• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 161

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"Демократии здесь нет" - отличный ответ. Снимаю шляпу. Браво.

Вы вообще разницу между демократией и свободой слова знаете?

Так вот - свободы слова тут тоже нет - есть правила так как это частный форум. :lol:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, наивный, вы ,человечек, главное, что мышление, сорри, примитивное. Витю вы не знаете.

Господа (и дамы), давайте теперь обойдемся без взаимных нападок! ПроЭкт kipi закрылся, дураков больше не осталось (почти), и все мы в итоге оказались в одном потопленном "лодкоболиде" с веслом на всех! :biggrin2: Так что теперь будем выплывать!
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что теперь ему нужно будет как-то "объяснить" свои вебинары по привлечению в финансовые пирамиды (МММ 2011, МММ 2012, i-mmm, kipi) и свои высказывания про то, что "он в них хорошо заработал" (статья 159, часть 4 УК РФ)! Тетову-то вообще не позавидуешь: у него выкрутится шансов теперь по-меньше будет, чем у Есаулкова с Крысей! Теми двумя только наши правоохранители заниматься будут, а этим-то еще и канадские власти!
В "обманщики" можно ставить любого вкладчика, кто заработал в этих проЭктах деньги, и возбудить уголовное дело теоретически тоже можно против любого из них! Но на практике доказать это довольно сложно, т.к. потребуется проверять банковские счета и устанавливать тех лиц, которые им эти "выигрыши" переводили! Для этого еще нужно, чтобы данные лица выступали "потерпевшими" по данному делу! Только так!
Что касается Есаула, то нему еще необходимо, чтобы хорошо "поработал" отдел "К" МВД РФ (интернет-мошенничества), чтобы удалось взять его "за фабирже"! Тут многое зависит еще и от потерпевшей стороны! Помните, что это нужно, в первую очередь, вам самим! Если ты готов идти до конца, "обивать пороги кабинетов", участвовать в допросах, тратить на это в том числе и свое рабочее время, то, возможно, дело сдвинется с "мертвой точки"! Если же нет, то лучше и не лезь сюда! Сиди дома и смирись с тем, что тебя "облапошили"! Тех же следователей, работников прокуратуры нужно регулярно доставать звонками (обязательно брать у всех контактные телефоны!), постоянно напоминая о своей "проблеме"!
Многое также зависит от того, как вы себя ведете с представителями органов власти: будьте уверенными в своей правоте, дотошными во всем и целеустремленными, всегда помните, что вы в этом деле являетесь потерпевшими, а не виновными (не вы же организовали эти пирамиды)! У нас следователь сначала вообще не хотел даже возбуждать уголовное дело, но после того, как мы "морально надавили" на него (сказали, что напишем жалобу в прокуратуру, подадим заявление еще и в Следственный Комитет, а, если потребуется, и в комитет Госдумы напишем, и в администрацию президента!), он тут же засуетился! Засуетился, потому что проблемы "сверху" им не нужны - они не любят, когда дела им приходят от руководства, а потом еще и держаться этим руководством на постоянном контроле! Говорите им сразу: "Не хотите заниматься нашим делом, мы найдем того, кто захочет им заниматься"!
Так что любому "потерпевшему вкладчику", безусловно, не нужно думать, что все будет так просто! Но, если хотите вернуть свои деньги назад, то по другому теперь не получится! Про иски в адрес получателей тут вообще отдельная "песня"! Здесь для некоторых регионов РФ придется создавать "судебный прецедент" (очень советую нанимать какого-нибудь "агрессивного" адвоката, если сами не обладаете "пробивным характером")! Вот, кстати, ссылочка на эти "прецеденты":

mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html

P.S.: Так что удача нам всем еще потребуется!
В "обманщики" можно ставить любого вкладчика, кто заработал в этих проЭктах деньги, и возбудить уголовное дело теоретически тоже можно против любого из них!

О чем я и говорю, чтобы в этой мясорубке не пострадали еще и невиновные. Им и так то невесело сейчас ( основной части ).
А вот они-то первые и попадут под раздачу. Витя махнет хвостом в Израиль - а разгребать и отгребать будут все, кто ему поверил и привел людей.

добавлено через 1 минуту
Господа (и дамы), давайте теперь обойдемся без взаимных нападок! ПроЭкт kipi закрылся, дураков больше не осталось (почти), и все мы в итоге оказались в одном потопленном "лодкоболиде" с веслом на всех! :biggrin2: Так что теперь будем выплывать!
Господа (и дамы), давайте теперь обойдемся без взаимных нападок!
Принимается:)

добавлено через 3 минуты
Вы вообще разницу между демократией и свободой слова знаете?

Так вот - свободы слова тут тоже нет - есть правила так как это частный форум. :lol:
Вы вообще разницу между демократией и свободой слова знаете?
нельзя без нападок - съедят. А вы то разницу между демократией и свободой слова, видать, как минимум минут 20 в словаре выискивали.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Маленький коммент к мемуарам. Ты не вернулся в Израиль, а сбежал от кредиторов.... По этой причине драпал с Израиля в Украину, как и потом с Израиля в Чехию, потом в Канаду.

Можно вопрос? Вы говорите, что он "сбежал от кредиторов"? Это были частные банки? На него вообще-то должны были по этому факту уже уголовные дела в Израиле возбудить! Банки-то такие вещи особо не прощают (сам работаю в банке - знаю эту "кухню")! Либо взыскать денежные средства с поручителей (если они у него были)! По решению суда можно было конфисковать также и Витино имущество в часть погашения пеней и просрочки по кредитам! Там какая ситуация сейчас?
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина, вашего Витю посадят - карма у него плохая.
Ирина, вашего Витю посадят - карма у него плохая.
Да он уже далеко не мой. Он Буренкин. Пускай фамилию на Буренкину сменит - и не позорит родительскую.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[7:30:52] anderson9837: [26 апреля 2013 г. 21:05] Victor Tetov:

<<< -- Снимают те, у кого есть что снимать. Замороженные старые деньги по-прежнему снять нельзя. А новые реферальные (начисленные после 15 января) очень даже легко снять. Если конечно хранитель денег их вам отдаст. Но это уже от КИПИ не зависит - не надо всех собак вешать на один забор.
[7:32:13] anderson9837: [26 апреля 2013 г. 21:05] Victor Tetov:

<<< "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны" (wait) (y)
[7:33:28] anderson9837: [26 апреля 2013 г. 21:05] Victor Tetov:

<<< А система КИПИ в итоге станет работать как надо. Просто не так быстро дело делается, как сказка сказывается. Программисты тоже люди и у них есть свои проблемы. Да и не каждого еще можно подпустить к кодам управления проектом, где задействованы деньги очень многих людей.
Кроме того, давайте не будем забывать, что никто из нас НЕ ПЛАТИТ денег на финансирование программных и административных работ. Все это делает АЕ из своих личных сбережений...
[7:35:30] anderson9837: [26 апреля 2013 г. 21:05] Victor Tetov:

<<< Прежде чем искать "врагов народа" давайте все-таки спросим с себя самого: "А все ли я ЛИЧНО сделал, чтобы помочь системе выжить?!
[7:36:04] anderson9837: [26 апреля 2013 г. 21:29] Victor Tetov:

<<< кстати, еще немного о промоушенах. Например, Андрей Лиссбон, который выше так ярко процитировал классика, получил один из главных призов промоушена - поездка по странам Средиземноморья. АЕ заплатил за этот приз 10,000 долларов из СВОИХ денег. И хоть кто-то из вас видел отчетное видео Лисбона с благодарностью за полученный подарок? Или может быть я чего-то пропустил? (wasntme)
Так вот, Лиссбон! Прежде чем кого-то осуждать, хорошо бы и свои бревна из глаз повыколупывать...


Неплохие выдержки из чата! Блин, да этот товарищ Тетов - просто "ходячий анекдот"! Если у кого еще есть его "перлы" из чатов, очень прошу выкладывать сюда, либо отправлять мне на электронную почту ([email protected]) - очень хочется их в свою статейку тоже включить! А то сам я на этих чатах не бываю, а, может быть, зря!
Выделил жирным "культовые" словечки! Умилило, про программистов, прослезился даже! Хотя, возможно, еще в декабре-январе месяцах я бы в эту хрень мог поверить! :lol:
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно вопрос? Вы говорите, что он "сбежал от кредиторов"? Это были частные банки? На него вообще-то должны были по этому факту уже уголовные дела в Израиле возбудить! Банки-то такие вещи особо не прощают (сам работаю в банке - знаю эту "кухню")! Либо взыскать денежные средства с поручителей (если они у него были)! По решению суда можно было конфисковать также и Витино имущество в часть погашения пеней и просрочки по кредитам! Там какая ситуация сейчас?
По решению суда можно было конфисковать также и Витино имущество в часть погашения пеней и просрочки по кредитам! Там какая ситуация сейчас?
Ребята, вы поймите, Витя обкрутит любого, ему и банки не нужны!!!!!!!! Все. Надоело мне о Витьке трепаться, нечего в такую погоду и праздник портить себе настроение. Кому Виктор должен, он знает, может, когда совесть замучает - отдаст. А имущество???? Его нету у него. Ничего. Ну, вот машина с МММ, может быть , носки -штаны. Вы главное, не подставьте людей, если закрутите судебные процессы. Вы все как хотите думайте, но Витька не *****, и он сто раз себя обезопасил и подстраховал. Поэтому просчитывайте каждый свой шаг, как в шахматах. Всем хорошего вечера!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы главное, не подставьте людей, если закрутите судебные процессы.

Проблемы могут быть только у -
1) те кто помогал мошенникам за реферальные или иначе - тут статья конечно заслуженная
2) те кто в плюсе - эти просто могут вернуть часть денег
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, вы поймите, Витя обкрутит любого, ему и банки не нужны!!!!!!!! Все. Надоело мне о Витьке трепаться, нечего в такую погоду и праздник портить себе настроение. Кому Виктор должен, он знает, может, когда совесть замучает - отдаст. А имущество???? Его нету у него. Ничего. Ну, вот машина с МММ, может быть , носки -штаны. Вы главное, не подставьте людей, если закрутите судебные процессы. Вы все как хотите думайте, но Витька не *****, и он сто раз себя обезопасил и подстраховал. Поэтому просчитывайте каждый свой шаг, как в шахматах. Всем хорошего вечера!

То, что подстраховался, не сомневаюсь даже! И уж точно он - не *****! Жулики с подобным стажем всегда очень расчетливы и изворотливы! Но ведь есть еще такое понятие, как "репутация человека"! Как он планирует организовывать свои новые "проЭкты" с подобным "багажом дер...ма" о нем в интернете! Опять будет менять место жительства? ФИО?Может сделает пластическую операцию? Даже если ему "повезет" в этот раз, рано или поздно им все равно заинтересуются "нужные органы", если он будет продолжать в том же духе!

добавлено через 7 минут
Проблемы могут быть только у -
1) те кто помогал мошенникам за реферальные или иначе - тут статья конечно заслуженная
2) те кто в плюсе - эти просто могут вернуть часть денег

Те, кто "остался в плюсе", но при этом продолжают по-прежнему зазывать в этот проЭкт новых "потерпевших" действуют сейчас на свой страх и риск! Этим товарищам нужно помнить, что жадность тоже должна быть умеренной и не должна переходить в какой-то циничный развод окружающих их людей! Заработали, молодцы! Но и меру надо тоже знать! И не становится главными соучастниками!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное тут открыть уголовное дело, правда после этого Витя быстро выплатит номинал чтобы закрыть дело
У Вити мозги пирамидоса. Опять сбежит куда-нибудь. В Мексику, например. Но баттхёрт Витя себе обеспечил.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы могут быть только у -
1) те кто помогал мошенникам за реферальные или иначе - тут статья конечно заслуженная
2) те кто в плюсе - эти просто могут вернуть часть денег
1) те кто помогал мошенникам за реферальные или иначе - тут статья конечно заслуженная
2) те кто в плюсе - эти просто могут вернуть часть денег
ладно, до салюта есть еще время.
Насколько я знаю - не уверена, потому что не вникала - реферальные должны выплачиваться всем, кто привел новых? Обычная сетевая система. И сколько таких? Многие ж рвали на себе рубашку, по разным причинам, кто свято верил, кто свято врал.... 2) утопия вернуть плюс - кому? кто больше вложил или у кого копейки были последние? Да здесь нужно новый алгоритм создавать.... И на хранении деньги то у людей остались. Вот за счет этих хранений на руках и будет выкручиваться верхушка. Вопросов масса. Главное, дров не нарубить сгоряча.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Обычная сетевая система.

Наводчикам воров тоже платят. И они тоже идут на посадку как соучастники.

Впрочем более вероятна посадка Витька как главного лоховода который своим телом прикроет Есаулкова.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Даже если ему "повезет" в этот раз, рано или поздно им все равно заинтересуются "нужные органы", если он будет продолжать в том же духе!
Или найдётся какой-нибудь отчаявшийся влошенец, которому терять нечего. Постигнет Витю участь кабанчика...
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У Вити мозги пирамидоса. Опять сбежит куда-нибудь. В Мексику, например. Но баттхёрт Витя себе обеспечил.

Если он попадет в международный розыск, что было бы логично так как известно что он ВНЕ России, то особо границы ему пересекать будет опасно.

добавлено через 1 минуту
Или найдётся какой-нибудь отчаявшийся влошенец, которому терять нечего. Постигнет Витю участь кабанчика...

А вот это реальный риск.

Рубен вон уже не делает видео у своей сферической палатки - как крыса теперь из комнаты или закрытой виллы делает.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что подстраховался, не сомневаюсь даже! И уж точно он - не *****! Жулики с подобным стажем всегда очень расчетливы и изворотливы! Но ведь есть еще такое понятие, как "репутация человека"! Как он планирует организовывать свои новые "проЭкты" с подобным "багажом дер...ма" о нем в интернете! Опять будет менять место жительства? ФИО?Может сделает пластическую операцию? Даже если ему "повезет" в этот раз, рано или поздно им все равно заинтересуются "нужные органы", если он будет продолжать в том же духе!

добавлено через 7 минут


Те, кто "остался в плюсе", но при этом продолжают по-прежнему зазывать в этот проЭкт новых "потерпевших" действуют сейчас на свой страх и риск! Этим товарищам нужно помнить, что жадность тоже должна быть умеренной и не должна переходить в какой-то циничный развод окружающих их людей! Заработали, молодцы! Но и меру надо тоже знать! И не становится главными соучастниками!
"репутация человека"!
Да, у меня вчера ребенок задался этим же вопросом, что, и на меня тоже будут пальцем показывать? Правда, так хотелось, чтобы сын гордился отцом... Так с Витьки, как с гуся вода - какая репутация? На планете еще сколько не облопошенных людей? На Витин век хватит.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да здесь нужно новый алгоритм создавать.... И на хранении деньги то у людей остались. Вот за счет этих хранений на руках и будет выкручиваться верхушка. Вопросов масса. Главное, дров не нарубить сгоряча.
Про алгоритм вы тут оченьграмотно написали. Есаулков блекнет. Следствие в этом деле будет не один год разбираться. А кто хочет вернуть свои деньги, будет в процессе следствия писать заявления. Я полагаю, что свидетелей по этому процессу будет очень много.
 

slavaricoff

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Здравствуйте financialclubkipi! Мы с вами переписывались по поводу подачи заяв.в полицию. Я тот кто "не из Москвы". Новостей пока не много. Да и писать всё я пока небуду.За нашими действиями следят пирамидосы.Думаю нельзя все наши действия публично сдесь обсуждать. Они ведь не дураки. Скажу только что 5 человек связались со мной и попросили шаблон подачи заяв. в полицию. Все из разных городов России. Люди были оч.злые на есаула и тета. Это было 1.5 месяца назад. Всю инфу следователю я слил. Он интересовался о других регионах страны,о Москве.Подают ли люди заявы.Думаю дело двигается. Остальное пока не буду говорить.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Рубен вон уже не делает видео у своей сферической палатки - как крыса теперь из комнаты или закрытой виллы делает.
Витя тоже не вещает, только один блеф с кипи-туром. Ему даже пластика не поможет с его ХАРИзмой.
Да здесь нужно новый алгоритм создавать.... И на хранении деньги то у людей остались.
А вы тоже из кип-сообЧества? Так хорошо осведомлены, как будто кипи-гидом были...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Здравствуйте financialclubkipi! Мы с вами переписывались по поводу подачи заяв.в полицию. Я тот кто "не из Москвы". Новостей пока не много. Да и писать всё я пока небуду.За нашими действиями следят пирамидосы.Думаю нельзя все наши действия публично сдесь обсуждать. Они ведь не дураки. Скажу только что 5 человек связались со мной и попросили шаблон подачи заяв. в полицию. Все из разных городов России. Люди были оч.злые на есаула и тета. Это было 1.5 месяца назад. Всю инфу следователю я слил. Он интересовался о других регионах страны,о Москве.Подают ли люди заявы.Думаю дело двигается. Остальное пока не буду говорить.

Добрый день. Последнее время мне на почту перестали писать, поэтому я сейчас не особо в курсе, как обстоят дела у тех участников, кто обратился в полицию. Единственный участник, с которым мы созванивались несколько раз по телефону - это парень из Самары (там несколько потерпевших). Насколько знаю, они сейчас пытаются возбудить уголовное дело против "святой троицы" - Есаулкова, Платуновой и Тетова. Возможно, уже возбудили.
Хотел бы обратиться ко всем участникам, кто в "пассивном режиме" читает новости с этого форума: не бойтесь обращаться в полицию, ничего страшного в этом нет, главное ведите себя уверенно и настойчиво! Надеюсь, что смогу выложить наши материалы уже ближашее время, чтобы они могли помочь вам в ваших ситуациях!

добавлено через 3 минуты
Да, у меня вчера ребенок задался этим же вопросом, что, и на меня тоже будут пальцем показывать? Правда, так хотелось, чтобы сын гордился отцом...

Как же вы жили столько лет с этим "чудовищем"? Или в то время он был порядочным человеком?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу