• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 143

tetov4ever

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата financialclubkipi с профильного форума:
financialclubkipi написал(а):
Похоже, этот geugene - "засланный казачок". Появился на этом форуме впервые и наоставлял здесь целую кучу бессмысленного негатива. Никак в честь 50% бонусов от господина Мавроди "врагов грамить отправили". Нам тут, любезнейший, негатива и без вас хватает, внутри самого сообщества. По крайней мере, нас пока еще никто не кинул, хоть и поставили в жесткие рамки. Зато теперь у всех старых участников есть возможность вкладываться под 70% в месяц! (30% от нового вклада + 30% размороженных старых средств + 10% реферальных). Правда, вкладывать их теперь надо под другим участником.
Источник: IP.ru/aefm5x

добавлено через 1 минуту
Ты вроде, инвестЫр, говорил, что специально зарегистрировался на этом форуме только, чтобы мне совет "умный" дать!
5 минут гугла не вопрос для серьезных дядек. Чтобы людям глаза на КРЫСУ открыть.

добавлено через 2 минуты
financialclubkipi написал(а):
Мой близкий друг в середине января вложил в проект 150 000 рублей!
Подставил друга, сученок?

добавлено через 5 минут
добавлено через 6 минут [/color][/i]
Ладно, всем удачи в борьбе с гоп-компанией. Привет! :wink2:
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот тут финансит покупает кипи аккаунты: IP.ru/aefm5w
И сам же, пилять, в прокуратуру подает на дядю Есаула. Ну не идиот????

добавлено через 1 минуту

Пожалуйста, ДВУЛИЧНАЯ КРЫСА.

Товарищ ИнвестЫр, объявления я размещал не только на покупку аккаунтов, но и на их продажу. Только вот на практике, разумеется, ничего не покупал и не продавал. Это мне требовалось абсолютно для других целей! На кого я сейчас заявление написал - это дело мое, будешь тут выступать на тебя тоже напишу...

добавлено через 8 минут
Подставил друга, сученок?

Нет, не подставлял - он сам вызвался добровольцем. :biggrin2: А вот ты, инвестЫр недоделанный, видимо, "влетел" здесь по полной программе и уже не первый раз тут пишешь и желчью плюешься (манеру оскорблений узнал) под разными логинами! Что, инвестЫр, не удались инвестЫции?:biggrin2:

добавлено через 21 минуту
Прозревает, КРЫСА, советы дает! Вон оно как, Михалыч.. (с)

Я, может быть, и заблуждался в отношении kipi, но уж злого умысла точно не имел! А ты, ничтожество, вместо того, чтобы уже давно прикрыть "Есаулковскую контору", только гов...ом тут три месяца простых участников поливал! На большее таких нулей, как ты, не хватает! :appl:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Анонс.Сегодня!!!

Вояж по родным местам Украины гуру Виктора Тетова
Сегодня в программе:
1. Не имеющий аналогов в мире смертельный трюк. Битва за красные кровяные тельца.
2.7 оффлайн источников ловли зажиточных фермеров. (Будут изложены только четыре).
3.Уроки даются совершенно бесплатно.
4.Вход сторого по паролю. Модератор Жан Батист Кольбер, тьфу, Мишка Батист, проверяет наличие созданных мечт с 1.01.2013. Для бестолковых: не после 15.01.2013, а с Нового Года.(Поблажка).
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
А смысл на эти вебинары ходить? Ну если только из любопытства :) С января не плотют, чего там ловить-то, методы поиска элитных буратосов, жаждущих избавляться от денег исключительно в соскамившихся пирамидах :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А что в СНГ есть зажиточные фермеры которые горят желанием влошить в Кипи? Не так целевая аудитория - те у кого есть реальные деньги знают им цену и не теряют из в лохотронах.

Наверно Тетов слишком часто смотрит "Трест Который Лопнул", вот там был фермер зажиточный. :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет от Украины. И снова с вами я, простой участник Витя Тетов. Я не размножаю Деньги. Я-- создатель новой крови! Деньги у меня появляются как новая кровь. А все вы--моя кровеносная система, мои красные кровяные тельца. Ага. И не падайте на диван, как глупые буратинки, не ждите, когда расцветёт ваше денежное дерево! Идите на ярмарку к фермерам. Почему к фермерам? Потом объясню. Я красиво обут и одет. И от меня за версту несёт дорогим парфюмом. (Господи...дай сил. Ну почему этим ограм и троллям с циничного форума не по душе мой трикотаж...Ведь совсем ещё не поношенный...жена с Китая привезла. Опять будут писать, что я не помещаюсь на своей просторной кухне и жру по ночам. Так...забыл, что говорил этим баранам...) Братья-славяне! Слушайте мой боевой приказ! Не ходите туда, где бедные и нищие. Не выгребайте у них последние деньги. В мире достаточно богатых, которые гораздо проще расстанутся со своими деньгами. И не надо из KIPI устраивать общество нищебродов. Я хочу, чтобы сообщество KIPI состояло только из зажиточных и богатых инвЭсторов. (А кстати, откуда у этой "звезды интернета" столько бабла? Хорошо бы её потрясти на предмет инвестирования. Надо с Есаулковым посоветоваться, что ещё можно сделать для этой звезды экрана.)
Не буду растекаться мыслью по древу, перейду к теоретическим вопросам. Что нужно делать и как привлекать инвесторов.
1. Берите детей и внуков и расклеивайте листовки. Вопрос: где? Отвечаю: на столбах и заборах. Берите собак, и они укажут, в каком месте находятся названные мною ориентиры. Всё. Столбы и заборы. Самый опасный враг--дворники. Они в любое время года могут сорвать все объявления. Да, чуть не забыл...Не ешьте пирожки и не пейте кока-колу. Сразу выгоню.(господи...ну как вдолбить этим баранам, чтобы они за неделю по 3тысячи листовок распространяли. Ведь не будут же...)
2. Идите в театры и филармонии, в библиотеки и в цирк. Лох- там! Я вам гарантирую. Засуньте им записки. Текст я сам придумал: Сохрани меня в кармане, чтобы заработать мани. (Здорово!)
3. Идите на ярмарки к фермерам. Накапайте им на мозг, и засуньте свою руку в их карман. Покажите им кабинет. И фермер будет ваш, я вам гарантирую. Я такое проделывал не один раз.
4. А теперь секретная информация...(господи...хоть бы никто не подслушал. Как я устал из года в год повторять одно и то же. Вон, Нестеренко, записал свои семинары и гуляй, Вася. А этим буратинам хоть каждый день долби...)Мы выпускаем свою газету. 8 листов. На первой странице будет мой портрет. На второй-портреты ударников пирамидостроения. Список оглашу позже. Есаулков, как всегда, не при делах. (раз не захотел свою рожу показывать,- хрен ему, а не портрет в газете. Его и так скоро каждая собака будет знать. Конспиратор доморощенный.)
А теперь самая важная для всех новость. Кто будет мои семинары выкладывать в интернете, того я буду гнобить. Это безвозмездная информация. И я не потерплю нарушения своих авторских прав. Я очень противный, и все вы об этом знаете. Если вы пришли ко мне на семинар без созданной мечты, то модератор вас отправит в бан. Его имя всем известно.
Мой первый учитель мне говорил: "Витя, если ты зацепил лоха, а он не клюнул на твою приманку, ты-идиот!" Так не будьте идиотами, хватайте лохов. Он есть, я вам это гарантирую. (Господи...не суди строго...Трико износилось...Тапки стёрлись...Лохи взбеленились. На форуме одни язвы окаянные. Живьём зажрать хотят...Ёкни их, Господи...)Вот теперь всё. Имейте в виду, если ко мне на семинар будут приходить не 3, а 2 участника кипи, я всё равно буду рассказывать про свои успехи. Всем здоровья, оно вам ещё пригодится. С вами был Витя Тетов из Украины.

Краткое изложение семинара Виктора Тетова от 28.02.2013
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Краткое изложение семинара Виктора Тетова от 28.02.2013

И не лень же вам было его этот бред слушать! Я и раньше-то не слушал, а уж сейчас тем более... Правда, кое-что пришлось послушать перед сдачей в полицию. :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам делать то нечего... Мы сами клали деньги, обо всем зная, ну да обосрались, чего теперь на всю улицу орать?

А ты за всех не говори.

Произошло мошенничество, наказуемое по статье УК 159.

Вот когда Тетов и Есаулков будут в суде, тогда они наверно смогут предъявить подписанные контракты о том что о всех рисках ознакомлены были. После этого они смогут поддереться этими бумажками так как такие контракты (даже если они есть) НЕЗАКОННЫ так как лохотрон был ЗАВЕДОМО МОШЕННИЧЕСКОЙ операцией.

По 10 лет тюрьмы каждому, и пусть потом отдают %-т от зарплаты до конца жизни.
 

RubenMedzlumyan

Новичок
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вы все лоханулись.забудьте и покоритесь богу РА и его эволюции

добавлено через 1 минуту
А ты за всех не говори.

Произошло мошенничество, наказуемое по статье УК 159.

Вот когда Тетов и Есаулков будут в суде, тогда они наверно смогут предъявить подписанные контракты о том что о всех рисках ознакомлены были. После этого они смогут поддереться этими бумажками так как такие контракты (даже если они есть) НЕЗАКОННЫ так как лохотрон был ЗАВЕДОМО МОШЕННИЧЕСКОЙ операцией.
завидуешь наверно создателям пирамид?что вы все тут к мошенничеству привязались?какая к черту 159я в канаде.срать хотели канадские власти на участников из второсортной СНГ.
 
Последнее редактирование:

Dimka Kipi

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, мы уже на ТЫ??? Нам элементарно для начала друг друга уважать, а уж потом говорить громко о законах и статьях!

А что есть статья УК которая наказует обращения на ТЫ? Проще надо быть, тут ребятам 10-тная статья ломится и ты на мелочи обращаешь внимание, да еще защищаешь мошенников. Тебя наверно тоже рикошетом достанет когда будут разбираться. Привыкай на ТЫ, в ТЮрьме на Вы к тебе не будут обращаться.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
статья -статья.люди деньги делают ,а ты все ля-ля за компом

Ну сделали, а потом 10 лет будут ждать - откроют дело или нет, в некоторых странах вообще нет исковой давности.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вы все лоханулись.забудьте и покоритесь богу РА и его эволюции

добавлено через 1 минуту

завидуешь наверно создателям пирамид?что вы все тут к мошенничеству привязались?какая к черту 159я в канаде.срать хотели канадские власти на участников из второсортной СНГ.

Вам, товарищ Пирамидон, тоже нужно готовится - сухарики сушить, да вещи складывать. :biggrin2:
В Канаде, кстати, будет работать не 159 статья УК РФ, а их собственная статья "Об организации финансовых пирамид" - она у них по-строже будет: по ней до пожизненного срока получить можно! А насчет второсортных стран - это вы зря! Есть такая организация с филиалами по всему миру - Интерпол называется... :biggrin2: Слыхали когда-нибудь? Она в Тайланде тоже работает! :crackup:
 

Dimka Kipi

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да еще защищаешь мошенников. Тебя наверно тоже рикошетом достанет когда будут разбираться. Привыкай на ТЫ, в ТЮрьме на Вы к тебе не будут обращаться.
Я никого не защищаю, во-вторых в тюрьму не за что - это факт. Я разум не терял, и не клал вагон денег, потерял 20 тыс. руб. и не жалею, больше сил и нервов потрачу на разбирательства всякие. В третьих и чего, ну посадят их, на их место придут другие... посмотрите сколько хайпов сейчас - всех не пересажаете, да и кстати, вы участвовали, а следовательно Вы соучастник, так как или получали наверняка средства в виде выигрышей или на хранение... ну это лирика, главное суть, пирамиды как есть, так и будут и никуда тут не денешься, а уж вступать или нет, дело каждого
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никого не защищаю, во-вторых в тюрьму не за что - это факт.

А с чего ты взял что это "факт"?

Сколько лохотронщиков садили, садят и будут садить, и для такого толстого как Тетов найдут место. Ему кстати по законам Канады могут дать столько что мало не покажется.

Я кстати ни в чем не учавствовал.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу