• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 167

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, что ответчик еще даже не получил уведомления по почте, чтобы как-то его "обжаловать"
Уведомления не обжалываются. Суд высылает ответчику выше заявление, время и место судебного разбирательства. А ответчик может писать "ВОЗРАЖЕНИЯ". У вас рассматривал мировой суд или городской?
Интрига затянулась. snegvavguste, не томите народ!

добавлено через 24 минуты
Виктор Тетов уже давно "перекупил" этот недоскамленный проект
Я ПАТСТУЛОМ...Витя Тетов, человек-болид, так переоценил свои способности и недооценил лоха, что взялся за этот мёртвый проект? Витя, ты - гений! Есаул тебя об...бал по самые гланды.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вчера получил очередную "отписку" из МВД о том, что наши материалы переданы в другую инстанцию. Немного расстроился. Бьемся тут бьемся, а "реальной работы" пока не проведено: лишь одно "перекладывание бумажек"! Ну, не беда! В понедельник напишу жалобу в прокуратуру - пусть тоже подключаются к работе! Кстати, вчера я наконец передал вебинары Тетова на перевод (еще в марте хотел это сделать)! Скажу честно, удовольствие не из дешевых - выложу сюда тоже, как будет готово. Пока все же хочу поделиться некоторыми материалами, которые у меня есть (кое-кому я кое-что уже отправлял ранее :biggrin2:).

dfiles.ru/files/dhh3crems - образец заявления и приложение к нему

dfiles.ru/files/jl16kul4t- полезные материалы

dfiles.ru/files/lem77b5z3 - рекламные ролики I-mmm и Kipi

dfiles.ru/files/hl066hm8p - автоматический Личный Кабинет с сайта i-mmm.com (для тех, кто его уже удалил)

dfiles.ru/files/xjr8fye5j - программа для сохранения "тела сайта" Teleport Pro 1.53

dfiles.ru/files/it2g1tov7 - вебинары и фотографии Виктора Тетова

dfiles.ru/files/orggoa9cy - видеоконференции и фотографии Алексея Есаулкова

Инструкция по применению:

1) Меняем необходимые данные на свои (ФИО, паспортные данные, адрес прописки, банковские реквизиты, сумму ущерба, ФИО получателей и т.п.).
2) Убираем пункт 3 из заявления, если не хотите "работать" в этом направлении.
3) Распечатываем заявления и приложения к ним в трех экземплярах.
4) Всё остальное записываем на DVD-диск единым архивом.
5) Заходим в свой Личный Кабинет на сайте kipi.com и с помощью программы Teleport Pro 1.53 сохраняем полностью "тело сайта" (если вдруг он станет "временно недоступен"), добавляем сохранение к архиву на DVD-диск.
6) Складываем все распечатки в отдельные папки, к которым прикрепляем "кармашки" с DVD-дисками.
7) Отправляемся в ближайший полицейский участок - отдаем первую папку туда, затем едем в районную прокуратуру - передаем им вторую папку, третью папку оставляем для Следственного Комитета (для граждан РФ).
8) У всех уполномоченных вашим делом лиц берем контактные телефоны, узнаем о дальнейших действиях, примерных сроках выполнения планируемых "мероприятий".
9) "Расслабляемся и получаем удовольствие" (с) (автор-Есаулков) :d-thumbup:.
10) Так как чудес от "болида правосудия" ждать пока не приходится - все дальнейшие письменные уведомления из различных инстанций не выкидываем, а аккуратненько складываем в тумбочку (как истинные "бюрократы" :biggrin2:), чтобы потом у вас была возможность решение любой инстанции обжаловать в судебном порядке.

P.S.: Да, и не забудьте предоставить следователям все необходимые логины и пароли от ваших Личных Кабинетов и адресов электронной почты. Всем удачи!
 

snegvavguste

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой муж бывший сотрудник органов милиции. Уволился в 2007 году по выходу на пенсию. Мы от действий Есаулкова не пострадали, пострадали наши друзья, которых прокатил Мавроди, а потом и его ученик Есаулков.
Копалась я как-то в интернетах и нашла такого мужичка: Есаулков Сергей Иванович, и адресок г.Киров (как у сыночка). Быстренько пробили через мужа по старым связям все, даже мобильный телефон этого дятла. По состоянию на 11 мая телефон рабочий, можно звонить.
10 мая 2013 года муж с друзьями поехал без предупреждения на встречу с папулей Есаулкова, с Есаулковым С.И. Ехать нам недалеко, всего-то 20 км.
Мужичок покорно пошел в машину, завидев милицейские удостоверения (у мужа пенсионное). Начали расспрашивать. Вот диалог:
- Алексея Есаулкова знаете?
- Мой сын, а что случилось?
- Где он?
- Уже улетел за рубеж…
- Опять в Коста-Рику?
- А откуда вы знаете? Да, улетел… Буквально на днях.
- Сколько был в Кирове?
- 3 месяца жил здесь.
- В курсе, что он мошенник и вор?
- Вы шутите? Розыгрыш?
- Он ограбил почти 700 тысяч человек.
- А… вы про его проекты в интернете? Так это не ограбление, это … он все ведь разъяснял на сайте.
- А заморозка денег в конце ноября? А знаете, что несколько человек ограбленных ваших сыном умерло без операций? В курсе, что в одной семье муж повесился? Это после того, как Мавроди уже всех ограбил. Он ведь и звал к себе, якобы вернуть деньги.
- Да с этими баранами так и надо… Я не буду с вами говорить. Звоню адвокату.
Суетливого «мужичка» никто не задерживал. Оснований нет ведь. Да и друзья моего мужа были с ним только для солидности, для поддержки.
Но если вы захотите серьезно так по-мужски поговорить с «небараном», вот его данные:

ФИО: Есаулков Сергей Иванович
Место постоянной регистрации: РФ, г. Киров, ул. Чапаева, д. 7, кв. 25
Фактический адрес: 610035, РФ, Киров, ул. Чапаева д. 7, кв. 25
Дата выдачи паспорта: 23 Августа 2002 года
Кем выдан: Ленинским РОВД г. Кирова
Дата рождения: 9 Марта 1953 года
Место рождения: Свердловск
Мобильный телефон: +79127342526
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Whois информация для basecr.com:

Регистратор: Directi INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D / B / PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Дата регистрации: 2010-10-01
Последнее обновление: 2011-10-11
Срок годности: 2012-10-01
Владелец, административные, технические контакты:
E-mail: asecost***inbox.ru
Имя: Esaulkov Алексей Сергеевич
Телефон: +506.88969292
Адрес: Чапаева 7-25
Кирова
Кировская обл., 610035
RU
Домен MX информация:
Номер телефона Коста-Рики. Адрес у Есаулкова-- г.Киров. Почта ещё не МММ. Но адрес по месту постоянного проживания--РФ.
Это пост 3071--Echis

добавлено через 6 минут
Бьемся тут бьемся, а "реальной работы" пока не проведено: лишь одно "перекладывание бумажек"! Ну, не беда!
Вы с адвокатом "бьётесь?" Если нет адвоката-возьмите. За представительские услуги платит ответчик. По суду вам его оплатят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Вчера получил очередную "отписку" из МВД о том, что наши материалы переданы в другую инстанцию. Немного расстроился. Бьемся тут бьемся, а "реальной работы" пока не проведено: лишь одно "перекладывание бумажек"!

Не следил за этой темой, но в качестве морально поддержки: чтобы в этой стране открыли дело, нужно либо:
1. Чтобы полиция видела возможность его довести до обвинительного приговора, т.е. сделать себе и прокуратуре "палку".
2. Либо если им скажут сделать это сверху.

Соответственно:
1. Максимально облегчите им поиск доказательно базы, ищите пострадавших, готовых писать заявы.
2. Когда все будет готово, обращайтесь сразу во все инстанции - мвд, прокуратуру, СК, генпрокуратуру, ИФНС, приемные царя и медведа (есть такие), конституционный суд и проч.

В 90% вас отфутболят с отпиской, в 10% просто отпишутся что "типа работаем", с этим всем нужно идти к толковому юристу и далее смотреть по обстоятельствам.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Да с этими баранами так и надо…
У папика Есаулкова кукушка из головки вылетела. Сын такой же циничный.
1. Чтобы полиция видела возможность его довести до обвинительного приговора, т.е. сделать себе и прокуратуре "палку".
2. Либо если им скажут сделать это сверху.
Нужно толкового журналюгу, чтобы ускорил процесс ведения дел. Или авторитетного телеведущего, типа Андрея Караулова. Он в их среде давно прописался.
 
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно толкового журналюгу
Для начала достаточно сюжета\статьи на местном ТВ\прессе.

Выше были фразы о том, что погибли люди по разным причинам вложившие деньги в лохотрон.
Вот если их близким не безразлична память о человеке, то можно попросить у них интервью\ролик, если остались маленькие дети, то вообще подключить Астахова или кто там щаз за него.

Но принципиально вы правильно сказали - нужно довить на органы со всех направлений, им просто так неинтересно что-то делать.

snegvavguste, аудио-видео записи того разговора конечно, нет?
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас рассматривал мировой суд или городской?

Городской.

добавлено через 2 минуты
Вы с адвокатом "бьётесь?" Если нет адвоката-возьмите. За представительские услуги платит ответчик. По суду вам его оплатят.

Я адвоката нанял только для гражданских исков - он у меня ими сейчас и занимается. Про взыскание всех судебных издержек и процентов за пользование моими деньгами с ответчика, я знаю.

добавлено через 14 минут
Да с этими баранами так и надо…

Тут он, к сожалению, недалек от истины... Нам всем надо было "вляпаться по полной", чтобы в этом окончательно убедиться. Это было полным идиотизмом с самого начала, то что я доверил свои деньги какому-то неудачнику, который ничего из себя не представляет, "стартовый капитал" заработал в МММ 2011 и захотел после этого "попирамидонить" сам, забыв, правда, что для этого надо бы выучить хотя бы элементарную грамматику на уровне средней школы, да и математическими способностями на уровне начальной обладать!
Ну, а проблемы теперь семьи Есаулковых только начинаются... "Бараны"-то тоже разные бывают, встречаются и упертые!
 
Последнее редактирование:

snegvavguste

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
snegvavguste, аудио-видео записи того разговора конечно, нет?
Довольно забавно видеть такие посты. Вы в самом деле считаете, что я буду подставлять мужа и его друзей, предоставляя запись в органы? Он не имел права козырять пенсионным удостоверением, как и его друзья. Видео- и аудиозапись, разумеется, выполнены, но лишь для дальнейшего решения вопроса по Есаулкову в узком кругу лиц. В наши задачи входила силовая разведка местонахождения кидалы, что мой муж и сделал. Папаша его от неожиданности ляпнул лишнего. Теперь мы будем через другие каналы пробивать его точное местонахождение. Повторю, если вы не поняли между строк: законное решение вопроса не входит в наши планы. С Есаулковым будет жесткий разговор. Ему было написано письмо с предложением вернуть средства нашим друзьям. Так не бог весть какая сумма - 500 тысяч долларов США в эквиваленте. Он не ответил на письмо. Дальнейшее мирное разрешение конфликта прекращено. Это сообщение (как и предыдущее) тоже имеет целью дать понять кидале, что разговор с ним будет крайне жесткий. На этом все.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Либо если им скажут сделать это сверху.

К этому варианту сейчас мы и склоняемся, потому что "пинать их под зад" уже, честно говоря, слегка утомило (эта "тягомутина" уже два месяца продолжается!). Если прокуратура никак не отреагирует после моей жалобы, то обратимся в Комитет Госдумы и напишем в Администрацию президента.

добавлено через 5 минут
Повторю, если вы не поняли между строк: законное решение вопроса не входит в наши планы. С Есаулковым будет жесткий разговор. Ему было написано письмо с предложением вернуть средства нашим друзьям. Так не бог весть какая сумма - 500 тысяч долларов США в эквиваленте.

Тоже не лучший вариант. Он ведь так может и встречный иск на вас подать или в ту же полицию обратиться. Он-то пока ни в чем не виновен - его вину еще только предстоит доказать! А вот статью 163 УК РФ "Вымогательство" еще никто не отменял...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А эдесь на форуме писали, что у участника жена от рака умерла. Хотели деньги на операцию скопить. Кажется, Сергеем зовут. И кто-то с техподдержки писал. Люди квартиры продают, чтобы с долгами расчитаться. Есаулковы-тетовы ведь не случайно появились. А западная структура, потом иностранный отдел, под руководством Есаулкова, существовал не только на территории стран СНГ и России. Население, правда, русскоговорящее. Сейчас-то они своих ближайших соотечественников привлекать вряд ли будут. Вот эти кадры из ролика где Тетов с деньгами: он там очень живописно показывает и рассказывает, что деньги пойдут на выплаты долгов по ммм. Хотя верить ему нельзя. Крысятник...Кипи-это воронка, куда Есаулков с Тетовым слили всех людей из i-mmm.

добавлено через 6 минут
имеет целью дать понять кидале, что разговор с ним будет крайне жесткий.
Сурово, но выхода другого нет. Иначе не поймёт.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начала достаточно сюжета\статьи на местном ТВ\прессе.

В прессу ОБЯЗАТЕЛЬНО напишем! Как только я статью про этих "лохотронщиков" закончу! Хотел еще в те выходные дописать, но что-то желания не было (не писалось! :biggrin2:), а на неделе - работа, дела - не слишком охота сидеть вечером и этим заниматься (ленюсь)! Тут главное, чтобы эти письма потом только не "впустую" ушли!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Перл Вити Тетова в чате:
[08.09.2012 21:13:17] Victor Tetov: а какая связь между дизайном сайта и новыми участиками?! я КАЖДЫЙ ДЕНЬ подписываю минимум по одному НОВОМУ участнику! и мне не мешает старый дизайн...
Все потому, что люди приходят не на картинки, а на ЗАРАБОТОК в iMMM!
так что, говорите проще с людьми и будет вам ЩАСТЯ
Павлин опять хвост распустил...

добавлено через 7 минут
А… вы про его проекты в интернете? Так это не ограбление, это … он все ведь разъяснял на сайте.
1. Сколько ещё у Есаулкова проектов в интернете? Плодовитый малыш...
2. Папаша Есаулкова был не только в курсе его проектов. но, вероятнее всего, сам в них принимал участие. IMHO.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Сколько ещё у Есаулкова проектов в интернете? Плодовитый малыш...
2. Папаша Есаулкова был не только в курсе его проектов. но, вероятнее всего, сам в них принимал участие. IMHO.

Папашу Есаулкова будут проверять на причастность к "проектам", да и мамашу тоже. Надо сделать так, чтобы Kipi стал последним "проектом" этого хитрого пирамидона!

добавлено через 4 минуты
Павлин опять хвост распустил...

По Тетову уже давно, либо дурдом "плачет", либо "места не столь отдаленные"! Про "щастье" - это он метко подметил: ему его не долго ждать осталось! Особенно, когда я перевод его вебинаров получу...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Особенно, когда я перевод его вебинаров получу...
Если хорошо прогуглить, то есть ещё старые ролики с "выйгрышами" и "выплатой долгов Мавроди" в i-mmm в Канаде, Израиле. Очень познавательно. Главное, что Виктор Тетов-единственный спаситель. У Мишани Батист тоже было около 500 участников. (хвастлив, однако) Семейный подряд.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А эдесь на форуме писали, что у участника жена от рака умерла. Хотели деньги на операцию скопить. Кажется, Сергеем зовут. И кто-то с техподдержки писал. Люди квартиры продают, чтобы с долгами расчитаться. Есаулковы-тетовы ведь не случайно появились.

Ну, вот таких людей мне точно не понять! Ладно мы с друзьями прохерили часть своих личных сбережений (кредиты сюда не вкладывали), но вот отдавать в эти "сомнительные проекты" деньги, от которых зависит твоя жизнь, это просто ПРЕДЕЛ ГЛУПОСТИ! Нужно было брать кредиты, занимать деньги у кого только возможно и продавать всё, что можно, чтобы помочь больной жене, но никак не вкладывать ПОСЛЕДНЕЕ в финансовую пирамиду! Хотя я в этой ситуации (не дай Бог никому!) человека судить не имею права: люди могут пойти от безвыходности на любые отчаянные поступки! Жаль, что только подобной людской глупостью пользуются разные мелкие жулики, вроде Есаулковых-Тетовых!
Хотя, если говорить о себе, то этими потерянными сбережениями я лично мог распорядиться куда более рационально (вложить в свой бизнес, например). А так, жажда легкой наживы заставляет теперь тратить время на суды и "разбор полетов" на этом форуме! Уж очень не хочется, чтобы после всего случившегося в проЭкты этих двух "красавцев" еще кто-то понес свои денежки!

P.S.: По поводу продажи квартир и вложения всех денег в МММ, Kipi и прочие "честные сообщества", где ВВП, я, честно говоря, сомневаюсь! Мне кажется, что здесь люди преувеличивают: это надо быть полным дебилом, чтобы так сделать!

добавлено через 28 минут
Если хорошо прогуглить, то есть ещё старые ролики с "выйгрышами" и "выплатой долгов Мавроди" в i-mmm в Канаде, Израиле. Очень познавательно. Главное, что Виктор Тетов-единственный спаситель. У Мишани Батист тоже было около 500 участников. (хвастлив, однако) Семейный подряд.

Цинизм и запредельное моральное уродство, как всегда, поражает! Это каким же надо было быть го...ном, чтобы пострадавших вкладчиков МММ зазывать в другую пирамиду, чтобы через три месяца их опять кинуть (и заранее знать об этом)! Т.е. привлечением новых участников он себя особо утруждать не стал, а тупо "перетянул" всю свою структуру из МММ2011, которую и собрал во многом за счет рекламных возможностей, которые им предоставил в свое время еще Мавроди (за деньги тех самых "пролетевших" вкладчиков)! Ай, да Витя и Алеша, ай, да молодцы-ребята! Интересно, а те выплаты бывшим МММ-шникам, которые вовсю декларировались на их сайте, по факту вообще производились хоть кому-то или нет?!
Хотя новых участников всем этим пирамидонам брать ведь действительно было неоткуда (это нужно было всем нам понимать еще в июне 2012 г.). В любом обществе (в том числе российском) всегда есть численный предел на асоциальных, маргинальных личностей, "любителей MLM-халявы", да и просто азартных людей, способных вкладывать свои деньги в сомнительные проекты. Прослойка этих людей составляет лишь небольшой процент от общей численности населения. Все новые отечественные хайпы, которые будут появляться ближайшие годы в России, заранее будут обречены на провал через короткий промежуток времени (от 1 дня до 3-4 месяцев)! Такого, как сделал Мавроди в 2011 году, в России ближайшие лет 10 уже точно не повторится! Для этого нужно, чтобы подросло новое поколение "идиотов" и "буратин"! А все, кто остался в этих многочисленных структурах Мавроди - это в основном, как раз те самые лоховоды, которые свои деньги туда точно вкладывать не будут, скорее, как "простой участник" Витя Тетов, будут сидеть на реферальных!
Надо отдать должное, уроки "финансовой граммотности" от Мавроди, Есаулковых, Тетовых, Рубенов и пр. товарищей не прошли для наших людей даром! Многие "хлебанули" с ними по полной и теперь зарекуться до конца жизни "играть на квартиры" и кредитные деньги!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
.. .квартиру продала,на работу тоже с Божьей помощью устроилась,т.е.жизнь налаживается,что не скажешь о Вашем положении.походу дела у Вас все только начинается,судя по постам.удачи Вам.
И такие есть...

добавлено через 6 минут
по факту вообще производились хоть кому-то или нет?!
Судя по личностям, это все из "старой гвардии" его млм-проектов.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой участник финансовой пирамиды никогда не хочет задумываться на тему того, откуда для него в пирамиде беруться деньги для новых выплат! Ему всегда хочется верить в сказку о том, что "пирамида когда-нибудь рухнет, но будет это очень и очень не скоро"! Организаторы пирамид подобными "иллюзиями" не страдают, прекрасно осознавая, когда "придет конец"! Вопрос в другом: для чего нужно постоянно "перезапускать" свои хайпы вновь и вновь, каждая новая версия которых будет "жить" априори все меньше и меньше предыдущих?! Участие в хайпах - наполовину уже является мошенничеством (почти недоказуемым пока), организация и привлечение людей в финансовые пирамиды - мошенничество уже чистой воды (сложно доказуемое пока)! Но вот "зазывать" вкладчиков в очередную "лоховозку" версии 3.0. (4.0., 5.0. и т.д.), зная заранее на все 100%, что человек в ней назад своих денег не получит - это даже мошенничеством-то не назовешь! Какой-то циничный, наглый, оголтелый беспредел и развод! Борзых пирамидонов, которые это практикуют, однозначно надо наказывать!

добавлено через 8 минут
Судя по личностям, это все из "старой гвардии" его млм-проектов.

Мафия! :biggrin2: Других слов для них не подберешь! Хороший гешефт удалось "срубить" господам-кипигидам! По всем этим "особо одиозным" личностям из команды Тетова неплохо было бы потом тоже "поработать"! Да жаль, что пока основных двух пройдох "за фабирже" взять никто не сумел!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос в другом: для чего нужно постоянно "перезапускать" свои хайпы вновь и вновь, каждая новая версия которых будет "жить" априори все меньше и меньше предыдущих?!
Ответ очень прост: жажда наживы и циничный расчёт на психологию лоха...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ очень прост: жажда наживы и циничный расчёт на психологию лоха...

Это точно. Может быть, из-за того, что я в пирамиды Мавроди "не играл" до этого (не имею такого "замечательного" опыта), поэтому до февраля 2013 г. и не мог себе представить, что бывает такой дикий и наглый развод! Всё пытался любым трудностям найти рациональное экономическое объяснение... Хе-хе, там было все намного проще... и циничнее.

добавлено через 6 минут
Да жаль, что пока основных двух пройдох "за фабирже" взять никто не сумел!

Если судить по результатам скачивания одного из наших "образцов заявлений", то "за фаберже" их никто особо брать не собирается! Менталитет наших людей, как всегда, любую инициативу сводит на нет (а потом удивляются, почему их называют "баранами")! :biggrin2: Пока "есаулковы" всей России могут спать спокойно. Недолго, я надеюсь...

добавлено через 27 минут
- Сколько был в Кирове?
- 3 месяца жил здесь.

Забавно, что этот "красавец" битых три месяца спокойно "куковал" в России, не опасаясь, что его найдут! Насколько помню, первая информация о том, что он из города Кирова, появилась на этом форуме еще в январе месяце! Жил себе спокойно простой паренек Алексей Есаулков из г.Кирова, ходил по ночным клубам с Крыськой каждый день, кутил по барам на "честно заработанные" деньги, да в ус не дул!.. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу