• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 164

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я где-то говорила, что я вляпалась? Я такого не озвучивала. И вы как-то определитесь, то ли я вляпалась, то ли , как там говорили? кипи-гид , то ли я просто крестиком вышиваю
Не Ваше?
Новый участник.eml
Фамилия: Коржик
Имя: Ірина
Телефон: 977950773
E-Mail: irennkaaaaa*bigmir.net
Реферер: Макаров Сергей (video*gala.net)
Тема: Новый участник
От: МММ-2011 <register*sergey-mavrodi.com>
Дата: 03.04.2012 12:19
Кому: avdeevigor35*yandex.ua
Деревня-то маленькая...
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не Ваше?
Новый участник.eml
Фамилия: Коржик
Имя: Ірина
Телефон: 977950773
E-Mail: irennkaaaaa*bigmir.net
Реферер: Макаров Сергей (video*gala.net)
Тема: Новый участник
От: МММ-2011 <register*sergey-mavrodi.com>
Дата: 03.04.2012 12:19
Кому: avdeevigor35*yandex.ua
Деревня-то маленькая...

Нет. Не мое. Спасибо, просветили.

добавлено через 5 минут
А вы у него видели паспорт? Не со слов Вити, а лично?
А вы у него видели паспорт? Не со слов Вити, а лично?

Помните стишок про Фому? Который никому не верил? Что бы я ни ответила - у вас все равно будет грызть червячок сомнения.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Еще один неплохой коллаж - прямо семейная идиллия пирамидонов!
Есаулков как глухарь на токовище...
Помните стишок про Фому? Который никому не верил? Что бы я ни ответила - у вас все равно будет грызть червячок сомнения.
Значит не видели...Кто бы сомневался. Витя хорошо изучил женскую психологию. Умеет играть на струнах души...Использовал плацдарм в Киеве, сбежал в Израиль. Там Аня на бмв и Миша Матаев, Оксана Батист подвернулась, бывший работник банка. Да...Свято место пусто не бывает. Ирина осталась с сыном, Витя после израильских афер в Чехию подался, прихватив свою новую пассию с сыном. В Израиле продержался не долго, так как израильские обманутые лохи могли оторвать фаберже. Осел в Канаде, пока не наступили "чёрные времена". Витя, беги в Китай. Там таких как ты, мошенников и разводил, не счесть. Только опасно. Там могут и не доброе сотворить. Расстреляют, если что...Тут никаким гражданином и не пахнет, один смрад.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есаулков как глухарь на токовище...

Значит не видели...Кто бы сомневался. Витя хорошо изучил женскую психологию. Умеет играть на струнах души...Использовал плацдарм в Киеве, сбежал в Израиль. Там Аня на бмв и Миша Матаев, Оксана Батист подвернулась, бывший работник банка. Да...Свято место пусто не бывает. Ирина осталась с сыном, Витя после израильских афер в Чехию подался, прихватив свою новую пассию с сыном. В Израиле продержался не долго, так как израильские обманутые лохи могли оторвать фаберже. Осел в Канаде, пока не наступили "чёрные времена". Витя, беги в Китай. Там таких как ты, мошенников и разводил, не счесть. Только опасно. Там могут и не доброе сотворить. Расстреляют, если что...Тут никаким гражданином и не пахнет, один смрад.
Значит не видели...Кто бы сомневался.

От Фома неверующий:) Сын мой чью фамилию носит?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сын мой чью фамилию носит?

А при чём тут фамилия Тетова? Если родители в браке не состоят, то фамилия ребёнка даётся со слов матери. Ст.135 Семейного Кодекса Украины. Да и Витя был ещё к тому моменту житель Украины.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чём тут фамилия Тетова? Если родители в браке не состоят, то фамилия ребёнка даётся со слов матери. Ст.135 Семейного Кодекса Украины. Да и Витя был ещё к тому моменту житель Украины.
со слов матери. Ст.135 Семейного Кодекса Украины

Уточняю. Со слов матери дается только имя и отчество. Фамилия отца, данные в свидетельство ребенка (в т.ч. гражданство), дается только в присутствии отца (если не в браке), в придачу идет дополнительная бумажка об установлении отцовства, в противном случае у ребенка будет фамилия мамы. А в графе отец будет записано - фамилия матери и любое имя/отчество. Можете в любой ЗАГС зайти и убедиться

добавлено через 32 минуты
От Фома неверующий:) Сын мой чью фамилию носит?
Витя хорошо изучил женскую психологию. Умеет играть на струнах души...

Я так понимаю,не только женскую. Давно ли ему все в рот заглядывали и свято верили в светлое будущее и манну небесную? Но, ведь все это и продолжается. Смотрят его "школы" и боготворят... Завтра же они будут в рядах кинутых, а Витя.., не особо запариваясь, будет продолжать в том же духе.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Уточняю. Со слов матери дается только имя и отчество. Фамилия отца, данные в свидетельство ребенка (в т.ч. гражданство), дается только в присутствии отца (если не в браке), в придачу идет дополнительная бумажка об установлении отцовствая
А дальше можно оформлять и в отсутствии отца. Ну, и что дальше? В это время Витя Тетов занимался своим барыжным бизнесом в Украине и в странах СНГ, ну Западная Европа. Первоночально стоял вопрос о гражданстве Тетова. На момент его очередного отцовства он был ещё гр.Украины. А потом он сбежал в Израиль, как вы тут писали. И, если по вашему выражению, он не появлялся 13 лет, откуда вы могли видеть его новый паспорт. Связь-то вы , конечно, с ним не теряли...Все ммм-овцы у вас в друзьях в фейсбуке. Тем более, у вас есть общий ребёнок. Только не здесь это обсуждать, сын не виноват, что папаша мошенник...

Давно ли ему все в рот заглядывали
Ну, если только вы, Irina. Витю могут идеализировать только его жёны...
Но, ведь все это и продолжается.
Не фантазируйте. Свою жирную тушу Витя Тетов спасает. Не до промоушенов с ребрендингами, самому бы ноги унести...
Смотрят его "школы" и боготворят...
Вещание Витино уже давно закончилось. Да и слушали как комедийного артиста. Он же ничего своего не может родить. Про 3 рубля под задом, так слова жены повторяет. Генералы с солдатами--Салтыкова-Щедрина перевирает. Перлы....БОГО-ТВОРЕЦ со съёмной квартирой.
будет продолжать в том же духе.
Тут уж, кто на что учился. Будет продолжать, пока не нарвётся на камень или правоохранительные органы. Больше он ничем заниматься не хочет. Ну, не на завод же идти Вите Тетову?
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А дальше можно оформлять и в отсутствии отца. Ну, и что дальше? В это время Витя Тетов занимался своим барыжным бизнесом в Украине и в странах СНГ, ну Западная Европа. Первоночально стоял вопрос о гражданстве Тетова. На момент его очередного отцовства он был ещё гр.Украины. А потом он сбежал в Израиль, как вы тут писали. И, если по вашему выражению, он не появлялся 13 лет, откуда вы могли видеть его новый паспорт. Связь-то вы , конечно, с ним не теряли...Все ммм-овцы у вас в друзьях в фейсбуке. Тем более, у вас есть общий ребёнок. Только не здесь это обсуждать, сын не виноват, что папаша мошенник...


Ну, если только вы, Irina. Витю могут идеализировать только его жёны...

Не фантазируйте. Свою жирную тушу Витя Тетов спасает. Не до промоушенов с ребрендингами, самому бы ноги унести...

Вещание Витино уже давно закончилось. Да и слушали как комедийного артиста. Он же ничего своего не может родить. Про 3 рубля под задом, так слова жены повторяет. Генералы с солдатами--Салтыкова-Щедрина перевирает. Перлы....БОГО-ТВОРЕЦ со съёмной квартирой.

Тут уж, кто на что учился. Будет продолжать, пока не нарвётся на камень или правоохранительные органы. Больше он ничем заниматься не хочет. Ну, не на завод же идти Вите Тетову?
На момент его очередного отцовства он был ещё гр.Украины.


На тот момент он уже был гражданином Израиля. Так и записано у нас - тато - громадянин Израиля. Был бы он гражданином Украины, проще жить было бы. Ну, мне по крайней мере. А за Канаду - я так и писала, по всей видимости, вид на жительство...

добавлено через 1 минуту
А дальше можно оформлять и в отсутствии отца. Ну, и что дальше? В это время Витя Тетов занимался своим барыжным бизнесом в Украине и в странах СНГ, ну Западная Европа. Первоночально стоял вопрос о гражданстве Тетова. На момент его очередного отцовства он был ещё гр.Украины. А потом он сбежал в Израиль, как вы тут писали. И, если по вашему выражению, он не появлялся 13 лет, откуда вы могли видеть его новый паспорт. Связь-то вы , конечно, с ним не теряли...Все ммм-овцы у вас в друзьях в фейсбуке. Тем более, у вас есть общий ребёнок. Только не здесь это обсуждать, сын не виноват, что папаша мошенник...


Ну, если только вы, Irina. Витю могут идеализировать только его жёны...

Не фантазируйте. Свою жирную тушу Витя Тетов спасает. Не до промоушенов с ребрендингами, самому бы ноги унести...

Вещание Витино уже давно закончилось. Да и слушали как комедийного артиста. Он же ничего своего не может родить. Про 3 рубля под задом, так слова жены повторяет. Генералы с солдатами--Салтыкова-Щедрина перевирает. Перлы....БОГО-ТВОРЕЦ со съёмной квартирой.

Тут уж, кто на что учился. Будет продолжать, пока не нарвётся на камень или правоохранительные органы. Больше он ничем заниматься не хочет. Ну, не на завод же идти Вите Тетову?
БОГО-ТВОРЕЦ со съёмной квартирой

Браво.......

добавлено через 3 минуты
На тот момент он уже был гражданином Израиля. Так и записано у нас - тато - громадянин Израиля. Был бы он гражданином Украины, проще жить было бы. Ну, мне по крайней мере. А за Канаду - я так и писала, по всей видимости, вид на жительство...

добавлено через 1 минуту



Браво.......
ммм-овцы у вас в друзьях в фейсбуке.

я далекая от таких понятий. МММ-овцы - кого подразумеваете?:) Это верхушка айсберга или вкладчики?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
громадянин Израиля
С ваших слов получается, что громадянин Израиля, проживающий в Канаде, собирается лишить родительских прав гр. Украины. Опека должна обследовать условия проживания этого громадянина. Витя Тетов, с ваших слов, кроме носков и штанов ничего не имеющий, ( с ваших слов) воспылал отцовскими чувствами, и собирается наверстать упущенные годы. Опять какая-то афера у этого гопника. Гоните его, Ирина Ивановна, гоните его взашеи...
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
собирается наверстать упущенные годы.

В Израэле его не ждут, а в Канаде могут скоро и посадить (или лишить вида не жительство и выдворить в Израэль) - а вот на Украину тянет наверно, там к мошенникам как-то легко относятся.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В Израэле его не ждут, а в Канаде могут скоро и посадить (или лишить вида не жительство и выдворить в Израэль)

В Израиловке ему дали пинка под задницу. (Это туда, куда 3 рубля не положишь) А в Канаде ВитюнЮшке оставаться страшно. Там строго к преступникам относятся. С судимостью даже гражданство не дают. Витюша, рви коГти в Украину, там тебе лафа будет. Если только рожу кто из влошенцев не признает...Есаулков тебе в помосЧ.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот на Украину тянет наверно, там к мошенникам как-то легко относятся.
Да там Юля-Укргаз одна чего стоит.
или лишить вида не жительство и выдворить в Израэль
Может Есаулков пристроит Витю в свой туристический бизнес в Коста-Рике. Партнёр же, всё-таки, не халявщик.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Может Есаулков пристроит Витю в свой туристический бизнес в Коста-Рике.
Это они совместно могли буратинок разводить. Витя зазывала, Есаул отбивала. У Вити теперь ни Родины, ни флага. Зачем он нужен, отработанный шлак...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю,не только женскую. Давно ли ему все в рот заглядывали и свято верили в светлое будущее и манну небесную? Но, ведь все это и продолжается. Смотрят его "школы" и боготворят... Завтра же они будут в рядах кинутых, а Витя.., не особо запариваясь, будет продолжать в том же духе.

Прохвоста Виктора Тетова никто знать не знал, пока i-mmm не накрылась "медным тазом"! Я помню, как посмотрел его первый вебинар сразу после это знаменательного события и единственный вопрос, который у меня тогда возник: Кто этот "крендель"? И почему он вещает вместо Есаулыча (хотя конференции того я тоже не особо смотрел, особенно последние)?" На тот момент я еще не знал, что этот Виктор Тетов уже давно "перекупил" этот недоскамленный проект и решил вовсю попирамидонить сам! Надо отдать ему должное, он все-таки продуманный мошенник! Во всех своих выступлениях "подчеркивает", что является "простым участником"! Вот только язык - его враг! Не стоило ему упоминать в своих "наебинарах", что он "хорошо зарабатывает в финансовых пирамидах", да и вообще, не стоило ему заниматься всей этой пропагандой - целее был бы!
А так придется ему теперь в очередной раз менять место жительства! "Продолжать" он ближайшие пару лет точно не станет (скорее "на дно" сейчас заляжет), т.к. это ему грозит уже реальным сроком. За последние месяцы про товарища Тетова в рунете организовали целую "антипропаганду" (в том числе и на этом форуме): с таким "го...нобагажом" далеко не уедешь! Кого он "окучивать" теперь будет, ведь привык небось по-большей части с рускоязычным населением "работать"?! Правда, т.к. Витя Тетов не слишком любит зарабатывать денежные средства честным и упорным трудом, но очень любит их тратить, то "отдыхать" он долго едва ли сможет (не знаю, правда, сколько уж им удалось урвать с Есаулычем на пару в его "лоховозках")!
Так что "храбрый простой участник" Витя Тетов сейчас спрятался, как таракан, и ждет, пока всё уляжется, и все про него забудут. Не забудут, Витя, можешь не ждать! Лучше поищи себе хорошего адвоката! Да и этим двум "отдыхающим" посоветуй!

добавлено через 20 минут
Может Есаулков пристроит Витю в свой туристический бизнес в Коста-Рике. Партнёр же, всё-таки, не халявщик.

Нет, Есаулыч какой-никакой, а все-таки коммерсант (писать грамотно ему, правда, не помешало бы!), а этот кто такой? Такого в долю возьмешь, а он тебе потом всю кассу "накроет"! Реальным-то бизнесом товарищ Тетов ни разу в жизни не занимался, иначе бы не нес подобный бред в своих вебинарах! Потому и понятия не имеет, как это сложно, сколько во все это вкладываешь денег, нервов, да при этом еще не факт, что получаешь потом нужный результат! В теории всегда все легче в два раза, чем оказывается на практике! Вон, у нас в России повысили с этого года пенсионные взносы для ИП почти в два раза! Дефицит пенсионного фонда, как всегда, собираются решать за счет малого бизнеса! Интересно, Витя Тетов хоть раз в жизни налоги-то платил? А то других учит, как надо "строить свой бизнес в интернете", а сам ни разу этим в реале не занимался!
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут

С ваших слов получается, что громадянин Израиля, проживающий в Канаде, собирается лишить родительских прав гр. Украины. Опека должна обследовать условия проживания этого громадянина. Витя Тетов, с ваших слов, кроме носков и штанов ничего не имеющий, ( с ваших слов) воспылал отцовскими чувствами, и собирается наверстать упущенные годы. Опять какая-то афера у этого гопника. Гоните его, Ирина Ивановна, гоните его взашеи...
Опять какая-то афера у этого гопника

Да, я увидела только один мотив - ему бы прикрыться малолетним ребенком. Перед законом это большой плюс. Сидел же Витя у мамы около месяца - и мысли малого не было взять да пообщаться.... Другой причины я не вижу, доброго и светлого от Вити уже давно никто не ждет. Единственная была проблема - в нашей стране деньги решают все. Но, малому в мае 14, и имела я Витины угрозы уже ввиду. После 14 лет решающее слово ребенка. И дело не в условиях жизни, и что ничего у Вити нету - вторично. Столько сил вложено в сына - и чтобы с него Буренка с Витькой выростили в итоге "Витю-2".....неееееееее, не позволю. Да, и спасибо Витиной маме - в итоге поддержала меня.
Да, и в Украине здесь желающих с Витей встретится - вагон и маленькая тележка....
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я увидела только один мотив - ему бы прикрыться малолетним ребенком.
Да, и в Украине здесь желающих с Витей встретится - вагон и маленькая тележка....

Зачем ему сейчас ребенка усыновлять? Какой суд ему его отдаст?? Да и не так все это просто делается (по-крайней мере, у нас в России): ему надо было тогда этим вопросом озаботиться еще год назад! Да и зачем вообще товарищу Тетову раньше времени этим вопросом заниматься? Я так понимаю, повесточку-то для вызова на допрос ему пока еще никто не прислал, иначе бы этот факт уже давно выложили на этот форум (вместе с его точным местонахождением)?! А так, что раньше времени суетиться-то? Пусть нанимает себе пока адвоката, у него еще есть неплохая возможность попробовать "отмазаться в рамках закона"!

добавлено через 3 часа 26 минут
Пусть нанимает себе пока адвоката, у него еще есть неплохая возможность попробовать "отмазаться в рамках закона"!

Жаль, что в России по-прежнему не утвердили закон по финансовым пирамидам! Пока все эти депутаты "держаться за свои кресла", пирамидоны могут спокойно потрошить русских буратин, пока от них не останутся одни опилки! Но, правда, еще никто не отменял 159, 171, 172 статьи, а также 46 Федеральный закон (о защите прав инвесторов), 234 Федеральный закон (о защите прав потребителей) и 122 статью НК (неуплата налогов). Совет всем, кто уже обращался в правоохранительные органы или пока только планирует это сделать (т.к. у нас уже были с этим проблемы): в заявлениях обязательно требуйте возбуждения уголовного дела по всем трем статьям, т.к. по 159 (как я считаю, основной) могут потом отказать в возбуждении дела! Ведь здесь проблема состоит не только в том, что полиция не хочет заниматься подобными делами (хотя и это тоже), а в том, что юридически для государственных обвинителей подобные деля являются не перспективными, если пытаться доказывать вину пирамидонов только по 159 статье (мошенничество) - тут нужен комплексный подход! :wink2: Следователь полиции, который будет первоначально вести ваше дело, обязан после получения всех материалов перенаправить их в БСТМ ГУ МВД (отдел "К" по борьбе с интернет-преступниками), сотрудники которого после проведения проверки и будут возбуждать уголовное дело. Ну, а дальше, как получится - туда еще может и УБЭП подключиться. Главное, звоните им по-чаще и напоминайте о себе! И будет вам счастье! :biggrin2:

Лирическое отступление: Недавно я изучал "криминальный путь" проетов Мавроди - МММ 2011-2012 и пришел к любопытному выводу: неоднократно на этом форуме слышал "вопли" и "крики" некоторых активистов по поводу того, что куда-то обращаться бессмысленно, что все равно ничего не докажешь и никто заниматься подобными делами не станет и т.д.! Так вот, хотел бы сказать ВСЕМ, что это - полный БРЕД! Всем этим "крикунам", видимо, лень "оторвать попу" от форумов и просто хотя бы найти в интернете примеры уголовных дел и постановлений судов!
Тот же Мавроди сейчас находится в розыске уже больше года (прям как в 2003, когда его через несколько лет после объявления в розыск взяли на какой-то съемной квартире с испуганными глазками) и проходит по нескольким уголовным делам! Я уж молчу про целый ряд уголовных и гражданских исков, которые только НАЧИНАЮТ сейчас направлять граждане в адрес своих "десятников", "сотников" и пр. "получателей"! Люди у нас просто ждут долго и тянут "до последнего": всё надеются, что кто-то из "жрецов" хайп-индустрии им что-то вернет! Ага, как же! Да они там удавяться скорее! Правда, есть и много "паталогических случаев" - это те люди, которые потери в одном хайпе пытаются "отбить" в другом и так до бесконечности, пока за ними коллекторы с приставами из банков не придут! Это уже некая нездоровость психического свойства (сам, правда, до i-mmm играл иногда в американские хайпы, но на маленькие суммы и ради доли азарта, чтоб без вреда для здоровья и благополучия! :biggrin2:)!
Так что систематического и массового обращения наших граждан в правоохранительные органы пока не наблюдается (единичные случаи), из чего можно сделать вывод, что большинство людей, либо уже "забили", либо еще "не созрели"! Юридической практики у судей в этом направлении маловато, закона нужного пока не приняли, а, следовательно, и "конвеерной судебной работы" по всем этим пирамидонам еще не налажено! Хотя в некоторых регионах РФ дела по-тихоньку двигаются! Вон, яркий образец - Республика Хакасия - там теперь гражданские дела по востребованию денег с "десятников" на поток поставлены, было бы только желание у вкладчиков обращаться! Да, не завидую я "десятникам" Хакасии! :biggrin2:
Так что, если у нас по Есаулковым-Тетовым-Платуновым пойдут обращения граждан, то их рано или поздно ждет таже участь, что и Мавроди (ему тоже не долго в своем подвале сидеть осталось, может быть, его там удерживают насильно?)! Так что, чтобы там всякие "десятники" не пели в уши, а возбудить уголовное дело против них проще простого - просто надо, чтобы один из потерявших деньги вкладчиков (в их ячейке) написал заявление на своего "десятника"! А уж там, если уголовной ответственности избежит, то, по крайней мере, будет по решению гражданского суда вам деньги потом возвращать (ну, а если не будет, то за неисполнение судебного решения реальный срок предусмотрен)!..

добавлено через 3 часа 41 минуту
А уж там, если уголовной ответственности избежит, то, по крайней мере, будет по решению гражданского суда вам деньги потом возвращать.

Да, и еще одно. Не нужно забывать, что сейчас уже не 94 год! И законы другие, и технически общество ушло далеко вперед! Теперь любую банковскую операцию можно отследить и оспорить в "рамках уголовного дела"! По любой операции формируются внутренние платежные документы, которые легко заказать в самом банке и отследить кому, что и когда вы переводили (мы, например, так и сделали). В некоторых случаях, правда, требуется установление полных паспортных данных получателей (для составления исков) - это уже к правоохранительным органам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу