• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 159

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, что ВасЬя Dudkin не только Александру письмецо на почту скинул. Да и Тетову эта ветка никогда не нравилась...Тролли сразу исчезли. Не оправдали доверия вожаков стаи.

Как только слошился скинуть письмо Financialclubkipi, так он и исчез с форума. А информация интересная по Есаулкову.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы такие наивные, народ, да Витька подставит и маму, и жен, и детей, ему плевать, за чьей спиной в случае стрема с трясущимися руками прятаться.
А вот тут никто и не сомневается. Нужно быть редкостной мразью, чтобы в соскамившуюся пирамиду гнать людей в очередную лоховозку...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Как только слошился скинуть письмо Financialclubkipi, так он и исчез с форума. А информация интересная по Есаулкову.

Да она ему и не нужна, так как этот Financialclubkipi-Алекс Грок, он же-Александр Гайворонский. Экстрасенс, целитель, маг, волшебник и лохоразводила. Тетов рекламировал на своих вебинарах метод Алекса Грока. Заманывание влоха путём внесения своих денег на месяц. Влоху презентовались проценты. А дальше--всё зависело от жадности испытуемого.

Цитата:
Сообщение от financialclubkipi
Кстати, почту проверьте, там ещё письмецо одно есть
Это была Ваша цитата про письмецо. Как-то не состыковывается.
Посмотреть вложение 67579 Вот это и есть Financialclubkipi собственной персоной.
Магия оказалась бессильной. Кировские кинули питерских.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
арендованная квартира....... курам на смех этот адрес
Давно понятно было. На той кухне, где он хвастался своим кулинарным искусством, его жирная туша еле вместилась. Только Витя Тетов мог так беззастенчиво рекламировать свой просторный дом, обильный ужин и презентабельный автолох.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Идиотское выражение физиономии у именинничка. Как у блаженного...
Посмотреть вложение 65869
Праздничный ужин и приятное вино, как всегда?
Витька, я все ловлю себя на мысли, чтобы этого всего не прочли твои дети и маман твой. Главное,чтобы малой не добрался до этих страничек. Ты и так не авторитет для сына, а туточки - полное прозрение.... Ты бы фамилию поменял, что-ли на Буренковскую, чтобы отцовскую не позорить.

добавлено через 41 минуту
Если дело уголовное в Канаде будет тогда нет проблем - в случае если убежит в другую страну.

Главное чтобы уголовное дело возбудили - где угодно, до розыска дело дойдет.


да, Витька, за столько лет я еще не встретила ни одного человека, который бы не плевался в твою сторону после общения с тобой. Ни одного. Где ни ступишь - сразу вонь...Ты ведь трусливое создание, Вить, и руки твои трясущиеся я-то видела..... а возомнил из себя.... У тебя уже паранойя мании величия, а это уже с области психиатрии, "наместник Будды". Грустно. Хотелось, чтобы сын гордился тобой, а тут.... Что с тобой произошло? Может,и, правда, проверь психику. Из лучших побуждений советую.

добавлено через 54 минуты
Я плакалЪ... Истина непримирима... Меня не выпинывали с вечернего отделения Черкасского филиала Киевского политеха за неуспеваемость... Я не скачивал сертификаты несуществующих "авторитетных" организаций из интернета, не распечатывал их на принтере и не развешивал по стенам... Я не имею такой просторной кухни в огромном доме в Канаде и такого фирменного трикотажа, как Витя Тетов
Посмотреть вложение 59926

И я не жру по ночам...
Читаю как здесь плохо отзываются о Вите Тетове, друге и соратнике Есаулкова Алеши - лидера финансовой пирамиды kipi.com и расстраиваюсь. Вы знеете Виктора Тетова лично, чтобы так говорить? Он сп
Знаю, вот я знаю лично. И не один десяток лет. Песня, просто песня ваш опус. Оды тоже царям писались. Вы там поклоны перед Витькиной фоткой и сертификатами не бьете случаем? Простите, но ваши слова смешно читать.

добавлено через 1 час 4 минуты
Из своих выйдет на х%р.Навсегда. (надеемся)

Сегодня злой на Тетова (он знает почему)---начинаю про тех (тут слово--то "людей" не подберешь) существ кто, родил Тетова.
Папашка помер давно.Сам Тетов говорит что папашка был профессором. Однако нет! Папашка был мелкий спекулянт,мздоимец,судим. Репутацию имел хреновую.Обманывал всех. Друзей не было.Одно слово-дрянь человек.
Мамашка мучается с сердцем.Ей угрозы так же идут от "друзей" Тетова. Бывшая воровка на доверии (клофелинщица).Сам, Тетов, всем втирает что мать активный деятель культуры и прочий бред.

добавлено через 2 минуты
100% знаю Тетов читает форум.---Витя ничего личного,только бизнес. :crackup:
Ну, ребятки, вы загнули. Не можете до Витьки добраться? А родители причем????? Не опускайтесь до Витькиного примитивизма мстить. Низко и подло. А отец у Витьки, классный был. А все нападки на родителей - это от бессилия. Увы. Витька, это не в твою защиту, это против этого бреда.

добавлено через 1 час 12 минут
Отец мой знавал папаню Тетова.Говорит дряннейший был человечишко:сальненькие глазки вечно шарящие по карманчикам и сумочкам граждан ссср.Гнида был первостатейная. Такого Жеглов бы придушил сам. Мы наводили справки в загсе он рано скопытился где-то в 55-57 лет.Ну и освободил россию матушку от своего смрадного тельца.Отец мой говорил папаня Тетова прикладывался к змию да ненавидели его крепко соседи.Гнидой был.

мамашкин Тетова по молодости приторговывала причиным местом ( хто не понял венерой была,ночной бабочкой). Потом шарила по карманам и сумкам в транспорте. ( она если че в рашке так и живет) .
Панятно в кого Тетов Витечка сыночка savepic.org/2759304.jpg

добавлено через 4 минуты

Есаулков вышел из ммм2011 гнида первокласная.Тетов его приспешник. Придержатель штанишков Есаулкова.мать Есаулкова тварь была уверен на 10000 процентов.

добавлено через 8 минут

savepic.org/2763403.jpg
мамашкин Тетова по молодости приторговывала причиным местом ( хто не понял венерой была,ночной бабочкой). Потом шарила по карманам и сумкам в транспорте. ( она если че в рашке так и живет) .
Панятно в кого Тетов Витечка сыночка savepic.org/2759304.jpg

не, ну надо быть полным моральным уродом, чтобы такое писать. Ну, и как язык поворачивается? Стыдобень. У меня желание писаке пощечин надавать. Взрослые люди, так разбирайтесь по-мужски с Витькой. А ляпать языком "абы що" и не отвечать за свои слова- так это методы Тетова, и не всем они по зубам.

добавлено через 1 час 18 минут
Мда, мужики... Погубят вас эти женщины...Эта Кристинка как пиявка присосалась к Есаулкову. Брось её, Лёша, не пара она тебе. Или молнией ёкни, чтобы не посягала на миллиарды, не проматывала по Парижам, да по кабакам заморским. Приглядись-ка получше, девочка ведь неправильная. Да и Вите пора к Оксане получше присмотреться. Всё по Китаям ездит, да ест не в меру. Это ж сколько лямов нужно украсть, чтобы такую коровеллу содержать? Довели они вас до такого открытого грабежа, гоните их в шею, кровопивецпиявочных.

Буренка у Витьки - это перл.

добавлено через 2 часа 2 минуты
зовут не Антон[/qte]
ты ошибся кавказ! имено антон трусливый шкет ещё по одинадцатой пирамиде плакал что детки. боялся что с ними сделают кое чиво.Виктор Тетов очень добрый руководитель много сделал для айки и кипи. только он предлогал разные идеи для успех и вибинары. ни кто ни будь а Тетов Виктор старался для системы больше всех. буквально анус рвал. ни надо аскорблять Тетова Виктора.а антон мелкий пакосник. он тут в личку некому ни писал? предлогал разные схемы.я давно на форуме но не пишу.тут накепело. лудше приглашайте в наше сообщество мечтателей чем языками тристи как собаки.зачем вы врете? антон трусливый. я у Виктора Тетова в первой линее он меня знает тут я инкогнето.
я знаю кавказ кто ты.по стилю апредилил.фамилию написать ?[
"
Лудше" бы Витька вам азы грамматики преподнес, "инкогнето"
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Буренка у Витьки - это перл.

"Бурёнкины". С котеГами. Ну, просто умиляет...Семейная идиллия, если бы не гнилостный душок...Посмотреть вложение 67629 Посмотреть вложение 67630
Кипи-гиды.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
отсюда: diforum.ru/index.php?act=Print&client=printer&f=10&t=3527

добавлено через 2 минуты
мсье Тетов в полный гост
goo.gl/vWGLI

добавлено через 17 минут
кто специалист по Тетову В.? это первая жена?
goo.gl/PYIGH

добавлено через 21 минуту
Действительно, это я - ТЕТОВ ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
Благодаря маме Юле и папе Славе, впервые увидел белый свет 20 апреля 1969 года.
Первый коммерческий опыт получил в возрасте 5 лет, когда успешно продавал пацанам во дворе значки из папиной коллекции. На заработанные деньги тут же, в ближайшей булочной, приобретал вкусные "заварные" пирожные. Тот бизнес просуществовал не долго, т.к. я был пойман родителями за поеданием очередного пирожного и строго наказан "за растрату казенного имущества". :)
Затем были беззаботные школьные годы. В 1986 году я закончил среднюю школу и, по настоянию мамы, поступил в Киевский Политехнический Институт. Но приличного советского инженера из меня не получилось, потому что я хорошо запомнил народную мудрость: "От трудов праведных - не наживёшь палат каменных!". К тому же, на дворе был конец 80-х, стояли горячие "перестроечные" годы, я уже успел обзавестись семьей - это заставило меня "вспомнить детство" и опять удариться в коммерцию.
За три года (с 1989 по 1991) "свободного плавания" было опробовано много разных направлений нетрудовой деятельности: спекуляция дефицитными товарами, продажа аудио и видео кассет, видеосалон, и даже "международная" торговля на грязных базарах в Польше и Румынии. Деньги тогда сыпались как из "рога изобилия" - только успевай подставлять мешки. Именно этот период помог мне убедиться в правильности выбора тлетворного буржуинского образа жизни...
Но обстановка в СССР накалялась, народ становился все голоднее и злее. Чтобы не оказаться втянутым в очередную "революционную ситуацию", в конце 1991 года я порываю с социалистическим прошлым и уезжаю вместе с семьей в "политэмиграцию" - в Израиль - страну мирового сионизма и кошерной колбасы. За первый год на чужбине, я успел пройти типичный путь "нормального героя": "главный по тарелочкам" (посудомойщик в ресторане), "хозяин метлы" (уличный дворник), "ночной директор" (сторож в супермаркете).
Эта малокультурная работа сильно "напрягала" мой молодой и растущий организм. Поэтому, к концу первого года жизни в Израиле, я все чаще стал задумывается над проектом собственного "свечного заводика". В попытках найти что-то малозатратное и перспективное, я наткнулся на объявление в местной газете, где шел набор в компанию со странным названием "Multi Level Marketing (MLM)". Мне стало любопытно "что это за зверь такой" и я пришел на встречу по вышеуказанному объявлению. Вот так, после недолгого собеседования я и стал дистрибьютором фирмы с простым и милым, для всех честных людей, названием - "Herbalife". Произошло это событие в конце 1992 года...

ДАЛЬНЕЙШИЕ ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ:

1992-1993
Строил бизнес в "Гербалайфе". К концу первого года закрыл ступень "GET" и вышел на объем продаж "Millioner Team". С 1993 годом связан и мой первый опыт общения с компьютером. Тогда мне казалось, что мой IBM PC-486 со скоростью процессора в 66MHz и жестким диском на 40Mb - это "вершина компьютерной мысли"! Как же я ошибался ;)

1993-1996
Вслед за спонсором-наставником ушел в "Neways". Чек первого месяца показал, что переход был не напрасен - я получил 4405 долларов от работы своей сети дистрибьюторов. В последующие годы создал большую международную структуру и обучил сетевому маркетингу несколько тысяч человек в Израиле, Великобритании, Японии, России и Украине.

1996-1998
Открыл и успешно управлял собственной сетевой компанией "DiStar" ("Звезда дистрибьютора"). Хотя сама компания была закрыта из-за финансового кризиса (дефолта) в 1998 году, однако многие из моих учеников-дистрибьюторов стали преуспевающими и обеспеченными людьми в различных видах коммерческой деятельности.

1998-2000
Работал в классическом "линейном" бизнесе - создавал на Украине оптовые сети сбыта парфюмерии и продуктов питания. В 2000 году вернулся в Израиль и впервые задумался об использовании Интернета в коммерческих целях.

2001-2004
Стал дистрибьютором в Институте Электронной Коммерции "Join2Day". В течение первого же года работы вышел на максимально высокую маркетинговую позицию и долгое время получал бонус-чек №2 в компании. Создал и довел до коммерческой прибыли несколько международных интернет-магазинов и сайтов. Обучил е-бизнесу более тысячи предпринимателей, многие из которых до сих пор успешно ведут дела в Интернете.

2004-20..
Вместе с группой единомышленников создал компанию сетевого франчайзинга "Elite Club Ltd.". Сегодня эта компания объединяет очень многих людей, которые потребляют наши товары в Израиле, Италии, Испании, Чехии, Голландии, в США, Канаде, России и странах Балтии. До настоящего момента я являюсь совладельцем и почетным Президентом фирмы "Элит Клуб"...

Кроме того, в моей бурной биографии было следующее:
• В 1991-1992гг. прослушал годовой курс на Факультете Менеджмента при Университете Тель-Авива по специальности "Управление бизнесом" (Business Administration).
• В 2000г. прослушал курс и успешно сдал экзамен по теме: "Разработка модели и бизнес-плана для START-UP компании". Курс проводился при Министерстве по делам малого и среднего бизнеса в Израиле.
1996-1998
Открыл и успешно управлял собственной сетевой компанией "DiStar" ("Звезда дистрибьютора"). Хотя сама компания была закрыта из-за финансового кризиса (дефолта) в 1998 году, однако многие из моих учеников-дистрибьюторов стали преуспевающими и обеспеченными людьми в различных видах коммерческой деятельности.

1998-2000
Работал в классическом "линейном" бизнесе - создавал на Украине оптовые сети сбыта парфюмерии и продуктов питания. В 2000 году вернулся в Израиль и впервые задумался об использовании Интернета в коммерческих целях.
Маленький коммент к мемуарам. Ты не вернулся в Израиль, а сбежал от кредиторов.... По этой причине драпал с Израиля в Украину, как и потом с Израиля в Чехию, потом в Канаду. Везде - подставляя близких, родных. Щеки ты перед народом раздуваешь. А они на тебя компромат собирают. Наивные, ты же и обворованных тобой подставишь и еще извинений попросят. Талант. Я , наверное,зря до сих пор по форумам не тынялась - как детектив читаю. Надо все-таки и маме твоей глаза открыть. А то все, сыночка, Витенька..... Может, прозреет немного. Жалко ее, конечно.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Маленький коммент к мемуарам. Ты не вернулся в Израиль, а сбежал от кредиторов.... По этой причине драпал с Израиля в Украину, как и потом с Израиля в Чехию, потом в Канаду. Везде - подставляя близких, родных. Щеки ты перед народом раздуваешь. А они на тебя компромат собирают.

Да не надо ничего собирать! Весь интернет забит Витиными опусами и хвалебными псалмами в свою честь. Это обыкновенное НЛП. Обработка лохов.
[12.09.2012 22:21:24] Victor Tetov: что касается моего опыта регистрации людей ЗА пределами Канады, то хочу сказать что свой первый бизнес, с привлеченим команды людей, я открыл в 1986 году еще в СССР. И с тех пор, я успел создать команды в десятке стран мира (в том числе России). Кстати, в Инете я работаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО уже 12 лет, предварительно получив высшее образование в Израиле и США по специальности E-Commerce Consultant
[12.09.2012 22:22:08] Victor Tetov: боюсь, что когда я заработал свой первый миллион долларов, Антон еще и в школу не ходил...
В одном из чатов...Павлин распускает хвост.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В одном из чатов...Павлин распускает хвост.
Из серии "группа миллионеров скинулась и организовала взрывной МЛМ проект века!" :i-yes: Они хотят, чтобы миллионерами стали ВСЕ :crackup:
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не надо ничего собирать! Весь интернет забит Витиными опусами и хвалебными псалмами в свою честь. Это обыкновенное НЛП. Обработка лохов.

В одном из чатов...Павлин распускает хвост.
Да не надо ничего собирать! Весь интернет забит Витиными опусами и хвалебными псалмами в свою честь. Это обыкновенное НЛП. Обработка лохов.
Цитата:
[12.09.2012 22:21:24] Victor Tetov: что касается моего опыта регистрации людей ЗА пределами Канады, то хочу сказать что свой первый бизнес, с привлеченим команды людей, я открыл в 1986 году еще в СССР. И с тех пор, я успел создать команды в десятке стран мира (в том числе России). Кстати, в Инете я работаю ПРОФЕССИОНАЛЬНО уже 12 лет, предварительно получив высшее образование в Израиле и США по специальности E-Commerce Consultant
[12.09.2012 22:22:08] Victor Tetov: боюсь, что когда я заработал свой первый миллион долларов, Антон еще и в школу не ходил...
То у нас тато - миллионер? Вот теперь я и подам на алименты. А то все денег нет, денег нет:)

добавлено через 53 минуты
Да не надо ничего собирать! Весь интернет забит Витиными опусами и хвалебными псалмами в свою честь. Это обыкновенное НЛП. Обработка лохов.

В одном из чатов...Павлин распускает хвост.

Друзья мои! Здравствуйте! Мы прекрасно понимаем, что пирамиды работают и действительно делают деньги! Мы надеемся на порядочность людей! А поступают руководители этих пирамид с нами как со стадом баранов!
Кто говорит, что мы ничего не делаем, мы приглашаем людей, пытаемся им помочь в решении их проблем, а те кто высоко и спрятан, наплевали на нас! Мы шли на Алексея Есаулкова, он так рьяно защищал нас от Мавроди, ан нет безнаказанность и рвачество все изменило! У меня в группе пенсионеры, многодетные матери, отец одиночки с маленькими детьми, которым нужен новый дом. И они поверили мне, пришли сюда, а пирамида вновь рухнула! Ну хорошо! Верните наши взносы, не нужны нам ваши проценты! А обманывать людей и привлекать, чтобы разморозить свой вклад, мы не будем! Так давайте вместе создадим систему воздйствия на этих людей! Предлагаю открыть новую тему:НАКАЗАНИЕ
Кто ЗА, откликнитесь, а особенно те, кто конкретно знает как(юристы,бизнесмены, крышующие)


Ой, все это страшно читать. Но, увы, и еще раз увы.... Понятно и коню, что никто реально ничего сделать не сможет. А у Витьки из миллиардов потенциальных вкладчиков сколько окучено? И полмиллиона не наберется. Не остановится он на этом. Рухнет Кипи, будет Кипи-2, 3, и так до бесконечности. И, самое ужасное, что большая половина из возмущенных будут в первых рядах уже последующих пирамид, в надежде отбить вложенное. Талант у Витьки разводить людей. И плевать ему на всех. Броня на совести, порядочности, ответственности, и остальных человеческих ценностях. Главная Витинькина фраза , "мое слово- хочу даю,хочу -беру обратно". Да я думаю, Вите просто приелось Кипи. У него уже мозги работают на какую-либо другую авантюру. Денег намутил- а дальше его уже ничего не интересует. Как там он когда-то говаривал - нечего подставлять голову под падающий кирпич? А сколько подставило в Кипи? И выкрутится он с любого дерьма. С него, как с гуся вода. И снова будет вещать со всего инета. Вот так то.

добавлено через 1 час 53 минуты
Маленький коммент к мемуарам. Ты не вернулся в Израиль, а сбежал от кредиторов.... По этой причине драпал с Израиля в Украину, как и потом с Израиля в Чехию, потом в Канаду. Везде - подставляя близких, родных. Щеки ты перед народом раздуваешь. А они на тебя компромат собирают. Наивные, ты же и обворованных тобой подставишь и еще извинений попросят. Талант. Я , наверное,зря до сих пор по форумам не тынялась - как детектив читаю. Надо все-таки и маме твоей глаза открыть. А то все, сыночка, Витенька..... Может, прозреет немного. Жалко ее, конечно.
кто специалист по Тетову В.? это первая жена?
Нет, первая жена с двумя взрослыми дочерьми в Израиловке. Я вторая, гражданская, прожили мы с Витей больше пяти лет, нашему сыну будет 14. Явление "христа "было в феврале сего года - повод - лишить меня родительских прав на ребенка. Долго я мотив искала - не видеть дите 13 лет и воспламенится великой любовью, не спроста. Да, как оказалось, малолетний ребенок - хорошее прикрытие от правосудия. Все банально и просто. Вот и весь Тетов Виктор, во всей своей красе. Значит, реально запахло жареным. Я вот все задаюсь вопросом. В Кипи ноги ростут от, как его, Есаулкова (если неправильно написала, сорри)? Сомнения меня берут. Такая глупая мысля сверлит - а не развел ли Витюша на создание программы Кипи этого красавца(своих то денег у Витьки нету) ? Такой размах - как раз в стиле Виктора. Вечный "серый кардинал."..
Вить, шифровальщик ты мой дорогой, я не любитель всех этих форумов, - это просто защитная реакция, ну уж очень ты выпросил. Разозлил ты меня малость. У меня руки чешутся напакостить и написать адрес мамы твоей либо ссылочку сбросить ей, но жалею ее только как нашу бабушку.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Такая глупая мысля сверлит - а не развел ли Витюша на создание программы Кипи этого красавца(своих то денег у Витьки нету) ?

Вот насчёт "денег нет" у Вити--заблуждаетесь. Витя в ммм-11 был уже тысячником. А деньги му-му лежали на счетах руководства, которыми они пользовались по своему усмотрению. Да Мишаня Батист, Витин приёмный, был сотником. Оксана Батист, его очередная жена, тоже свой гешефт имела. Эта чета связана не только семейными узами. У них общий бизнес по обстругиванию буратин. А это главная составляющая всей их совместной жизни. И если отбросить Витино пушение хвоста перед аудиторией лохов, то деньги у Витюши есть.
Посмотреть вложение 67706
Это Витя- красавчеГ. Менятель этого мира. А вы говорите какие-то дети...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги у Витюши есть.
Посмотреть вложение 67706
Это Витя- красавчеГ. Менятель этого мира. А вы говорите какие-то дети...

Чето машина стремная, Хyiндай - на Мерседес дров не наколол чтоли, или стесняется показывать? :lol:
 
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Kaffkas
Александра Степанова Куда запропастились?
никуда я не запропастилась.просто устала.иногда захожу на форум.Ни в какие новые проекты не вступала и не собираюсь,чего и всем желаю. я в шоке от того,что вообще попала в такую ж..у,всю сознательную жизнь смеялась над теми, кто велся на такой развод.сама и попала.
никаких сообщений я не получала.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот насчёт "денег нет" у Вити--заблуждаетесь. Витя в ммм-11 был уже тысячником. А деньги му-му лежали на счетах руководства, которыми они пользовались по своему усмотрению. Да Мишаня Батист, Витин приёмный, был сотником. Оксана Батист, его очередная жена, тоже свой гешефт имела. Эта чета связана не только семейными узами. У них общий бизнес по обстругиванию буратин. А это главная составляющая всей их совместной жизни. И если отбросить Витино пушение хвоста перед аудиторией лохов, то деньги у Витюши есть.
Посмотреть вложение 67706
Это Витя- красавчеГ. Менятель этого мира. А вы говорите какие-то дети...
Это Витя- красавчеГ. Менятель этого мира. А вы говорите какие-то дети...
Еще каких-то пара лет и станет и создателем сего мира, и, как там в сказке, - владыкой.... :)

добавлено через 12 минут
Да ни один Витин "прожект" не был сделан на собственные деньги. Это нормальное состояние - развести кого-то на свою грандиозную очередную идею. А вот на этом этапе Витькин будет стелиться, Мастер. А то какой-то Мавроде круче оказался, нэпорадок. 99 процентов даю, что так все и было. А через пару лет в очередном библиографическом опусе будет написано - создал компанию КИПИ и успешно руководил ....

добавлено через 49 минут
polshestova, Тетов не зря организует "закрытый" чат - он отбирает "верных". Думаю, в этот чат будет иметь доступ только его первая линия - и то не вся - плюс особо кипанутые из второй линии... Собрав команду, он, скорее всего, сольётся - благо пирамидок в инете пруд пруди. А с Есаулковым он посчитается, шантажист с опытом, хоть и мелкий несмотря на упитанность тушки. Проигрывать он не привык. А свинью Есаулкову подложить в отместку - это запросто.
А с Есаулковым он посчитается, шантажист с опытом, хоть и мелкий несмотря на упитанность тушки. Проигрывать он не привык. А свинью Есаулкову подложить в отместку - это запросто.
Проигрывать не привык? А кто-то слышал о каком-то проекте , где бы Витя не обо....ся? Я - нет. То, что мелкий и трусливый - факт. А тем , кто богаче и сильнее Вити - да какую там свинью подложить, это "але-оп"- лапки подняты у Вити. Да найдет он еще не одного Есаулкова, Розентулера и т.д., чтобы финансировали его дальнейшие игры мозга и амбиции. И будет брызгать потом слюной, какие капосные его партнеры.... Ничегошеньки не меняется. Следующий круг будет круче КИПИ
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Чето машина стремная, Хyiндай - на Мерседес дров не наколол чтоли, или стесняется показывать?
Скромнее нужно быть, ObserverFromSpace. Витя с Мишаней в поте своего жирного лица развели влоха. На "свои кровные", ммм-зарплатные, приобрели этот чудо ХуйДайсанта фе. Со своей бибикой, так сказать, теперь они- правильные пацаны. И не важно, что одна на двоих.

Посмотреть вложение 67779
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Проигрывать не привык? А кто-то слышал о каком-то проекте , где бы Витя не обо....ся? Я - нет. То, что мелкий и трусливый - факт. А тем , кто богаче и сильнее Вити - да какую там свинью подложить, это "але-оп"- лапки подняты у Вити. Да найдет он еще не одного Есаулкова, Розентулера и т.д., чтобы финансировали его дальнейшие игры мозга и амбиции. И будет брызгать потом слюной, какие капосные его партнеры.... Ничегошеньки не меняется. Следующий круг будет круче КИПИ
Насчёт наличия мозга возникают большие сомнения. Пирамидастный мозг, это-да. Подлый и изощрённый на разводилово и обстругивание,- предел Витиных способностей. Если на фото тот же самый Розентулер, то за Витю можно быть спокойным. Он такой же пирамидостроитель и лохобоз. С Витей на одной пилораме работает.
Посмотреть вложение 67784
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А информация интересная по Есаулкову.
Так в чём же дело? Выкладывай здесь. Может кому-то и пригодится.

скинуть письмо Financialclubkipi, так он и исчез с форума
Давно не было. А жаль, что исчез. Если только не троллил...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не было. А жаль, что исчез. Если только не троллил...

Добрый день. Я большую часть апреля отсутствовал (был в отпуске), однако последние дни внимательно слежу за последними новостями на этом форуме, хотя и не оставляю своих комментариев. Помню, что обещал выложить здесь для всех "желающих" материалы по нашему уголовному делу (постановление суда, образцы заявлений, выписки и т.п.), однако пока не могу этого сделать, т.к. дело сдвинулось с "мертвой точки" только на этой неделе! Только сейчас наконец начнут проводить следственные мероприятия, т.к. материалы передали в УБЭП (управление по борьбе с экономическими преступлениями). Еще в марте я писал вам, что мы обращались в полицию и прокуратуру, однако тогда суд не стал возбуждать уголовные дела с формулировкой: "отсутствие состава преступления" (пункт 2 статьи 24 УПК РФ)!
После этого моим знакомым пришлось "пообивать пороги" некоторых кабинетов (я в это время как раз отдыхал :biggrin2:), чтобы обжаловать постановление и чтобы это дело у нас рассмотрели повторно в другом суде!
Так что материалы пока публиковать здесь я не буду, а то меня потом еще обвинят в том, что я "затрудняю следственные действия" (на этот форум во всех приложениях к нашим заявлениям ссылка дается). Очень надеюсь, что уже на следующей неделе смогу удовлетворить любопытство всех "страждующих", когда мы получим хотя бы первые результаты (у самого руки "чешутся", чтобы выложить образцы заявлений с приложениями, чтобы "потенциальные потерпевшие" могли в них просто изменить свои ФИО и реквизиты и обратиться в местное УВД).

Не утруждаетесь, Алекс...

Давно понятно было для чего моя почта нужна...

Хе-хе... А этот "менеджер по пиару", товарищ Тугунов, оказался еще тем плутом! Помните, как я еще в январе опубликовал здесь и на сайте Андрея Лисбона несколько постов в поддержку сообЧества kipi? Злого умысла я тогда не имел, но вот собственная глупость и наивность в тот период меня сейчас просто поражает! Не хочется, конечно, думать, что кто-то из новых вкладчиков, прочитал тогда один из моих "перлов" и сделал из-за этого свой выбор в пользу нашей "лоховозки" (стыдно становится)! Так вот, насчет Тугунова: как мне кажется, этот "красавец", подписывался моим логином, "в рамках" своей новой должности (так сказать, для продвижения по службе)! :e-clap:

P.S.: Эх, прохвост! Хотя бы со мной жалованием своим поделился! А то всю работу за него бесплатно и по собственному глупому альтруизму выполнил! :lol: Кстати, Кавказ, заметьте, что лично я вашу почту ни разу не спрашивал: мне она просто пока ни к чему! :biggrin2:

добавлено через 17 минут
Уважаемый участник!

Kipi начинает проведение оффлайн конференций по городам России и СНГ. Первые конференции в апреле месяце в Москве будет проводить известный лидер сообщества, построивший за пол года много тысячную структуру - Виктор Тетов. Это будет реальный курс "Как создать постоянный приток денег и получить 250 000$ за 1-й год"

Основные темы первой конференции:
-- "Kipi - новая международная финансовая инновация"
-- "Как за 3 года стать долларовым миллионером"
-- "Как научится продавать чукчам снег зимой"
-- "7 способов построения команды в оффлайне. Часть 1."
-- "7 способов построения команды в оффлайне. Часть 2."
-- "Видео + соцсети = эффективнейшие способы работы в Интернете"
-- "Психо-треннинг успешного лидера"

Участие в конференции для всех бесплатное, но в связи с ограниченным количество мест требуется предварительная запись. Если вы желайте участвовать в конференции, которая пройдет в апреле месяце в Москве, просто ответьте на это письмо с указанием города от куда вы приедете и количестве человек. Заявка ни к чему вас не обязывает. В дальнейшем вы получите информацию о возможных датах, времени и месте проведения конференции. Это мероприятие будет интересно как опытным участникам сообщества, так и новичкам. Также с собой можно приводить своих друзей, знакомых и просто интересующихся. Отдельно укажите в письме, если вы желайте после проведения конференции в частном порядке проконсультировать желающих зарегистрироваться и прямо на месте с помощью своего ноутбука, через свой код приглашения завести участнику новую учетную запись.


Кстати, я много интересного пропустил: товарищ Тетов-то к нам в Москву приезжал или нет? С удовольствием его бы сам лично в аэропорту встретил и препроводил "куда следует"! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А через пару лет в очередном библиографическом опусе будет написано - создал компанию КИПИ и успешно руководил ....

Напишут на могильном камне ... :lol:

добавлено через 1 минуту
Кстати, я много интересного пропустил: товарищ Тетов-то к нам в Москву приезжал или нет? С удовольствием его бы сам лично в аэропорту встретил и препроводил "куда следует"!

Говорят что прилетал но не сумел пройти пограничного контроля - тупо не смог между рамок металлоискателя пройти!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, Кавказ, заметьте, что лично я вашу почту ни разу не спрашивал: мне она просто пока ни к чему!
А смысл? Я ведь всё сюда выкладываю.
Кстати, я много интересного пропустил: товарищ Тетов-то к нам в Москву приезжал или нет? С удовольствием его бы сам лично в аэропорту встретил и препроводил "куда следует"!
Для него ещё вид транспорта по инд.заказу не изготовили.
 
Сверху Снизу