hyipstogo - www.hyipstogo.com - Страница 7

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, осознание того, что монитор и хайп связаны действительно успокаивает.
А так же надеюсь новости на сайте подтвердятся и для хайпа действительно будет приобретен отдельный сервак:)
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Удосужился почитать новости. Может ни для кого и не будет таковыми, но для остальных - еще один повод доверять проекту
GOOD NEWS !!! CURRENTLY WE ARE TESTING OUR DEDICATED SERVER, PURCHASED A LICENSED SCRIPT AND GEARING TOWARDS FULLY INSTANT WITHDRAWALS. WE WANT TO MAKE SURE IT IS SAFE, BEFORE SWITCHING OVER. We rather wait for another 2-3 months if we are not 100% sure... PLEASE BE PATIENT!
Как минимум 2-3 месяца уйдет на переход на полностью новый выделенный сервер. За это время они убедятся, что это на 100% безопасно и тогда перейдут на полностью Мгновенные (они любят писать это слово именно так!;)) выплаты.
Так что у нас тоже есть время поработать с ними.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Я очень расчитываю на существование этого проекта еще месяца 3-4:) А чем больше, тем лучше!:)
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята не забывайте что жизнь проекту продлевает еще и активность на мониторах - т.е. отписывайтесь о полученых выплатах и все будет гуд.!)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Ой, а я вот еще ни разу не отписалась! Надо исправлятся. На самом деле, после того, как позагоняешь туда 200 баксов по 5$, уже ни на какие мониторы не тянет:( Да и выплата у меня только в конце месяца! Тогда наверное и стоит уже писать, когда реально деньги на счет придут.
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Deposit from account balance is DISABLED for database checking, before switching over to our Dedicated Server soon. It may takes about 1-2 weeks.

Реинвест с аккаунта запретили на 1-2 недели...
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Реинвест с аккаунта запретили на 1-2 недели...

Да уж, вот это-то палево :l-3thumbdown: - думал сейчас прокручу свои 100 бакинских а тут на тебе :gay: - чтож остается довольствоваться только прямыми процентами - а их так мало :m-sad:
 

prosto_ya

Интересующийся
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Instant Withdrawal is DISABLED for database checking, before switching over to our Dedicated Server soon. It may takes about 1-2 weeks.

Только не это:l-1no:
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот это да... кто знает, с чем это связано??
Может быть проект уже решил переехать на отдельный сервак и именно поэтому такие накладки?
 
Последнее редактирование:

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Вот это да... кто знает, с чем это связано??
Может быть проект уже решил переехать на отдельный сервак и именно поэтому такие накладки?

Да, это вариант "плюс". :)
Вариант "минус", как я и предполагаю последние 2 недели - проект будет закрываться, или приостанавливаться, или уходить в приват...потому как шара в стиле "112,5% через 5 дней" не может продолжаться вечно...
Я знаю людей, которые крутят там суммы по несколько "к"...Проценты считайте сами...Да и админ наверное уже полустал :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, не утешает... но если проект собрался уходить в приват, то пусть бы себе и уходил. Зачем прикрывать деятельность на 2 неделе по выплатам и реинвестам?

Кто-то писал админу? Я отправила 1 письмо, ответ пришел быстро, однако написали, что сути вопроса не понимают. Написала еще одно письмо, более правильно сформулировав, пока ответа нет. Подруга тоже написала, но и у нее тихо.
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Неприятненько, но только чуть-чуть
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Так, админ ответил и мне и моей подруге. Сказано, что проверка нужна перед переходом на новые сервер. И что вклады по прежнему можно делать с е-голда. Думаю что с влкдами надо немного обождать, но то, что проверка действительно временная и все наладиться, вполне может оказаться правдой.
Да, фишка с 112,5% на 5 дней довольно рисковано, но приток денег в проект достаточно велик. Кроме того, админ не скрывается, на письма отвечает быстро. Думаю, что все наладиться!
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Кроме того, админ не скрывается, на письма отвечает быстро.

А куда ему скрываться? :)
У него один из лучших мониторов - Surf4Others, ему репутацию свою терять нельзя...Разве что куш должен быть ну очень велик...:overhead:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ничего плохого в отмене реинвеста не вижу :) Таким образом, вы в любом случае выведете все свои денежки... А там уже сами решайте вкладывать снова или нет. Да, снимается процент еголда, но зато вы можете передумать и вложить этот вывод в другие программы.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А не может быть криком смертника? Как с проектами, котоыре за несколько недель до закрытия поднимали минималку вклада до 500 долларов или вводили продажи каки-то товаров?
Объясните мне, пожалуйста, если кто-то в этом разбирается. Почему вместе с перекрытием выплат, закрыли и возможность реинвеста с аккаунта? Ладно, подождать с выплатами вполне реально, но ведь так идет приличная потеря процентов. Тогда как вклады с е-голда по прежнему принимаются!
Репутация репутакцией, но с другой стороны, монитор это монитор, а хайп это хайп. Как Россия и ЦБ РФ. Правительство не отвечает по обязательствам Центрального Банка, а Центральный банк не отвечает по обязательствам Правительства...
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Объясняю почему отменили реинвест.
При новых вкладах с еголда хайп получает свежие ресурсы, которыми может распоряжаться по своему усмотрению.
При реинвесте свежих денег не поступает, а деньги, которые уже находятся внутри системы, фактически продолжают накапливать проценты.
Вроде как с одной стороны - проект не выпускает деньги обратно из системы, с другой - создаёт себе дополнительные затраты.
Реинвест с аккаунта уже убил не один хайп, и hyipstogo, похоже стал очередной его жертвой...:)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Подождите, так реинвест с аккаунта отменен навсегда?
Я что-то не поняла немного. Что же надо делать? Выводить деньги и снова загонять с е-голда отдавая системе проценты за снятие?:l-3thumbdown:
 

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
Да уж! Везде засада! Все прикрываются по тихой! Наверно он брешет по поводу перехода на другой хост! Проста хочет бурю голда переждать
 
Сверху Снизу