• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 170

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Таня Клинкова - бывшая жительница города Киев.

Это про ее приезд в Москву вы мне тогда писали?

добавлено через 2 минуты
Если и вылизывали, то не юристы. Юридически система несостоятельна. Вообще. На след. неделе по Украине стартую суды по возврату средств.

Хе-хе. Вот и братья-славяне по-тихоньку подтягиваться начинают! Так держать! Кстати, на Украине недавно, по-моему, приняли законопроект против финансовых пирамид.

добавлено через 11 минут
А аккаунт Viktor T Boss (без босса никак нельзя) у него уже давно.

Пытается компенсировать свои нереализованные амбиции хотя бы в "одномерном пространстве". :lol: Виктор Тетов - настоящий виртуальный бизнесмен!
 
Последнее редактирование:

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это про ее приезд в Москву вы мне тогда писали?
Именно.Что интересно, у них тактика просачиваться в официальные органы, типа консульства, министерства по туризму и т.д.

добавлено через 28 минут
Вот нарыл прикольную статейку, думаю, что она частично в тему
www(точка)yarnews(точка)net/news/show/russia-and-world/1579/poezdka_delegacii_yaroslavlya_v_kosta-riku_obsuzhdaetsya_na_federalnom_urovne.htm
 
Последнее редактирование:

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Пока только проект Закона:штраф - 1700 грн. Если при этом организатор смог собрать больше 10 200 грн, ему светит 8 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Законопроект примут до летних каникул парламента (середина июля).
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Если при этом организатор смог собрать больше 10 200 грн, ему светит 8 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Пирамидосы из Украины будут в шоке...

добавлено через 5 минут
Вот нарыл прикольную статейку
Статейка, действительно, в тему. Есаулков с Клинковой Таней действуют с размахом. Ярославский мэр Урлошов, случайно, не от них приглашение получил в качестве презента?
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Прикольно, Карибский Клуб сотрудничает с Ruscosta
О Карибском Клубе тоже, в основном, не лестные отзывы.

Пирамидосы из Украины будут в шоке...
Из Канады тоже не обрадуются. Отвыступался, Витя Boss, теперь пора подумать о другом виде заработка. Витя всегда говорил, что ему нужно кормить семью...

[23.10.2012 23:30:24] Victor Tetov: про терпение - это верно сказано! вот и я потерплю выплески от spinric и не буду его банить. пока не буду...
[23.10.2012 23:32:46] Victor Tetov: ps. Кстати, напомню: в моих чатах НЕТ демократии и анархии. Там где люди делают деньги существует жесткая иерархия и управление. Если кому-то это не нравится - Welcome Out!
Это Витя-Boss
[29.10.2012 3:36:04] Victor Tetov: Все нововведения я лично одобряю! Просто по той простой причине, что все сделанное до сих пор Алексеем Есаулковым в итоге шло на пользу всем нам. (wait)

По поводу закрытия многих аккаунтов:
Если не можете вести разные кабинеты - раздайте людям деньги и пусть несут их куда угодно. я лично НИКОГДА за других не работал и работать не собираюсь. я в айМММ не батрачить на соседку пришел...

Про отмену звонков и общения в АЛК:
Лично у меня сегодня в команде уже около 5% участников НЕ ГОВОРЯЩИХ на русском языке. и дальше эта цифра только будет расти. Подумайте головой - нафига иностранцам (получателям или переводчикам денег) ваше мычание, т.е. созвон на псевдо-английском языке? (chuckle)
Витя Тетов-важный пирамидос.

добавлено через 1 час 37 минут
Kipi - это пирамида?
Нет. В пирамидах выгоду получают только те, кто вступил раньше. В Kipi каждый может исполнить свою мечту за счет роста курса. При этом мы не гарантируем моментального обогащения членов сообщества в отличие от пирамид и мошенников. Кроме этого, курс Kipi зависит полностью от самих участников, так как именно ими он и управляется. Все знают социальную сеть Facebook, рост стоимости акций которой сделал ее акционеров мультимиллионерами, и при этом она не является пирамидой.

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС
Очень занимательные вопросы-ответы в этом кипи. В пирамидах выгоду получают только те, кто вступил раньше. Вот вы господа-пирамидаксы и признались, кто получил всю выгоду от предыдущих пирамиды i-mmm, mmm-11. Вы же на каждом углу писали, что i-mmm пирамида. А кипи что? Болид, ГОНДОла, Ноев ковчег, или акционерное общество Есаулкова-Тетова?
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Витя Тетов-важный пирамидос.

Витя Тетов - обычное провинциальное быдло "с большой дороги" (из него эти манеры так порой и лезут наружу в некоторых его высказываниях!), проштудировавший пару брошюрок по MILM-зомбированию. Типичный неудачник, у которого "руки растут из заднего места", но зато хорошо "подвешен язык"! Российские и канадские налогоплательщики (в лице их государств), которые поят и кормят это "украино-еврейское чудо", обеспечивая ему высокое качество жизни, комфортные условия существования и возможность путешествовать по всему миру, уже давно должны были узнать, что это за "новый вид паразита", выведенного господином Мавроди, "сидит на их шеях"! Вите Тетову хочется сказать только одно: "Весь мир не сожрешь, Витя, и в могилу с собой не утащишь! Так что смирись."

...И готовь адвоката. :biggrin2:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
готовь адвоката.
Адвокату платить придётся. А Витя Тетов привык только хап-хап-хап. Он же безработный, как тут писала Ирина, значит, социально незащищённый слой. При Витиных масштабах-слоище-е. Лучше уж, Витя, в бункер, как папка-Мавродька.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А кипи что? Болид, ГОНДОла, Ноев ковчег, или акционерное общество Есаулкова-Тетова?

Kipi оказалось типичным сообществом "буратин-мечтателей" - таких хайпов-однодневок в интернете миллионы! А жаль, ведь сама идея с "регулируемым курсом", на мой взгляд, была очень неплохая! Да и АЛК (если по-меньше "с хранения" тырить!) тоже довольно хорошая особенность, которая выгодно отличала пирамиды Есаулыча от многих других!

P.S.: Надо отдать Есаулкову должное, после участия в его проЭктах у меня резко пропало желание еще "играть в хайпы", даже на мелкие суммы! :biggrin2:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
(из него эти манеры так порой и лезут наружу в некоторых его высказываниях!),
Витя-непревзойдённый мастер слова. Золотой фонд Украины, Израиля, Канады и других стран, где Вите ещё придётся побывать. Черкасский соловей. Про "псевдо-английский" хорошо загнул, полиХлот канадский.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Kipi оказалось типичным сообществом "буратин-мечтателей" - таких хайпов-однодневок в интернете миллионы!
А Витя хотел Kipi-сообЧество в наследство детям своим передать. Вот и гадай теперь, что он имел в виду.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень занимательные вопросы-ответы в этом кипи. В пирамидах выгоду получают только те, кто вступил раньше. Вот вы господа-пирамидаксы и признались, кто получил всю выгоду от предыдущих пирамиды i-mmm, mmm-11. Вы же на каждом углу писали, что i-mmm пирамида. А кипи что? Болид, ГОНДОла, Ноев ковчег, или акционерное общество Есаулкова-Тетова?

Внешний вид сайта с его явной "простоватостью", несколькими орфографическими ошибками и рядом вопросов для инбицилов, вызывал у меня с самого начала некоторое "внутреннее противоречие". С одной стороны, мне казалось, что настолько наглого и жуткого развода после введения этих "драконовских мер" (30/100) уже точно не последует! Я просто не мог понять, какой тогда во всем этом смысл (инстинкт самосохранения у них, мне казалось, сильнее, чтобы идти на подобные "отчаянные поступки"!)? Я искренне верил, что все эти меры вынужденные и направлены только "на благо" самого сообщества! Я пытался размышлять рационально: какой смысл пирамидонам "перезапускать" свой лохотрон, если куда проще было доскамить остатки i-mmm и "разбежаться по-тихому"! Но ведь нет же! Захотели "по-громкому"! По-моему, этим "ребрендингом" они себе на ж...пу накликали только еще больше неприятностей! Карману в итоге выйдет дороже...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько можно мусолить эту тему МММ 94 год 11 12 13, есть намного лучше варианты для инвестиций:money:

Чо, совсем дела плохи? "Намного лучше варианты" - это мини-хайпы, живущие 1-2-3-5 дней? Тот же скам, только скорее.
Re: fresh-ideas.biz - fresh-ideas
Цитата:
Сообщение от boris201326
Проект работает, проценты идут.
Выплаты только не идут что то.
Сколько можно по граблям-то ходить, Боря? Вы же и "свежие-идеи" рекламировали, по архиву лошков уже в скам собирали, да и сейчас продолжаете...
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Витя хотел Kipi-сообЧество в наследство детям своим передать. Вот и гадай теперь, что он имел в виду.

Ха-ха! Вспомнил этот "перл" из одного тетовского вебинара! А "дети" - это кто? Они вообще у него есть (я имею ввиду тех, воспитанием которых он занимется)? Или он имел ввиду Мишу Батиста? Забавно, в Японии принято ипотечные кредиты "передавать по наследству" детям (т.к. японцы - народ-долгожитель и там их выдают на огромные сроки), в Канаде же "простой украинский парнишка" Виктор Тетов задаст "новую тенденцию" - пирамидонить по наследству! Этакий "вечный рай" для всего тетовского рода! На обслуживание этих "дворян" лохов, правда, не хватит!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Они вообще у него есть
У него кажется ещё внучка есть. Он рано начал семейством обзаводиться. Кормить семью, как он выражается, Витя Тетов привык за счёт лохов. Мастер доения.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

reteraterra

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витя Тетов - обычное провинциальное быдло "с большой дороги"
...И готовь адвоката.
Жирной паскуде не нужен адвокат, его спасет только бункер, как Мавра. На полном серьезе заявляю, что мы продолжаем в узком кругу кропотливо собирать деньги "на Тетова". Сбор продолжается почти полгода. Никто не принимается в наш узкий круг, это дело пары десятков людей. Как только нужная сумма на элитного спеца будет накоплена, он начнет работу. Есаулков номер два в нашем списке. Мы люди небогатые, да ограбленные причем этими двумя мразями, но время на нашей стороне. Нам терять нечего как и торопиться. Тетов не обладает никакими способностями суперагентов АНБ или ЦРУ, это жирный ленивый ублюдок. Его найти пара пустяков, как бы он не пытался спрятаться. Форум штудируем, спасибо за инфу и наводки, господа.
 
Сверху Снизу