• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 173

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь я окончательно понял, что с дебилами не имеет смысла общаться. Вместо благодарности моему сыну Алеше, что он научил всех вас, баранов, думать о батоне, а не о одном куске, вы тут оскорбляете его, а теперь и меня. Прощайте, неудачники! Скоро я поеду к сыну в солнечную Коста-Рику, а вы сидите протухайте здесь. Жаль вас, тупых. Таких в сталинское время расстреливали. Плохо, что сейчас так не делают.

Хе-хе... Я что не прочту "из под пера" кого-нибудь из этих пирамидонов, так у меня это вызывает новый приступ смеха! Все-таки поражаюсь, насколько это недалекие, алчные и злобные людишки! "Из самой грязи в самые князи" - по-моему, это так называется! Вот им свалилась с дуру сейчас на голову куча денег, а ведь они не имеют даже ни малейшего представления, как ими правильно теперь распорядиться (в силу ограниченности их мышления)! Про какие-то бизнес-планы, вложения в недвижимость или покупку готового бизнеса, я вообще молчу! Куда уж им!
Ведь вы посмотрите, чем занялись Есаулков с Тетовым сразу после того, как "срубили бабла" в пирамидах Мавроди? Правильно, все тем же! Я бы на их месте уже давно вложил бы эти деньги в свое дело или бы выкупил те помещения, за которые мне приходится ежемесячно платить арендную плату! Но ведь нет! Эти ребята всю свою энергию и "остатки мозгов" (в их черепных коробках этой "субстанции" от рождения не очень много!) направили на создание все новых и новых финансовых пирамид! Я уж молчу про то, что организовать нормально ничего не смогли (да там и цели-то такой не было)! Хотя куда уж там людям, которые не знакомы ни со сферой продаж (если только MLM), ни с рекламой, которые не имеют даже элементарных организационных навыков! Про их репутацию и авторитет можно даже не говорить - этого нет в помине! Я вот видеоконференции Есаулкова смотрел довольно редко (в основном только самые первые), а, может быть, зря! Возможно, у меня еще тогда сложилось бы устойчивое мнение об этом человеке (и его способностях), и я бы сразу же вывел свои деньги (или не вкладывал их вовсе), а не участвовал теперь в обсуждении двух этих "дуболомов"!

добавлено через 20 минут
Вместо благодарности моему сыну Алеше, что он научил всех вас, баранов, думать о батоне, а не о одном куске, вы тут оскорбляете его, а теперь и меня.

Кого и чему он "научил"? Профессор хренов... У меня до вашего сына была неплохая работа и собственное дело, которые останутся и после "знакомства с ним"! А что останется у вас? Хер...ва куча проблем и иски из разных частей РФ? То, что я сейчас вынужден тратить свое время и нервы, чтобы "разгрести го...но" за вашим сыном - явление временное, проходящее, как и те деньги, которые вы забрали у других людей! Я-то свои деньги опять заработаю, а вот сможет ли после всего совершенного это сделать ваш сын, большой вопрос! Знаете, если "руки из ж...пы", а в голове пусто, то тут только пирамидами и остается заниматься!

добавлено через 25 минут
Скоро я поеду к сыну в солнечную Коста-Рику, а вы сидите протухайте здесь. Жаль вас, тупых. Таких в сталинское время расстреливали. Плохо, что сейчас так не делают.

Это вашей семье не поможет. Советую тогда уже и не возвращаться назад! "Жаль ему нас!" Ага, "обул" людей по полной, а теперь их жалеет! Что-то я не припомню, чтобы в сталинские времена расстреливали потерпевших от мошенников! Скорее, наоборот...
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
окончательно понял, что с дебилами не имеет смысла общаться. Вместо благодарности моему сыну Алеше, что он научил всех вас, баранов, думать о батоне

ШОК. От тотальной наглости, хамства и ....слов забракло. Вить, а тебе- респект. Если ты таких сумел обвести вокруг пальца и выдоиить с них денег на создание программы кипи и открытие офисов, то бишь только на свои амбиции, и такие лоханулись с тобой - растеееееешь...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
От кого: Alexey Esaulkov <[email protected]>
Дата: 21 июня 2012 г., 20:01
Тема: RE: 30% для зарубежных участников


Сергей Пантелеевич, еще один вопрос.


Можно ли кабинет, о котором я вам говорил я опубликую на зарубуженом сайте i-mmm.com?

В данный момент участники которые не говорят на русском, вообще покинуты. Т.е. вступить в систему они никак не могут. Так как софт отсутствует. Ваши программисты в любом случае еще будут тестировать, отлаживать и неизвестно когда все это будет запущено для зарубежных участников. Сейчас при рабочем зарубежном сайте, весь его потенциал просто простаивает.

У меня есть уже готовая английская и испанская версия кабинета. Т.е. завтра можем выложить на иностранный сайт и запустить по тем правилам, которые я вам писал:

"Сергей Пантелеевич, можно еще один вопрос?" - какое милое "отцовское" отношение! "Папа-учитель" благословляет своего "сынулю-ученика" на внедрение АЛК для Международного Отдела! Беспокоится о том, что "иностранные участники вообще покинуты"! Чует, чем эта "покинутость" для него потом выйдет! Эх, Есаул-Есаул, непослушным мальчишкой ты оказался! Лучше бы сидел тихо в МММ2012, да никуда не рыпался!
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
открытие офисов
Что-то не могу никак понять...Кипи рекламировался как взрывно-интернетовский проЭкт, не имеющий аналогов в мире,...(дальше всё по мантре), для лохов владеющих навыками ПК (кто не умел владеть, того Алекс Тугунов обучил за определённое вознаграждение). Вся деятельность Кипи-сообЧества ограничивалась рамками просторов инета, т.е. онлайн. Причём здесь открытие офисов, Irina? Вы же знаете, что для кипи офисы не нужны, это не i-mmm. Тоже блефуете?

добавлено через 28 минут
растеееееешь...
Не преувеличивайте Витины "достижения" в плане выдаивания. Витя не был кипи-гадом у financialclubkipi, или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Беспокоится о том, что "иностранные участники вообще покинуты"!
"Брошенки", можно сказать. А дяденька Есаул их подобрал, предварительно перерегистрировав всю свою шайку-лейку, Тетов подтянулся со своим авангардом и зас...ал интернет своими промо-роликами. Под прикрытием помочь вытащить свои влошения, ещё раз обстругали влоха. Разместили все свои промо-коды и ещё раз обстругали. Этакая карусель. Пока всё не вывели. На кипи всё и закончили.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Витя не был кипи-гадом у financialclubkipi, или я ошибаюсь?

Нет. Я вообще никакого отношения ни к одному участнику всех этих крупных российских "лоховозок" не имею! Сам регистрировался в i-mmm по коду из нескольких нулей, а своих друзей регистрировал под своим промо-кодом. Со стороны людей не брал.

добавлено через 3 минуты
Я о "простом участнике" Викторе Тетове впервые услышал на форуме i-mmm (его имя там кто-то упоминал в связи с промоушеном), а визуально увидел, как он выглядет, из его вебинара сразу после "ребрендинга" (на фото). Не сразу понял, какую роль "играл" этот "MLM-клоун" в есаулковских авантюрах!

добавлено через 16 минут
кто не умел владеть, того Алекс Тугунов обучил за определённое вознаграждение

Да, блеф с 50-ю долларами удался у них на славу! Одному моему знакомому кто-то даже прислал эти 50 долларов "на хранение"! Кстати, как пиар-менеджер, этот Тугунов оказался полным профаном (уж не знаю, где он там работал до этого) - организовать "раскрутку" сообщества Kipi (при желании) можно было довольно неплохо, даже учитывая некоторую "убогость" дизайна и содержания самого сайта. Лишний раз убеждаюсь теперь, что имел дело с конченными любителями-проходимцами, профессиональные навыки и знания которых стремятся к абсолютному нулю! Самое обидное, что таких "специалистов" сейчас у нас полстраны! Этакая армия безработных неудачников "есаулковых", которые только и ждут, где бы урвать свой "кусок нефтедолларов"!

добавлено через 33 минуты
Причём здесь открытие офисов, Irina? Вы же знаете, что для кипи офисы не нужны, это не i-mmm.

Ха-ха... Первоапрельская шутка про офис Виктора Тетова в городе Мухосранске (и его "золотом кольце" по России) вне всякой критики! А эти пирамидоны глумиться и стебаться тоже умеют! Напомнили о себе, когда люди начали заявления в полицию тащить! Интересно, у кого-нибудь (из тех людей, кто мне писал) дело вообще "сдвинулось с мертвой точки"? Хоть какие-то следственно-оперативные действия были проведены? Судя по тому, что здесь писал "старый пирамидон", нет.
Мне в эту субботу опять пришло уведомление с почты о том, что надо забрать заказное письмо (хотя его по идее должны вручать лично в руки). Любопытно, что в нем будет написано на этот раз? На этот раз письмо из городского суда (по крайней мере, так указано в уведомлении). С момента нашего повторного обращения прошел уже месяц!

добавлено через 34 минуты
Не преувеличивайте Витины "достижения" в плане выдаивания.

Вите Тетове дояркой только работать на свиноферме... :lol:
 
Последнее редактирование:

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А где старая шмара, которая деньги , вытащенные из муму, влошила в киписральню, и которая обещала выкладывать по видео в день, пока лоховоды не " найдут в себе совесть" ( что нереально априори) и не отдадут ей бабло?
Чо то пропала старушко?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
А где старая шмара, которая деньги , вытащенные из муму, влошила в киписральню
Мой пост 3087. Там вложение, на котором указаны её координаты. Приглашает в бизнес по-новому. Хочешь, запишись к ней в её персональную лесопильню.:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
(хотя его по идее должны вручать лично
Совсем не обязательно...Судебной системе без разницы, как получают письма участники процесса. Они на штамп о получении смотрят. Получил--хорошо. Не получил--заочное решение. Там тоже свои сроки и "палки".
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже блефуете?

Я ж не в покер играю, чтобы блефовать. Уважаемый пенсионер сталинской закалки, видать, на данный момент просчитывают, какой кусман от ихнего батона умудрился ихний друг отхапать-с.

добавлено через 14 минут

Мужчины, слова-то выбирайте, может, все-таки можно обойтись без оскорблений, ну, в адрес барышень хотя-бы. То чистопородистую блондинку чихвостите, теперь еще и пенсионерку. Нэ-корректно как-то.

добавлено через 30 минут
организовать "раскрутку" сообщества Kipi (при желании) можно было довольно неплохо, даже учитывая некоторую "убогость" дизайна и содержания самого сайта. Лишний раз убеждаюсь теперь, что имел дело с конченными любителями-проходимцами,

Правильно, сын уважаемого пенсионера, вкладывая в создание и раскрутку кипи деньги и сам не ожидал "такого вот конца". Но, Витины амбиции, да и параноидальная страсть по МЛМ сгубили на корню всю "Великую Пирамиду". А крутилась бы пирамида еще бы год-два, закончилось бы таким же закономерным провалом, но не так позорно-провально в первый месяц после создания. А открытие офисов на просторах бывшего Союза - тоже, по большей мере, думаю, с Витиной подачи. Вещать с интернета - не тот кайф, нужно созерцать благодарную публику. Притом, офисы открывались бы (или уже где-то и открылись, не знаю) не под маркой Кипи. И кто бы оплачивал бы изначально офисы? Ув. пенсионер, не переживайте только, что от вашего батона снова хотели кусок урвать.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Притом, офисы открывались бы (или уже где-то и открылись, не знаю) не под маркой Кипи.
Ну, это просто ваши с Витей фантазии, об открытиях офисов...Какие там могут быть офисы, когда лоховозка сдохла? Если не под маркой кипи, то про эту марку Витя бы вещал давным-давно. Все адепты кипи, ммм, i-mmm, разбежались кто куда. Бойцы МЛМ-фронта в другие пирамидки, остальные--выпали в осадок от случившегося.

добавлено через 7 минут
вкладывая в создание и раскрутку кипи деньги
А кто вам сказал, что Есаулков вкладывал свои деньги в кипи? Сайт --курам на смех! Остатки денег, которые не успели выгрести Есаул с Тетовым,- на счетах счастливчиков. Те, кто начал отбивать свои влошения в Кипи, быстро прозрели. Насоздававши несбыточных мечт поняли, кто их воплотил в реале.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
сын уважаемого пенсионера
Уточняю: сын чинуши, разжиревшего на откатах по тендерам в Кирове.
Я ж не в покер играю
А кипи, почти такой же покер. Только у организаторов на руках всегда не меньше ройял-флеша. А вы,Irina, испонили свою мечту вместе с кипи? Или как все, мимо кассы?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
марку Витя бы вещал давным-давно.

да, вот как раз мои с Витей фантазии. Умнее ниче нельзя было сказать. Планировались открывать офисы для подписания людей в Кипи, но закамуфлировано. Просто - офис для обучения , ну например, компьютерным премудростям или какая-то такая подобная заманушка... "Официальных офисов",и коню понятно, никто бы никогда и не открыл.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
испонили свою мечту вместе с кипи? Или как все, мимо кассы?

Все мои мечты исполняются со дня знакомства с Витей.... И все исполняются, исполняются, только никак не исполняться...

добавлено через 9 минут
марку Витя бы вещал давным-давно.

Ну, а экодома в Мексике? Скоро будет новая эпопея. Сейчас они насладятся просторами России, потом попокушают маминых пирожков, отдохнут от праведных трудов, ну, а там не за горами стройка экогорода в Мексике. Скоро услышим.

добавлено через 1 час 57 минут
на счетах счастливчиков

и сколько их? Так есть повод "предводителям дворянства" все шишки на них и перекладывать - мол, жуки, не переводят, враги всей системы, а у нас денег нет, все на счетах вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Все мои мечты исполняются со дня знакомства с Витей..
Ясно...Значит тоже мимо кассы. Какой Тетов, всё-таки, го..нюк. Мишани Батист поездку в Мексику осуществил, сам туда мотался. Мог бы и матери своего единственного сына посодействовать в выводе денег из кипи.(осуществление мечты) И много потеряли?
Ну, а экодома в Мексике?
Это была Тетовская заявка на Мечту Наверное, кипи её исполнила.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
например, компьютерным премудростям или какая-то такая подобная заманушка..
Такая лохушка была у Вити Тетова и Миши Матаева join2day называлась. Да вы и сами в курсе Витиных проЭктов. После неё он из Израиля сиганул. Ностальгирует, Витя.
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой Тетов, всё-таки, го..ню

Да нет, все еще покруче. Мне Витя перевел денег с фразой "деньги в долг", и сразу заблокировали мой кабинет. Так что получается, я ему денег вроде должна. По большому счету в итоге минус, но я считаю что эта плата за мою уверенность в том, что его к ребенку и близко не стоит подпускать , даже в Контакте. У Витьки нету свой- не свой, есть выгодно-не выгодно. Тем более, он меня два года укатывал на МММ, но когда я наотрез отказалась, прозвучала фраза - ну, так и не о чем больше говорить. Кипи - это просто отдельная история, в которой мне клятвенно обещалось, что как минимум меня предупредят о проблемах, в крайнем случае компенсируют. Ну, наша песня хороша - начинай сначала. А приехал в феврале, чтобы я помогла найти офис(ы), так, подешевке, ну, и, возможно, кэрувать. Ну, так как я барышня ленивая и обвешанная детворой, и мне есть чем заниматься, и это все не мое.... Ребенку благополучно всунулись к подаркам еще и сто гривен.. Да, а на фразу, Витя, оставь денег - услышала, да нету, мне еще в Мексику лететь... Ну, вот и не знаешь, то ли он полным дэбилоидом стал, то ли придуривается, то ли издевается. А за мои вопли - Витя, че за херня происходит, я попала в "черный" список. Кроме своего "Я" - Витьке на всех плевать.... Он зато могет прислать фотографии омаров, которые они кушают. Цирк, одним словом. Мы то далеко не голодаем, но вот как-то омаров не вкушали на Украине... Ему реально плевать на всех окружающих, у него люди деляться на две категории, первая - с которой можно что-либо поиметь, вытянуть денег, а другая - пошли вон.

добавлено через 27 минут
После неё он из Израиля сиганул.

нет, после этой был еще "Елит -клуб". И снова, только потому, что давно Витька "ПРЕЗИДЕНТОМ" не были . Вот эпопею в Элите я хорошо знаю, потому что приезжали ребята с Израиля раскручивать Украину. Наслышана, насмотрена. Ну, и снова - вокруг сплошные враги, козни.. Потом были какие-то дома в Чехии, ну здесь - ничего не знаю - только сплетни доносились. Поэтому я и уверена, что Витя после Кипи, найдет себе еще дойную корову-прикрытие и будет снова "Президентом" какой-то аля-улю МЛМ компании. Ничего не меняется, кроме степени наглости . Зациклило человека. Это уже диагноз.
 
Последнее редактирование:

grokljet

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс Грок, проще говоря Александр Гайворонский.
Тут я столкнулся с этим вершителем судеб и долго не знал куда написать. он обдурил меня на сайте liveexpert и я хочу донести об этом общественности. Искал в гугле Грок, Алекс Грок, нашел этот сайт. Почитал. Хех, смишно.

Обратился я к эксперту liveexpert Алексу Гроку в апреле месяце с просьбой посмотреть мое здоровье. На сайтах разных предупреждали, что он кидал людей в МММ еще потом в других пирамидах, а сейчас делает там какую-то свою пирамиду код престиж. Но я не послушал. Не поверил. Зарегистрировался для проверки экстрасенса Алекса Грока под женским именем )). Пишу ему, значить:Алекс Грок, вы можете посмотреть, у меня что-то с левой грудью, у бабушки дескать был рак. Грок мне отвечает: да, типа, сейчас, брошу руны. Я ржу, не могу! Приходит через 10 минут, говорит, пиндабол: у вас на левой груди пятно, может быь рак, будем лечить. Я такой: да, а что у меня, он грит: плати. Я заплатил 2100,он кидает руны: у вас начальная стадия рака, и проблемы с яичниками. Я чуть под стол не упал. )))))))) У меня башка третий месяц болела, я мужик, а он мне про грудь и про яичники. Охереть Грок Алекс. Господин Гайворонский. Ну дела. Пацаны кого-то из вас он кидал? Что ваще о нем слышно? он из саратова вроде?
Да, мне 2100 не жалко я хоть поржал.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Да нет, все еще покруче. Мне Витя перевел денег с фразой "деньги в долг", и сразу заблокировали мой кабинет. Так что получается, я ему денег вроде должна
C ...сдачи нет, пусть зарубит себе на носу. У него, как я понимаю, произошла подмена ценностей. Все эти сетевики-сектанты, на почве своей деятельности становятся зомбо-нелюдями. И странное дело, модель поведения у них у всех одна и та же, независимо от того, какому богу они молятся. У них становится односложной речь, заполненная только чужими фразами, которые они, при случае, непременно вставляют. Диагноз определить не трудно, "шизоидальная эгоцентрия".
то ли он полным дэбилоидом стал, то ли придуривается
И то, и другое. Придёт время, когда его кинут все близкие... Витя, твоё Бог, если он у тебя всё-таки есть, тебя покинул. Ты не будешь знать покоя, потому что ты-нелюдь, имярек. Подайте на него на алименты, Ирина.

добавлено через 58 минут
сразу заблокировали мой кабинет.
Выходит, что Есаулков поимел, всё-таки, Витю Тетова, по-дружески! Смело, смело...А переводили не Крысе Платуновой, случайно?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу