• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 169

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомнительно, что по России. Его тушка очень приметная.

Жаль, что в Москву не приехал - его тут так ждали! Я бы лично помог ему с открытием нового офиса сообщества Kipi. Адресок неплохой подобрал даже: 127055, Москва, ул. Новослободская д. 45 ("Бутырка"). :biggrin2:

добавлено через 2 часа 2 минуты
Как никак-Украина, ни какая-нибудь Вятка с Хлыновым.

Да у них с сообразительностью и образованностью у обоих туговато! Что тут скажешь, типичные пирамидоны! Правильно, зачем учиться, работать, заниматься бизнесом, ходить в спортзал (Тетова это особо касается), когда можно "обстругать буратин" и свалить скорее за кордон, пока на родине "хрюндели не начистили"! Хотя у них и родины-то нет - "граждане мира". Один писать по-русски толком не умеет: я тут на днях просматривал его письмо от 19.11.2012 (о "ребрендинге") и "Пользовательское соглашение сообщества Kipi", так в них только орфографических ошибок нашел два-три десятка, а пунктационных еще больше! Да и юрист из товарища Есаулкова, надо признать, никудышный. Я юристом по образованию не являюсь, но и у меня ряд положений его "соглашения" (если его вообще можно так назвать) ничего, кроме смеха, не вызывает! Особенно умилил тот пункт, в котором участник отказывается от дальнейших судебных тяжб с сообществом и уголовного преследования его организаторов! :biggrin2: Улыбнуло сильно. Математик, кстати, из товарища Есаулкова тоже так себе - "сверхсложные алгоритмы", неподвластные разуму простых смертных, его "лохоболид" от краха прямо на стартовой полосе не спасли!
Что касается товарища Тетова, то у этого "кадра" явная мания величия. Он, как Брежнев, лишь бы орден себе очередной повесить или граммоту выдать "О заслугах перед человечеством"! Только вот масштаб у них разный: тот был Генеральным Секретарем ЦК КПСС, а этот - обычный украинский жулик "мелкопровинциального розлива"! Про его "выпады" о "сексе в одномерном пространстве" (1) и о том, что "все мамонты без компьютеров вымрут" (2), а "пенсионеров надо утилизировать" (3), я вообще молчу! Спорный вопрос, кто из этой парочки больший моральный ****, лично я бы предпочтение отдал Тетову! Диагноз у того, как говорится, "на лице":

1) Явный комплекс неполноценности с признаками проблем сексуального характера.
2) Ярко выраженная компьютерная зависимость. Абсолютная потеря чувства реальности! Человек не понимает ни истинной ценности любых материальных благ, ни того, откуда вообще они беруться и за чей счет перераспределяются в его пользу; отсутствуют элементарные понятия о том, что такое "труд" и для чего он нужен.
3) Нигилизм запредельный: никаких моральных ориентиров у этого человека нет в помине! Товарища Тетова неплохо бы было самого "утилизировать", а еще лучше отправить в 1941 год вместо пенсионеров на фронт! Посмотрел бы я на то, как этот жирный хряк поползал бы там с винтовкой наперевес! Может быть, после этого такие "перлы" больше бы не отмачивал!

И вот этим двум "нулям" мы все доверили свои деньги... И смех, и грех!
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этим участникам я сто раз уже говорил: делайте также и пишите заявления в адрес своих получателей! У меня первый судебный процесс с таким "получателем" в конце июня будет: более чем уверен, что там человек просто не явится в суд! Так что, скорее всего, ситуация будет выглядеть следующим образом: суд примет решение заочно, а потом известит данного гражданина об этом по почте!
Вы спросите, а не жалко ли мне этого человека? Быть может, он сам пострадал от действий Есаулкова и Тетова? Отвечу: конечно, жалко...:( Но я сейчас нахожусь не в том положении, чтобы из-за своих сентиментов останавливаться на полпути!
Этим участникам я сто раз уже говорил: делайте также и пишите заявления в адрес своих получателей

по-правде говоря, я поражаюсь нашим людям. Мало того, что масса людей осталась у разбитого корыта, так теперь же друг у друга пытаются отсудить свои кровные. Я уверена, что сидит где-то Витя и потирает благостно ручки. Ситуация - для Вити -просто супер - кинутый народ судится между собой, с "предводителей дворянства" вытащить денег нереально, а вот, я же переводил "Васе" денег, иди сюда, дорогой... Ну да, так проще , наверное.
Витя - во сейчас развлекается, высший пилотаж -развести народ, да еще их же и пересудить друг с другом. И пока весь сыр-бор будет происходить, Витька безболезненно будет и дальше "окучивать" людей...

добавлено через 3 минуты
Мне думается, что ваше участие в обсуждении на этом форуме ужасно раздражает вашего бывшего мужа.
ужасно раздражает вашего бывшего мужа.

Ну, эт его сложности:) Пускай слюной побрызжет немного.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас лето начнется - они с Крыськой поедут "заработанные деньги" тратить, да туристический бизнес Есаулыча поднимать!
Туризм и отдых в Коста-Рике нужно помочь продвинуть пирамидону Есаулкову Алексею и его подельнице КрЫсе Платуновой. Пусть наслаждается красотами Коста-Рики из окна с решетками.
А "киса" - это Есаулков или Тетов?
Если судить относитеньно кобеляжа, то тут Кисой назначается Тетов. С ранней поры начал женщинами перебирать. А уж "Рога и копыта"--детище Есаулкова Алексея Сергеевича. Непревзойдённый мастер по созданию лохотронов фирмы "Кировский соловей".
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Папаша про сынка болтать не будет, хотя, милиция факт его приезда может легко установить, если захочет. И куда же податься бедному пирамидосу, если в Коста-Рике ему становится не совсем климатично...
Для Irina Korjik выкладываю ссылку...Витя выходит из своего Canada Trust банка. И из мятого конверта достаёт свою заработанную потным трудом зарплату--реферальные. Если Витя за полтора месяца "заработал" 17000$ на реферальных, то сколько лохов он поимел? Ирина, подайте на него на алименты, и пусть он выплатит на содержание сына за эти 14 лет.Этот ролик приобщите к своему заявлению. vimple.ru/6e8fc51f8ee64a6cac24fb87040b033e
Если Витя за полтора месяца "заработал" 17000$ на реферальных, то сколько лохов он поимел?[/quo


А вы говорите, подай на алименты... А товарищ -то безработный:)

И передавать деньги на малого - это только под их настроение.

И куда подавать-то на алименты, я не говорю за 14 лет, а на будущее???? Наши не берутся, а в Израильское посольство - их не волнуют мои проблемы.

Ну, а за эти деньги, я в итоге тоже буду отвечать? Увольте, не голодаем вроде.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А вы говорите, подай на алименты... А товарищ -то безработный
Он не безработный. Везде пишет, что работает в KiPi. Это такое бизнес-производство по разводу лохов.
И куда подавать-то на алименты, я не говорю за 14 лет, а на будущее???? Наши не берутся, а в Израильское посольство - их не волнуют мои проблемы.
Подавайте по его канадскому адресу, который тут указан, и приложите этот ролик, как доказательство его проживания в Канаде. Он же сам там говорит, что проживает в Канаде в Монреале. А там разберутся, как Витю найти. В крайнем случае, начнут действия по розыску гражданина Тетова.

Ну, а за эти деньги, я в итоге тоже буду отвечать?
Вы это серьёзно? Вроде не похоже, что вы наивная гимназистка...

добавлено через 6 минут
я не говорю за 14 лет, а на будущее
Вот именно...Подумайте о будущем своего ребёнка. Он и так рос без отца, который благополучно воспитывал чужого сынка-Мишаню Батист. Взыщите с него за все 14 лет, который он отнял у вашего сына. Суд будет на вашей стороне.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Алексей Есаулков владелец сайта ruscosta(точка)com , вкладывает наварованные деньги в туристический бизнес Коста Рики. ip-adress.com/whois/ruscosta(точка)com
А вот адресок сайта Есаулкова:
% Отправляя запрос Whois RU-CENTER Служба
% вы соглашаетесь соблюдать следующие условия использования:
***nic.ru/about/servpol.html% (на русском языке)
% ***. nic.ru / о / EN / servpol.html (на английском языке). Доменное имя: RUSCOSTA.COM Name Server: ns1.plumbum.biz Имя сервера: ns2.plumbum.biz Дата создания: 2008.03.12 Обновленный Дата: 2010.09.01 Срок действия: 2014.03.12 Статус: ДЕЛЕГИРОВАННАЯ домена ID: QARKYVR-RU домена Name: Алексей S Есаулков регистраций Организация: Алексей S Есаулков регистраций Street1: Сан-Хосе регистраций Город: Сан-Хосе домена Государство: Коста-Рика регистраций Почтовый индекс: 10109 регистраций Страна: CR Контактный телефон: +506 8000000 Адрес электронной почты: admin**ruscosta.com административный, технический контакт Contact ID: QARKYVR-RU Контактное лицо: Алексей S Есаулков организация контакта: Алексей S Есаулков Связаться Street1: Сан-Хосе Контактный Город: Сан-Хосе Контакты Страна: Коста-Рика контакт Индекс: 10109 Контакт Страна: CR Контактный телефон: +506 8000000 Адрес электронной почты: admin***ruscosta.com Регистратор: Региональный Сетевой Информационный Центр, ОАО DBA RU-CENTER Последнее обновление: 2013.05.22 12:27 : 45 MSK / MSD Регистратор: Региональный Сетевой Информационный Центр, ОАО DBA RU-CENTER Whois Сервер: whois.nic.ru Дата создания: 11-MAR-2008 Обновленный Дата: 28-Фев-2013 Срок действия: 11-MAR-2014 Nameserver : NS1.PLUMBUM.BIZ Nameserver: NS2.PLUMBUM.BIZ Статус реестра: clientTransferProhibited
***who.godaddy.com/whois.aspx?k=G8uxgAzgl4cSiZpPh+TIvsLLyIvLQ5R5L4UdxpdAcJ2knRXmCEWcEbzwDF/BfG3d&domain=ruscosta.com&prog_id=GoDaddy
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Он не безработный. Везде пишет, что работает в KiPi. Это такое бизнес-производство по разводу лохов.

Подавайте по его канадскому адресу, который тут указан, и приложите этот ролик, как доказательство его проживания в Канаде. Он же сам там говорит, что проживает в Канаде в Монреале. А там разберутся, как Витю найти. В крайнем случае, начнут действия по розыску гражданина Тетова.


Вы это серьёзно? Вроде не похоже, что вы наивная гимназистка...

добавлено через 6 минут

Вот именно...Подумайте о будущем своего ребёнка. Он и так рос без отца, который благополучно воспитывал чужого сынка-Мишаню Батист. Взыщите с него за все 14 лет, который он отнял у вашего сына. Суд будет на вашей стороне.

добавлено через 2 часа 33 минуты

А вот адресок сайта Есаулкова:
***who.godaddy.com/whois.aspx?k=G8uxgAzgl4cSiZpPh+TIvsLLyIvLQ5R5L4UdxpdAcJ2knRXmCEWcEbzwDF/BfG3d&domain=ruscosta.com&prog_id=GoDaddy
Вот именно...Подумайте о будущем своего ребёнка.

Спасибо вам большое, от всей души.
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно, Карибский Клуб сотрудничает с Ruscosta www(точка)carib(точка)ru/upload/permit_document/file/kizieva_natalia.pdf
Интересно, в курсе ли они о маханициях Есаулкова и его компании?

добавлено через 1 час 34 минуты
www(точка)gtk(точка)tv/news/21765.ns Тоже интересная информация.
Есаулков прикрывается под именем Тани Клинковой.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того, что масса людей осталась у разбитого корыта, так теперь же друг у друга пытаются отсудить свои кровные. Я уверена, что сидит где-то Витя и потирает благостно ручки.

Да о чем вы вообще говорите? Кто пытается отсудить? Хоть одного человека, кроме меня, назовете? Я лично таких пока не знаю. То, что заявления кое-где на этих пирамидонов написали - это факт! А вот то, что деньги пытаются взыскать со своих получателей - что-то не слышал! Даже среди моих знакомых ("пролетевших") не все захотели судиться сейчас с "получателями" своих денег из-за моральной стороны вопроса! Так что я что-то сильно сомневаюсь, что найдется много людей, кто захочет довести все эти дела до конца! Как я уже здесь неоднократно писал, все это не так просто - не каждому "по плечу"! Я уже не говорю про дополнительные материальные расходы и огромную потерю своего личного времени!
Что касается вашего бывшего мужа, то ему не долго смеяться осталось! Я вот его вебинары с субтитрами отправлю кое-куда (например, сюда: rcmp-grc.gc.ca/cont/index-eng.htm, canada.gc.ca/comments-commentaires/contact-eng.html, pm.gc.ca/eng/contact.asp?featureId=10, rusembassy.ca/node/390), да письмицо "нужного содержания" туда приложу, тогда и посмотрим, кто смеяться потом будет! Вся информация по Тетову-то уже давно есть: многое причем с его личных слов!

добавлено через 31 минуту
с "предводителей дворянства" вытащить денег нереально

Кстати, а Витя-то ваш "вещать" почему сейчас перестал? Если бы он был такой "бесстрашный предводитель дворянства", который "довольно потирает свои ручонки", смеясь над своими глупыми "деревянными солдатами", то что последние месяца два "петь в уши" тогда перестал всем? Ни промоушенов, ни вебинаров, никакой движухи абсолютно! "Пошутили" они с Есаулычем на 1 апреля и заткнулись! Почуяли видно, чем тут запахло...
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да о чем вы вообще говорите? Кто пытается отсудить? Хоть одного человека, кроме меня, назовете? Я лично таких пока не знаю. То, что заявления кое-где на этих пирамидонов написали - это факт! А вот то, что деньги пытаются взыскать со своих получателей - что-то не слышал! Даже среди моих знакомых ("пролетевших") не все захотели судиться сейчас с "получателями" своих денег из-за моральной стороны вопроса! Так что я что-то сильно сомневаюсь, что найдется много людей, кто захочет довести все эти дела до конца! Как я уже здесь неоднократно писал, все это не так просто - не каждому "по плечу"! Я уже не говорю про дополнительные материальные расходы и огромную потерю своего личного времени!
Что касается вашего бывшего мужа, то ему не долго смеяться осталось! Я вот его вебинары с субтитрами отправлю кое-куда (например, сюда: rcmp-grc.gc.ca/cont/index-eng.htm, canada.gc.ca/comments-commentaires/contact-eng.html, pm.gc.ca/eng/contact.asp?featureId=10, rusembassy.ca/node/390), да письмицо "нужного содержания" туда приложу, тогда и посмотрим, кто смеяться потом будет! Вся информация по Тетову-то уже давно есть: многое причем с его личных слов!

добавлено через 31 минуту


Кстати, а Витя-то ваш "вещать" почему сейчас перестал? Если бы он был такой "бесстрашный предводитель дворянства", который "довольно потирает свои ручонки", смеясь над своими глупыми "деревянными солдатами", то что последние месяца два "петь в уши" тогда перестал всем? Ни промоушенов, ни вебинаров, никакой движухи абсолютно! "Пошутили" они с Есаулычем на 1 апреля и заткнулись! Почуяли видно, чем тут запахло...
Почуяли видно, чем тут запахло...

Посмотрите ролики, только под именем Victor T. Новых достаточно в инете, только уже без обычного пальцерастопыривания и в мультяшном варианте... Я, насколько знаю, он спокойно шуршит себе по России. Там просторы большие, народу много.... Ну, а то, что почуяли для себя опасность, факт, иначе Витька фиг приперся бы в Украину.

добавлено через 13 минут
Да о чем вы вообще говорите? Кто пытается отсудить? Хоть одного человека, кроме меня, назовете? Я лично таких пока не знаю. То, что заявления кое-где на этих пирамидонов написали - это факт! А вот то, что деньги пытаются взыскать со своих получателей - что-то не слышал! Даже среди моих знакомых ("пролетевших") не все захотели судиться сейчас с "получателями" своих денег из-за моральной стороны вопроса! Так что я что-то сильно сомневаюсь, что найдется много людей, кто захочет довести все эти дела до конца! Как я уже здесь неоднократно писал, все это не так просто - не каждому "по плечу"! Я уже не говорю про дополнительные материальные расходы и огромную потерю своего личного времени!
Что касается вашего бывшего мужа, то ему не долго смеяться осталось! Я вот его вебинары с субтитрами отправлю кое-куда (например, сюда: rcmp-grc.gc.ca/cont/index-eng.htm, canada.gc.ca/comments-commentaires/contact-eng.html, pm.gc.ca/eng/contact.asp?featureId=10, rusembassy.ca/node/390), да письмицо "нужного содержания" туда приложу, тогда и посмотрим, кто смеяться потом будет! Вся информация по Тетову-то уже давно есть: многое причем с его личных слов!

добавлено через 31 минуту


Кстати, а Витя-то ваш "вещать" почему сейчас перестал? Если бы он был такой "бесстрашный предводитель дворянства", который "довольно потирает свои ручонки", смеясь над своими глупыми "деревянными солдатами", то что последние месяца два "петь в уши" тогда перестал всем? Ни промоушенов, ни вебинаров, никакой движухи абсолютно! "Пошутили" они с Есаулычем на 1 апреля и заткнулись! Почуяли видно, чем тут запахло...
Да о чем вы вообще говорите? Кто пытается отсудить? Хоть одного человека, кроме меня, назовете?

Сорри, значит я где-то неправильно поняла. Вся проблема в отсуживании и судебной тяжбе, что документы составлены и вылизаны юристами так, что вся система является просто большой кассой взаимопомощи. Уточняю, все это со слов Виктора. Ну, и если накроется вся эта пирамида, то мы увидим скоро новые ролики , например, о постройке экодомов в Мексике, с заманушкой - приведешь инвестора - получишь квадратный метр жилья... Или что-то в этом роде. Ну, и с замечательной оговоркой через полгода, инвесторы гады, деньги не перевели, но я такой супер-пупер, что все получат по положенному кв. м , но ...пустыни. Где-то, около, но так... Все настолько примитивно и прогнозируемо...
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Есаулков прикрывается под именем Тани Клинковой.
Таня Клинкова --жительница Ярославля, проживающая в Коста-Рике.

Посмотрите ролики, только под именем Victor T. Новых достаточно в инете, только уже без обычного пальцерастопыривания и в мультяшном варианте.

Это-старьё. Пальцы Витя Тетов перестал топырить, когда здесь на форуме стали над ним смеяться. А аккаунт Viktor T Boss (без босса никак нельзя) у него уже давно. Видимость движухи Вите создать не удасться. Не на тех нарвался. Как он умеет дуриком прикидываться да нагло врать, вы сами хорошо знаеете.

он спокойно шуршит себе по России
Ну, насчёт спокойного шуршания Вити сильно сомневаюсь. Не преувеличивайте, Ирина. Миф о невозмутимом спокойствии Вити Тетова уже давно не ласкает слух и не греет душу. Может вас он сумел убедить, а здесь легковосприимчивых никого нет.


. Вся проблема в отсуживании и судебной тяжбе, что документы составлены и вылизаны юристами так, что вся система является просто большой кассой взаимопомощи. Уточняю, все это со слов Виктора
Не смешите про юристов, составлявших документы. Какие документы могут быть в мошеннической лоховозке? Вы же сами занимаеетесь недвижимостью в Киеве, поэтому, азы юридической грамотности вам знакомы. Кто будет всерьёз принимать эти электронные подписи? Только такие же мошенники как Витя Тетов и Алексей Есаулков.
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Если и вылизывали, то не юристы. Юридически система несостоятельна. Вообще. На след. неделе по Украине стартую суды по возврату средств.

добавлено через 1 минуту
Желающих присоединиться - милости просим
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Таня Клинкова --жительница Ярославля, проживающая в Коста-Рике.



Это-старьё. Пальцы Витя Тетов перестал топырить, когда здесь на форуме стали над ним смеяться. А аккаунт Viktor T Boss (без босса никак нельзя) у него уже давно. Видимость движухи Вите создать не удасться. Не на тех нарвался. Как он умеет дуриком прикидываться да нагло врать, вы сами хорошо знаеете.


Ну, насчёт спокойного шуршания Вити сильно сомневаюсь. Не преувеличивайте, Ирина. Миф о невозмутимом спокойствии Вити Тетова уже давно не ласкает слух и не греет душу. Может вас он сумел убедить, а здесь легковосприимчивых никого нет.



Не смешите про юристов, составлявших документы. Какие документы могут быть в мошеннической лоховозке? Вы же сами занимаеетесь недвижимостью в Киеве, поэтому, азы юридической грамотности вам знакомы. Кто будет всерьёз принимать эти электронные подписи? Только такие же мошенники как Витя Тетов и Алексей Есаулков.
Кто будет всерьёз принимать эти электронные подписи? Только такие же мошенники как Витя Тетов и Алексей Есаулков.


Не преувеличивайте, Ирина

Может быть, не буду спорить. Чем-то все равно должна "великая эпопея" закончится.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
На след. неделе по Украине стартую суды по возврату средств
Николай Федосеев, Павлик Тужук, Игорь Жихарь (Green 3530) и прочие лоховоды, вы как там сейчас, зазываете?

добавлено через 7 минут
Может быть, не буду спорить. Чем-то все равно должна "великая эпопея" закончится.
Ирина! Ради того, чтобы написать одну строку коммента, не стоит копировать все сообщения подряд. Достаточно выделить сообщение автора цитаты. Или вы это делаеете намеренно? Тем более, копировать одно сообщение два раза в посте совершенно не обязательно. Создаётся впечатление, что на вашем аккаунте ещё кто-то сидит.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Таня Клинкова - жительница Коста-Рика и партнёр по турбизнесу с Есаулковым в Ruscosta
ГУГЛ выдал статью о приезде в Ярославль делегации из Коста-Рики, среди которых была Таня Клинкова-бывшая жительница Ярославля. Налаживает связи с соотечественниками. Будут развивать Туризм и отдых в Коста-Рике .Посмотреть вложение 69557

Посмотреть вложение 69558

ГУГЛ ВСЕМОГУЩИЙ!
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ГУГЛ выдал статью о приезде в Ярославль делегации из Коста-Рики, среди которых была Таня Клинкова-бывшая жительница Ярославля. Налаживает связи с соотечесвенниками. Будут развивать Туризм и отдых в Коста-Рике .Посмотреть вложение 69557
Таня Клинкова - бывшая жительница города Киев. С Ярославлем нет никакой связи.

Таня Клинкова, директор турагентства «Ruscosta»: «В городе очень хорошая инфраструктура, нам понравились гостиницы города, нам очень понравилась еда и рестораны. Я знаю, что костариканцы будут впечатлены историей этого города. Будет очень интересно конечно посетить город также в летний период, увидеть зелень. Нам сказали, что это очень зеленый город. Было бы интересно сравнить зелень Коста Рики с зеленью Ярославля».

добавлено через 6 минут
Таня Клинкова - бывшая жительница города Киев. С Ярославлем нет никакой связи.

Таня Клинкова, директор турагентства «Ruscosta»: «В городе очень хорошая инфраструктура, нам понравились гостиницы города, нам очень понравилась еда и рестораны. Я знаю, что костариканцы будут впечатлены историей этого города. Будет очень интересно конечно посетить город также в летний период, увидеть зелень. Нам сказали, что это очень зеленый город. Было бы интересно сравнить зелень Коста Рики с зеленью Ярославля».

Но дело даже не в том, откуда она. Дело в том, что денежки, сворованные у сотни тысяч людей, отмываются турбизнесом этой компашки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу