• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 168

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мафия! Других слов для них не подберешь! Хороший гешефт удалось "срубить" господам-кипигидам! По всем этим "особо одиозным" личностям из команды Тетова неплохо было бы потом тоже "поработать"! Да жаль, что пока основных двух пройдох "за фабирже" взять никто не сумел!

Лариса Кияшко из Монреаля. "Старая гвардия млм-овец" vimple.ru/b5f26d9d821e409a8a1e5cf3e6ef8ac5
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Забавно, что этот "красавец" битых три месяца спокойно "куковал" в России, не опасаясь, что его найдут! Насколько помню, первая информация о том, что он из города Кирова, появилась на этом форуме еще в январе месяце! Жил себе спокойно простой паренек Алексей Есаулков из г.Кирова, ходил по ночным клубам с Крыськой каждый день, кутил по барам на "честно заработанные" деньги, да в ус не дул!.. :biggrin2:


тоже поразил этот момент (если это правда конечно...) :k-unsure:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
тоже поразил этот момент (если это правда конечно...) :k-unsure:
А сколько в полумиллионном Кирове пролетевших в айке-кипи? Сотня человек, десяток или меньше? Вероятность наткнуться на "обиженного", к тому же готового на "решительные действия", меньше вероятности "выйгроша" в лоховозке, так что нечего Есаулкову бояться. Лишнее свидетельство "массовости" и "сумасшедшего притока", о которых так любят верещать лоховоды.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно, что этот "красавец" битых три месяца спокойно "куковал" в России, не опасаясь, что его найдут! Насколько помню, первая информация о том, что он из города Кирова, появилась на этом форуме еще в январе месяце! Жил себе спокойно простой паренек Алексей Есаулков из г.Кирова, ходил по ночным клубам с Крыськой каждый день, кутил по барам на "честно заработанные" деньги, да в ус не дул!..

А из чего, кроме слов папаши, следует, что Неуловимый Джо до сих пор не в Кирове? :)
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
А из чего, кроме слов папаши, следует, что Неуловимый Джо до сих пор не в Кирове?
Папаша про сынка болтать не будет, хотя, милиция факт его приезда может легко установить, если захочет. И куда же податься бедному пирамидосу, если в Коста-Рике ему становится не совсем климатично...
Для Irina Korjik выкладываю ссылку...Витя выходит из своего Canada Trust банка. И из мятого конверта достаёт свою заработанную потным трудом зарплату--реферальные. Если Витя за полтора месяца "заработал" 17000$ на реферальных, то сколько лохов он поимел? Ирина, подайте на него на алименты, и пусть он выплатит на содержание сына за эти 14 лет.Этот ролик приобщите к своему заявлению. vimple.ru/6e8fc51f8ee64a6cac24fb87040b033e
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша про сынка болтать не будет, хотя, милиция факт его приезда может легко установить, если захочет.

Да это и не принципиально - правду он сказал или соврал. Мы в приложениях к заявлениям столько информации про этого прохвоста указали, что отследить его передвижения через границу проще простого (ведь по нему есть абсолютно всё - от адреса прописки до номера загранпаспорта)! Мы, можно сказать (я имею ввиду активных участников этого форума), всю работу за правоохранительные органы уже сделали - им осталось только нормально "отработать" полученную информацию. Не знаю высылала ли полиция уведомление Есаулкову о вызове его на допрос или нет (последние две недели нам только письма присылают, то из одного отдела МВД, то из другого), но то, что хорошей оперативной работы по нему пока не произведено - это факт! Уже давно нужно было выслать к нему и по адресу этой Крыськи наряды полиции! Слишком долго все и нудно!

добавлено через 23 минуты
А сколько в полумиллионном Кирове пролетевших в айке-кипи? Сотня человек, десяток или меньше? Вероятность наткнуться на "обиженного", к тому же готового на "решительные действия", меньше вероятности "выйгроша" в лоховозке, так что нечего Есаулкову бояться. Лишнее свидетельство "массовости" и "сумасшедшего притока", о которых так любят верещать лоховоды.

Уж на месте "пролетевших" из Кирова я бы точно в этого лоховода "вцепился бы зубами и когтями"! А уж про то, что им ему "хрюндель начистить" проще простого, тут я вообще молчу! Еще раз повторюсь: проблема здесь в другом - просто большинство наших людей (не все, конечно) абсолютно безынициативные! Никому ничего, как всегда, не нужно!

1) Позволяют безнаказанно измываться над собой разным ничтожествам и нулям, как только можно!
2) Оправдывают свое собственное бездействие тем, что "все равно ничего не докажешь, денег не вернешь и т.д."
3) С удовольствием несут новые кредиты другим лоховодам в надежде "отбить потери" у предыдущих!
4) Винят себя за то, что их кинули (это вообще без комментариев)!
5) НО! При этом обижаются, если их называют "баранами" и "буратинами"!

Скажу честно, мне лично абсолютно наплевать, развалилась i-mmm по объективным причинам или нет! Но тот факт, что мне в декабре месяце "навешали лапшу" про "новое долговечное сообщество, которое взорвет интернет", из-за чего я по глупости привел в проект своих друзей и потерял собственные вложенные средства, я прощать теперь никому не собираюсь! Если бы этот Есаулков остановился на i-mmm, возможно, всех этих проблем (по крайней мере, от меня) у него бы сейчас не было! А так пусть расхлебывает теперь!

добавлено через 28 минут
Для Irina Korjik выкладываю ссылку...[/B]

Этой Ирине Коржик Тетов уже "дал указания", где можно "тусоваться", а где не стоит! Боюсь, что ее мы больше на этом форуме не увидим.

добавлено через 33 минуты
Лишнее свидетельство "массовости" и "сумасшедшего притока", о которых так любят верещать лоховоды.

Никогда не выступал "лоховодом", но помню, как с удивлением смотрел один ролик на сайте i-mmm о какой-то леди, которая привлекла в этот проект несколько миллионов рублей (она еще машину тогда получила в промоушене)! Представляю, как ее потом "поимели" все эти инвесторы, когда "пришел в наш дом ребрендинг"!

добавлено через 46 минут
А из чего, кроме слов папаши, следует, что Неуловимый Джо до сих пор не в Кирове? :)

Сейчас лето начнется - они с Крыськой поедут "заработанные деньги" тратить, да туристический бизнес Есаулыча поднимать! Какой смысл им с деньгами торчать в Кирове? Интересно, а вот он за своих родителей сейчас не переживает, которые остались в Кирове по адресу, выложенному на чатах и форумах "разгенванных инвесторов"? Неадекватных людей среди участников пирамид херова туча - кто-то ведь может и реально к ним туда нагрянуть?!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Никогда не выступал "лоховодом", но помню, как с удивлением смотрел один ролик на сайте i-mmm о какой-то леди, которая привлекла в этот проект несколько миллионов рублей (она еще машину тогда получила в промоушене)! Представляю, как ее потом "поимели" все эти инвесторы, когда "пришел в наш дом ребрендинг"!
Не думаю...Это была сотрудник полиции из небезызвестной Колывани. Смеялись, что она весь свой отдел подписала. Там было что-то совсем не чисто. Тетов тоже претендовал на бибику в этом промоушене. Но её отдали полиции. Смекаете? Потом Есаул говорил на конференции, что с сотрудником полиции, победителем промоушена,- лоханулись. Блеф.

добавлено через 2 минуты
Этой Ирине Коржик Тетов уже "дал указания", где можно "тусоваться", а где не стоит! Боюсь, что ее мы больше на этом форуме не увидим.
Она сегодня здесь была, но ничего не написала. А чего ей этого хряка слушаться, сыну уже 14 лет исполнилось.
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
9 февраля Есаулков выехал из Коста Рики. Эти данные от 21 марта 2013. Пока не известно, вернулся ли обратно в Коста Рику или нет.
Странно...Есаул с Тетовым как-то плавно покинули свои насиженные места. Значит ли это, что болид Щастя пирамидонов начал резко тормозить? Похоже, что Есаулков со своей Крыськой в Кировских лесах прячутся.

добавлено через 7 минут
Сейчас лето начнется - они с Крыськой поедут "заработанные деньги" тратить, да туристический бизнес Есаулыча поднимать!
Нужно прорекламировать туристический отдых в Коста-Рике, где заправляет пирамидос Алексей Есаулков со своей Крыськой Платуновой на ворованные деньги 3-х пирамид: ммм-11, i-mmm и KiPi.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю...Это была сотрудник полиции из небезызвестной Колывани. Смеялись, что она весь свой отдел подписала. Там было что-то совсем не чисто. Тетов тоже претендовал на бибику в этом промоушене. Но её отдали полиции. Смекаете? Потом Есаул говорил на конференции, что с сотрудником полиции, победителем промоушена,- лоханулись. Блеф.

По ходу еще по МММ2011 кто-то хотел на Есаулыча дело открыть, вот им и пришлось тогда раскошелеваться! Ничего не скажешь, юркий пирамидон!

добавлено через 5 минут
Она сегодня здесь была, но ничего не написала. А чего ей этого хряка слушаться, сыну уже 14 лет исполнилось.

Ну, то что исполнилось, это понятно. Только вот "взаимные уступки" еще никто не отменял, особенно учитывая, что Тетов ее бывший муж - не чужой человек все-таки. Он мог ей что-то пообещать, чтобы она здесь чего лишнего "не брякнула"!

добавлено через 10 минут
Странно...Есаул с Тетовым как-то плавно покинули свои насиженные места. Значит ли это, что болид Щастя пирамидонов начал резко тормозить?

Да они "в штаны наложили" еще в марте месяце, когда здесь первые угрозы от вкладчиков появились! Когда я написал, что мы будем уголовное дело против них возбуждать. Пирамидоны-то вообще народец трусливый, за свои поступки отвечать не привыкли! И потом также будут за спинами адвокатов и своих представителей прятаться!

добавлено через 13 минут
Нужно прорекламировать туристический отдых в Коста-Рике, где заправляет пирамидос Алексей Есаулков со своей Крыськой Платуновой на ворованные деньги 3-х пирамид: ммм-11, i-mmm и KiPi.

:biggrin2:

Все клиенты у него теперь разбегуться. Надо бы ему по адресу своего сайта переезжать - в Панаму.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
По ходу еще по МММ2011 кто-то хотел на Есаулыча дело открыть, вот им и пришлось тогда раскошелеваться! Ничего не скажешь, юркий пирамидон!
Да, пролетел Витя Тетов, как метеорит над Челябинском. Было бы у них с Мишаней по персональной бибике. А так, одна Хуйдайсантафе на двоих. Наверное, всем отделом полиции ржали над пирамидоном Есаулычем.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
9 февраля Есаулков выехал из Коста Рики. Эти данные от 21 марта 2013. Пока не известно, вернулся ли обратно в Коста Рику или нет.

Видимо, его отец все же не врал: как раз февраль, март и апрель он был в России.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо, его отец все же не врал: как раз февраль, март и апрель он был в России.
А может ему Есаулков-сын дал инструкции как правильно отвечать? Ведь неизвестно, знал ли кто-нибудь о точной дате прибывания в Киров сынка. И куда он уехал, ещё неизвестно. Папаша мог подыграть, так как им выгодно, чтобы все думали, что Есаулков в Коста-Рике.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А может ему Есаулков-сын дал инструкции как правильно отвечать? Ведь неизвестно, знал ли кто-нибудь о точной дате прибывания в Киров сынка. И куда он уехал, ещё неизвестно. Папаша мог подыграть, так как им выгодно, чтобы все думали, что Есаулков в Коста-Рике.

Да, а какая разница, где он сейчас? Если он не явится на допрос к следователю, то его просто объявят в розыск - потом это для него еще отягчающим фактором будет! Я бы на его месте после получения повестки, наоборот, бежал бы в ближайшее УВД с "адвокатом под мышкой", а не прятался бы хер знает где! Потому что если данные по нему в Интерпол передадут, то тогда ему точно придется в Коста-Рике до конца своей жизни жить, либо до России пешком добираться!

добавлено через 13 минут
Я бы на его месте после получения повестки, наоборот, бежал бы в ближайшее УВД с "адвокатом под мышкой", а не прятался бы хер знает где!

Но, что-то мне подсказывает, что он так не сделает! Будет укрываться. Просто по своей природе Есаулков - существо трусливое, это можно было понять хотя бы даже по тому факту, что он с самого начала "скрывал личико", а потом еще после "ребрендинга" сделал вид, что он здесь ни при чем! Мол, сайт kipi сам собой появился, а сайт i-mmm точно также исчез! "Сообщество, которое регулируется самими участниками"! Ха! Хотел Алеша с себя ответственность снять, да не получилось! Такие вещи надо заранее продумывать, пирамидон хренов, прежде, чем "во все тяжкие бросаться"!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Но, что-то мне подсказывает, что он так не сделает! Будет укрываться.
На всех сотрудников полиции придётся "Опелей" прикупить "за свой счёт".
что он с самого начала "скрывал личико", а потом еще после "ребрендинга" сделал вид, что он здесь ни при чем! Мол, сайт kipi сам собой появился, а сайт i-mmm точно также исчез!
Да он даже и не пытался делать вид, что он ни при чём. "Ушли от вождизма", так это теперь называется. Только Тетов не идиот, чтобы всю ответственность брать на себя. Вот он и заявил на семинаре, что главнюк--Есаулков, а он только рупор этого главнюка. Витюш, тебе респект за смекалку! Как никак-Украина, ни какая-нибудь Вятка с Хлыновым.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю...Это была сотрудник полиции из небезызвестной Колывани. Смеялись, что она весь свой отдел подписала. Там было что-то совсем не чисто. Тетов тоже претендовал на бибику в этом промоушене. Но её отдали полиции. Смекаете? Потом Есаул говорил на конференции, что с сотрудником полиции, победителем промоушена,- лоханулись. Блеф.

добавлено через 2 минуты

Она сегодня здесь была, но ничего не написала. А чего ей этого хряка слушаться, сыну уже 14 лет исполнилось.
Этой Ирине Коржик Тетов уже "дал указания", где можно "тусоваться", а где не стоит! Боюсь, что ее мы больше на этом форуме не увидим.

Вот скучно вам без меня. Во-первых, я не "эта", во-вторых, Витя шифруется от меня еще больше, чем от вас, в третьих -у меня не было инета, во избежании вопросов, догадок и т.п.

добавлено через 20 минут
По ходу еще по МММ2011 кто-то хотел на Есаулыча дело открыть, вот им и пришлось тогда раскошелеваться! Ничего не скажешь, юркий пирамидон!

добавлено через 5 минут


Ну, то что исполнилось, это понятно. Только вот "взаимные уступки" еще никто не отменял, особенно учитывая, что Тетов ее бывший муж - не чужой человек все-таки. Он мог ей что-то пообещать, чтобы она здесь чего лишнего "не брякнула"!

добавлено через 10 минут


Да они "в штаны наложили" еще в марте месяце, когда здесь первые угрозы от вкладчиков появились! Когда я написал, что мы будем уголовное дело против них возбуждать. Пирамидоны-то вообще народец трусливый, за свои поступки отвечать не привыкли! И потом также будут за спинами адвокатов и своих представителей прятаться!

добавлено через 13 минут


:biggrin2:

Все клиенты у него теперь разбегуться. Надо бы ему по адресу своего сайта переезжать - в Панаму.
А чего ей этого хряка слушаться, сыну уже 14 лет исполнилось.


Он мог ей что-то пообещать, чтобы она здесь чего лишнего "не брякнула"!

Ага, обещал- не значит женился:) Витькины слова нужно делить на сто, потом умножить на ноль.... Кроме всего, "они" со мной с февраля не общаются, я уж посмела на "них" голос поднять, вот "они" и обиделись, видать... А "лишнего брякнуть" - так Витьке ж все по фиг, ему как с гуся вода... Тусуется ж где-то по России...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Витя шифруется от меня еще больше, чем от вас
Посмотрите мою ссылку. Ролик на видео-хостинге, всего 1 минута. Там Витя Тетов декларирует раздачу долгов по ммм. И подайте на этого г...внюка на алименты за 14 лет. Чтобы в первую очередь о сыне своём помнил, а не пирамидостроением с мироменянием занимался, пирамидос хренов.

добавлено через 9 минут
Хотел Алеша с себя ответственность снять, да не получилось! Такие вещи надо заранее продумывать, пирамидон хренов, прежде, чем "во все тяжкие бросаться"!
...Но Витя Тетов, этот рупор администрации, его обскакал. Теперь, как и Мавродька, будут бункер на двоих делить. Баню себе сначала соорудите, чтобы не смердило от вас...

добавлено через 31 минуту
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 3 , гостей: 9)
Ося и Киса были тут. Сбежались, пирамидосы...?
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот скучно вам без меня. Во-первых, я не "эта", во-вторых, Витя шифруется от меня еще больше, чем от вас, в третьих -у меня не было инета, во избежании вопросов, догадок и т.п.

Мне думается, что ваше участие в обсуждении на этом форуме ужасно раздражает вашего бывшего мужа.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
так Витьке ж все по фиг, ему как с гуся вода...
Вот и ответ:

Тусуется ж где-то по России...
Сомнительно, что по России. Его тушка очень приметная.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу