• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 144

Dimka Kipi

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего ты взял что это "факт"?
потому что, мое участие в данной системе - операция на 20 тыс., которые я отправил и больше ничего, тишина.

Я кстати ни в чем не учавствовал.
Хвалю
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что, мое участие в данной системе - операция на 20 тыс., которые я отправил и больше ничего, тишина.

Ну, тебя обманули - может смело писать заяву в ментовку чтобы открыли уголовное дело. Бояться тебе нечего.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
статья -статья.люди деньги делают ,а ты все ля-ля за компом

Люди деньги уже сделали... На этом ВСЕ! Лохи кончились, а впереди только судебные тяжбы! :i-yes: Судя по тому, что сам "Бог РА" в эту ветку стал заглядывать - я недалек от истины! :biggrin2:
 

Dimka Kipi

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тебя обманули - может смело писать заяву в ментовку чтобы открыли уголовное дело
Зачем??? бред, у меня за квартиру оплата была 4500, а сейчас пару квитанций по 10000 пришло, вот реальное кидалово в самом государстве, а Вы тут о каких то пирамидах
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам делать то нечего... Мы сами клали деньги, обо всем зная, ну да обосрались, чего теперь на всю улицу орать?

Что-то "обосрались" только слишком быстро! Вон, другие еще "дышат" кое-как, хотя там и участников раза в 2-3 по-меньше, и процент по-выше, и существуют немного по-дольше! Немного странно, не правда ли? А kipi уже три раза успело "наложить в штаны"! :biggrin2:
 

Dimka Kipi

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то "обосрались" только слишком быстро! Вон, другие еще "дышат" кое-как, хотя там и участников раза в 2-3 по-меньше, и процент по-выше, и существуют немного по-дольше! Немного странно, не правда ли? А kipi уже три раза успело "наложить в штаны"!
Да согласен я с вами

А kipi уже три раза успело "наложить в штаны"!
:d-thumbup:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что, мое участие в данной системе - операция на 20 тыс., которые я отправил и больше ничего, тишина.

В вашем случае действительно нет смысла обращаться куда-то - не велики потери...
 

Dimka Kipi

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В вашем случае действительно нет смысла обращаться куда-то - не велики потери...
Я тоже так считаю, никогда больше 1/5 от зп не тратил на пирамидки, хотя поигрываю, то тут то там и не скрываю, ну азартный я человек... но не более, голову не теряю, поэтому потом и не жалею. Где-то уходит, где-то приходит - закон жизни
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем??? бред, у меня за квартиру оплата была 4500, а сейчас пару квитанций по 10000 пришло, вот реальное кидалово в самом государстве, а Вы тут о каких то пирамидах

Я за квартиру 50000 рублей плачу в месяц. Плюс там за воду, электричество отдельно.

Если я тебя пытаются взять больше чем надо то борись за свои интересы и наказывай тех кто пытается тебя кинуть.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А смысл на эти вебинары ходить? Ну если только из любопытства :) С января не плотют, чего там ловить-то, методы поиска элитных буратосов, жаждущих избавляться от денег исключительно в соскамившихся пирамидах :biggrin2:

Этими методами интернет забит. Всё одно и то же. Пирамидоны работают по одной схеме. Интересно наблюдать, как Тетов остро реагирует на наш форум. Заметно, Витюша, исправляться начинаешь. Вот на Украину поехал, по родным местам пройтись. Ты же сам говоришь, что вещаешь с Украины. Видно, не так уж хороши дела твои...Да и троллики новые появляются.

добавлено через 2 часа 2 минуты
тут советы все кругом раздают, да вот только уголовное дело возбудили пока только мы, да еще несколько человек из др. регионов!



Спасибо, за реквизиты "красотки", кстати. Их в уголовном деле еще нет.:biggrin2:

Позвольте полюбопытствовать на "Постановление". Выложите скрин, плиз...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Этими методами интернет забит. Всё одно и то же. Пирамидоны работают по одной схеме. Интересно наблюдать, как Тетов остро реагирует на наш форум. Заметно, Витюша, исправляться начинаешь. Вот на Украину поехал, по родным местам пройтись. Ты же сам говоришь, что вещаешь с Украины. Видно, не так уж хороши дела твои...Да и троллики новые появляются.

добавлено через 2 часа 2 минуты


Позвольте полюбопытствовать на "Постановление". Выложите скрин, плиз...

А у меня его сейчас и нет - оно в прокуратуре находится (нам его не отдали еще). У меня дома только где-то валяются уведомления о приеме заявлений из ОВД и прокуратуры (мы в обе инстанции сразу обращались). А почему спрашиваете? Не верите мне?
Я тут чуть позже ссылочку сюда брошу на весь наш "пакет документов" вместе с заявлениями, видеоконференциями, фотографиями, полезными ссылками и т.п., чтобы все могли скачивать и делать по аналогиии с нами. Так что, потерпите немного...

добавлено через 19 минут
А у меня его сейчас и нет - оно в прокуратуре находится (нам его не отдали еще).

Я, как заберу, его специально для Товарищей Есаулковых-Тетовых-Платуновых выложу. Пусть полюбуются...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Скибин

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня его сейчас и нет - оно в прокуратуре находится (нам его не отдали еще). У меня дома только где-то валяются уведомления о приеме заявлений из ОВД и прокуратуры (мы в обе инстанции сразу обращались). А почему спрашиваете? Не верите мне?
Я тут чуть позже ссылочку сюда брошу на весь наш "пакет документов" вместе с заявлениями, видеоконференциями, фотографиями, полезными ссылками и т.п., чтобы все могли скачивать и делать по аналогиии с нами. Так что, потерпите немного...

добавлено через 19 минут


Я, как заберу, его специально для Товарищей Есаулковых-Тетовых-Платуновых выложу. Пусть полюбуются...:biggrin2:

ждем с нетерпением :wink2:

я вон смотрел ответы support Kipi письма по IP писали из санфранциско,

а служба техпотержкикто предоставлял тикеты тех потдержки через фирму в Анлгии


так маленькие наблюдения
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Этими методами интернет забит. Всё одно и то же. Пирамидоны работают по одной схеме. Интересно наблюдать, как Тетов остро реагирует на наш форум. Заметно, Витюша, исправляться начинаешь. Вот на Украину поехал, по родным местам пройтись. Ты же сам говоришь, что вещаешь с Украины. Видно, не так уж хороши дела твои...Да и троллики новые появляются.

Тетову из Канады придется уехать - тюрьму люди его комплекции плохо переносят, не знаю гражданин ли он там, но пофигу - совершил преступления на территории Канады.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тетову из Канады придется уехать - тюрьму люди его комплекции плохо переносят, не знаю гражданин ли он там, но пофигу - совершил преступления на территории Канады.

Расследование преступления проводится по подследственности, т.е в Канаде. Он гражданин Канады.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Расследование преступления проводится по подследственности, т.е в Канаде. Он гражданин Канады.

Тут преступление через границу сделано, подследственность в тех странах где пострадали, в принципе эксрадиция может случиться, но и по законам Канады его могут посадить (это будет иметь приоритет).

Налоги наверняка не заплатил, а на западе с этим строго - в "подарки" ему не поверят, да я лимиты часто есть.
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Whois Record
Registrar History:
1 registrar
NS History:
2 changes on 3 unique name servers over 5 years.
IP History:
5 changes on 5 unique IP addresses over 5 years.
Whois History:
64 records have been archived since 2008-03-14 .
Reverse IP:
122 other sites hosted on this server.
Log In or Create a FREE account to start monitoring this domain name
Preview the complete Domain Report for ruscosta.com

Domain name: RUSCOSTA.COM
Name Server: ns1.plumbum.biz
Name Server: ns2.plumbum.biz
Creation Date: 2008.03.12
Updated Date: 2010.09.01
Expiration Date: 2014.03.12

Status: DELEGATED

Registrant ID: QARKYVR-RU
Registrant Name: Alexey S Esaulkov
Registrant Organization: Alexey S Esaulkov
Registrant Street1: San Jose
Registrant City: San Jose
Registrant State: Costa Rica
Registrant Postal Code: 10109
Registrant Country: CR
Contact Phone: +506 8000000
Contact E-mail:

Administrative, Technical Contact
Contact ID: QARKYVR-RU
Contact Name: Alexey S Esaulkov
Contact Organization: Alexey S Esaulkov
Contact Street1: San Jose
Contact City: San Jose
Contact State: Costa Rica
Contact Postal Code: 10109
Contact Country: CR
Contact Phone: +506 8000000
Contact E-mail:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут преступление через границу сделано, подследственность в тех странах где пострадали, в принципе эксрадиция может случиться, но и по законам Канады его могут посадить (это будет иметь приоритет).

Налоги наверняка не заплатил, а на западе с этим строго - в "подарки" ему не поверят, да я лимиты часто есть.

Сначала в Канаде, потом в России, Украине, Казахстане, Алании, Киргизии, Португалии, Германии, Эстонии, Латвии. Всего 81 страна, как сами говорили с Есаулковым, которая встретит с распростёртыми объятьями и распахнёт ворота своих тюрем.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сначала в Канаде, потом в России, Украине, Казахстане, Алании, Киргизии, Португалии, Германии, Эстонии, Латвии. Всего 81 страна, как сами говорили с Есаулковым, которая встретит с распростёртыми объятьями и распахнёт ворота своих тюрем.

Ну и правильно через 500 лет как откинеться заречется делать МЕЖДУНАРОДНЫЙ отдел. :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну и правильно через 500 лет как откинеться заречется делать МЕЖДУНАРОДНЫЙ отдел. :lol:

В очередь за ними стоять будут. За право попасть хотя бы в десятку первых , принявших этих лоховодов в своё тюрьмо-гнездо. До остальных эти бирамидасты не доживут.

добавлено через 12 минут
Кстати, Алекс Тугунов, который за 50$ обучал регистроции в фейсбуке, ешё и эксперт по недвижимости в Испании. Действительно, KIPI--сообчество для зажиточных влохов. Тетов не зря верещал на своём семинаре, чтобы не приводили нищих...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
В очередь за ними стоять будут.

Главное уголовное дело открыть - потом он в бегах хоть 20 лет может быть, в другой стране его будут ждать, кстати реально можно отсидеть во многих странах - такого мошенника выдадут, почему нет?
 
Сверху Снизу