• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 172

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вы все тупые
Как можно было доверять лоховодам хоть копейку?
Теперь судИтесь и отрывайте яйца есаулковым и тетовым...
А подумать прежде чем учавствовать в лоховозках вера не позволяла?
Я просто балдею над вами
 

afanasiy400

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и Лешу учил с малых лет: бери батон всегда, не довольствуйся кусками! Он так и делает.
вон оно как михалыч. такое же выражение говнопирамидон есаулков использовал при обращении к баранам после запуска кипи. я думаю - откуда это мне знакомо? у папашки научился, сучоныш.

добавлено через 1 минуту
Вот вы все тупые
Как можно было доверять лоховодам хоть копейку?
Теперь судИтесь и отрывайте яйца есаулковым и тетовым...
А подумать прежде чем учавствовать в лоховозках вера не позволяла?
Я просто балдею над вами
ты гандончик совсем охерел старый? тебе надо яйца оторвать гнида

добавлено через 2 минуты
Kipi выплаты есть какие-нибудь или уже все?
ага. выплаты есть. есаулков выплатил себе еще баблосика на одевание кристины платуновой - его прошмандовки, на содержание есаулкова сергея ивановича - его папашки и вите тетову - прынцу наследному на увеличение поджирового слоя. выплаты идут, бро.

добавлено через 3 минуты
Kipi выплаты есть какие-нибудь или уже все?
ага. выплаты есть. есаулков выплатил себе еще баблосика на одевание кристины платуновой - его прошмандовки, на содержание есаулкова сергея ивановича - его гнилому папульке и вите тетову - прынцу наследному на увеличение поджирового слоя. выплаты идут, бро. есаулков платит. сам себе.:lol:
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

afanasiy400

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ФИО: Есаулков Сергей Иванович
Место постоянной регистрации: РФ, г. Киров, ул. Чапаева, д. 7, кв. 25
Фактический адрес: 610035, РФ, Киров, ул. Чапаева д. 7, кв. 25
Дата выдачи паспорта: 23 Августа 2002 года
Кем выдан: Ленинским РОВД г. Кирова
Дата рождения: 9 Марта 1953 года
Место рождения: Свердловск
Мобильный телефон: +79127342526


Есаулков Алексей Иванович
Город: Сан-Хосе
Государство: Коста-Рика
Почтовый индекс: 10109
Контактный телефон: +506 8000000
Адрес электронной почты: admin(собака)ruscosta.com

шмара Есаулкова: КРИСТИНА ПЛАТУНОВА - ПОДЕЛЬНИЦА
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А подумать прежде чем учавствовать в лоховозках

с этим трудно не согласится, ох и выльется на меня ушат воды за эти слова. Думать нужно, играть можно по мелочевке, в случае чего не обидно было да и не больно для кармана. Да и система сетевая в пирамиде - классный отвод глаз от руководства. Кто тебя привел? Пусть тот и отвечает...
Но, так как Витя умеет "замолодить", наобещать - трудно кому-то не повестись. Я не удивлюсь совершенно, что большинство изначально поверили в идею "социалистического" сообщества кипи...
 

esaulkovold

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
[\quote="Nail Blamblentdinov;4733449"]тупые лохи все вы[/quote]
БАРАНЫ, ТУПЫЕ БАРАНЫ!
Думаете, адрес мой написали, так я испугался? Кавказ, приезжай, я тебя отдеру как сидорову козу ремнем солдатским. Ты побоишься приехать, я знаю. Все вы только и способны на виртуальной площадке горло драть, правильно Витя сказал. Леша меня отругал за мое сообщение, но я правильно сделал-поставил баранов тупых на место.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно сделал-поставил баранов тупых на место.

sorry, да не нервничайте вы так, оно в пенсионном возрасте вредно, говорят. Правда, непонятно как, чем и кого вы поставили на место, но это тоже не повод нервничать.
 

wasat

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
приезжай, я тебя отдеру

Лучше отдери свою кобылу , если твой “солдатик” еще стоит.
Ты лучше скажи, почему твой Алеша такой бздылявый?
Ты тоже такой? Папа воспитатель
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Это когда татары стали кавказ? Я что-то пропустил?!
Ога! Года два, если судить по этому:
01.12.2012, 20:25 #67168
Ан Иванов

Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 0
Благодарностей: 0

Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com
Ну,чего там с 11-той,выплаты есть?

Тут персонажи добавляются. Прям смех берёт!
Тетов. Избранное. "Позитиффчик" из чата:
[17.11.2012 1:08:20] Victor Tetov: да все работает в айМММ. вход-выход денег идет. есть конечно проблемы технические, но их скоро устранят.
А сомнения и провокации сеют те, кому ВЫГОДНА смерть айМММ. вот лично мне выгодна ЖИЗНЬ нашей системы - поэтому я везде сею ПОЗИТИВ. а тот, кто хочет развалить систему - делает наоборот, сеет НЕГАТИВ. "Зри в корень" (с) Козьма Прутков
Дятел стучал до последнего...
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
afanasiy400, Есаулков Алексей Сергеевич, а не Иванович. В адресе прописано так: Алексей S Есаулков. А вот Татьяна Клинкова, его партнёрша по туристическому бизнесу с Коста-Рике.
В турфирме «Вакасьонес Барсело», при гостинице Barcelo San Jose Palacio работает наша соотечественница Татьяна Клинкова (тел. 850683527863; e-mail Tklinkova(*)barcelo.sr.com).
wise-travel.ru/north_america/costa-rica/otzyv-2521.html
Но это в 2009год.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[\quote="Nail Blamblentdinov;4733449"]тупые лохи все вы
БАРАНЫ, ТУПЫЕ БАРАНЫ!
Думаете, адрес мой написали, так я испугался? Кавказ, приезжай, я тебя отдеру как сидорову козу ремнем солдатским. Ты побоишься приехать, я знаю. Все вы только и способны на виртуальной площадке горло драть, правильно Витя сказал. Леша меня отругал за мое сообщение, но я правильно сделал-поставил баранов тупых на место.[/QUOTE]

Хе-хе... Ваш сын что ли умнее? Писать бы его лучше, папаша, по-русски научили для начала, да Уголовный Кодекс дали проштудировать перед сном, прежде, чем он "во все тяжкие бросится"! Назовите тут хотя бы пару достижений вашего сынка, кроме создания "армии буратин" в четырех финансовых пирамидах?! Воспитал "Урфина Джуса хер...ва" и гордиться теперь, что он "батоны жрет" у него не кусками! Алеша ваш - мошенник-неудачник, который не отличается особыми умственными способностями, более чем уверен, что он был никем до МММ2011, таким же "нулем" останется и в будущем! Деньги, папаша, надо зарабатывать, не паразитирую на пенсионерах, студентах и честных трудягах, вовлекая их в свою очередную "лоховозку", а занимаясь созидательным трудом, на который у разного рода "тетовых", "платуновых" и "есаулковых" нет способностей и желания в силу их генетических особенностей (яблоко от яблони...)!
Я, может быть, "баран", потому что поверил в ту хрень, которую нес здесь ваш сынок, добрых полгода дурача людям мозги и нагло вытягивая из них "последние крохи" на отпуск себе и своей уродине в Коста-Рике! Он у вас обоср...лся еще после МММ2011, когда "потрошил" свой "Международный Отдел" и понял, что иностранные инвесторы просто так ему этого не оставят! На "русских лохах", как всегда, "выехать" решили? Об охране его лучше, папаша, попросите, а то вам морду в Кирове точно кто-нибудь начистит, особенно, если здесь "гавкать" часто будете!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
он был никем до МММ2011, таким же "нулем"
на его имя была зарегистрирована конторка по продаже товаров лёгкой промышленности. Барыга, как и Тетов. Мама тоже торговка.

"потрошил" свой "Международный Отдел"
От кого: Alexey Esaulkov <[email protected]>
Дата: 21 июня 2012 г., 20:01
Тема: RE: 30% для зарубежных участников


Сергей Пантелеевич, еще один вопрос.


Можно ли кабинет, о котором я вам говорил я опубликую на зарубуженом сайте i-mmm.com?

В данный момент участники которые не говорят на русском, вообще покинуты. Т.е. вступить в систему они никак не могут. Так как софт отсутствует. Ваши программисты в любом случае еще будут тестировать, отлаживать и неизвестно когда все это будет запущено для зарубежных участников. Сейчас при рабочем зарубежном сайте, весь его потенциал просто простаивает.

У меня есть уже готовая английская и испанская версия кабинета. Т.е. завтра можем выложить на иностранный сайт и запустить по тем правилам, которые я вам писал:
Это письмо Есаулкова своему папке-Мавроди. У меня и скрин есть. После всех произошедших событий очень веселое ЧТИво...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
В данный момент участники которые не говорят на русском, вообще покинуты. Т.е. вступить в систему они никак не могут.
Какой заботливый продуман. А Мавр его в "рассольники" опустил, как последнего петушка.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

esaulkovold

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь я окончательно понял, что с дебилами не имеет смысла общаться. Вместо благодарности моему сыну Алеше, что он научил всех вас, баранов, думать о батоне, а не о одном куске, вы тут оскорбляете его, а теперь и меня. Прощайте, неудачники! Скоро я поеду к сыну в солнечную Коста-Рику, а вы сидите протухайте здесь. Жаль вас, тупых. Таких в сталинское время расстреливали. Плохо, что сейчас так не делают.
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь я окончательно понял, что с дебилами не имеет смысла общаться. Вместо благодарности моему сыну Алеше, что он научил всех вас, баранов, думать о батоне, а не о одном куске, вы тут оскорбляете его, а теперь и меня. Прощайте, неудачники! Скоро я поеду к сыну в солнечную Коста-Рику, а вы сидите протухайте здесь. Жаль вас, тупых. Таких в сталинское время расстреливали. Плохо, что сейчас так не делают.

Толстотроллинг детектед
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь я окончательно понял, что с дебилами не имеет смысла общаться. Вместо благодарности моему сыну Алеше, что он научил всех вас, баранов, думать о батоне, а не о одном куске, вы тут оскорбляете его, а теперь и меня. Прощайте, неудачники! Скоро я поеду к сыну в солнечную Коста-Рику, а вы сидите протухайте здесь. Жаль вас, тупых.
Выстирай штаны - и скатертью дорожка, папа-крыс! Батон не забудь. Готовьтесь там с крысёнышем, подвялят вас на коста-риканском солнышке.

добавлено через 1 минуту
Таких в сталинское время расстреливали. Плохо, что сейчас так не делают.
Таких как ты с сынулей крыс - точно стреляли пачками.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Опа! Тут уже проводы вовсю идут!

Теперь я окончательно понял, что с дебилами не имеет смысла общаться.
Это и есть причина твоего отъезда, папаша?

Скоро я поеду к сыну в солнечную Коста-Рику,
Да мы поняли, что не в солнечный Магадан. Про батоны нет смысла напоминать, ты сам знаешь, что с ними делать. Передай Есаулкову Алексею Сергеевичу, что комфордабельный номер в тюряге ему придётся самому оплачивать, а не мечтателям СообЧества Кипи. Капитализм...
а вы сидите протухайте здесь.
Да ладно, не гони. Если бы мы тут сидели сложа руки, то ты бы и не знал, что есть такой форум, где собрались поклонники твоего Алёши Есаулкова. А мы бы не знали про куски и батоны. Считай, что происходит обмен информации. Откуда бы ты узнал, что Есаулков -вор? То-то же...

Таких в сталинское время расстреливали
Грубо, стратег доморощенный...Что ты о Сталине знаешь, пЭнсионЭр?
 
Сверху Снизу