• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 142

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это первое упоминание Кирова в этой теме.

Так откуда информация, что Есаулков, а не некая Кристина, из Кирова? В России есть два Кирова: в Калужской и Кировской областях.

Вы с ней, товарищ Пирамидон, из одного городка. У вас там и родня имеется, как оказалось. И фирмочку там открывали ранее (пока, правда, неизвестно на вас она была зарегистрирована или это др. Есаулков). Готов поспорить, и с Кристиной вы встречаетесь уже не первый год - "завязалось", наверняка, еще до отъезда в Коста-Рике.

добавлено через 8 минут
Не вижу сложности - всего один шаг проследить транзакции, ну может два - это не проблема, в банках есть все детали, как только ясно будет что все уходило на несколько счетов приближенных тогда уже можно за них браться.

Да, но проследить все транзакции невозможно! Для этого нужно, чтобы все участники обратились в правоохранительные органы! Как вы себе это представляете? У него счета на маму, папу, брата или еще кого-то - как следователи узнают по ним информацию? На каком основании? Его проще будет привлечь по всем остальным статьям, кроме "Мошенничества"! Как поправки примут, за саму организацию "кассы взаимопомощи" до 10 лет дадут и все! Это намного проще, чем доказывать состав преступления по статье "Мошенничество".
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, здесь они не далеки от истины! Я больше, чем уверен, что 95% участников никаких действий предпринимать не будут! Они просто всё простят и смиряться с потерей денег! Просто мы с друзьями в пирамиды Мавроди "не играли", поэтому и воспринимаем это "кидалово" иначе! В этой i-mmm, насколько я знаю, львиная доля участников были как раз бывшие "пролетевшие" вкладчики МММ. Я думаю, им просто уже не привыкать к такому повороту событий, поэтому и пытаться обращаться куда-то не будут... Могу, конечно, ошибаться.
Рукли-то не будут обращаться, им не выгодно. Они в ммм-11 уже отдой с них сделали. За тем и привели, чтобы на них заявы не писали. У есаула, вероятно, та же цель была. Хоть он и говорил, что зарубежные структуры сами на себя работали.

Время бы только на все это найти! Можно попробовать составить яркое красочное письмо на несколько десятков страниц на тему всех этих "выкормышей" Мавроди (поведать не только про kipi, но и про Витязей и Эволюцию РА), приложить все необходимые видеоматериалы, фотографии, записи участников и т.д. Вот тогда материал можно будет отправить и Мамонтову (он про эти пирамиды не один сюжет уже делал), и Петрову, и в "Дежурную Часть", и в "Человек и Закон". Не знаю пока, если дело будет продвигаться вяло, мы, наверное, так и сделаем. Тут есть один главный минус: если материалы пустят в эфир, то нам придется тогда "опозорится" на всю страну! Для некоторых моих знакомых - это еще и репутационные риски...
Согласен. Можно ещё на русскоязычное радио в Коста-Рике и Канаде написать. Персонажи можно изменить, если с умом за это взяться.

Вы забываете про чувства!.. Про любовь!.. Доказать причастность к этому делу "красотки" КрЫси будет сложнее всего! Она спокойно может сказать, что не участвовала в этих пирамидах, а чем занимался ее парень не знала! По сути, КрЫся - это обычный участник, который "остался в плюсе" от пирамиды. Теоретически таких ребят тоже можно привлечь по статье "Мошенничество", если будет доказано, что она знала за счет кого получает свои "выигрыши" в проекте. Но на практике это доказать сложно, такой участник всегда может включить "дурку" и сказать, что не знал, что участвует в финансовой пирамиде (тем более, что на сайте kipi не указано это, как у Мавроди)!

КрЫся прошла и Крым и рым и в электронную сваху. Дурку ей включать не нужно. Тут кто-то писал, что она не отмечена печатью ума на челе. Ну, про любовь не знаю...к кому. У таких, как КрЫся, больше к деньгам.

Я, честно говоря, очень надеюсь еще на принятие поправок в 172 статью УК РФ "Незаконная банковская деятельность", которые инициировал СК. Госдума должна их принять ближайшие два месяца. Тогда этот закон можно будет использовать, чтобы очистить нашу страну от всех этих крупных пирамидонов, которые уже успели "засветится" в интернете. Мавроди наконец получит второй срок! Конечно, маленьких хайпиков этот законопроект вряд ли коснется - тут народ может продолжать "играть" дальше!
Вот на эту ветвь нашей власти я не очень надеюсь. Там тоже сидят пирамидосы. Если на них кто-нибудь не гаркнет, могут ещё тянуть кота за хвост. Тем более, им эти поправки не очень выгодны.
Да, вот кому я точно не завидую, так это товарищу Тетову. Хоть этот прихвостень и далеко, но доказать его причастность будет проще всего!
На Витю можно жаловаться во многие инстанции. Есть кое-какие мысли...Пока здесь писать не буду.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но проследить все транзакции невозможно! Для этого нужно, чтобы все участники обратились в правоохранительные органы! Как вы себе это представляете?

Легко можно так как ручейки все втекают в несколько рек, а эти в одну большую реку главному мошеннику.

Тут главное увидеть закономерность - куда шли деньги, для этого вполно может хватит 100 человек. Все же шло в нескольких крупных банках наверняка - тут нормальному аналитику с SQL на несколько часов все найдет.
 

Alex Kirov

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы с ней, товарищ Пирамидон, из одного городка. У вас там и родня имеется, как оказалось. И фирмочку там открывали ранее (пока, правда, неизвестно на вас она была зарегистрирована или это др. Есаулков). Готов поспорить, и с Кристиной вы встречаетесь уже не первый год - "завязалось", наверняка, еще до отъезда в Коста-Рике.
Вы больной человек, лечитесь! Видимо, и в ваш дом пришёл скам :i-yes:

Я делал выплату на некую Кристину Платунову в Кирове, напишите её отчество, если совпадёт, то дам реквизиты.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На Витю можно жаловаться во многие инстанции. Есть кое-какие мысли...Пока здесь писать не буду.

Витя Тетов уже "чистосердечные признания" cделал в своих видеороликах, где он признавался, что "хорошо заработал" и в МММ2011, и в i-mmm. Т.е. заработал в пирамидах, прекрасно зная, что участвует именно в "пирамидах" и по сути получает деньги за счет новых вкладчиков! Плюс, Витя Тетов занимался пропагандой пирамид и умышленно привлекал участников в проект, который по факту не платит никому деньги (зная об этом!). Пока, правда, неизвестно является ли Витя полноценным пирамидоном, как Есаулков, это уже пусть следователи разбираются. Но на статью о "Мошенничестве" все это точно потянет!

добавлено через 3 минуты
Вы больной человек, лечитесь! Видимо, и в ваш дом пришёл скам :i-yes:

Я делал выплату на некую Кристину Платунову в Кирове, напишите её отчество, если совпадёт, то дам реквизиты.

Извиняюсь, если обидел (принял за другого). А то тут крутятся всякие... Скам пришел к нам всем уже давно! Платунова Кристина Артуровна.

добавлено через 9 минут
КрЫся прошла и Крым и рым и в электронную сваху. Дурку ей включать не нужно. Тут кто-то писал, что она не отмечена печатью ума на челе. Ну, про любовь не знаю...к кому. У таких, как КрЫся, больше к деньгам.

Судя по тому бреду, который она писала здесь ранее (если это была она, конечно, а то всех этих "троллей" хрен поймешь!), вы правы про "печать ума"...

добавлено через 14 минут
Легко можно так как ручейки все втекают в несколько рек, а эти в одну большую реку главному мошеннику.

Тут главное увидеть закономерность - куда шли деньги, для этого вполно может хватит 100 человек. Все же шло в нескольких крупных банках наверняка - тут нормальному аналитику с SQL на несколько часов все найдет.

Этих 100 человек еще собрать надо!
 
Последнее редактирование:

Alex Kirov

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

tetov4ever

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
СКОЛЬКО МОЖНО??? Сколько можно строить из себя дураков??? Короче, я обоссусь с вами. Сколько усилий и все впустую. Поэтому Тетов и ржет над вами. Я жил в Канаде 8 лет. там полиция, прокуратура и суды работают КАК ЧАСЫ!!! Поимейте мозги, кинутые вкладчики!
Вот 2 простых сайта, которые для вас сделают больше чем вся прокуратура России и полиция вместе взятые:
Правительство Канады: canada.gc.ca/directories-repertoires/direct-eng.html
Премьер-министр Канады: pm.gc.ca/eng/feature.asp?featureId=10
Пишите на английском языке суть проблемы, вот так примерно:
На территории Канады проживает бывший гражданин России Тетов В.В., который с начала 2012 года по сегодняшний момент является организатором финансовым пирамид на территории Канады. Тетов является членом клана русской мафии, действует подпольно. Доказательствами преступной деятельности Тетова В.В. являются видео, где гражданин Тетов В.В. призывает всех вступить в финансовые пирамиды под названием ммм2012, i-mmm, kipi, им лично организованные, устраивает промоушены, дарит призы за участие в пирамидах, высылает подарки вступившим в его финансовые пирамиды. По уголовному законодательству Канады за организацию и участие в финансовой пирамиде предусмотрена уголовная ответственнось. Требую провести расследование в отношении гражданина Тетова В.В.
Дата, подпись

Прикладываете фото и адрес Тетова. Даете ссылку на видео, надо все перевести на английский язык НА УРОВНЕ СУБТИТРОВ!!! Это делается элементрано в любой программе для обработки видео. Видео выкладываете на ютьюб с закрытой ссылкой (чтобы тетов не нашел и не пожаловался на удаление видео). Потом,ю когда дело закрутится, доступ к ролику можно будет открыть.

ВСЕ!!!

Через 2-3 месяца все будет.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
СКОЛЬКО МОЖНО??? Сколько можно строить из себя дураков??? Короче, я обоссусь с вами. Сколько усилий и все впустую. Поэтому Тетов и ржет над вами. Я жил в Канаде 8 лет. там полиция, прокуратура и суды работают КАК ЧАСЫ!!! Поимейте мозги, кинутые вкладчики!
Вот 2 простых сайта, которые для вас сделают больше чем вся прокуратура России и полиция вместе взятые:
Правительство Канады: canada.gc.ca/directories-repertoires/direct-eng.html
Премьер-министр Канады: pm.gc.ca/eng/feature.asp?featureId=10
Пишите на английском языке суть проблемы, вот так примерно:
На территории Канады проживает бывший гражданин России Тетов В.В., который с начала 2012 года по сегодняшний момент является организатором финансовым пирамид на территории Канады. Тетов является членом клана русской мафии, действует подпольно. Доказательствами преступной деятельности Тетова В.В. являются видео, где гражданин Тетов В.В. призывает всех вступить в финансовые пирамиды под названием ммм2012, i-mmm, kipi, им лично организованные, устраивает промоушены, дарит призы за участие в пирамидах, высылает подарки вступившим в его финансовые пирамиды. По уголовному законодательству Канады за организацию и участие в финансовой пирамиде предусмотрена уголовная ответственнось. Требую провести расследование в отношении гражданина Тетова В.В.
Дата, подпись

Прикладываете фото и адрес Тетова. Даете ссылку на видео, надо все перевести на английский язык НА УРОВНЕ СУБТИТРОВ!!! Это делается элементрано в любой программе для обработки видео. Видео выкладываете на ютьюб с закрытой ссылкой (чтобы тетов не нашел и не пожаловался на удаление видео). Потом,ю когда дело закрутится, доступ к ролику можно будет открыть.

ВСЕ!!!

Через 2-3 месяца все будет.

Обоссыться он с нами! Так вы, уважаемый, давно бы сами сделали то, что другим советуете! А то мне тут советы все кругом раздают, да вот только уголовное дело возбудили пока только мы, да еще несколько человек из др. регионов! Где остальные-то все с их "умными" советами? Или дальше болтовни на этом форуме дело у вас не идет?
По поводу вашего предложения: мы еще месяц назад решили, что к канадским властям по Тетову нужно будет попробовать обратится независимо от российской прокуратуры. На следующей неделе, возможно, передадим по нему все материалы в агентство для перевода на английский язык.

добавлено через 8 минут
Среди скрытых друзей К.А. Платуновой также есть некие Алексей и Татьяна Платуновы (из списка друзей Ларисы).

Да, я видел. Это, скорее всего, брат ее с супругой.

добавлено через 15 минут
financialclubkipi, написал вам на почту.

Спасибо, за реквизиты "красотки", кстати. Их в уголовном деле еще нет.:biggrin2:

добавлено через 22 минуты
tetov4ever, насчёт клана русской мафии - это перебор.

Может, и не перебор. Чистая психология! На западного обывателя подобные стереотипы очень хорошо действуют! Все-таки полвека "холодной войны", да и последние 20 лет антирусской пропаганды никто не отменял! По таким вот эммигрантам-Тетовым и складывается потом отрицательный имидж нашей страны!

добавлено через 33 минуты
Разумная мысль.

Все-таки обидно получилось! Послушил бы вас еще в конце ноября и большинства этих проблем сейчас удалось бы избежать! Я вообще поначалу думал, что вы - "засланный казачок".
А так "наигрались" мы теперь надолго! А впереди еще беготня по судам и иски к другим участникам (получателям), которые не факт, что удовлетворят...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все-таки обидно получилось! Послушил бы вас еще в конце ноября и большинства этих проблем сейчас удалось бы избежать! Я вообще поначалу думал, что вы - "засланный казачок".
А так "наигрались" мы теперь надолго! А впереди еще беготня по судам и иски к другим участникам (получателям), которые не факт, что удовлетворят...
Оперативно-следственные мероприятия и судебное разбирательство-две разные вещи.Хороший адвокат Вам бы всё разложил по полочкам. Где будет слабое звено...Смотря какую цель преследовать. Какие убедительные (железные) доказательства нужны, а какие адвокаты этих субъектов сразу отметут и развалят всё.
 
Последнее редактирование:
V

vova74

Гость
Все-таки обидно получилось! Послушил бы вас еще в конце ноября и большинства этих проблем сейчас удалось бы избежать! Я вообще поначалу думал, что вы - "засланный казачок".
А так "наигрались" мы теперь надолго! А впереди еще беготня по судам и иски к другим участникам (получателям), которые не факт, что удовлетворят...

Инвесторам на заметку. "Сказка о Татьяне Тулаевой" youtube.com/watch?v=cDr3dMsMEHE
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

tetov4ever

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обоссыться он с нами! Так вы, уважаемый, давно бы сами сделали то, что другим советуете! А то мне тут советы все кругом раздают, да вот только уголовное дело возбудили пока только мы, да еще несколько человек из др. регионов! Где остальные-то все с их "умными" советами? Или дальше болтовни на этом форуме дело у вас не идет?
Какими мы умными стали!!! Это, пилять, охренеть можно!
Несколькими днями ранее financialclubkipi писал:
Добрый день. Да, вы оказались правы во многом, примите мои извинения: я, как упертый мальчишка, до самого конца не хотел верить, что это kipi -одно сплошное надувательство!

Ты меня спроси: мне оно надо? Я инвестирую в недвижимость, как ЛОХСАПОГ во всякие пирамиды к есаулковым-тетовым бабло не вкдалываю. Тут вообще как гость, зарегился, чтобы тебе совет дать, а ты морду кривишь. Молчи и слушай, что тебе умные люди говорят, раз просрал бабки!

Почитай, что на мой пост написал самый разумный и грамотный тут человек:
Разумная мысль.

Все уяснил, борец с ветряными мельницами? :lol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какими мы умными стали!!! Это, пилять, охренеть можно!
Несколькими днями ранее financialclubkipi писал:


Ты меня спроси: мне оно надо? Я инвестирую в недвижимость, как ЛОХСАПОГ во всякие пирамиды к есаулковым-тетовым бабло не вкдалываю. Тут вообще как гость, зарегился, чтобы тебе совет дать, а ты морду кривишь. Молчи и слушай, что тебе умные люди говорят, раз просрал бабки!

Почитай, что на мой пост написал самый разумный и грамотный тут человек:


Все уяснил, борец с ветряными мельницами? :lol:

Тут таким умных ивестЫров каждый первый! И все к Тетовым-Есаулковым не вкладывают, а просто праздно интересуются, да нас школоту уму-разуму учат! :crackup:

добавлено через 2 минуты
Какими мы умными стали!!! Это, пилять, охренеть можно!

Тебе, инвестЫр, еще не мешало бы уровень культуры свой повысить, чтобы за школяра не сойти...

добавлено через 5 минут
Молчи и слушай, что тебе умные люди говорят, раз просрал бабки!

"Умные люди" что-то слишком часто на пирамидальных форумах торчат! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tetov4ever

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех, кто уже забыл, кто такой financialclubkipi, как он защищал kipi и есаулковскую банду, оскорбляя всех и вся, я чуток полистал эту ветку.
Ему пишут:
никто и не надеялся,и тем более не злорадствует.Жаль людей которых ВЫ тупо кинули.думали если будете задницы рук-лям лизать своими заумными постами Вам что то разморозится?ху-ху не хо-хо?тетов ни чем не брезгует,даже жо.олизами...Скулите дальше финансист...
Кипипирамидист financialclubkipi отвечает:
Ну, от таких "недалеких" людишек, я и не надеялся что-то другое услышать! Вас всю жизнь только все и "кидают"! Потому что ничего из себя не представляете! Злоба и собственная ничтожность вас душит, вот и остается только на этом форуме го...но целыми днями писать! Квартиру-то продали? А на работу устроились? Ноете тут только вы: давно бы уже обратились и в полицию, и в Следственный Комитет, и в Интерпол, если бы хотели! Да уж куда вам!
добавлено через 3 минуты
Пишите тут дальше тонны го...на МММ-ки хреновы!
Пирамидисту financialclubkipi отвечают:
Так нихрена и не понял, буратинка. Идите в Интерпол, в СК, в полицию, в суд, наконец. В аптеку сходить не забудьте за вазелином - друзья-то ведь могут и без смазки, по-дружески, так сказать. Только намотайте себе на ус: деньги должны работать. Работать, а не кормить Мавроди, Тетовых, Есаулковых, Мазановых и прочих пирамидосов. Поскольку влох и инвестиции ничего общего между собой не имеют.
Хотя буратинки этого никогда не поймут... Поэтому вас и будут кидать постоянно.
По поводу нытья: ноете как раз вы, кипифаны, которые тут с пеной у рта защищали "сообчество". Правда, ноете не здесь, а "в других источниках".
И еще ему отвечают:
хорошо объснил обмороку financialclubkipi! риспект!
только этот вазелинчик ничего не поймет. он уже подставил друзей и теперь вопит на смежном форуме о том как его кинул есаулков. какой уродец мелкий

Надеюсь, ни у кого не осталось сомнений, что это за крыса этот financialclubkipi? Если остались - почитайте эту ветку повнимательней.

Ещё от него цитатка:
Ну, им же надо друг друга постоянно убеждать в том, что kipi "накрылась". Вон, Кавказ в этом русле уже два месяца не спит, не ест, а все старается! И на все всегда один ответ: курс снизился - СКАМ, новые правила ввели - СКАМ, кому-то там "краснопальцевых" выставили - СКАМ. Не удивлюсь, если через полгода Kipi по-прежнему будет стабильно работать, а он будет все петь свои монотонные песни о СКАМе.

А теперь и меня культуре учит, выродок.
Всем привет!
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь, ни у кого не осталось сомнений, что это за крыса этот financialclubkipi? Если остались - почитайте эту ветку повнимательней.

Спасибо, что напомнил, инвестЫр...:biggrin2:
 

tetov4ever

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот тут финансит покупает кипи аккаунты: IP.ru/aefm5w
И сам же, пилять, в прокуратуру подает на дядю Есаула. Ну не идиот????

добавлено через 1 минуту
Пожалуйста, ДВУЛИЧНАЯ КРЫСА.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь и меня культуре учит, выродок.
Всем привет!

Ты вроде, инвестЫр, говорил, что специально зарегистрировался на этом форуме только, чтобы мне совет "умный" дать! Но, судя по всему, этой темой болезненно интересуешься уже не первый месяц! Что инвестЫции в недвижимость не удались? :lol:
 
Сверху Снизу