• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HYIPSTAT.TOP он же MNGBLOG.COM и MNGLIVE.COM (тотальное разоблачение) - Страница 3

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Соскамили на тачку скамеров.
Это даже, не грех, по ходу
как говорится обмани ближнего своего, ибо если не обманешь его придет дальний и обманет вас обоих
 
Последнее редактирование:

dsfas

Любитель
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
252
Реакции
101
Поинты
0.000
Вот это тема... Сильно.. Информация, которую ну никак не опровергнуть, наверное. Кстати, с утра видел HyipStatMe в теме, около минут 20 сидел точно, так что.. конечно все видят)
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Соскамили на тачку скамеров.
Это даже, не грех, по ходу:biggrin2:
Таки да, просто забрал, кто-то своё)
У нас как в мире, что-то надо приобрести, отдал, взамен получил.
А коли лишнего взял, то...тачка сама уехала:biggrin2:
БАЛАНС короче))

Кстати все свои видео отзывы со скамов они удалили. Но какой-то хороший человек сохранил, для истории))
Тут один из соадминов Мартынова рассказывает, как он вложил 3к
А в вк рассказывал за выхлоп в 20к:_23:
Интересно как у него это вышло...
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
А вы заметили что на хайпстате остались только тролли? Свежие комментарии я нашел только ко всяким левым желтушным статьям, а то что касается собственно проектов - никому это не интересно.

http://hyipstat.top/blog.php?id_n=677
например 0 комментов

http://hyipstat.top/blog.php?id_n=669
1 коммент

http://hyipstat.top/blog.php?id_n=664
2 коммента

нужно хайпстату уже переименоваться в блог чернухи, а не инвестиций)
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Ещё маленькое совпадение, о том почему LARAWITH.ME проект Мартынова (hyipstat.me)
Смотрим описание ролика, на канале братьев соадминов - скамердяев.
Что они предлагают?

На других видео, данные услуги от них вы не найдёте.
Так причем же LARAWITH.ME?
Да, при том, что она стартует через 2 недели после этого видео.
С регистрацией в USA.:dirol: Совпадение, не думаю.

Учитывая, что наша студия первая кто начала заниматься регистрацией компаний за рубежом и установкой грин бар ссл сертификат на форуме, то мы знаем всех своих конкурентов и тех кто подхватил тему за нами:)

Тут можно посмотреть всю эту компашку в живую, кроме Мартынова. Он снимает!))

Братья: Как переехать в другую страну Мартын?
Мартынов Леонид Хайпстатминович: Создать блог и скамить там свои шлак проекты, дебилы
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Братья: Как переехать в другую страну Мартын?
Мартынов Леонид Хайпстатминович: Создать блог и скамить там свои шлак проекты, дебилы

:_2: Я просто под столом))) Раздолбали Мартынова. Респект парни, с королей нужно снимать короны.
Стараюсь в стороне держаться от таких войн - но чисто со стороны неприятно читать грязь в адрес Ларисы и кучу пустых понтов и пафоса.
Деньгами колхозное воспитание не скроешь, Мартын.
 

ANIDSY

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
130
Реакции
98
Поинты
0.000
Ого, ничего себе! У меня немало друзей которые через этот блог инвестируют, непременно расскажу и кину ссылку на эту тему. Конечно верить или нет дело каждого, но хуже им от этого не станет.
 

Aslambek

Интересующийся
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм…ну допустим этот человек и есть Леонид с hyipstat – простому инвестору что с этого !? )

У него сейчас свой путь, и своя аудитория, каждый зарабатывает на том что умеет лучше всего делать … главное только одно: 99,5% проектов тупо круг пройти не могут и инвесторы планирующие поднять копейку потихоньку сливаются – вам об этом надо думать, а не закулисными войнами заниматься.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Я когда начинал вести блог, провёл аналитику блоггеров, откуда у кого идёт трафик. Так вот, у хайпстата доля органического трафика (трафика из поиска) была более 50 процентов! Более 50-ти, Карл!))) Единичные блоги таким могут похвастаться! А потом понеслись "разоблачения"... я не знаю, что это: звездная болезнь, желание пропиаритьтся или что - то ещё, но в итоге результат мы все видим. Так что для меня остаётся только один вопрос -зачем было топить свой блог.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Почитал эту ветку про царя и сделал вывод, что он просто хотел положительного внимания к своей персоне и к своему блогу позиционируя себя Робин Гудом в лице ванги скамов, а в итоге получил черный пиар, короче каждая пипетка хочет стать клизмой.
 

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день. Я на hyipstat под ником Skynet, не так давно. Но лично мое мнение по поводу этого блога заключается в том, что он является одним из самых нормальных на тему инвестиций в хайпы. Там не навязывают проекты, не рекомендуют все подряд, как на большинстве блогов, не пишут всякую сказочную хрень, всех всегда предостерегают. На фоне этого я понимаю, что есть и будут появляться завистники, недоброжелатели, которым попросту будут мешать заниматься наглым сбором бабла с людей. Подобные обсуждения, как здесь, типа разоблачительные статьи и т.п. будут делать рекламу данному блогу, причем положительную на самом деле. Люди же умеют читать) Я мог бы кучу блогов привести в пример, где рекомендуют все подряд и каждую неделю скам на скаме из рекомендованного, а на hyipstat такого нет. Вывод напрашивается сам за себя) Закидайте меня тухлыми помидорами)))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Но лично мое мнение по поводу этого блога заключается в том, что он является одним из самых нормальных на тему инвестиций в хайпы
нормально сначала запрашивать 1400 за размещение в сомнительной категории, а потом топить проект, если да, то ок че уж там, все *****, а ленька красавчик
 

bigLittle

Новичок
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Закидают ли меня здесь камнями если мое мнение немного расходится с мнением большинства? Проверим
Сразу уточню, что я как и автор этого поста в этом споре явно на стороне Лариссы и отлично знаю что чем больше скандалов в околохайповой среде, тем хуже работает сама индустрия. Поэтому методики хайпстата считаю в корне неверными. Но вот что то не сходится у топикстартера и я не совсем понимаю почему никто об этом не спросил.

Все прочитал. Как я понимаю главное доказательство, которое указывает что хайпстат и банда Мартынова одни и теже люди — это субъективная оценка стилистики текста написанного год назад? ТС, ты вот такой заботливый, вон что пишешь:

НИЧЕГО топить не надо и не стоит, даже если у них запущено ещё два проекта в любом случае ДЕНЬГИ которые вложили инвесторы дороже всех постов/войн/разборок, потеряем не мы, а вложившиеся инвесторы из-за наших топлений. Не будем уподобляться хайпстату.

Только вот ты и сам уподобляешься Хайпстату в этом топике, высосал из пальца. Документалист прям. Проверять текст на уникальность не учили? Так от ссылочка на сервис: content-watch.ru/text/ . Бери по несколько строк и проверяй с текстом на сайте хайпстата. Много нашел совпадений?

Ну и если уж быть до конца откровенными и не предвзятыми, никому не приходило в голову как такие "мастеровитые хайподелы" из банды Мартынова (они же по мнению ТС и есть админы хайпстата), которые живут в США и даже в Ларе пробили американские документы, соизволили допустить такую грубую ошибку и зарегать домен блога в РФ не через аббузоустойчивый регистратор? Вы в своем уме? Это ведь стоит копейки и времени занимает столько же. ТС хорошо с этим знаком. Не так ли?
Тяжело верится что Ленечка зажал с десяток лишних баксов для блога который приносит хорошие деньги. Он просто не знал об этом. А для тех кто админит хайпы это очевидно. Это тоже не железный аргумент и я могу ошибаться, но как минимум наводит на мысли.
Не знаю перед кем выслуживается ТС с этой статьей или может просто накипело, но аргументированных доказательств не увидел, да и субьективно текст читается по разному. Зато потенциал Ленечки-2 зарождается. Желтуха просто так и прет. Тошно уже от этих хайповских войн. Вы воюете, а мы свои вклады теряем.

P.S. Возможно кому то мое отношение к ТС покажется немного агрессивным, но это лишь из-за того что в хайпах этого ТС в свое время потерял неплохую сумму. Думаю о его админстве здесь многие знают, для этого и сервис даже свой создал. Я ведь тоже:
на форуме нахожусь с далекого 12 года и в хайпах повидал немалого, как и самих проектов, так и
.. и недалеких админов которые даже при своем работающем хайпе пускает пыль в глаза и привлекает к себе и своим сервисам лишнее внимание используя те же методы работы что сам порицает. Кому ты выслуживался и зачем все это писал? Ты же должен был понимать что теперь ты под микроскопом для всех сектантов хайпстатми, на форуме ведь сообщения не затереть. А админить хайпы нужно тихо и незаметно. Удачи тебе. С сервисом в том числе.

P.P.S.
Приветик всем, сижу вчера я значит в джабере
А что это вы в джаббере сидите? Поговаривают что в джабберах только темные личности сидят, которые нелегальщиной занимаются.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Хм…ну допустим этот человек и есть Леонид с hyipstat – простому инвестору что с этого !? )

В первом сообщении данной темы и написано "что с этого". Снимать лапшу с ушей которую он вешает адептам и ждать лоховозок (хотя они уже запущены и работают) в которых он кинет своих адептов - всё циклично в его схеме :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Там не навязывают проекты, не рекомендуют все подряд, как на большинстве блогов, не пишут всякую сказочную хрень, всех всегда предостерегают. На фоне этого я понимаю, что есть и будут появляться завистники, недоброжелатели, которым попросту будут мешать заниматься наглым сбором бабла с людей.

Конечно не навязывают, потому что вам уже настолько там промыли мозги и вы не видите очевидного, да и не заметите никогда. Мартышка будет и дальше вас доить в своих лоховозках через данный влох, а вы и рады будете. Дело не в зависти, причина указана в первом посте (в первых строках) :_6:

добавлено через 30 минут
Только вот ты и сам уподобляешься Хайпстату в этом топике, высосал из пальца. Документалист прям. Проверять текст на уникальность не учили? Так от ссылочка на сервис: content-watch.ru/text/ . Бери по несколько строк и проверяй с текстом на сайте хайпстата. Много нашел совпадений?

Ты путаешь божий дар с яичницей, явно. Во-первых я не уподобляюсь хайпстату и не заказываю никого за 600$ для смакования у кого трусы чище или грязнее. Во-вторых, по-тексту речь не шла за 100% ctrl+c - ctrl+v из одного блога в другой блог, речь шла за стилистику общения взятую с блогов/социалок/переписок (многие переписки которые я видел, тут скорее всего не появятся - не по моей причине).

соизволили допустить такую грубую ошибку и зарегать домен блога в РФ не через аббузоустойчивый регистратор?

Поспешили, лю.. ну а дальше сами знаете. Сравнение данных в whois тут постил один из пользователей ранее.

в хайпах этого ТС в свое время потерял неплохую сумму.

Вот на этой части мне стало очень смешно, перелогинься. Ну а дальше совсем бредятина пошла, не буду цитировать, а напишу одной частью:

1) Мне далеко насрать что там будут делать шавки за 600$, могу каждому выслать по 10 пар грязных труселей - пусть под микроскопом рассматривают.

2) "о его админстве все знают" - ага и все ммгп ещё инвестирует в "мое" админство и все молчат, и вообще у нас тут опг в лице самого главного администратора Кроудса :d-thumbup:

3) Про джаббер я выпал в покат вообще, открою тебе небольшой секретик, но и в аськах, и в скайпах, и телеграмах темные личности сидят.

PS. Закончится вся история тут как с Wolfcron'ом - инфа сотка.
 
Последнее редактирование:

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
нормально сначала запрашивать 1400 за размещение в сомнительной категории, а потом топить проект, если да, то ок че уж там, все *****, а ленька красавчик

А почему бы и не взять с очень темной лошадки такие деньги? Создатели блога имеют полное право назначать свою таксу и подписывать под свои правила и решать, кто кем является из своих соображений. Или тут у всех блогеров есть какой-то законодательный свод? А в этой сомнительной категории под названием "Шлак ли?" сомнительные проекты. И там реально сомнительные проекты, я вот там нормального ни одного не вижу. Если хороший проект туда попадет, админ не будет гнать туфту, врать, выдавать себя за того, кем не является, а будет работать на благо не только себя, но и всех, то он оттуда выберется.

Конечно не навязывают, потому что вам уже настолько там промыли мозги и вы не видите очевидного, да и не заметите никогда. Мартышка будет и дальше вас доить в своих лоховозках через данный влох, а вы и рады будете. Дело не в зависти, причина указана в первом посте (в первых строках) :_6:

А по поводу того, что они нас доят, в чем это выражается, я не пойму? И какие там свои лоховозки? Все эти хайпы есть и на других блогах, только они в основном никак не отсортированы, а практически все рекомендуются, видеообзоры на них делаются, даже на откровенное г..нище. Деньги с пользователей не тянут, никого не уговаривают, а наоборот предостерегают!!! Так в чем выражается мошенническая схема, какие там уникальные лоховозки? Поясните, чего там такого очевидного не видят пользователи?
Переубедите меня, я не против! Только пока я убеждаюсь в своей правоте!
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Создатели блога имеют полное право назначать свою таксу и подписывать под свои правила и решать, кто кем является из своих соображений.

Отвечу за ньюхайпа, тут никто не заводил речь о том что тот или иной блогер берёт 1к за добавление в один раздел, другой 10к за другой. Дело в другом, как только админ отказался от услуг у Хайпстата и сразу после этого Хайпстат постит у себя на блоге откровенное вранье и грязь в сторону другого блогера:



Тем самым топя этот шлак, а можно было промолчать и все. Причем парадокс, на форуме запощены десятки проектов, а Хайпстат gовгнит только те проекты которые купили рекламу на другом ресурсе, но отказались от рекламы на его. Принцип как вы видите - прост.
 
Последнее редактирование:

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
хороший проект там не будет покупать ничего
bigLittle, очень много текста для "нейтрального" пользователя
вчера нёрзул, сегодня деметриус тут - пёс скамеров в теме, гавкни что то.

То есть все размещенные там проекты г... и их наклепал сам hyipstat или как? А где тогда хорошие проекты размещаются? Какой у вас блог, какие вы проекты рекомендуете?
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
А по поводу того, что они нас доят, в чем это выражается, я не пойму? И какие там свои лоховозки?

Я писал ранее о том что не буду топить/конкретизировать работающие проекты, в том числе и от Мартышки. :wink2:
 
Сверху Снизу