReserve и AlertPay.

Вопрос, как понимаете, такой. Как перевести (не нарушая правил WebMoney) WMZ в какую-нибудь систему, которая используется HYIP. Кто как нашел выход?

Спасибо за ответы.
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: WebMoney, LibertyReserve и HYIP

С августа 2008-ого WebMoney закрыл доступ ко многим другим системам электронных денег. В Сети есть два списка, в одном только LibertyReserve, в другом LibertyReserve и AlertPay.

Вопрос, как понимаете, такой. Как перевести (не нарушая правил WebMoney) WMZ в какую-нибудь систему, которая используется HYIP. Кто как нашел выход?

Спасибо за ответы.

В разделе личного обмена https://mmgp.com/f184.html
 

Oleg.

Новичок
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
268
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: HYIPы на русском и с поддержкой WebMoney

Вот эти хайпы на русском кроме виолета, 100% работают, платят:wink2:

вопрос был ещё и обязательно с поддержкой вебмани, если что.

добавлено через 6 минут
ну, я тоже не нашол!

и я тоже не нашОл:shok0000:
 
Последнее редактирование:

micle7

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: HYIPы на русском и с поддержкой WebMoney

А с чем это связано?

хайпы по большому счёту...мошенничество(как и любая финансовая пирамида в офф-лайн), т.е. незаконное деяние. Поэтому, не только создатели хайпов занимаются незаконной деятельностью, но и пользователи-вкладчики также, вроде как косвенно принимают участие и способствуют незаконному деянию.
А вебмани типа с законом дружат, ну типа дружат:i-yes:

Хотя, большинство прекрасно знают, что все абсолютно хайпы пирамиды по сбору денег с запланированным кидком в определённый момент времени, и просто играются в хайпы, в игру..."повезёт не повезёт".
 
Последнее редактирование:

Mr_Filth

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIPы на русском и с поддержкой WebMoney

Да, не вижу вообще смысла вкладывать в хайпы с поддержкой WM, странно как они умудряются существовать вообще:) Мне кажется ты создал тему не ради собственного интереса, а просто получил работу по поиску русскоязычных хайпов с поддержкой WM.. Думаю я не ошибся:wink2:
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: HYIPы на русском и с поддержкой WebMoney

согласен, вкладываться в проекты, которые работают только а Манями - абсурд, несколько раз в такие давно вкладывалсяи ни в одном недег назад не получил......вот такие проекты с Манями
 

kovalsky

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
314
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Фонды на WM


WM считает все хайпы скамом, поэтому и запретило обмен их на LR. Если вебмани узнает про данный хайп, то сразу заблокирует его wm счет. Поэтому смысла хайпов с поддержкой WM - нет
 

pitrisha

Интересующийся
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney

WebMoney принимает на депозит австрийский HYIP -Zeppelin-incom. У него минималка всего 10$ и планов целая куча. Я зарегистрировалась в этом проекте, но единственное "НО"- не могу никак активировать свой аккаунт, чтобы положить денюшку на депозит. Код активации никак не дойдет на мой E-mail! Хотя адрес я правильно указала, в зоне "mail.ru", как они и хотели!
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Ответ: HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney

pitrisha, пусть Зеппелин заявлен как австрийский, но админ-то русский. Тоже там участвовал немного, чуток вышел в профит и завязал.
Теперь в русские хайпы ни ногой. Хватило 1Too, ЦД и Паломы...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Ответ: HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney

WebMoney принимает на депозит австрийский HYIP -Zeppelin-incom. У него минималка всего 10$ и планов целая куча. Я зарегистрировалась в этом проекте, но единственное "НО"- не могу никак активировать свой аккаунт, чтобы положить денюшку на депозит. Код активации никак не дойдет на мой E-mail! Хотя адрес я правильно указала, в зоне "mail.ru", как они и хотели!

Лучше не вкладывайте, прочитайте несколько тем с недавними русскими скамами и даже не возникнет вопроса почему
 

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney

Zeppelin-incom, очередная русская байда, в профит может и выйдете, по сравнению с недавними проектами, выглядит получше, но не о какой серьезности тут говорить не приходится, не телефонов, нет адреса компании, рекламы серьезной не нашел, так что типичный ничем не выделяющийся.
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney

Zeppelin-incom это русский типичный скамер. Который закроется как только проект убыточным станет. Макороны на то и нужны, что бы их кушать и вешать на уши. :biggrin2:


а вообще вы трогайте темы 2006 года, это же надо нарыть то, такую древность :eek:
 

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: HYIP с Русскоязычной поддержкой, принимающие WebMoney

Zeppelin-incom это русский типичный скамер. Который закроется как только проект убыточным станет. Макороны на то и нужны, что бы их кушать и вешать на уши.
Ваши прогнозы по поводу закрытия? Я уже в профите!!!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

wmpay

Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу