• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 171

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
он и семью "выдоит", если прикрутит
Вот как всё-таки вы несправедливы к Виктору Тетову, Ирина:

[20.11.2012 23:07:58] Victor Tetov: вы можете тешить себя пустыми надеждами. это ваше право...
мне же надо вытаскивать деньги из кабинета и кормить семью. поэтому, я пошел работать с людьми и подписывать их в КИПИ
Это Витя в чате выдрёпывался. Для него понятие "кормить семью" связано с поиском буратинок. А он хотя бы раз в жизни занимался чем-нибудь легальным и законным, Ирина?

добавлено через 8 минут
есть намного лучше варианты для инвестиций
Ну, например? Боря, вы в каких лоховозках свои инвестиции забыли?
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Жирной паскуде не нужен адвокат, его спасет только бункер
Ну, вы нам парня-то не спугните. Бункер он себе подыскивает, только втрое шире, чем у папы-Мавро. До чего же тупые эти пирамидоны. Мавр, хоть и мошенник, но он не делал из своих инветЫров заложников. Придумал схему возврата долгов по муме. А этим жидам показалось мало. Думали что прокатит, как и в ммм-11. Версия ясна, как день. Спасаясь от своих заокеанских вкладчиков, решили Лёха с Витей погасить долги в ммм-11 за счёт российских и снг-ских лохов. Как только долги погасили, тут и рЭбрендинг подоспел. Веди лоха, вытаскивай свои деньги. При такой наглости, действительно, не все поняли, что был кидок.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Витя в чате выдрёпывался. Для него понятие "кормить семью" связано с поиском буратинок. А он хотя бы раз в жизни занимался чем-нибудь легальным и законным, Ирина?

Витька считает легальное и законное - сетевой маркетинг. Это пунктик на все мозги. И пирамиду ту же перестроил на МЛМ-ку, будь она неладна. А кормить семью - трудно говорить. Где-то в пятках понимает, что детвора тоже кушать хочет - но, как приходит момент дать денег - то ему на адвокатов, то на поездку, то пешком в Канаду с Чехии шел, безденежный... Когда человек живет отдельно - он ведь не видит и не слышит, детям надо то, это, оно перестает "болеть" уже. Говоря так, он реально так думает на тот момент, мама, сын в Украине, в Израиле дочки - хотя думает в большей степени, потому что так сказать выгодно... Вообщем-то все это очень грустно, когда жлобство прогрессирует, когда рассказывают "сказки мультимиллионера", что вот завтра.... Странно, что Витя в своих тирадах суммы не озвучил на детей, не рассказал насколько с него бывшие жены денег вытаскивают, и что дети все в "шоколаде"...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При такой наглости, действительно, не все поняли, что был кидок.

Вот то-то и оно! У меня первые реальные опасения по поводу "лоховозки" по имени Kipi стали появляться только в конце январе, когда на форумах некоторые участники стали активно писать о том, что деньги из системы невозможно вывести, а курс на вывод опустился "ниже плинтуса"! До этого момента мне просто казалось, что люди уж слишком драматизируют ситуацию, что, возможно, проблемы и есть, но все они носят лишь временный характер и вполне решаемые. Мне сложно передать те эмоции (осознание того, что оказался "лохобуратиной"!), которые я испытал, когда получил 1 февраля письмо от Есаулкова с пометкой: "Все. Теперь наконец можно стартовать!" В тот момент я просто охренел от происходящего: цинизм, лицемерие, двуличность, дерзость и наглость этого пирамидона меня повергли тогда в настоящий шок! Именно в тот момент я понял, что не смогу оставить всё этого просто так...
Этот "зловонный шлейф" тянется за ними уже почти год! Еще начиная с краха МММ 2011, два этих пирамидаста вовсю пытаются уйти от ответственности перед теми вкладчиками, которых они так активно привлекали еще пару месяцев назад в свои "взрывные проекты", чьи деньги с большим удовольствием выводили и тратили в качестве своих реферальных (и не только)! Думали, что можно вот так и дальше "прыгать" из пирамиды в пирамиду, выплачивая предыдущим "пролетевшим" за счет новых пришедших? Только вот время уже не то, что было еще год-два назад! Люди теперь пирамидами "сыты по самые гланды"!
Есаулков и Тетов - типичные трусливые "десятнички", бывшие "верные поданные" господина Мавроди, чьи амбиции, жажда денег и "славы" их сгубили! Заграницей-то они "ж...пу себе прикрыли", да вот что теперь будут с Россией и Украиной делать? Искать новых инвесторов из Бангладеша?

добавлено через 6 минут
Жирной паскуде не нужен адвокат, его спасет только бункер, как Мавра. На полном серьезе заявляю, что мы продолжаем в узком кругу кропотливо собирать деньги "на Тетова".

Вы подождите его "хоронить" раньше времени! Пусть им сначала следователи займуться! Это, как в известном "перле": "Только не все сразу! Виктора Тетова на всех хватит! Занимайте очередь!" :biggrin2:

добавлено через 23 минуты
Наверное, не просто жить, когда так много людей во всем мире тебя ненавидят! Кто-то мечтает "отправить на тот свет", кто-то хочет засудить, кто-то деньги назад свои "выбить" с процентами! Зная менталитет нашего народа, не удивлюсь, что "сбор денег на Тетова" может оказаться не пустым блефом, а чистой воды правдой! Основной ошибкой Тетова на данный момент является тот факт, что он пока, возможно, еще недооценивает правдивость и реальность того, что пишут на этом форуме: далеко не всё из сказанного выше является "пустой болтовней"!
Что до Алеши, то с ним все немного проще: этот "красавчик" уже на "собственной шкуре" начинает понимать, чем эта афера для него теперь может обернуться!

добавлено через 37 минут
Витька считает легальное и законное - сетевой маркетинг.

Все эти сетевики - больные люди, одержимые очередными "сверхъидеями"! Носятся со своими никому ненужными товарами, как "курица с яйцом"! Ничего, кроме омерзения и отвращения, не вызывают! У Виктора Тетова, исходя из его "богатой биографии", эти "сверхъидеи" в жизни менялись добрых пару десяток раз: Kipi ненадолго стала очередной такой "сверхъидеей". Всё это, на самом деле, из-за психической нестабильности - огромное количество людей во всем мире так и не могут до конца жизни найти себя, свое призвание! "Потрошить буратин" - призванием не является, тут Виктор и Алеша сильно заблуждаются!

добавлено через 44 минуты
Сколько можно мусолить эту тему МММ 94 год 11 12 13, есть намного лучше варианты для инвестиций:money:

Очередной лоховод "заблудился"... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Канаду с Чехии шел, безденежный...

Кстати, о Чехии.:
[03.11.2012 10:20:11 | Изменены 10:20:49] Victor Tetov: Vostokov Aleksandr: рекомендую вашему участнику:
1. разбить вклад на 2 части (или даже три) - так будет легче и быстрее ему подобрать хранителя денег внутри Системы
2. лучше вкладывать в долларах - все-таки они надежнее, чем гривны. Но при этом, участнику надо быть готовым делать перевод ЗА пределы Украины - т.е платить больше комиссионных банку.
3. самое разумное (я бы так сделал на его месте) - это выехать с 10,000$ за границу (например в Польшу или Чехию). Там открыть счет туриста в местном банке (надо иметь два документа с фото - паспорт и права). И уже с загран.счета делать вклад в айМММ. Так и не заметно для налоговой Украины, и риск потерять деньги меньше. Если ваш участник будет ехать в Чехию - пусть напишет мне, я познакомлю его с нашими коллегами в Чехии и они помогут открыть счет в приличном банке с онлайн-управлением
[03.11.2012 10:23:39] mykolafedoseev: (flex)
[03.11.2012 10:25:19] Victor Tetov: кстати! Вот Николай в прошлом месяце делал вклад на подобную сумму - может быть он поделится своим опытом "борьбы" с банками Украины

Советы бывалого... Вите Тетову респект от налоговой полиции.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько можно по граблям-то ходить, Боря? Вы же и "свежие-идеи" рекламировали, по архиву лошков уже в скам собирали, да и сейчас продолжаете...

Товарищи "по граблям не ходят", они на них "живут". Работа такая.

добавлено через 11 минут
Советы бывалого... Вите Тетову респект от налоговой полиции.

Виктор Тетов - "борец" с банками и целыми государствами (их правоохранительными системами)! :biggrin2: Да, губа у него не дура! Он прям, как Гитлер, тот тоже, в свое время, бросил вызов целому миру! Чем для него закончилось, всем известно (свой бункер-то, Виктор, строить уже начали?)! Только за Гитлером стояли его верные немцы и национал-социалистическая идеология, а кто это такой? Как я уже неоднократно здесь писал, всех мелких украинских жуликов время от времени "мучает" мания величия! Они начинают думать, что "умнее всех" (иногда это даже подтверждается на практике :biggrin2:)!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
а кто это такой?
Ну, он же всем говорил...Простой участник, рупор администрации, почти наследный прынц ... Владелец огромных особняков и вилл, дорогих и новых автомобилей, путешествующий по всем странам и континентам. Успешный бизнемен, сертифицированный профессор-коммерсант, гуру МЛМ-бизнеса. Владелец и разработчик всех сайтов и чатов, преподаватель высокотехнологичных школ по продвижению сетевого маркетинга и электронной коммерции. И просто Киса...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
[03.11.2012 10:25:19] Victor Tetov: кстати! Вот Николай в прошлом месяце делал вклад на подобную сумму - может быть он поделится своим опытом "борьбы" с банками Украины
Николай Федосеев тоже борец с банками Украины? Коля, поделись своим опытом борьбы с банками!
 

esaulkovold

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Есаулков Сергей Иванович. Здороваться ни с кем не намерен, так как тут грязное болото из обиженок и прочих трусов. Мне, пенсионеру, потребовалось почти две недели, чтобы изучить всю ту грязь, что вы вылили на моего сына Алешу Есаулкова. Я и не знал, что существуют такие интернет-площадки для больных людей, которые исписывают сотни страниц лжи и гадости. И Алеша меня отговаривал тут писать, но с помощью супруги я тут все-таки отмечусь, хоть вы и не достойны этого.
Вас всех предупреждали, что вложения в пирамиду это высокорискованный финансовый инструмент, что нет постоянного дохода, но вы сидели до последнего. Когда мошенники окупировали проект Алеши, он из собственного кармана платил призы выигравшим. Все во дворе знают, какой он честный парень. Я так его воспитал, моя кровь! Я даже сомневался, когда Алеша запустил Кипи, но он пояснил, что это проверка для баранов: те, кто присасывается как пиявка, те и не получат ничего. Так и получилось. Нечего было кредитные деньги брать, голова вам на что дана? Жрать только ей???
Приезжалко мне какой-то больной на всю голову лжемилиционер с поддельным удостоверением да еще с дружками на потрепанном Лексусе. Думал меня напугать?Не выйдет. Я такую жизнь прошел,что вам щенкам и не снилось. Этот мент как услышал про адвоката и жалобу в прокуратуру, так и испарился. Как ветром сдуло. И запомните, хоть здесь указан наш адрес, мы никого не боимся. Алеша предлагал мне охрану, да я отказался. Вы всю жизнь так и будете пресмыкаться и ползать на коленях перед полицией и прокуратурой, чтобы завели дело на Алешу или на меня. А мы волки, мы сильные люди, мы берем то, что хотим. Я и Лешу учил с малых лет: бери батон всегда, не довольствуйся кусками! Он так и делает.
Я повторю для тупых баранов: мы вас не боимся. Леша жил здесь 3 месяца, он плевал на все угрозы, потому что угрозы от баранов это пустышка. Тот же активист financialclubkipi уже столько времени убил, мог бы сам уже заработать миллионы, так сидит здесь или бегает по прокуратурам. У нас везде все в порядке: и в прокуратуре и в полиции, зря стараетесь. А наш друг Виктор Тетов просто смеется над вами всеми. Мы вас не боимся. Волки баранов не боятся.
 

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы вас не боимся. Волки баранов не боятся.
Точно подметили, Сергей Иванович!

добавлено через 7 минут
Отвыступался, Витя Boss, теперь пора подумать о другом виде заработка
Помечтай.
Этой Ирине Коржик Тетов уже "дал указания", где можно "тусоваться", а где не стоит! Боюсь, что ее мы больше на этом форуме не увидим.
Язык прикусил бы, а то раздавлю.
Витя выходит из своего Canada Trust банка.
Изжога замучила от зависти?
В крайнем случае, начнут действия по розыску гражданина Тетова.
Мне сколько еще ждать розысков? Год? Пять? Когда они уже начнутся? Самому не смешно?

добавлено через 9 минут
На полном серьезе заявляю, что мы продолжаем в узком кругу кропотливо собирать деньги "на Тетова".
Я примерно представляю кто "собирает" деньги. Ларисса, не надоело дурочку играть?

добавлено через 11 минут
Kaffkas, давай поспорим, "дурачок на пятачок". Если через 1 год розыск моей важной персоны так и не начнется, ты откроешь здесь на форуме свое лицо. Не зассышь? Время пошло. Для ровного счета будем считать от 1 июня.

добавлено через 12 минут
А то языком своим болтать по 7 месяцев на этом форуме каждый может. Ты покажи народу хоть что-то, хоть какие-то свои действия, дурилка.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня зовут Есаулков Сергей Иванович.
Ух ты!!! А меня - Барак Обама:lol:
Здороваться ни с кем не намерен
И тебе не хворать.
изучить всю ту грязь, что вы вылили на моего сына Алешу Есаулкова
Достойное занятие для крысы - разгребать собственное дерьмо. Для Алёши и говно - одеколон.

с помощью супруги я тут все-таки отмечусь
А сам писать так и не научился?

Я так его воспитал, моя кровь!
Крысиная кровь, сын чинуши-крысы стал крысой - ничего удивительного, наследственность, млина....
Думал меня напугать?Не выйдет

мы никого не боимся

Алеша предлагал мне охрану,

А мы волки, мы сильные люди, мы берем то, что хотим.

Леша жил здесь 3 месяца, он плевал на все угрозы,

У нас везде все в порядке: и в прокуратуре и в полиции, зря стараетесь.

Мы вас не боимся.
Отчаюга!!! Иди штаны выстирай, воняет твоей смелостью.
Мне сколько еще ждать розысков? Год? Пять? Когда они уже начнутся?
Нам терять нечего как и торопиться

добавлено через 11 минут
Ты покажи народу хоть что-то, хоть какие-то свои действия, дурилка.
Тебе Liberty Reserve мало? Ты - мелочь пузатая, на тебя время тратить впустую... Сам от жира задохнешься, кипи-гид неудавшийся.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
dfiles.ru/files/dhh3crems - образец заявления и приложение к нему

dfiles.ru/files/jl16kul4t- полезные материалы

dfiles.ru/files/lem77b5z3 - рекламные ролики I-mmm и Kipi

dfiles.ru/files/hl066hm8p - автоматический Личный Кабинет с сайта i-mmm.com (для тех, кто его уже удалил)

dfiles.ru/files/xjr8fye5j - программа для сохранения "тела сайта" Teleport Pro 1.53

dfiles.ru/files/it2g1tov7 - вебинары и фотографии Виктора Тетова

dfiles.ru/files/orggoa9cy - видеоконференции и фотографии Алексея Есаулкова

Инструкция по применению:

1) Меняем необходимые данные на свои (ФИО, паспортные данные, адрес прописки, банковские реквизиты, сумму ущерба, ФИО получателей и т.п.).
2) Убираем пункт 3 из заявления, если не хотите "работать" в этом направлении.
3) Распечатываем заявления и приложения к ним в трех экземплярах.
4) Всё остальное записываем на DVD-диск единым архивом.
5) Заходим в свой Личный Кабинет на сайте kipi.com и с помощью программы Teleport Pro 1.53 сохраняем полностью "тело сайта" (если вдруг он станет "временно недоступен"), добавляем сохранение к архиву на DVD-диск.
6) Складываем все распечатки в отдельные папки, к которым прикрепляем "кармашки" с DVD-дисками.
7) Отправляемся в ближайший полицейский участок - отдаем первую папку туда, затем едем в районную прокуратуру - передаем им вторую папку, третью папку оставляем для Следственного Комитета (для граждан РФ).
8) У всех уполномоченных вашим делом лиц берем контактные телефоны, узнаем о дальнейших действиях, примерных сроках выполнения планируемых "мероприятий".
9) "Расслабляемся и получаем удовольствие" (с) (автор-Есаулков) :d-thumbup:.
10) Так как чудес от "болида правосудия" ждать пока не приходится - все дальнейшие письменные уведомления из различных инстанций не выкидываем, а аккуратненько складываем в тумбочку (как истинные "бюрократы" :biggrin2:), чтобы потом у вас была возможность решение любой инстанции обжаловать в судебном порядке.

P.S.: Да, и не забудьте предоставить следователям все необходимые логины и пароли от ваших Личных Кабинетов и адресов электронной почты. Всем удачи![/QUOTE]

Вашу семью в покое никто не оставит. Я вам это гарантирую. Мы к вам в Киров приезжать не будем - сами в Москву поездиете! Как минимум, будете таскаться по судам, как максимум, вашего сына Алешу ожидает реальный срок. Так что, насчет адвоката: идея хорошая.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Опаньки! Картина маслом:
Вас всех предупреждали, что вложения в пирамиду это высокорискованный финансовый инструмент, что нет постоянного дохода, но вы сидели до последнего.
А откуда такая осведомлённость? Поучаствовали, папаша?

Мне, пенсионеру
Да ладно, не прибедняйтесь. Насчёт инструмента хорошо усвоили. Мавроди всем лоховодам такие инструменты выдал, положив на него свой прибор.



А мы волки, мы сильные люди, мы берем то, что хотим.
Да вы, Сергей Иванович, случайно, не в доле с Алексеем Есаулковым были?

Мы вас не боимся
А тогда зачем же Вы тут словоизвержением занимаетесь? Или что-то тревожит всё-таки?
Ты покажи народу хоть что-то, хоть какие-то свои действия
Да ваше появление здесь на форуме, таких жалких и примитивных, доказательство вашей трусливости и воровитости.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и не знал, что существуют такие интернет-площадки для больных людей, которые исписывают сотни страниц лжи и гадости. И Алеша меня отговаривал тут писать, но с помощью супруги я тут все-таки отмечусь, хоть вы и не достойны этого.

[/QUOTE]Волки баранов не боятся.[/QUOTE]

А здесь вам и не надо ничего писать! Здесь обсуждаются "подвиги" вашего сына Алексея Есаулкова и перспективность его дальнейшего уголовного преследования. Если "волки баранов не бояться", то что забеспокоились-то? Какая вам тогда разница, что пишет на каком-то форуме про вас "горстка идиотов"?

[/QUOTE]Вас всех предупреждали, что вложения в пирамиду это высокорискованный финансовый инструмент, что нет постоянного дохода, но вы сидели до последнего.[/QUOTE]

Вы все, пирамидоны, так любите эту фразу повторять, как будто она - заклинание-оберег какое-то! Аппелируете к тому, что всех обо всем предупреждали, но забываете о том, что для закона это не имеет значения! То, что там было написано в вашем "Пользовательском соглашении" никого уже давно не волнует! Вы там напишите хоть открытым текстом, что "Все вложенные денежные средства достануться Алеше Есаулкову", сути это не изменит! Не забудьте ему еще напомнить, что "Kipi - не финансовая пирамида, а сообщество", как это указано на его сайте! Организовали незаконный "сбор денег", значит будете отвечать, как минимум, по 172 статье УК РФ!

[/QUOTE]Я такую жизнь прошел,что вам щенкам и не снилось.[/QUOTE]

Алеше теперь предстоит пройти точно такую же жизнь...

[/QUOTE]Этот мент как услышал про адвоката и жалобу в прокуратуру, так и испарился. Как ветром сдуло. [/QUOTE]

Так вы подождите - они к вашему сыну еще и в Коста-Рику приедут! Там ему российские законы точно не помогут!

[/QUOTE] И запомните, хоть здесь указан наш адрес, мы никого не боимся. Алеша предлагал мне охрану, да я отказался.[/QUOTE]

А зря! Психопатов-то, знаете ли, среди "пролетевших" участников пирамид немало!

[/QUOTE] Вы всю жизнь так и будете пресмыкаться и ползать на коленях перед полицией и прокуратурой, чтобы завели дело на Алешу или на меня. А мы волки, мы сильные люди, мы берем то, что хотим.[/QUOTE]

Ну, ты, мил человек, насмешил: "...берут они, то, что хотят"! Осталось только на "корты сесть и семки полызгать"! Государство для того и существует, чтобы таких "волков", как вы, по тюрьмам "рассортировывать"! Мы "ползать" еще будем и перед Администрацией Президента, если это потребуется, чтобы вас "взяли за фаберже"!

[/QUOTE] Я и Лешу учил с малых лет: бери батон всегда, не довольствуйся кусками! Он так и делает.[/QUOTE]

Есаулковы, Тетовы и прочие "любители батонов" просто еще ни разу не нарывались на реальные неприятности! Никто вами всерьез не занимался до этого! Вы - наивное провинциальное быдло, "мозгами" живущее до сих пор в 90-х годах, так ничего и не поняли: сейчас уже не те времена, чтобы пирамидоны, подобные вам, безнаказанно "потрошили" тысячи людей! Если другие потерпевшие не хотят никуда обращаться - это их проблемы, я вам ничего прощать просто так не собираюсь! То, что российское законодательство пока "не поспевает" за вашими "интернет-выкрутасами", всего лишь вопрос времени!

[/QUOTE] У нас везде все в порядке: и в прокуратуре и в полиции, зря стараетесь. [/QUOTE]

Это ненадолго. Спасибо, кстати, что подтвердили свой адрес прописки. Я еще и в местное УВД материалы заказным письмом отправлю.

[/QUOTE] А наш друг Виктор Тетов просто смеется над вами всеми.[/QUOTE]

Жирному хряку Виктору Тетову тоже недолго "смеяться" осталось! "Насиженное местечко" в городе Монреале придется ему очень скоро покинуть!

добавлено через 13 минут
Kaffkas, давай поспорим, "дурачок на пятачок". Если через 1 год розыск моей важной персоны так и не начнется, ты откроешь здесь на форуме свое лицо. Не зассышь? Время пошло. Для ровного счета будем считать от 1 июня.

Твоя "важная персона" уже в нескольких заявлениях фигурирует. Хочешь, чтобы тебя в международный розыск объявили? Мы тебе это устроим.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
проверка для баранов: те, кто присасывается как пиявка, те и не получат ничего.
Судя по отзывам на всех форумах и в блогах, получили только Витя Тетов, Мишаня-турист, Крыська-ночная кукушка, Коля Федосеев(за пропаганду сообЧества), Тугунов за сбор лохополтинников и приближённые к пульту управления. Пенсионеровские бараны упёрлись рогом и сбросили шкуру. Они поняли, что Кипи, это ни какое-то сообщество, а наглый вывод оставшихся денег с i-mmm. В мировой практике пирамиды считаются мошенничеством. У esaulkovold это-высокорискованный финансовый инструмент. Вот за этот риск Есаулков и должен заплатить.
Когда мошенники окупировали проект Алеши
Опа! Вор у вора деньги украл! Прямо как в бандитском боевике. Папаша, посмотрите внимательно, в каком разделе находится эта ветка, чтобы быть совсем уж в курсе происходящего.

Я повторю для тупых баранов
Ты, пастух, не переусердсвовал? Отвизжался уже своё...
"дурачок на пятачок", TVBosss, ты лучше с reteraterra поспорь. Он тебе ясно объснил, кто есть ху:


это жирный ленивый ублюдок.
Свободен...
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Иванович. Здороваться ни с кем не намерен, так как тут грязное болото из обиженок и прочих трусов. Мне, пенсионеру, потребовалось почти две недели

Да, долго перевариваете пищу, верю, что пенсионер... Вить, а ты часов не там в гостях? Ну, явно твои слова проскакивают. Да и не один нонешний пенсионер, воспитанный в советское время - таким хамом ни когда не будет. Ой, простите, "волком" , по вашим словам. Тирада ваша, даже не ваша, а жены или вашего друга, не столь важно - ну, очень познавательная. Вы знаете, мне тоже Витя как-то рассказывал о порядочности вашего сына, но вот как то ваша фраза, что Кипи "создавалось для проверки баранов" - ну, не состыкуется с порядочностью. Мне и никогда дела не было до вашего сына, но прозреваешь после таких посланий. Кроме сверхнаглости и хамства, и самоуверенности там ничего больше ничего не смогла увидеть. Ну, да бог с вами. Я наконец услышала первого человека, который о Витьке пишет "наш друг". Видать, Витя все-таки умеет пресмыкаться перед более влиятельными и богатыми волками до поры до времени. Надолго ли его хватит? Как вы потом будете его кликать?

добавлено через 5 минут
Волки баранов не боятся.

Ну, а бога вы тоже не боитесь? Или там тоже все схвачено:)?

добавлено через 11 минут
интернет-площадки для больных людей

ну, так все-таки присоединились....

добавлено через 30 минут
наш друг Виктор Тетов просто смеется над вами всеми.

в этом я и не сомневаюсь. Вы дружно будете все смеяться, пока кипи приносит хоть какой-то видимый доход. Проблем в том, что Витя то деньги не вкладывал, в отличие от вашего сына, на создание пирамиды. Ему то что, развалится кипи, найдем следующего "Алешу", сделаем следующую пирамиду... Вот тогда я очень захочу услышать от вас "наш друг" и ваш смех.

добавлено через 38 минут
хоть вы и не достойны этого.

низко кланяемся, снизошли-сь.... Вить, ну, под твою ж диктовку все писалось. Так не уважать людей, которые вам в клювике деньги принесли и вытирать об них ноги - ну только с твоей подачи.
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так его воспитал,

Расскажите как вы воспитывали? Чтобы я не наделала таких ошибок,и с сына не волка воспитала, а Мужчину. Ну, про хватай батон, я уже поняла.

добавлено через 13 минут
Язык прикусил бы, а то раздавлю.

Да ладно, у меня свои колючки есть:)

добавлено через 1 час 22 минуты
или уже все? Намечтались?

Мечтать-то никто не может запретить. Теперь самая главная мечта у большинства- вернуть вложенное, а эт как раз и несбыточною. Эта мечта не поддерживается программой Кипи
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Я и не знал, что существуют такие интернет-площадки для больных людей
Грамотно рассуждаешь, пенсионер. Теперь знай: они существуют для того, чтобы такие гопники как Витя Тетов и Алексей Есаулков не спали по ночам.

Ты покажи народу хоть что-то, хоть какие-то свои действия
Что, кошмары замучили от неизвестности, лохопедики?
в Kipi выплаты есть какие-нибудь
Скоро начнутся. По суду...
Вить, а ты часов не там в гостях? Ну, явно твои слова проскакивают.
Миша Матаев, учитель Вити Тетова, по 5 аккаунтов на форуме заводил. Модеры над ним животы рвали, когда читали его монологи с самим собой. Возможно, Витяня переплюнул своего "партнёра по бизнесу". Так выходит, что не "начхать" на форум, го...нюк?
Ну, как без всем полюбившейся фишки:
А мы-огры
...и суши сухари.
мы никого не боимся
Ну, верим, верим. Зачем по стольку раз писать одно и тож. Или для самовнушения?
Спасибо, кстати, что подтвердили свой адрес прописки.
МосК пирамидаста не придусматривает анализ и мышление. Он изъеден бредовыми идеями о наживе за чужой счёт, гнилой философией и осознанием своего превосходства на другими.
 
Сверху Снизу