• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 163

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да какая бы ни была деревня.... А ребенку угрожали.... Перебор. Да и мне на фейсбук охинею слали.... Вот так-то. Странички еще мои не взламывали случаем? Так, пошариться для любопытства. Да, я сейчас добавлю, гуляючи, на ФБ еще пару-вторую сотню людей, подброшу вам пищу для мозга.
Excuse me за откровенность, но интереса Вы не представляете даже в смысле любопытства. Вышивайте крестиком и "оставьте этих глупостев". Кроме того, я не занимаюсь хакерством - хватает открытой информации, "вычислить по айпе" - это к кипи-гвардии(и к Тетову с Тугуновым, правда, хакеры они хреноватые)
ЗЫ. Люди в "друзьях" абсолютно не при делах, я прекрасно знаю, каких особей порой добавляешь на автомате. Речь о KIPI-Line и т.п. акках.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Это угроза? Вот это повод в прокуратуру мне обратиться.
Гнилой заход, Ирина...Вам бы у Вити попрактиковаться в подобного рода вещах .Большой спец по розыгрышам в инете. Очень впечатляет.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А это великая тайна, что с этим мировым турне с программой "Кипи-рулит". Никто ничего не знает, и ощущение, что просто набирают людей с нуля, а Витя это могет. А остальным вход - зась...
Дас ист фантастиш! Витя - ба-а-альшой специалист по epic fail'ам, вот зто он действительно "могёт". Про вход остальным -очень интригующе. Идиализировали вы Витю своего, Ирина. Только свою тушку Вите прятать всё труднее и труднее.

добавлено через 4 минуты
Echis, тоже из огров?
Нужно же кому-то заблудших ммм-овцев выгонять из овчарни пирамидастов.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно же кому-то заблудших ммм-овцев выгонять из овчарни пирамидастов.
После тотальной депиляции и беспощадного доения? Не выживут ведь на воле-то... Тем более с промытыми черепами, там вместо мозга - каша из финапока, ввп и сбычи мечт в сферических кинотеатрах. Так что мыкаться им, блеющим, от лоховчарни к лоховчарне, время от времени забегая в банк за очередным кредитом и приторговывая почками.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
ближайшем окружении, как мне кажется, тоже есть недовольные люди, которые сейчас находятся в "пограничном состоянии" между выбором: участвовать во всем этом "разводилове" дальше или обратиться "куда следует" (либо выложить на этот форум "нужную информацию")! Вобщем, чисто пародия на "бурную деятельность"!
А разве ближайшее окружение не в плюсе? Им-то совсем не выгодно, если бысторокрылый лайнер Есаулкова Алексея Сергеевича начнёт тонуть. Что касается Координационного Совета соотечественников, то, вероятнее всего, Есаулкова уже там нет. Уже другой вьюноша на фото появился facebook.com/kss.compatriots.cr/photos_stream
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Excuse me за откровенность, но интереса Вы не представляете даже в смысле любопытства. Вышивайте крестиком и "оставьте этих глупостев". Кроме того, я не занимаюсь хакерством - хватает открытой информации, "вычислить по айпе" - это к кипи-гвардии(и к Тетову с Тугуновым, правда, хакеры они хреноватые)
ЗЫ. Люди в "друзьях" абсолютно не при делах, я прекрасно знаю, каких особей порой добавляешь на автомате. Речь о KIPI-Line и т.п. акках.
но интереса Вы не представляете даже в смысле любопытства. Вышивайте крестиком и "оставьте этих глупостев"
Ну, а вы что умеете делать своими руками? Я хоть вышивать умею. А "глупостями" что вы называете - свое "словоблудство"? Это что вас так завело, что я умная, то-то все вас кукожит.... Я так поняла, моя персона совсем вас от правого дела борьбы отвлекла???? Да, уж коль я так неинтересна - какого банана у меня по соцсетям шариться? Языком молоть, сильны вы, батенька. А толку - ноль.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
какого банана у меня по соцсетям шариться?
Ого! Ладно хоть не "по моим соцсетям"... От Витеньки заразились?
Ума у Вас, конечно, палата. Впереться на форум, где немало озлобленных на Тетова, не используя никнейм, заявить, что он хочет лишить родительских прав и наплести ещё целую кучу несуразиц, а затем интересоваться кипи, количеством влошенцев и рассуждать про рефсистему и алгоритм, обнаруживая познания в области МЛМ...

Я так поняла, моя персона совсем вас от правого дела борьбы отвлекла????
Что-то вопросительных знаков многовато... Это цель Вашего появления здесь, Ирина Ивановна? А не выйдет, как и у Ваших спамеров не вышло.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого! Ладно хоть не "по моим соцсетям"... От Витеньки заразились?
Ума у Вас, конечно, палата. Впереться на форум, где немало озлобленных на Тетова, не используя никнейм, заявить, что он хочет лишить родительских прав и наплести ещё целую кучу несуразиц, а затем интересоваться кипи, количеством влошенцев и рассуждать про рефсистему и алгоритм, обнаруживая познания в области МЛМ...


Что-то вопросительных знаков многовато... Это цель Вашего появления здесь, Ирина Ивановна? А не выйдет, как и у Ваших спамеров не вышло.
то-то вопросительных знаков многовато... Это цель Вашего появления здесь, Ирина Ивановна? А не выйдет, как и у Ваших спамеров не вышло.
Kaffkas на форуме
Не, ну явно, вам без меня скучно живется. И что вы так на меня взъелись? Что вас так зацепило? А, ну да, я слово "алгоритм" знаю, так я еще и политикой интересуюсь, и в математике разбираюсь, так в чем меня еще обвините? Я вот слово "влошенцы" ваше реально не понимаю, это люди,которые вложили деньги в кипи , то есть простые участники? В таком случае - ну, уважение к друг другу просто на высоте.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
И что вы так на меня взъелись?
Noblesse oblige..."И не хочется, да жаль случай упускать"(с)
А, ну да, я слово "алгоритм" знаю, так я еще и политикой интересуюсь, и в математике разбираюсь
А чего ж в МММ-то вляпались?

добавлено через 42 минуты
я еще и политикой интересуюсь
Ну, какой же украинец, тем более - киевлянин, не "интересуется политикой". После Майдана-то..
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Языком молоть, сильны вы, батенька. А толку - ноль.
А вы тут другого ожидали? Это -"Форум", т.е. место выступлений. Про "толку ноль--пояните поподробнее. Что-то не совсем понятно, какой "толк" вы ждёте.

добавлено через 41 минуту
А почему временно проживавший в Израиле, он то как раз гражданин Израиля, и там его ни одна Россия не достанет.
Возникают большие сомнения насчёт Витиного гражданства. Если бы Витя был гражданином Израиля, то вряд ли бы его выпустили с его аферами в Д2Д и прочими лохотронами с Мишей Матаевым и Нюрой-графиней Арианской.(Аннушка Левинсон) Для получения гражданства в Израиле нужно было прожить там 3 года. Да документы: трудовая книжка, справка, что нет судимостей до 3 колена, принятие иудейской веры и т. д.. Ну, за веру-то можно не сомневаться. Витя хоть в магометанство подастся, лишь бы выгода была...Как специалит, ценный для Израиля, он тогда интереса не представлял. А сейчас, -тем более.
В Канаде почти такие же требования. Если бы Витя был гражданин Канады, то вряд ли бы он занимался так открыто лохотронами, весь инет загадил своими видео-обращениями. Остаётся один вариант--Украина. IMHO.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Noblesse oblige..."И не хочется, да жаль случай упускать"(с)

А чего ж в МММ-то вляпались?

добавлено через 42 минуты

Ну, какой же украинец, тем более - киевлянин, не "интересуется политикой". После Майдана-то..
Ну, какой же украинец, тем более - киевлянин, не "интересуется политикой". После Майдана-то..[/quo

Ну, "помаранчева", меня как-то не вдохновила в свое время... До полного образа киевлянки, вы забыли упомянуть медицину..... :):):)

добавлено через 4 минуты
Ну, какой же украинец, тем более - киевлянин, не "интересуется политикой". После Майдана-то..[/quo

Ну, "помаранчева", меня как-то не вдохновила в свое время... До полного образа киевлянки, вы забыли упомянуть медицину..... :):):)
А чего ж в МММ-то вляпались?

Я где-то говорила, что я вляпалась? Я такого не озвучивала. И вы как-то определитесь, то ли я вляпалась, то ли , как там говорили? кипи-гид:):) , то ли я просто крестиком вышиваю:) Такая погода чудная, такое солнышко ласковое, а вам бы только язвить:)
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Возникают большие сомнения насчёт Витиного гражданства.

Я, честно говоря, тоже об этом уже неоднократно думал. Для канадского гражданина слишком уж он "наглый пострел" - очень сильно рискует, да и материалов по нему в интернете хер...ва туча! Голимый компромат для канадских властей (и не только канадских)! Там всё не так просто... Да и свалил он из Монреаля сейчас почему? С другой стороны, он ведь еще является владельцем одного сайта, который помогает с получением канадского гражданства и разрешения на работу там...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Irina, если вы хотите ответить цитатой, то вы выделите строчку, там появится внизу рамочка- "цитата". Жмите на неё. И у вас в сообщении она отобразится. Щёлкайте на Enter, чтобы начать новую строку. И всё. Тогда у вас не будет таких сбоев в написании поста.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Irina, если вы хотите ответить цитатой, то вы выделите строчку, там появится внизу рамочка- "цитата". Жмите на неё. И у вас в сообщении она отобразится. Щёлкайте на Enter, чтобы начать новую строку. И всё. Тогда у вас не будет таких сбоев в написании поста.
Тогда у вас не будет таких сбоев в написании поста.

С удовольствием, но иногда у меня ноут живет "своей жизнью":)
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
С другой стороны, он ведь еще является владельцем одного сайта, который помогает с получением канадского гражданства и разрешения на работу там...
Да одно другому не мешает. Витя из всего может делать деньги. У него же паспорт никто не проверял. Таких объявлений в инете -пруд пруди. А как на деле в реале помогает с получением гражданства--участники пирамид знают. Чтобы получить гражданство в Канаде, нужно такую процедуру пройти, которая требует там 3 года постоянного проживания из 4. Знание языка ( анг.-франц.), не иметь судимости и ещё много чего знать из истории Канады. Если по трудоустройству, то в инете полно таких объявлений. Но по гражданству советуют действовать через адвоката. А не через Витю Тетова...Очередной развод на бабосы.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы тут другого ожидали? Это -"Форум", т.е. место выступлений. Про "толку ноль--пояните поподробнее. Что-то не совсем понятно, какой "толк" вы ждёте.

добавлено через 41 минуту

Возникают большие сомнения насчёт Витиного гражданства. Если бы Витя был гражданином Израиля, то вряд ли бы его выпустили с его аферами в Д2Д и прочими лохотронами с Мишей Матаевым и Нюрой-графиней Арианской.(Аннушка Левинсон) Для получения гражданства в Израиле нужно было прожить там 3 года. Да документы: трудовая книжка, справка, что нет судимостей до 3 колена, принятие иудейской веры и т. д.. Ну, за веру-то можно не сомневаться. Витя хоть в магометанство подастся, лишь бы выгода была...Как специалит, ценный для Израиля, он тогда интереса не представлял. А сейчас, -тем более.
В Канаде почти такие же требования. Если бы Витя был гражданин Канады, то вряд ли бы он занимался так открыто лохотронами, весь инет загадил своими видео-обращениями. Остаётся один вариант--Украина. IMHO.
Остаётся один вариант--Украина. IMHO.

Ответ неверный. Виктор - гражданин Израиля, как с Канадой - не знаю, больше всего, вид на жительство.
К Украине на данный момент - отношения никакого не имеет, ну только, как выходец с Украины.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу