• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 160

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А что его уже Ан-225 не поднимает?
Дык, им с Есаулом придётся ещё одну лоховозку замутить, чтобы оплатить эту KiPi-Мрию. Часть-то, кипи-буратины оплатили, да жена под голый зад положила 3 рубля. Остальные где набрать? Одна надежда на ракету Курса. Витюшка заикался на вебинаре, что с Курсом полетит куда-то на ракете...Витюш, можь Буран с Энергией закажешь. Вощемта, твои размерчики...Не дрейфь, голубь миропожимательный. Далеко не улетишь. Уже скоро...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Не дрейфь, голубь миропожимательный. Далеко не улетишь. Уже скоро...
Ха! Да разве тату не орОл? У него весь воздушный флот в кипи-сообЧестве мечтает. А ихний канаТский премьер в десятниках бегал. Витя-силиЩщЯ. Его на подлодке в Магнитогорск прямо к домне доставят, если пожелает. А там свои ребята встретят, как лорда аглицкого, веслом бороду пригладят. Давай, Витька, жарь по полной, чтоб дух захватывал! Стремись к сверхсовершенству! Меняй несознательное Сознание этого нищебродья, учи их Философии Жизни, чисть карманы лохов, меняй Мир и всё такое. Есаул тебе в помосЧь...
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишут на могильном камне ..
та ну, перебор.

добавлено через 7 минут
Добрый день. Я большую часть апреля отсутствовал (был в отпуске), однако последние дни внимательно слежу за последними новостями на этом форуме, хотя и не оставляю своих комментариев. Помню, что обещал выложить здесь для всех "желающих" материалы по нашему уголовному делу (постановление суда, образцы заявлений, выписки и т.п.), однако пока не могу этого сделать, т.к. дело сдвинулось с "мертвой точки" только на этой неделе! Только сейчас наконец начнут проводить следственные мероприятия, т.к. материалы передали в УБЭП (управление по борьбе с экономическими преступлениями). Еще в марте я писал вам, что мы обращались в полицию и прокуратуру, однако тогда суд не стал возбуждать уголовные дела с формулировкой: "отсутствие состава преступления" (пункт 2 статьи 24 УПК РФ)!
После этого моим знакомым пришлось "пообивать пороги" некоторых кабинетов (я в это время как раз отдыхал :biggrin2:), чтобы обжаловать постановление и чтобы это дело у нас рассмотрели повторно в другом суде!
Так что материалы пока публиковать здесь я не буду, а то меня потом еще обвинят в том, что я "затрудняю следственные действия" (на этот форум во всех приложениях к нашим заявлениям ссылка дается). Очень надеюсь, что уже на следующей неделе смогу удовлетворить любопытство всех "страждующих", когда мы получим хотя бы первые результаты (у самого руки "чешутся", чтобы выложить образцы заявлений с приложениями, чтобы "потенциальные потерпевшие" могли в них просто изменить свои ФИО и реквизиты и обратиться в местное УВД).



Хе-хе... А этот "менеджер по пиару", товарищ Тугунов, оказался еще тем плутом! Помните, как я еще в январе опубликовал здесь и на сайте Андрея Лисбона несколько постов в поддержку сообЧества kipi? Злого умысла я тогда не имел, но вот собственная глупость и наивность в тот период меня сейчас просто поражает! Не хочется, конечно, думать, что кто-то из новых вкладчиков, прочитал тогда один из моих "перлов" и сделал из-за этого свой выбор в пользу нашей "лоховозки" (стыдно становится)! Так вот, насчет Тугунова: как мне кажется, этот "красавец", подписывался моим логином, "в рамках" своей новой должности (так сказать, для продвижения по службе)! :e-clap:

P.S.: Эх, прохвост! Хотя бы со мной жалованием своим поделился! А то всю работу за него бесплатно и по собственному глупому альтруизму выполнил! :lol: Кстати, Кавказ, заметьте, что лично я вашу почту ни разу не спрашивал: мне она просто пока ни к чему! :biggrin2:

добавлено через 17 минут
Уважаемый участник!

Kipi начинает проведение оффлайн конференций по городам России и СНГ. Первые конференции в апреле месяце в Москве будет проводить известный лидер сообщества, построивший за пол года много тысячную структуру - Виктор Тетов. Это будет реальный курс "Как создать постоянный приток денег и получить 250 000$ за 1-й год"

Основные темы первой конференции:
-- "Kipi - новая международная финансовая инновация"
-- "Как за 3 года стать долларовым миллионером"
-- "Как научится продавать чукчам снег зимой"
-- "7 способов построения команды в оффлайне. Часть 1."
-- "7 способов построения команды в оффлайне. Часть 2."
-- "Видео + соцсети = эффективнейшие способы работы в Интернете"
-- "Психо-треннинг успешного лидера"

Участие в конференции для всех бесплатное, но в связи с ограниченным количество мест требуется предварительная запись. Если вы желайте участвовать в конференции, которая пройдет в апреле месяце в Москве, просто ответьте на это письмо с указанием города от куда вы приедете и количестве человек. Заявка ни к чему вас не обязывает. В дальнейшем вы получите информацию о возможных датах, времени и месте проведения конференции. Это мероприятие будет интересно как опытным участникам сообщества, так и новичкам. Также с собой можно приводить своих друзей, знакомых и просто интересующихся. Отдельно укажите в письме, если вы желайте после проведения конференции в частном порядке проконсультировать желающих зарегистрироваться и прямо на месте с помощью своего ноутбука, через свой код приглашения завести участнику новую учетную запись.


Кстати, я много интересного пропустил: товарищ Тетов-то к нам в Москву приезжал или нет? С удовольствием его бы сам лично в аэропорту встретил и препроводил "куда следует"! :biggrin2:
Кстати, я много интересного пропустил: товарищ Тетов-то к нам в Москву приезжал или нет?
А это великая тайна, что с этим мировым турне с программой "Кипи-рулит". Никто ничего не знает, и ощущение, что просто набирают людей с нуля, а Витя это могет. А остальным вход - зась...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А это великая тайна, что с этим мировым турне с программой "Кипи-рулит". Никто ничего не знает, и ощущение, что просто набирают людей с нуля, а Витя это могет. А остальным вход - зась...

По-моему, это все - очередной блеф из серии: "Вы там на форуме про нас всякие гадости пишите и дела уголовные шьете, а нас это все не волнует! Мы возьмем и сами к вам приедем, и ничто нас не остановит! Вот такие мы смелые ребята!"

Жаль, что на деле ребята не такие "смелые", а уже давно "наложили в штаны" и лихорадочно сейчас ищут способ, как "выпутаться из этого го...на"! Эту "первоапрельскую шутку" они разослали еще из-за того, что в их ближайшем окружении, как мне кажется, тоже есть недовольные люди, которые сейчас находятся в "пограничном состоянии" между выбором: участвовать во всем этом "разводилове" дальше или обратиться "куда следует" (либо выложить на этот форум "нужную информацию")! Вобщем, чисто пародия на "бурную деятельность"!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что на деле ребята не такие "смелые", а уже давно "наложили в штаны" и лихорадочно сейчас ищут способ, как "выпутаться из этого го...на"!

Ну правильно - объеб-то был виртуальный, а последствия будут реальными.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, это все - очередной блеф из серии: "Вы там на форуме про нас всякие гадости пишите и дела уголовные шьете, а нас это все не волнует! Мы возьмем и сами к вам приедем, и ничто нас не остановит! Вот такие мы смелые ребята!"

Жаль, что на деле ребята не такие "смелые", а уже давно "наложили в штаны" и лихорадочно сейчас ищут способ, как "выпутаться из этого го...на"! Эту "первоапрельскую шутку" они разослали еще из-за того, что в их ближайшем окружении, как мне кажется, тоже есть недовольные люди, которые сейчас находятся в "пограничном состоянии" между выбором: участвовать во всем этом "разводилове" дальше или обратиться "куда следует" (либо выложить на этот форум "нужную информацию")! Вобщем, чисто пародия на "бурную деятельность"!


Да выкрутятся, будет статус таких же "обиженных и одураченных вкладчиков". Витя спокойно разъезжает, за последние 2-3 месяца, это 3-4 раза границы пересекал, ни на одной таможне его не тормознули.Я как-то вообще не верю, чтобы этим занимался кто-то всерьез. Ну, а как те люди, за которыми тоже "пришли, вложили и получили нуль-нуль, а то и минус" - их на какую ступеньку ставить? Тоже обманутых или в обманщики ?Таким вопросом никто не задавался?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да выкрутятся, будет статус таких же "обиженных и одураченных вкладчиков". Витя спокойно разъезжает, за последние 2-3 месяца, это 3-4 раза границы пересекал, ни на одной таможне его не тормознули.

Ну правильно, почему его ПОКА что будут тормозить?

Сначала надо дело уголовное открыть, потом, если не явится, уже в розыск - международный, после этого границу он пересечет только один раз - в Россию.

Тут ситуация я думаю совсем другая чем раньше - он привык обманывать через МЛМ схемы, что вроде и не мошенничество, да и кол-во обманутых раньше было меньше наверно, а вот iMMM и КИПИ это типично мошеннические схемы, совсем не МЛМ, да и некоторые из тех кого он обманул оказались не лохами с которыми можно делать что хочет.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Щеки ты перед народом раздуваешь. А они на тебя компромат собирают. Наивные, ты же и обворованных тобой подставишь и еще извинений попросят. Талант.

Ну, "извинений" у него просить никто точно не станет! Я в эти праздники планирую закончить свою небольшую статью про все эти "чудо-проекты", в которых "исчезают миллионы": о Викторе Тетове, Алексее Есаулкове (с его пассией) и их сообЧестве kipi там будет приподнесено немало "вкусностей"! Меня уже давно подмывает, чтобы на проблему всех этих крупных "лохотронов", проехавшихся по судьбам тысяч людей (хотя и люди сами виноваты в этом отчасти), обратили внимание СМИ. Как статью закончу, отдам в агентство по переводу, чтобы все материалы перевели на английский язык, а к "фильмам-вебинарам-конференциям" сделали хорошие субтитры. Русскую версию направлю заказными письмами (вместе с DVD-дисками) в наши издания, английскую - в канадские органы внутренних дел и их прессу (пока в интернете, правда, не слишком много нашел вариантов, видимо, из-за своего не самого лучшего английского!). Любопытно будет посмотреть, свяжутся ли со мной журналисты после получения этих писем или это все "пролетит мимо цели"?!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Никто ничего не знает, и ощущение, что просто набирают людей с нуля, а Витя это могет. А остальным вход - зась...
Виктор Тетов может только языком чесать, да хвост пушить перед новичками. При наборе в ГУГЛе наша ветка добавила ему популярности. Скоро будет Витя Тетов как кинозвезда...А свои ощущения оставьте для инакомыслящих. У нас другие взгляды...
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему, это все - очередной блеф из серии: "Вы там на форуме про нас всякие гадости пишите и дела уголовные шьете, а нас это все не волнует! Мы возьмем и сами к вам приедем, и ничто нас не остановит! Вот такие мы смелые ребята!"

Жаль, что на деле ребята не такие "смелые", а уже давно "наложили в штаны" и лихорадочно сейчас ищут способ, как "выпутаться из этого го...на"! Эту "первоапрельскую шутку" они разослали еще из-за того, что в их ближайшем окружении, как мне кажется, тоже есть недовольные люди, которые сейчас находятся в "пограничном состоянии" между выбором: участвовать во всем этом "разводилове" дальше или обратиться "куда следует" (либо выложить на этот форум "нужную информацию")! Вобщем, чисто пародия на "бурную деятельность"!

Ну правильно, почему его ПОКА что будут тормозить?

Сначала надо дело уголовное открыть, потом, если не явится, уже в розыск - международный, после этого границу он пересечет только один раз - в Россию.

Тут ситуация я думаю совсем другая чем раньше - он привык обманывать через МЛМ схемы, что вроде и не мошенничество, да и кол-во обманутых раньше было меньше наверно, а вот iMMM и КИПИ это типично мошеннические схемы, совсем не МЛМ, да и некоторые из тех кого он обманул оказались не лохами с которыми можно делать что хочет.
Зная Витю, все шишки полетят куда-угодно, только не в него. Вот только не пойму - а Россия при чем? Он в России никто, ни гражданин, ни вида на жительство
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Зная Витю, все шишки полетят куда-угодно, только не в него. Вот только не пойму - а Россия при чем? Он в России никто, ни гражданин, ни вида на жительство

Если он обманул граждан России то значит против него может быть открыто уголовное дело - после этого будет только вопрос его задержания в другой стране и экстрадикции в Россию.

Главное тут открыть уголовное дело, правда после этого Витя быстро выплатит номинал чтобы закрыть дело.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот iMMM и КИПИ это типично мошеннические схемы
И на фото со своей бибикой с мммовоской свастикой видно, что Виктор Тетов, гражданин Канады, бывший выходец из Украины, временно проживавший в Израиловке, один из организаторов пирамиды. Не сомневайтесь так, Irina Korjik.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор Тетов может только языком чесать, да хвост пушить перед новичками. При наборе в ГУГЛе наша ветка добавила ему популярности. Скоро будет Витя Тетов как кинозвезда...А свои ощущения оставьте для инакомыслящих. У нас другие взгляды...

А вы Кипимыслящий? Я ваши взгляды не трогаю, смотрите куда заблагорассудится, но то, что считаю нужным -буду писать.. И, насколько я понимаю, здесь демократия на форуме? Али как?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Да выкрутятся, будет статус таких же "обиженных и одураченных вкладчиков". Витя спокойно разъезжает, за последние 2-3 месяца, это 3-4 раза границы пересекал, ни на одной таможне его не тормознули.Я как-то вообще не верю, чтобы этим занимался кто-то всерьез.
А вы как-то быстро сориентировались. Витюша попросил?
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И на фото со своей бибикой с мммовоской свастикой видно, что Виктор Тетов, гражданин Канады, бывший выходец из Украины, временно проживавший в Израиловке, один из организаторов пирамиды. Не сомневайтесь так, Irina Korjik.

А почему временно проживавший в Израиле, он то как раз гражданин Израиля, и там его ни одна Россия не достанет.

добавлено через 2 минуты
А вы как-то быстро сориентировались. Витюша попросил?

Ой, наивный, вы ,человечек, главное, что мышление, сорри, примитивное. Витю вы не знаете.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да выкрутятся, будет статус таких же "обиженных и одураченных вкладчиков". Витя спокойно разъезжает, за последние 2-3 месяца, это 3-4 раза границы пересекал, ни на одной таможне его не тормознули.Я как-то вообще не верю, чтобы этим занимался кто-то всерьез. Ну, а как те люди, за которыми тоже "пришли, вложили и получили нуль-нуль, а то и минус" - их на какую ступеньку ставить? Тоже обманутых или в обманщики ?Таким вопросом никто не задавался?

Дело в том, что теперь ему нужно будет как-то "объяснить" свои вебинары по привлечению в финансовые пирамиды (МММ 2011, МММ 2012, i-mmm, kipi) и свои высказывания про то, что "он в них хорошо заработал" (статья 159, часть 4 УК РФ)! Тетову-то вообще не позавидуешь: у него выкрутится шансов теперь по-меньше будет, чем у Есаулкова с Крысей! Теми двумя только наши правоохранители заниматься будут, а этим-то еще и канадские власти!
В "обманщики" можно ставить любого вкладчика, кто заработал в этих проЭктах деньги, и возбудить уголовное дело теоретически тоже можно против любого из них! Но на практике доказать это довольно сложно, т.к. потребуется проверять банковские счета и устанавливать тех лиц, которые им эти "выигрыши" переводили! Для этого еще нужно, чтобы данные лица выступали "потерпевшими" по данному делу! Только так!
Что касается Есаула, то нему еще необходимо, чтобы хорошо "поработал" отдел "К" МВД РФ (интернет-мошенничества), чтобы удалось взять его "за фабирже"! Тут многое зависит еще и от потерпевшей стороны! Помните, что это нужно, в первую очередь, вам самим! Если ты готов идти до конца, "обивать пороги кабинетов", участвовать в допросах, тратить на это в том числе и свое рабочее время, то, возможно, дело сдвинется с "мертвой точки"! Если же нет, то лучше и не лезь сюда! Сиди дома и смирись с тем, что тебя "облапошили"! Тех же следователей, работников прокуратуры нужно регулярно доставать звонками (обязательно брать у всех контактные телефоны!), постоянно напоминая о своей "проблеме"!
Многое также зависит от того, как вы себя ведете с представителями органов власти: будьте уверенными в своей правоте, дотошными во всем и целеустремленными, всегда помните, что вы в этом деле являетесь потерпевшими, а не виновными (не вы же организовали эти пирамиды)! У нас следователь сначала вообще не хотел даже возбуждать уголовное дело, но после того, как мы "морально надавили" на него (сказали, что напишем жалобу в прокуратуру, подадим заявление еще и в Следственный Комитет, а, если потребуется, и в комитет Госдумы напишем, и в администрацию президента!), он тут же засуетился! Засуетился, потому что проблемы "сверху" им не нужны - они не любят, когда дела им приходят от руководства, а потом еще и держаться этим руководством на постоянном контроле! Говорите им сразу: "Не хотите заниматься нашим делом, мы найдем того, кто захочет им заниматься"!
Так что любому "потерпевшему вкладчику", безусловно, не нужно думать, что все будет так просто! Но, если хотите вернуть свои деньги назад, то по другому теперь не получится! Про иски в адрес получателей тут вообще отдельная "песня"! Здесь для некоторых регионов РФ придется создавать "судебный прецедент" (очень советую нанимать какого-нибудь "агрессивного" адвоката, если сами не обладаете "пробивным характером")! Вот, кстати, ссылочка на эти "прецеденты":

mlm.marksman.su/temp/mmm-2012-2.html

P.S.: Так что удача нам всем еще потребуется!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас следователь сначала вообще не хотел даже возбуждать уголовное дело, но после того, как мы "морально надавили" на него (сказали, что напишем жалобу в прокуратуру, подадим заявление еще и в Следственный Комитет, а, если потребуется, и в комитет Госдумы напишем, и в администрацию президента!), он тут же засуетился! Засуетился, потому что проблемы "сверху" им не нужны - они не любят, когда дела им приходят от руководства, а потом еще и держаться этим руководством на постоянном контроле! Говорите им сразу: "Не хотите заниматься нашим делом, мы найдем того, кто захочет им заниматься"!

Так и надо!

Следаку похеру какой-то там Тетов, это не Абрамович, не местная мафия - так мошенник хрен знает где, дело возбудить надо потом пусть сам объясняется как и что!

УДАЧИ!
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Демократии здесь нет - это частный форум.
А вы как, трафареты , заготовки текста рассылаете для общения туточки?
"Демократии здесь нет" - отличный ответ. Снимаю шляпу. Браво.
 
Сверху Снизу