• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 162

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Про алгоритм вы тут оченьграмотно написали. Есаулков блекнет.

Алгоритм, алгоритм!.. Боже, вспоминаю сейчас этот январский "театр абсурда" и тошно становится! Мы, как идиоты, на этом специально открытом форуме делились своими идеями, как сделать этот курс таким, чтобы он устраивал всех участников и при этом не опрокинул всю систему! А там и "опрокинывать", оказывается, уже нечего было! Все давно было решено администрацией! Этот Есаулыч оказался еще тем циником, снимаю шляпу! Ну, ничего, мы твоих родителей теперь тоже на причастность проверять будем - отдельным пунктом это в заявлениях прописали! Пусть Галина Геннадьевна и Сергей Иванович узнают, чем занимается их сынуля!
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витя тоже не вещает, только один блеф с кипи-туром. Ему даже пластика не поможет с его ХАРИзмой.

А вы тоже из кип-сообЧества? Так хорошо осведомлены, как будто кипи-гидом были...
Так хорошо осведомлены, как будто кипи-гидом были...
Вумная просто, просчитывается все на раз-два.

добавлено через 4 минуты
Алгоритм, алгоритм!.. Боже, вспоминаю сейчас этот январский "театр абсурда" и тошно становится! Мы, как идиоты, на этом специально открытом форуме делились своими идеями, как сделать этот курс таким, чтобы он устраивал всех участников и при этом не опрокинул всю систему! А там и "опрокинывать", оказывается, уже нечего было! Все давно было решено администрацией! Этот Есаулыч оказался еще тем циником, снимаю шляпу! Ну, ничего, мы твоих родителей теперь тоже на причастность проверять будем - отдельным пунктом это в заявлениях прописали! Пусть Галина Геннадьевна и Сергей Иванович узнают, чем занимается их сынуля!
Пусть Галина Геннадьевна и Сергей Иванович узнают, чем занимается их сынуля!
Вот понимаю, все ваши эмоции по поводу потерянных денег. Но не понимаю, родители-то причем? Я считаю, это от бессилия. На Витькиных родителей столько грязи вылили..... за что , про что? Теперь этих треплете. Низко. Недостойно. Хоть камнями забросайте меня за эти слова.

добавлено через 12 минут
Добрый день. Последнее время мне на почту перестали писать, поэтому я сейчас не особо в курсе, как обстоят дела у тех участников, кто обратился в полицию. Единственный участник, с которым мы созванивались несколько раз по телефону - это парень из Самары (там несколько потерпевших). Насколько знаю, они сейчас пытаются возбудить уголовное дело против "святой троицы" - Есаулкова, Платуновой и Тетова. Возможно, уже возбудили.
Хотел бы обратиться ко всем участникам, кто в "пассивном режиме" читает новости с этого форума: не бойтесь обращаться в полицию, ничего страшного в этом нет, главное ведите себя уверенно и настойчиво! Надеюсь, что смогу выложить наши материалы уже ближашее время, чтобы они могли помочь вам в ваших ситуациях!

добавлено через 3 минуты


Как же вы жили столько лет с этим "чудовищем"? Или в то время он был порядочным человеком?
Как же вы жили столько лет с этим "чудовищем"? Или в то время он был порядочным человеком?[/quote

Счастливо жили. В полной любви и согласии. И, несмотря на все последующее, я ему очень благодарна за те годы. Ну, а встретились через 13 лет - чужой, далекий, наглый..... Воюем теперь.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот понимаю, все ваши эмоции по поводу потерянных денег. Но не понимаю, родители-то причем? Я считаю, это от бессилия. На Витькиных родителей столько грязи вылили..... за что , про что? Теперь этих треплете. Низко. Недостойно. Хоть камнями забросайте меня за эти слова.

Не-не, Ирина не путайте разные вещи! Не знаю, как насчет остальных участников, но мои эмоции уже давно остались в феврале месяце! Особенно после походов в полицию и по судам! Только хладнокровный расчет на получение конечного результата! Судите сами: родители организатора финансовых пирамид Алексея Есаулкова являются его ближайшими родственниками, которые могли быть в курсе его противоправных действий и могли выступать соучастниками по этому делу! На их имя он мог, например, открывать банковские счета, куда переводились потом денежные средства! Поэтому проверить их на причастность просто необходимо! Тут никакой личной неприязни у меня к ним нет: они же не виноваты, что их сын - пирамидон!
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не-не, Ирина не путайте разные вещи! Не знаю, как насчет остальных участников, но мои эмоции уже давно остались в феврале месяце! Особенно после походов в полицию и по судам! Только хладнокровный расчет на получение конечного результата! Судите сами: родители организатора финансовых пирамид Алексея Есаулкова являются его ближайшими родственниками, которые могли быть в курсе его противоправных действий и могли выступать соучастниками по этому делу! На их имя он мог, например, открывать банковские счета, куда переводились потом денежные средства! Поэтому проверить их на причастность просто необходимо! Тут никакой личной неприязни у меня к ним нет: они же не виноваты, что их сын - пирамидон!
На их имя он мог, например, открывать банковские счета, куда переводились потом денежные средства!


Он че, глюпый? И даже если переводились, то с формулировкой "частный перевод". И что с этого?

добавлено через 7 минут
А кто-то в курсе, сколько участников было в пирамиде? Нигде такие данные не мелькали?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда бы научились цитаты выделять, а не шлёпать тут всё подряд.
Тогда бы научились цитаты выделять, а не шлёпать тут всё подряд.
Так полегчает?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, ничего, мы твоих родителей теперь тоже на причастность проверять будем - отдельным пунктом это в заявлениях прописали! Пусть Галина Геннадьевна и Сергей Иванович узнают, чем занимается их сынуля!
Не сомневаюсь, что они знают. Тут мы про них писали. А следствие обязано их проверить. Это не мелочь по карманам тырить, а мошенничество в особо крупных.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Вумная просто, просчитывается все на раз-два.
Да неужели? Или лукавите? В друзьях-то всё одни и те же личности: Ольга Андрицова, Паша Тужук, Алекс Грок, Витя Розентулер...Ну, дальше как и у всех по списку.
А логин не сменили почему?
За сына-то не страшно? Думаете, что Киев большой? А интернет завален фотками. Там где-то даже Витин коммент есть...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-то в курсе, сколько участников было в пирамиде? Нигде такие данные не мелькали?
Так у Виктора Тетова и спросите. Неужто матери своего сына не скажет? Уж Витя то знал, сколько в пирамиде участников было. Он был основной миропоменятель после Есаулкова и Крыськи.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Он был основной миропоменятель после Есаулкова и Крыськи.

Крыську-то привлечь сложнее всего будет. Она, как раз, из той категории, кто просто остался "в плюсе" и "всё шито-крыто": по ней нужно, чтобы заявления писали в полицию те, кто ей переводил деньги "с хранения" + им необходимо будет еще и гражданские иски в ее адрес на эти суммы составить. К заявлению в полицию, разумеется, приложить их совместные фотографии с Есаулычем (его видеоконференции и др. материалы). Совместные фотографии, правда, не будут являться прямым доказательством того, что она выступала его соучастницей, но вот дополнительные вопросы у следователей точно могут вызвать.
Да, непростое будет дело... Здесь, я боюсь, ведь не только эта "святая троица" замешена: тут, скорее всего, целый "преступный анклав" действовал! Ведь тот же Есаулыч деньги выводил, либо на счета самой Крыси, либо на счета "своих ребят" из Сан-Хосе! Наверняка, замешаны и работники посольства, и члены его Координационного Совета, и весь тот "русскоязычный планктон", который живет и отдыхает там, а квартиры сдает здесь, в Москве. Накрыть бы всю эту банду "отдыхающих" одним залпом! Хотя "пролетевшие" среди них, как ни странно, тоже имеются! Я подозреваю, некоторые из них как раз и участвуют периодически в обсуждении на этом форуме! Хотя сами живут там и достать этого "красавца" теоретически им намного проще, чем, скажем, мне из России! Или им там обратиться просто некуда?!

добавлено через 9 минут
Ну правильно, почему его ПОКА что будут тормозить?

Сначала надо дело уголовное открыть, потом, если не явится, уже в розыск - международный, после этого границу он пересечет только один раз - в Россию.

Очень хотелось бы, чтобы эти "красавцы" "никуда не явились" и их объявили бы в розыск! Во-первых, это являлось бы косвенным доказательством их вины, а, во-вторых, по ним бы уже "работали" совсем иначе. Там бы еще Интерпол подключился.
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хотелось бы, чтобы эти "красавцы" "никуда не явились" и их объявили бы в розыск! Во-первых, это являлось бы косвенным доказательством их вины, а, во-вторых, по ним бы уже "работали" совсем иначе. Там бы еще Интерпол подключился.

Если дело откроют то врядли явятся - риск посадки многократно возрастет.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Или найдётся какой-нибудь отчаявшийся влошенец, которому терять нечего. Постигнет Витю участь кабанчика...

Едва ли найдется! Все эти отчаянные посты с угрозами на этом форуме писались, к сожалению, людьми лишь от бессилия! Зная менталитет наших людей (эмоциональных, но быстро отходчивых), я думаю, большинство участников уже просто "забили" на эту "kipi-муть" с Есаулковым и Ко (чего ему очень и хотелось!). Все "горе-вложенцы" уже по-тихоньку разбрелись по другим пирамидам (по каким, правда?). По-моему, посещаемость даже этого форума существенно снизилась по сравнению с тем периодом, когда я писал, например, здесь в марте. Большинство "сайтов-клонов" уже исчезло из интернета, никакой "движухи" нигде больше не наблюдается! Вон, Андрей Лисбон тоже свой сайт закрыл.

добавлено через 22 минуты
Как только слошился скинуть письмо Financialclubkipi, так он и исчез с форума. А информация интересная по Есаулкову.

Добрый день. Не волнуйтесь. Она у нас есть в приложении к заявлениям. Надеюсь они этот номер уже "пробили" - в этот понедельник узнаю. Перед праздниками получил письмо из МВД с припиской: "... по вашему заявлению (...) проведена проверка. По результатам проведения проверки, принято решение о направлении материала в .... для проведения специально-технических мероприятий. И т.д..."
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да неужели? Или лукавите? В друзьях-то всё одни и те же личности: Ольга Андрицова, Паша Тужук, Алекс Грок, Витя Розентулер...Ну, дальше как и у всех по списку.

А логин не сменили почему?

За сына-то не страшно? Думаете, что Киев большой? А интернет завален фотками. Там где-то даже Витин коммент есть...

Это угроза? Вот это повод в прокуратуру мне обратиться. Опускаться до вашего уровня - грозить чем-то. Нет, это конкретная угроза жизни моего сына. Договорились, вы, батенька
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это угроза? Вот это повод в прокуратуру мне обратиться. Опускаться до вашего уровня - грозить чем-то. Нет, это конкретная угроза жизни моего сына. Договорились, вы, батенька
Интернет - деревня маленькая, скрыть что-либо весьма проблематично, Google всемогущ практически. vk.com/id116658950.

добавлено через 15 минут
А кто-то в курсе, сколько участников было в пирамиде? Нигде такие данные не мелькали?
Такие вопросы на этом форуме при Ваших-то "друзьях" ВКонтакте и на FB... Мала деревня, мала...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет - деревня маленькая, скрыть что-либо весьма проблематично, Google всемогущ практически.

А неплохой парень у Виктора Тетова, симпатичный мальчишка! Жаль, что у такого пацана отец - пирамидон.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет - деревня маленькая, скрыть что-либо весьма проблематично, Google всемогущ практически. vk.com/id116658950.

добавлено через 15 минут

Такие вопросы на этом форуме при Ваших-то "друзьях" ВКонтакте и на FB... Мала деревня, мала...
Интернет - деревня маленькая, скрыть что-либо весьма проблематично, Google всемогущ практически. vk.com/id116658950.
Да какая бы ни была деревня.... А ребенку угрожали.... Перебор. Да и мне на фейсбук охинею слали.... Вот так-то. Странички еще мои не взламывали случаем? Так, пошариться для любопытства. Да, я сейчас добавлю, гуляючи, на ФБ еще пару-вторую сотню людей, подброшу вам пищу для мозга.

добавлено через 2 минуты
А неплохой парень у Виктора Тетова, симпатичный мальчишка! Жаль, что у такого пацана отец - пирамидон.
А неплохой парень у Виктора Тетова, симпатичный мальчишка! Жаль, что у такого пацана отец - пирамидон.
Спасибо, правда, сын хороший. Могу годится своими детьми.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу