• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 165

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
При личной беседе с новыми людьми многие заинтересовываются. С вкладами, конечно, это же пирамида. Размер вклада определяется доверием. Кто-то минимум, кто-то больше, кто-то после беседы в чате 10000$ влашивает.

Сейчас опять всё закрутится. Вчера подписал троих: 8000, 20000 и 14000 рублей. :cool:
Ага... Лоховод в действии.

Выложите пожалуйста шаблоны для флаеров, если есть у кого.
Чо, милай? На этих самых флаерах и пролетел, аки фанера над Парижем?

Вы такой же мошенник, как Есаулков, да как и многие другие, кто чего-то ищется, проиграв в хайпе :lol:
Это Вы в зеркало говорили?
Хайпик Манифридом не забыли ещё? Какая гордость пыхала от получения чуть меньше двух далларофф!
MMGP.COM/showthread.php?p=4166715#post4166715
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы такой же мошенник, как Есаулков, да как и многие другие, кто чего-то ищется, проиграв в хайпе :lol:

Нет, паренек, ошибочка вышла!.. Я, в отличие от товарища Есаулкова, верховодить в финансовые пирамиды не лез, свой "первоначальный капитал" заработал в банке, а не в "МММ 2011", "ребрендинги" задним числом не проводил, не врал цинично и нагло всем подряд, чтобы вычистить остатки денег в ноль, а затем в очередной раз изменить "правила игры", а главное, я не боюсь признаться, что этот "чудо-проект" kipi уже давно накрылся "медным тазом" и никаких новых вкладчиков туда привлекать больше не следует! Те, кто этим до сих пор занимается (подобно вам) вообще никакой совести не имеют! Участие в пирамидах само по себе не слишком "моральное занятие", но вот в наглую врать, зная, что уже полгода в сообществе (пирамиде, хайпе) нет никаких выплат, а на организаторов пытаются открыть дела в разных регионах РФ - это верх цинизма!
Если бы этот "костариканский отморозок" закрыл i-mmm (до конца всё обнулив и оставив себе "на чай"), и на этом успокоился, ему бы никто сейчас слова не сказал! Но ведь он решил пойти дальше и стал внаглую "петь" про свой новый проект! А ведь я этому го...нюку верил и честно отправлял деньги "с хранения", хотя мог их спокойно оставить себе (тогда потерял бы значительно меньше)! Привел в проект своих знакомых (очень жалею об этом!), которые до этого в хайпы "не играли", да и сам повторно разместил небольшую сумму, лишь бы всё заработало! Так что вы тут про мошенников "пойте" у себя там в чатах! Мое главное мошенничество состояло в желании быстро обогатиться и глупой вере в утопию - долговечное сообщество с "плавающим курсом" (уж больно идея понравилась)!

Twist, а что заерзали-то так? Прочитали и не понравилось?! Испугались, что кто-то прочтет мой пост и воспримет, как программу к действию? Решит ваши "честно заработанные" денежки назад в судебном порядке вернуть? А-а-а!.. Кажется понял: вы, наверное, у товарища Мавроди десятничком "поработать" успели? Да вы не бойтесь! Там вкладчики МММ уже давно "забили" на свои деньги - никто вас трогать теперь не будет!

добавлено через 38 минут
Ваши эгоизмы подтверждаются вашей злостью. Вас интересуют только ваши деньги. Аргументы, типа умер, бабушки, гробовые - ваше прикрытие. Мы все пошли в хайп. Это игра не для детей.

Да, это вы метко тогда сказали! Эгоизм отдельных людей и целых наций - это движущая сила истории. Мир - это и есть столкновение воль и эгоизмов разных людей, в котором побеждает всегда сильнейший! Только вот есть еще такое понятие, как "мораль", которая у каждого определяется собственным складом характера, культурой, уровнем образования и воспитания! У каждого она своя. Для господина Есаулкова, например, организовать финансовые пирамиды, и дважды всех кинуть - является вполне приемлемым поступком. Для господина Тетова активно заниматься пиаром финансовой пирамиды, привлекать туда вкладчиков, а потом вывести их деньги в качестве своих реферальных и объявить всем: "хотите получить назад свои деньги, тащите нам новых людей!" - тоже не является аморальным поступком. Для меня - участие в финансовой пирамиде и обогащение в ней является хоть и аморальным, но внутренне все же приемлемым поступком (хотя активным привлечением в пирамиды и уж тем более их организацией я бы заниматься точно не стал!). Для одного же из моих знакомых само участие в финансовых пирамидах - уже является верхом цинизма! Так что, вот вам примеры четырех людей: у каждого из них своя "мораль". Кто же в итоге из них прав?

Логично и вполне оправданно, что "пролетевшие" в финансовых пирамидах вкладчики всегда имеют право на "аппеляцию к государству", если они посчитают это целесобразным и нужным делом. Так как в сообществе kipi никто из моих знакомых не получил даже части своих денег назад (хотя вкладывали в декабре месяце), то весь проект kipi с самого начала можно расценивать, как аферу с целью получения денег с "уцелевших" после i-mmm лохов!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 68652
Если заинтересует, Витя тетов получил реферальные-4000$ и собирается раздавать потерпевшим вкладчикам МММ-2011.

Посмотреть вложение 68653

Канадский участник i-mmm Иван благодарит Виктора Тетова за памощь в получения долгов по МММ-2011. 1500$
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 68652
Если заинтересует, Витя тетов получил реферальные-4000$ и собирается раздавать потерпевшим вкладчикам МММ-2011.

Витя Тетов - способный парень! Небось раздавал тогда "долги Мавроди", чтобы они к нему снова вкладывались! Либо, чтобы в канадскую полицию не обращались!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Столько сил вложено в сына - и чтобы с него Буренка с Витькой выростили в итоге "Витю-2".
если Витя тетов хотел прикрыться сыном как щитом, то он ***** и негодяй...
Витя Тетов - способный парень! Небось раздавал тогда "долги Мавроди", чтобы они к нему снова вкладывались! Либо, чтобы в канадскую полицию не обращались!
Ха! Да это Мишанин собутыльник на фото:Посмотреть вложение 68662
У них там тоже всё по своим раздавалось. Ай-да Витя, ай-да молодца! Хорошо впаривал влохам про оплату долгов в Канаде. Деньги показывал. А что-то только про реферальные говорил. Сколько своих кровных-то вложил? Что-о-о? Нисколько?
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ааахахаха кафкас тут ещё. Работу найдите, сколько можно... :biggrin2:

financialclubkipi, я вас поддерживаю в стремлении наказать Есаулкова и других причастных к афёре, так деньги-то вы будете у участников выбивать! :q-nono:
Да, сам я неплохо заработал :thumbsup:

добавлено через 11 минут
Kaffkas, никакой я не сетевик: никого я не подписывал и никакой рекламной акции не устраивал, всё это шутки и юмор. Какая раздача листовок в 2013-м? ааахаха :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ааахахаха кафкас тут ещё. Работу найдите, сколько можно...
Такую?
twist

Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0

Re: OilMakersLimited - oilmakerslimited.com
Прошу прощения, как в этом проекте запрашивать выплату? (в первый раз участвую)
twist

Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0

Re: money-freedom.org - money-freedom
fast payment
03/06/2013 18:35 134499928 U7544683 (Freedom) + $1.80

Да, сам я неплохо заработал
Ага, охулиардер двухдолларовый.
я вас поддерживаю в стремлении наказать Есаулкова и других причастных к афёре
Сам себя ремнём отхлещешь?
никого я не подписывал и никакой рекламной акции не устраивал
А в этой теме чего хлестался? Заюлил, шутник. Задницу припекло?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
громадянин Израиля
Вот послужной список громадянина Израиля Виктора Тетова

Виктор Тетов
Президент и совладелец ADV-Promo Inc. (Канада) .*adv-promo.*com*canada2day.*com
Канада, Монреаль
|
Без специальной подготовки / Маркетинг, реклама, PR

Опыт работы
Master Sales Dealer, m-Commerce Consultant, IBO
TxtMsgPro.com (SB Mobile Canada), Монреаль txtmsgpro.com
11 — 100 человек, IT, интернет, связь, телеком / Сотовые, беспроводные технологии
Май 2011 — продолжаю работать
Соучредитель и Президент
ADV Promo Inc. (Canada), Монреаль adv-promo.com
2 — 10 человек, IT, интернет, связь, телеком / Электронная коммерция
Декабрь 2008 — продолжаю работать
Достижения
Проведение семинаров и частных консультаций по eCommerce и Web-Usability
Техническая поддержка и маркетинговое обслуживание более 30 частных и корпоративных клиентов в Канаде

Создание сети информационно-новостных сайтов о Канаде
Учредитель, со-владелец, Президент
Elite Club Ltd. (Элит Клуб)
1001 — 10000 человек, Продажи
Август 2004 — Декабрь 2008
Сайт и подробности о Компании - best-elite-club.com
Международная компания сетевого маркетинга построенная по принципу реально-виртуального потребительского сообщества единомышленников.

Разработка и производство различных товаров со Святой Земли.
Основные товары, продвигаемые компанией через партнерскую сеть сбыта: омолаживающая салонная косметика, профессиональная декоративная косметика, оздоровительные продукты питания, фито- и нутрицевтики нового поколения
Маркетинг Директор, владелец коммерческих онлайн-проектов
*Join2day.com Inc.
1001 — 10000 человек, IT, интернет, связь, телеком
Февраль 2001 — Август 2004
Ведущий лидер компании, организатор самой широкой и активнодействующей дистрибьюторской структуры. Практикующий тренер-преподаватель электронной коммерции для малобюджетных онлайн-проектов. Владелец ряда прибыльных коммерческих сайтов на русском и английских языках.

В 2002 г. получил международную сертификацию по электронной коммерции (Certified E-Commerce Consulting) и право преподавать различные дисциплины по этой тематике (Certified E-Commerce Professor)
Руководитель
TVC - оптово-торговая компания
11 — 100 человек, Продажи
Январь 1999 — Апрель 2000
Создание сети розничного и мелко-оптового сбыта товаров широкого потребления (продукты питания, водочно-табачные изделия...). Сеть охватывала около десятка городов Украины.
Учредитель, руководитель-организатор лидерских структур
Di Star ("Звезда Дистрибьютора")
1001 — 10000 человек, Продажи
Март 1997 — Декабрь 1998
Были обучены и активно трудились тысячи торговых агентов в десятках городов Украины и России. Основное направление компании: продажа через сеть дистрибьюторов женского нижнего белья, украшений из натуральных полудрагоценных камней и оздоровительной продукции на основе природных арома-эфирных масел.

Финансовый кризис 1998 г. практически разрушил всю экономическую базу компании и она была закрыта.
Со-учредитель, руководитель-организатор лидерских структур
BeautyWay International
1001 — 10000 человек, Продажи
Май 1996 — Февраль 1997
Первая компания СМ в Украине, которая стала продвигать по сети дистрибьюторов декоративные украшения ("ювелирная бижутерия").
За время работы в компании (7 месяцев), чистая прибыль от реализации продукции, через созданную мною сеть дистрибьюторов, составила почти 500,000$.

К сожалению, весной 1997г. я вынужден был уйти из фирмы. Причина ухода: мое не желание идти на компромис с другими руководителями фирмы по вопросам управления и дальнейшего развития.
Дистрибьютор, организатор сетей сбыта
Neways
1001 — 10000 человек, Продажи
Ноябрь 1993 — Май 1996
Индивидуальное предпринимательство в сфере сетевого маркетинга. Создал большую структуру сбыта в 15 городах России и Украины.
Лично обучил сотни людей профессии "Дистрибьютор MLM", многие из которых, впоследствии, стали отличными лидерами-организаторами в различных сетевых компаниях
Дистрибьютор (GET Team) , организатор сетей сбыта
Herbalife, Тель-Авив
101 — 1000 человек, Продажи
Декабрь 1992 — Ноябрь 1993
Индивидуальное предпринимательство в сфере сетевого маркетинга.
Руководитель
Индивидуальное предпринимательство в сфере торговли., Киев
2 — 10 человек, Продажи
Январь 1989 — Сентябрь 1991
Торговые точки по реализации аудио и видео продукции. Торговля различными товарами широкого потребления (производства Польша, Венгрия, Румыния...)
Образование
НТУУ "КПИ"-Киев (Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт"), Киев, Специалист
ГЭМА
1986 — 1991
после 2 курса перевелся на вечернее отделение КПИ (Черкасский филлиал), факультет "Радиотехника"
шк. 3, Черкассы
1976 — 1986, класс выпуска: 10

Прочее
Награды, сертификаты, портфолио, проекты
Certified E-Commerce Consultant
Certified E-Project Manager
Членство в обществах и ассоциациях
World E-Commerce Forum
American E-Commerce Association
Прочее
e-commerce, создание малобюджетных коммерческих Интернет-проектов
сетевой маркетинг, психология индивидуального и группового влияния
В награждениях не хватает почётной грамоты от Алексея Есаулкова и заслуженного лоховода мирового уровня. Только не понятно, когда Витя Тетов успел стать "громадянином" Святой Земли? Кода он сочинял свой послужной список, то ещё не задумывался о тяжёлых временах..
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, весной 1997г. я вынужден был уйти из фирмы. Причина ухода: мое не желание идти на компромис с другими руководителями фирмы по вопросам управления и дальнейшего развития
Ога! Так тут все тебе и поверили, Витяня.Кинул своих "партнёров" по промыслу и сбежал...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Один из перлов Виктора Тетова:
[02.08.2012 22:19:14 | Изменены 22:20:37] Victor Tetov: ******** ВНИМАНИЕ! ******
Коллеги! Системе iMMM нужна ваша помощь! Пишите ваши ЛЮБЫЕ видео-отзывы: о полученных долгах, о реферальных, вкладах, просто добрые слова в поддержку ваших руководителей, Алексея Есаулкова...
Ваше ВИДЕО очень необходимо именно сейчас, в начале нашего пути!

добавлено через 11 минут
Правда, так хотелось, чтобы сын гордился отцом.
Есть чем годиться, Irina:
[04.08.2012 20:53:27] Victor Tetov: Открою секрет! После опубликования видео-отзывов, у меня увеличилось количество интересующихся и приходящих в команду новичков на 300%!
Качество видео НЕ важно! Главное, количество!
Чем больше вы вывешиваете ваших видео (или видео ваших партнеров-участников), тем больше вас находят люди в Интернете. Хотите быть успешными - напрягитесь, научитесь и ДЕЛАЙТЕ видео-отзывы! И себе, и вашим людям помогайте. Кто услышит меня - будет очень успешен и богат...
ps. Из-за постоянных видео-отзывов и обращений мой доход за последний месяц от реферальных в iMMM вырос с 300 до 1000$ в ДЕНЬ!
Так что, пишите видео и будет вам счастье! (y) (cash) (yn)
А вы всё утверждаете, что у Виктора Тетова ничего нет...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня больше всего поражает, что все эти "вити тетовы" и "алексеи есаулковы" уезжают из нашей страны, начинают вести буржуазный образ жизни заграницей, перманентно критикуя положение дел в России (Украине), но при этом не желают перерезать свою "финансовую пуповину", через которую и после эммиграции много лет продолжают "качать деньги" из своих бывших соотечественников. Уж раз переехали жить туда, решили ассимилироваться и стать "европейцами" (американцами), то чё сюда по-прежнему свои шаловливые ручонки тяните?! Мутили бы свои недоскамленные финансовые пирамиды для граждан Канады и Коста-Рике...
А то, как очередной "взрывной проект" в интернете или MLM, то "бывшие наши" тут как тут! Реальным бизнесом заниматься заграницей, товарищи, не пробовали? Витя Тетов - типичный представитель этой "фауны"! Всю жизнь "окучивал" своих бывших соотечественников, заставляя покупать очередное "чудо-фуфло" по завышенным ценам, не заплатил ни копейки денег в государственный бюджет за свои "президентства" (сетевой маркетинг в России и Украине налогами не облагается), а теперь еще "наштамповал" из Канады целую армию буратин, которых активно учит, "как надо мечтать"! Сплошной театр абсурда... Интересно, где такие "хомосапиенсы" рождаются и кто их выращивает?
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaffkas, ааахаха :)) Я не вам писал, что поддерживаю, не льстите себе, мне вы не интересны. :i-yes: Вряд ли похоже, что я что-то потерял, после выхода из айки в сентябре, случайно наткнулся на эту тему спустя 3 месяца, и вот ещё спустя 5 месяцев. Потролить вас было святым, уж простите, всё - скам, вы что-то выясняете...
У меня плюс ~100000, после сентября более полугода прошло, я не помню, да и сумма небольшая, чтобы запоминать. Не для вас конечно, после потерь, каждый рубль на счету :biggrin2:
Вы от злости ещё не лопнули? Всегда потешался над вашими постами. :appl:
Не читал их полностью, как это вы постоянно делаете, так сколько вы потеряли в кипи? :) И раз вы все слова причисляете себе, что можете сказать по делу:
financialclubkipi, я вас поддерживаю в стремлении наказать Есаулкова и других причастных к афёре, так деньги-то вы будете у участников выбивать!

Вспомнил:
Иго-го, пру-пру-пру.
Лошадка вы, только после сками кипи, мёртвая :horse:
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха! Да это Мишанин собутыльник на фото

Картина маслом: "Русские эммигранты покоряют Канаду!" или "Семейный бизнес четы Тетовых". Я всегда поражался, почему на Западе рождаются "стивы джобсы" и "генри форды", а у нас в России - "сергеи мавроди" и "борисы березовские" (в больших количествах :biggrin2:), да "гопота мелкая", вроде "есаулковых" с "тетовыми"!

добавлено через 9 минут
У меня плюс ~100000, после сентября более полугода прошло, я не помню, да и сумма небольшая, чтобы запоминать. Не для вас конечно, после потерь, каждый рубль на счету.

Ну, "считать свои деньги" (особенно заработанные не в пирамидах), я считаю, скорее признаком "хорошего тона", нежели "дурного". Даже, если он потерял в i-mmm крупную сумму, то не стоит над этим особо злорадствовать! А то занаете: мир круглый - все возвращается на круги свои!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не вам писал, что поддерживаю, не льстите себе
Поддержка лоховода-неудачника - оно мне надо? Иди по хайпикам, охулиардер, зализывай раны, трудяга-инвЭстЫр.
У меня плюс ~100000, после сентября более полугода прошло, я не помню, да и сумма небольшая, чтобы запоминать.
Ты ж с декабря в эту тему вполз, а до этого - муму12, Витязи, потом ТИБОКС, Дар на миллион, да и это игого - это ж тебя, деревянного, дразнили, ослик ты дохлый. Иди перед грином пальцы загибать, охулиардер двухдолларовый:lol:
Так и подохнешь в лоховозках, студентик бесштанный. Иди работай, охулиардер.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
financialclubkipi, я вас поддерживаю в стремлении наказать Есаулкова и других причастных к афёре, так деньги-то вы будете у участников выбивать!

Этим участникам я сто раз уже говорил: делайте также и пишите заявления в адрес своих получателей! У меня первый судебный процесс с таким "получателем" в конце июня будет: более чем уверен, что там человек просто не явится в суд! Так что, скорее всего, ситуация будет выглядеть следующим образом: суд примет решение заочно, а потом известит данного гражданина об этом по почте!
Вы спросите, а не жалко ли мне этого человека? Быть может, он сам пострадал от действий Есаулкова и Тетова? Отвечу: конечно, жалко...:( Но я сейчас нахожусь не в том положении, чтобы из-за своих сентиментов останавливаться на полпути!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Этим участникам я сто раз уже говорил: делайте также и пишите заявления в адрес своих получателей!
Срок исковой давности по 159-й - 3 года. По необоснованному обогащению поменьше, естественно, всё же ГК не УК, но время у пролетевших ещё есть - не профукайте, господа.
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
кавказ, вспомнил, как вы злиться начали, я написал "это игра не для детей" :crackup:
Так, вы уже перешли на откровенные оскорбления, что будет дальше, слов-то хватит? Рубахой да носками в меня не кинуть :lol:

Вы спросите, а не жалко ли мне этого человека? Быть может, он сам пострадал от действий Есаулкова и Тетова? Отвечу: конечно, жалко... Но я сейчас нахожусь не в том положении, чтобы из-за своих сентиментов останавливаться на полпути!

Если получатель лох - деньги вы получите. :appl:
Но удачи вам, мошеннику, не желаю.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
я написал "это игра не для детей"
... и полез в хайпы-центовики, которые к тому же через пару дней позагибались. Бабушке своей о своих сверхвыйгрошах лапшу на уши вешайте, инвЭстЫр, здесь страдающих маразмом, легковерных и потерявших память мало, Ваши гордые реляции о "выводе" 4,5к деревянных из кипи в декабре не забыли ещё. Скрин-то Вы снесли, пост из темы убрать труднее. Ссылочку дать, врунишка?
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если получатель лох - деньги вы получите. :appl:
Но удачи вам, мошеннику, не желаю.

Так вы ничего и не поняли, Twist. Термины "лох" и "мошенник" вам лучше оставить для тех хайпах, в которые вы "играете". В моем случае ничего не будет зависеть от того является лохом тот или иной участник или нет! Есть закон РФ, который подобные отношения между физическими лицами регулирует. Есть ряд статей ГК РФ "О необоснованном обогащении", есть банковские документы и есть сайт kipi, где в правилах указано "черным по белому" для чего я переводил деньги другому участнику (что это не являлось договором "дарения"). Так что "играйте" дальше в свои хайпы и надейтесь, чтобы вы не оказались "получателем" моих денег!

добавлено через 5 минут
Но удачи вам, мошеннику, не желаю.

И это говорит фанатичный любитель разного рода финансовых пирамид, хайпов, "распределителей" и пр. ерунды! Поработать ради разнообразия не пробовали немного? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу