• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 166

IvanBukinist

Новичок
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kaffkas, как вам отправить важное сообщение в личку?
Прочитайте правила форума. Наберите 5 сообщений. Их можно набрать в полезных разделах форума: "разное", "знакомства и встречи", в хайпах, и т.д. И вы можете отправлять сообщения всем у кого их 5 и более. Вы зарегистрированы на форуме сегодня. Проясните смысл "Хорошо, я согласен", так как я не понимаю, с чем Вы согласны.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня больше всего поражает, что все эти "вити тетовы" и "алексеи есаулковы" уезжают из нашей страны, начинают вести буржуазный образ жизни заграницей, перманентно критикуя положение дел в России (Украине), но при этом не желают перерезать свою "финансовую пуповину", через которую и после эммиграции много лет продолжают "качать деньги" из своих бывших соотечественников. Уж раз переехали жить туда, решили ассимилироваться и стать "европейцами" (американцами), то чё сюда по-прежнему свои шаловливые ручонки тяните?! Мутили бы свои недоскамленные финансовые пирамиды для граждан Канады и Коста-Рике...

Почти готовый ответ этого участника из Латвии:
Мир полон возможностей! И это знает каждый, кто мечтает! Но получает их только тот, кто делает смелый первый шаг навстречу своей Мечте!
СМЕЛЕЕ! СДЕЛАЙ СВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ НАВСТРЕЧУ СВОЕЙ МЕЧТЕ СЕГОДНЯ И СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Регистрируйся на сайте ***mykipi.com*** прямо сейчас!
От: Kipi - там где сбываются мечты
14 января в 15:44
Видели: 19
2 пользователям это нравится

Viktors Zhigurs U vas v Rossii takie varianty prohodjat,no u nas v Latvii net.
16 января в 15:14
Законадательной базы против этих лоховодов практически нет...
более чем уверен, что там человек просто не явится в суд! Так что, скорее всего, ситуация будет выглядеть следующим образом: суд примет решение заочно, а потом известит данного гражданина об этом по почте!
А ответчик какие-нибудь "возражения" писал на ваше исковое заявление, просил Суд провести разбирательство в его отсутствие? Здесь никакой судебной тайны нет. Просто интересно...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А ответчик какие-нибудь "возражения" писал на ваше исковое заявление, просил Суд провести разбирательство в его отсутствии? Здесь никакой судебной тайны нет. Просто интересно...

Я думаю, что ответчик еще даже не получил уведомления по почте, чтобы как-то его "обжаловать". Теоретически он может, конечно, ходатайствовать о переносе времени и места заседания.

добавлено через 2 минуты
Я думаю, что ответчик еще даже не получил уведомления по почте, чтобы как-то его "обжаловать". Теоретически он может, конечно, ходатайствовать о переносе времени и места заседания.

Для этого ему, правда, нужно будет приехать в Москву.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Законадательной базы против этих лоховодов практически нет...

Тут ведь вопрос не только в "законодательной базе", а еще и в том, что само "население Страны Чудес" слишком пассивно и ригидно. Среди участников различных пирамид очень много маргинальных ассоциальных личностей, которые свою собственную жизнь-то не могут нормально наладить, не говоря уже о том, чтобы пытаться добиться каких-то целей. У них нет ни опыта, ни времени, ни желания этим заниматься. Многие из-за психологических свойств своего характера не станут ничего предпринимать: внутренне они сами себя обвиняют в том, что потеряли собственные деньги! А о каком "сдвиге" в законодательстве может идти речь, если всех всё устраивает? Если людям, прохеревшим деньги, проще потом от коллекторов бегать, чем пытаться их возместить "в рамках закона"! Поэтому все эти пирамидоны и пирамидасты и ощущают свою полную безнаказанность, продолжая "стряпать" всё новые и новые хайпы. Я сам участвовал ранее в некоторых зарубежных хайпах: как правило, это были долгосрочные хайпы с низкой доходностью, являющиеся только отчасти финансовыми пирамидами (офшорные банки, инвестиционные фонды и компании, простые хайпы-долгосрочники без сторонних инвестиций и т.п.). Так вот, то что сейчас нашу страну захлестнет очередная "волна" отечественного хайпостроения - не есть хорошо, т.к. большинство этих "пирамидостроителей" (из "армии Мавроди"), которых теперь "спустили с поводка" окажутся мошенниками еще похлеще всех этих "тетовых" и "есаулковых" вместе взятых!

P.S.: Вообще, юридически "попытка обогащения" в финансовой пирамиде не является преступлением, в отличие от "факта обогащения". Разумеется, есть еще и те участники, которые "остались в плюсе" в проектах Есаулкова: обращение в полицию для них просто лишено смысла! Наверное, если бы я не потерял свои деньги, а приумножил, то тоже сейчас не участвовал в обсуждении перспектив уголовного преследования пирамидонов на этом форуме, а уже давно бы занимался своими делами...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас что ли один ответчик?

Нет, просто по некоторым (которые из i-mmm) у меня нет пока решения суда.

добавлено через 3 минуты
Сейчас можно и по факсу посылать письма в Суд.

Можно, но не факт, что его вообще рассмотрят. :biggrin2: А то, знаете ли, не так всё просто, чтобы все, кому не лень, могли суды по факсу о своих ходатайствах уведомлять!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Для этого ему, правда, нужно будет приехать в Москву.
Судебное разбирательство проходит по подсудности.
Нет, просто по некоторым (которые из i-mmm) у меня нет пока решения суда
А они уже состоялись?
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судебное разбирательство проходит по подсудности.

Истец в данном случае имеет право обращаться в суд по месту своего жительства, что я и сделал, когда были установлены паспортные данные получателей.

добавлено через 1 минуту
Истец в данном случае имеет право обращаться в суд по месту своего жительства, что я и сделал, когда были установлены паспортные данные получателей.

Там всё проходит поэтапно. По кому-то да, по кому-то нет. У меня получателей по обоим проетам в общей сложности 12 человек!

добавлено через 2 минуты
А они уже состоялись?

Последнее сообщение относится к этой фразе.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Истец в данном случае имеет право обращаться в суд по месту своего жительства, что я и сделал, когда были установлены паспортные данные получателей.
Но вы-то отправляли переводы участникам, которые живут в разных местах. Подавать-то заявление вы можете в свой Суд. А судебное разбирательство дожно проходить по подсудности, т.е. по месту проживания ответчиков, согласно ГПК.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но вы-то отправляли переводы участникам, которые живут в разных местах. Подавать-то заявление вы можете в свой Суд. А судебное разбирательство дожно проходить по подсудности, т.е. по месту проживания ответчиков, согласно ГПК.

Это всё понятно. Порядок там следующий: судебное заседание проходит в Москве (неважно явился на него ответчик или нет), суд выносит постановление, а я его уже отправляю письмом с уведомлением в суд по адресу места жительства ответчика. Ответчик, в свою очередь, это решение может обжаловать.
 

snegvavguste

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитайте правила форума. Наберите 5 сообщений. Их можно набрать в полезных разделах форума: "разное", "знакомства и встречи", в хайпах, и т.д. И вы можете отправлять сообщения всем у кого их 5 и более. Вы зарегистрированы на форуме сегодня. Проясните смысл вашего поста, так как я не совсем понял его смысл.
Здесь только писать умеют...:eek: Внимательно прочитать правила форума как-то никто так и не удосужился. Или не хотят...
Ув. Кавказ! Напишите мне в личку, плиз. Я не могу вам сама написать из-за маленького рейтинга. Кое-что ценное сообщу. Спасибо!
snegvavguste, вы тоже из их числа. Только при 5 сообщениях вы можете получить сообщение в личку. А у вас их 4. См. пост Kaffkas чуть выше.:wink2:
 

snegvavguste

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь только писать умеют...
Вот не надо за всех, ладно? Я хотела важные вещи по Есаулкову сообщить, кое-что откопала. Не просто пришла сюда пофлудить.
snegvavguste, вы тоже из их числа.
Спасибо уж! Пытаешься довести важную инфу, а тебя третировать начинают сразу.
Постараюсь все равно связаться с Kaffkas, мы тоже не сидим, копаем на этих двух выродков (Есаулков и Тетов) информацию!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Разумеется, есть еще и те участники, которые "остались в плюсе" в проектах Есаулкова: обращение в полицию для них просто лишено смысла!
В основном, это старая гвардия, плавно перекочевавшая из му-му-11, которая уже была со своими готовыми структурами, сформированными с сетевого маркетинга. Тетов выдавал их промо-коды оптом и в розницу. Поэтому, только они и были в плюсе. Остальным показали рЭбрендинг с перезапуском. Все сетевики соскочили ещё в сентябре-начале октября, выгребая свои реферальные с процентом. И плюсы у них были внушительные. Рядовым влошенцам просто тупо не дали бы снять деньги. Схема известная. Папка обучил стотысячника Алексея Есаулкова как нужно грамотно валить лоха.

добавлено через 36 минут
Инфу на всеобщее обозрение!
Солидарен с KIPIFAIL. У нас ни от кого секретов нет, всё здесь выкладываем. Поднимаем рейтинг пирамидонов Есаулкова и Тетова.
 
Последнее редактирование:

snegvavguste

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Солидарен с KIPIFAIL. У нас ни от кого секретов нет, всё здесь выкладываем. Поднимаем рейтинг пирамидонов Есаулкова и Тетова.
Тогда анонс!
В ближайшие дни будет инфа про папулю Есаулкова, про Есаулкова Сергея Ивановича:
- адрес регистрации
- телефон
- паспортные данные
- место рождения
- МЕСТО ТЕКУЩЕГО НАХОЖДЕНИЯ.

А также (внимание!) про то, был ли он в курсе всех дел сынули и про то, как он теперь "ласково" называет вкладчиков проекта своего сына Алеши. Я обещала и хотела в личку, но раз господин Kaffkas щетает, что можно прямо сразу на всеобщее оборзение, то я не против.

добавлено через 1 час 13 минут
Ой, дура я какая! Яш самое важное забыла: место, где Есаулков Алексей Сергеевич был последние 3 месяца и страну, где он находится сейчас. Все расскажу, други.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Ой, дура я какая! Яш самое важное забыла: место, где Есаулков Алексей Сергеевич был последние 3 месяца и страну, где он находится сейчас. Все расскажу, други.
Лёха...к тебе пришли кРанты. Хватай свою Крыску и лети куда-нибудь в ГАНДОрас. Только не чеши его. Тетов тебе в помосЧ. Он сейчас сидит в своей Монреальке и не дыССЫТ. Молитесь своему богу, хомячки... Посмотреть вложение 69014 Хорошо шуршал-то, когда зазывалой в есаулковской лоховозке шустрил?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждёмс.
Хорошо шуршал-то, когда зазывалой в есаулковской лоховозке шустрил?
Ручонки-то шаловливые не тряслись, Витюнюшка, когда бабки-то слюнявил? Твой Бог тебя покинул, Виктор Тетов. Суши сухари, на всякий случай...
 
Сверху Снизу