hyipstogo - www.hyipstogo.com - Страница 8

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
При чём тут голд? =) Странные вы люди)))
Лично я в отмене реинвеста только плюсы вижу :)
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Это называется стабилизация проекта.
Инвесторы снимали проценты, а основную часть пускали в
реинвест.
Основная сумма крутилась в пятидневках.
За неделю весь реинвест остановится, Вы сможете делать только один вклад в день на один план.
Выводить можно не более 50-100$ ежедневно.
Гонка закончится и все прийдет в норму.
На самом деле я сам потерял нить-сколько у меня реально голдов на счету, делая реинвест по несколько раз в день.
Остается только надеяться, что админ будет пока выплачивать по лимиту
в день, через 0-48 часов после заказа, как обещано на сайте.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня что-то создается впечатление, что мы говорим порой о разных проектах. Почему можно делать только 1 вклад на 1 план? Я делаю по 40 вкладов на 5 долларов ежедневно на 102% план. Выводить да, можно лишь 100 долларов в день. Но сейчас выводи вообще остановились! И при чем тут буря с е-голдом? Неужели ее надеятся переждать за 1-2 недели? И какая админу разница? Думаю, что расчет по всем его операциям осуществляется в е-голде, он же не делает обмен валют каждодневно.

И, Neval, какие плюсы вы видете в отмене реинвеста??
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А, тогда понятно:) Ну, в таком случае, нет смысла делить шкуру не убитого медведя. Посмотрим, что будет через 1-2 недели и точно узнаем о планах и намерениях админа.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Почему можно делать только 1 вклад на 1 план? Я делаю по 40 вкладов на 5 долларов ежедневно на 102% план.
Хм... Вообще-то, хоть при реинвесте, хоть просто когда делаешь депозит с голда, в самом вверху страницу написано:
!!! ooooOPS <=> New Rule !!!
ONLY DEPOSIT ONCE PER DAY IN THE SAME PLAN
- applicable to all plans! Last updated on May 12, 2007 US/EST 1:45pm
Т.е. как можно было этого не заметить за 40 проходов?

Далее.
Но сейчас выводи вообще остановились!
Почему остановились? Выплаты админ обещает в течении 48 часов как и раньше. Вот я заказал выплату, посмотрим, что будет через 2 дня...

Ну и насчет закрытия реинвеста с аккуанта и автовыплат.
В новостях указано, что реинвест закрыли с связи с чиканьем базы. Вот сами подумайте, если каждый в течении 5-10 секунд заказывает выплату, можно нормально с базой работать? Ведб логи об пендинге тоже в базу заносятся...
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А я сегодня получил заказанную вчера выплату. Так что выплаты-то не остановились. :)
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Дим, вот веришь, у меня честно не было такой надписи! И еще 13 мая я делала по 40 заходов, вкладывая в общей сложности 200 долларов...
Может быть теперь, после окончания проверки, правила окончательно вступят в силу и можно будет делать лишь 1 вклад на 1 план?
Но тогда получится, что в день можно будет класть лиш 150 долларов на 5-и дневный план и 5 на однодневный?
Или я опять что-то не понимаю?:l-1no:

Я тоже сделала заказ на выплату 100 долларов. Ранее смутила фраза о прекращении автовыплат, сразу не поняла, что заказы по прежнему действуют. Посмотрим, как быстро придет платеж!
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня выплаты пошли:d-thumbup: ,
правда за сутки вывелось только 50$

Но тогда получится, что в день можно будет класть лиш 150 долларов на 5-и дневный план и 5 на однодневный?
Или я опять что-то не понимаю?:l-1no:

На 5-дневку 500$ , на дневной 5$
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А мне нравился дневной план... хотя я догадываюсь, почему они так сделали. Но может они еще оствят возможность нескольких вкладов. В конце концов 13 мая у меня прошли реинвесты! Все 40.
 

prosto_ya

Интересующийся
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня $ 37.34 почти сутки в пендинге болтаются :(
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера заказал 32 бакса и сегодня ровно через сутки пришли. Все нормально вроде :)
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил еще несколько выплат после OOOPPPPssssa!
Все нормально!
Уже дневной вывод стал 100$!!!
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему остановились? Выплаты админ обещает в течении 48 часов как и раньше. Вот я заказал выплату, посмотрим, что будет через 2 дня...

Ну и насчет закрытия реинвеста с аккуанта и автовыплат.
В новостях указано, что реинвест закрыли с связи с чиканьем базы. Вот сами подумайте, если каждый в течении 5-10 секунд заказывает выплату, можно нормально с базой работать? Ведб логи об пендинге тоже в базу заносятся...

Так в Withdrawal и написано

Final checking before switching over to our new Dedicated Server. We disabled the Withdrawal 'request' button (for about 48-36 hours ~ 3,000 accounts to be checked!) to ease our database checking. All pending withdrawals will be returned to your account balance. Once this is completed, you may withdraw or deposit from your account balance again.

Кстати, в данный момент все заказы выплат запрещены.
А еще предлагают зайти на новый сервер, и заодно удостовериться, что используют лицензионный скрипт.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж.
Гайки затягиваются.
Посмотрим что будет.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня 100 в пендинге так и висит... заказала вчера, может еще и пройдет.
В общем гайки и правдв стянули туго. Очень надеюсь, что это, все же, перед началом работы на новом сервере. Если рассуждать логически, то все эти нововведения довольно разумны. Отмена нескольких вкладов на однодневный план вполне может быть связана с выплатой реферских, точнее с количеством этих выплат. Автовыплаты, Vlastelin правильно отметил, убраны для удобства работы... так что шанс на то, что все придет в норму есть, и очень большой.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла сотка, что успел заказать до отключения кнопки "ВЫВОД".
И Вам прийдет.
Жалко основная сумма замороженная лежит.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня деньги вернулись из пендинга обратно на баланс:(
Надеюсь, что через обещенные 60-80 часов сайт восстановит свою работу, как и обещано! И можно будет и выплаты получать и реинвесты делать.
 
Последнее редактирование:

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня деньги вернулись из пендинга обратно на баланс:(
Надеюсь, что через обещенные 60-80 часов сайт восстановит свою работу, как и обещано! И можно будет и выплаты получать и реинвесты делать.

Думаю, много народа с Вами солидарны!:wave:
 
Сверху Снизу