• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 174

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я здесь уже неоднократно писал, таких "викторов тетовых" у нас сейчас полстраны! Мое мнение, что чем больше подобных ничтожеств уедет заграницу, тем будет лучше для нас всех! От этих людей все равно здесь пользы никакой, а "вони" много! Работать, как правило, они не умеют и не хотят, при этом винят в своей полной несостоятельности, как всегда, государство! Поэтому пусть с этими маргинальными элементами лучше "кувыркаются" западно-буржуазные страны, им все равно не привыкать содержать на своих шеях подобных "паразитов"! Главное, чтобы эти "граждане мира" потом не начинали, по старой привычке, опять лезть своими загребущими ручонками в карманы бывших соотечественников! Виктор Тетов - типичный представитель этого "сообщества", "человек-го...но", для которого ценность представляет лишь его собственная "бездонная глотка"!
Позвольте представить: тучный, вечно потеющий, быстро утомляемый, с постоянной отдышкой, хер...вой кучей сексуальных проблем и комплексов, "человек-ракета" и просто "обычный участник", непотопляемый "жирный айсберг" - Виктор Тетов! Милости просим к нашему огоньку! :lol:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
хер...вой кучей сексуальных проблем и комплексов, "человек-ракета" и просто "обычный участник", непотопляемый "жирный айсберг" - Виктор Тетов! Милости просим к нашему огоньку!
Да он сюда и так часто бегает под разными никами. Boris25 с израильского форума очень образно его описывал, особенно про его сексуальные проблемы.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он сюда и так часто бегает под разными никами.

Возможно, он даже получает некоторую дозу скрытого удовольствия, читая всю ту мерзость, которую о нем пишут на этом форуме. Этакий латентный мазохист... Не удивлюсь, если это так, ведь в голове у Виктора Тетова, судя по всему, бардак и так полный (особенно, если вспомнить "секс в одномерном пространстве")! Приятно читать, Витюня?
 

Вася Дудкин

Новичок
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
afanasiy400, Есаулков Алексей Сергеевич, а не Иванович. В адресе прописано так: Алексей S Есаулков. А вот Татьяна Клинкова, его партнёрша по туристическому бизнесу с Коста-Рике.

Но это в 2009год.

Вот удалось узнать. Татьяна Клинкова действительно работала в испанской компании Вакасионес Барсело до 2012 года директором, хотя сайт ruscosta(точка)com Есаулков сделал в 2008, рекламируя Вакасионес Барсело, когда Татьяна взяла его на работу, типа привлекать русских туристов в Коста Рику.
А как деньжата появились в 2012, они уже с опытом и чужими контаками, положили на Vacaciones Barcelo и назвались Ruscosta.
 

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте представить: тучный, вечно потеющий, быстро утомляемый, с постоянной отдышкой, хер...вой кучей сексуальных проблем и комплексов, "человек-ракета" и просто "обычный участник", непотопляемый "жирный айсберг" - Виктор Тетов! Милости просим к нашему огоньку!
Завистью истек совсем? Долги замучили?

Алекс Грок, проще говоря Александр Гайворонский.
Тут я столкнулся с этим вершителем судеб и долго не знал куда написать. он обдурил меня на сайте liveexpert и я хочу донести об этом общественности.
Этот ****** кроме изжоги ничего у меня не вызывает. Вы бы еще к Мавроди обратились с тем же успехом. Грок кидал своих партнеров в МММ, потом в айке. Да и за кипи он цеплялся своими вороватыми руками. Благодаря таким как Грок айка и загнулась. Хотел срубил на реферальных побыстрому. Алекс, мне напомнить те вещи, о которых я знаю? Или сам расскажешь? Кто еще не в курсе, что Грок запускает новую пирамиду КОД Престиж? Мне уже скинули информацию из Европы доверенные люди. Наберите в youtube "код престиж" и все увидите сами.

добавлено через 45 минут
Уверен, что здесь уже никто не сомневается, что financialclubkipi и есть тот самый вороватый Александр Гайворонский, скрывающийся за псевдонимом Алекс Грок.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Завистью истек совсем? Долги замучили?

Я кредитные деньги в ваши с Есаулычем проЭкты не вкладывал. К тому же все равно их через суды скоро верну.

добавлено через 1 минуту
Алекс, мне напомнить те вещи, о которых я знаю? Или сам расскажешь? Кто еще не в курсе, что Грок запускает новую пирамиду КОД Престиж?
Уверен, что здесь уже никто не сомневается, что financialclubkipi и есть тот самый вороватый Александр Гайворонский, скрывающийся за псевдонимом Алекс Грок.

Да, Витюнь, напомни старому другу, что ты знаешь. Подробнее здесь напиши, а то я забыл.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, Витюнь, напомни старому другу, что ты знаешь. Подробнее здесь напиши, а то я забыл.
Да и мы все здесь полюбопытствуем. Пусть дальше проституирует, жирный хряк. Тугунов-то, поблизости с тобой, го..нюк?
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне уже скинули информацию из Европы доверенные люди.
ПЫШЫ исЧО, шлёма. поГжОм!
Возможно, он даже получает некоторую дозу скрытого удовольствия
Дядя Адольф тоже на инцесте был "прихвачен". Извращенцы не могут жить без всяких мерзостей и гнусностей. Витя TV Boss из их компании. Ты, Витюня, лучше поведай, почему сыну алименты не платишь, гнус пузатый? Или на Мишаню променял родного сына? Старость придёт, Мишаня тебе напомнит, как ты своего сына бросил и с Оксаной Батист закувыркался. Хапалки-то свои убери от кормушки, да подумай о вечном, пингвин канадский.

добавлено через 44 минуты
Подробнее здесь напиши, а то я забыл.
Давай, TVBosss, жги, не стесняйся! У вас, у мавродиевских шестёрок, всегда в рукаве краплёные лежат до поры, до времени. Отрабатывай свои промоУШЕНЫ. Денежный поток, как это для вас ни странно, резко прекратился. Под вашими павлиньими хвостами обычная куриная
ж о п а.
 
Последнее редактирование:

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Витюнь, напомни старому другу, что ты знаешь. Подробнее здесь напиши, а то я забыл.
Гайворонский, Грок (или как там тебя еще) ты быстро забыл как мне и Есаулкову писал слезные письма, как просил рассмотреть твои идиотские предложения. Помнишь, как плакал, что мы тебя в команду не включаем? Мне текст выложить от тебя или ты сам признаешься, экстрасенс саратовский? Как твоя первая жена поживает? Как сыночек Левушка?
Для ознакомления с пирамидой Грока идем сюда forum.kod-q.com Вместо оскорблений сначала ознакомьтесь с гадюшником, который Грок создает. Его вторая жена в команде, если кто не знал. Наслаждайтесь новой задумкой Грока: ему не дали украсть деньги людей в других проектах, так он свой решил организовать.

Тугунов-то, поблизости с тобой
Тугунов в отличие от Грока, вызывающего изжогу, все делает на совесть.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Гайворонский, Грок (или как там тебя еще) ты быстро забыл как мне и Есаулкову писал слезные письма, как просил рассмотреть твои идиотские предложения. Помнишь, как плакал, что мы тебя в команду не включаем? Мне текст выложить от тебя или ты сам признаешься, экстрасенс саратовский? Как твоя первая жена поживает? Как сыночек Левушка?
Какой знакомый почерк!!! "Но, если что, знайте: у нас длинные руки!"(с)
Витюня, лавры Оси Бендера покою не дают? Так ведь даже на Михаила Самуэлевича - не потянешь... Мелковат-с.
Для ознакомления с пирамидой Грока идем сюда forum.kod-q.com Вместо оскорблений сначала ознакомьтесь с гадюшником, который Грок создает. Его вторая жена в команде, если кто не знал. Наслаждайтесь новой задумкой Грока: ему не дали украсть деньги людей в других проектах, так он свой решил организовать.
Навеяло... Некто В.В.Тетов, облачившись в атласный халат и колдуя над чайничком, лопаясь от осознания собственной значимости обучал подопечных привлечению лошков. Помнится, был упомянут некий метод, который гуру поименовал "Методом Алекса Грока". Гуру им восхищался и хотел перенять... Ссылочку-то на видео дать, Витёк?


Тугунов в отличие от Грока, вызывающего изжогу, все делает на совесть.
Как можно "делать на совесть" при полном отсутствии данного качества? За 50 баксов - обучение созданию фейковых акков на ФБ - это нечто... Даже в Д2Д до такой фигни не додумались...
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Витюня, лучше поведай, почему сыну алименты не платишь, гнус пузатый?

Да дело то и не в алиментах, проблема в Витином издевательско-наплевательском отношении. Да и Буренка та в принципе - попался мужик, ну чего б к рукам не прибрать? Святое дело. Не ее наследство случайное - по сей бы день Витя на ней женился, а то что воспитал ее сына - ну, эт такое дело, достойное. Кого он там воспитал - не знаю, но видать под стать себе. Может и к лучшему, что особо мы от Витьки не зависим материально, по крайней мере минимальное влияние на дитеныша. Завтра бабушка переведет нам тысячу гривен, не знаю то ли это подарок на день рождения малому, то ли на жизнь. Так что все Витя платит:), содержит ребенка, и вообще без его помощи мы бы давно , видать, и загнулись :):):)
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тугунов в отличие от Грока, вызывающего изжогу, все делает на совесть.

Че-то я в конец запутался... Alex Тугунов и Alex Грок - это, получается, разные люди? Нахрена этот Alex Грок тогда подписывался в чатах, как FinancialClubKipi? Тугунов-то пиар-менеджером работал, а этот кем?

добавлено через 5 минут
Помнишь, как плакал, что мы тебя в команду не включаем? Мне текст выложить от тебя или ты сам признаешься, экстрасенс саратовский?

Так он ведь и так в твоей команде в "первых рядах" был (тут Кавказ файлик всей твоей структуры уже выкладывал)? "Слезное письмо" выложи - любопытно посмотреть, как вы, пирамидоны, даже в своем собственном гадюшнике поделить деньги не можете!
 
Последнее редактирование:

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Наслаждайтесь новой задумкой Грока:

Вить, лучше расскажи об успехах в Кипи, как "золотое кольцо" по России, мне Николай соизволили ответить, что твой вояж более, чем успешен.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тугунов-то, поблизости с тобой, го..нюк?

Будь я на месте Тугунова, то давно бы уже всю эту "банду с большой дороги" в полицию с потрохами сдал бы! Он-то все их "пирамидальные морды" ежедневно лицезрел через скайп и указания от них получал в рамках своей рекламной деятельности! Только едва ли он на это пойдет - сам в этих аферах неплохо поимел, наверное.

добавлено через 5 минут
экстрасенс саратовский

Хе-хе... И где только все эти люди рождаются, кто их такими воспитывает!.. Из пирамидонов в экстрасенсы - "неплохой прыжок"! Лишь бы ничего не делать, да "бабла срубить" по-легкому!

добавлено через 8 минут
Алекс Грок, проще говоря Александр Гайворонский.
Тут я столкнулся с этим вершителем судеб и долго не знал куда написать. он обдурил меня на сайте liveexpert и я хочу донести об этом общественности. Искал в гугле Грок, Алекс Грок, нашел этот сайт. Почитал. Хех, смишно.

Обратился я к эксперту liveexpert Алексу Гроку в апреле месяце с просьбой посмотреть мое здоровье. На сайтах разных предупреждали, что он кидал людей в МММ еще потом в других пирамидах, а сейчас делает там какую-то свою пирамиду код престиж. Но я не послушал. Не поверил. Зарегистрировался для проверки экстрасенса Алекса Грока под женским именем )). Пишу ему, значить:Алекс Грок, вы можете посмотреть, у меня что-то с левой грудью, у бабушки дескать был рак. Грок мне отвечает: да, типа, сейчас, брошу руны. Я ржу, не могу! Приходит через 10 минут, говорит, пиндабол: у вас на левой груди пятно, может быь рак, будем лечить. Я такой: да, а что у меня, он грит: плати. Я заплатил 2100,он кидает руны: у вас начальная стадия рака, и проблемы с яичниками. Я чуть под стол не упал. )))))))) У меня башка третий месяц болела, я мужик, а он мне про грудь и про яичники. Охереть Грок Алекс. Господин Гайворонский. Ну дела. Пацаны кого-то из вас он кидал? Что ваще о нем слышно? он из саратова вроде?
Да, мне 2100 не жалко я хоть поржал.

Твоя "атака", пирамидон Тетов? Вот только не того атакуете всё! Этот Грок, наверное, уже в хер забил на вашу "лоховозку", раз уже организовал собственную!

добавлено через 15 минут
Комментировать
Комментариев: 4

Victor Tetov
+1
Здраво и честно. Уважаю!
3 месяца назадответить

Ольга Капилова
0
очень нравится, все что вы делаете. есть маленькая просьба - пишите небольшими абзацами, а то читать трудно
3 месяца назадответить

Алекс Грок--Financialclubkipi
0
Исправлено. Спасибо, Ольга, за неравнодушие!
3 месяца назадответить

Кипи!Мечты!
0
уважаю ваше здравое мнение

Жесть! Столько желающих присвоить "авторство" каких-то ср...нных постов! Ведь я тогда всего лишь делился своим мнением и вовсе не думал, что этот логин мог кто-то использовать в каких-то чатах! Хе-хе... Чем дольше живешь, тем больше понимаешь, сколько гов...юков на свете!

добавлено через 22 минуты
Помнишь, как плакал, что мы тебя в команду не включаем? Мне текст выложить от тебя или ты сам признаешься, экстрасенс саратовский? Как твоя первая жена поживает? Как сыночек Левушка?
Для ознакомления с пирамидой Грока идем сюда forum.kod-q.com Вместо оскорблений сначала ознакомьтесь с гадюшником, который Грок создает. Его вторая жена в команде, если кто не знал. Наслаждайтесь новой задумкой Грока: ему не дали украсть деньги людей в других проектах, так он свой решил организовать.

Все эти пирамидоны ничего, кроме ЖУТКОГО ОМЕРЗЕНИЯ не вызывают! Всех этих Тугуновых, Гроков, Федосеевых и прочих "мелких подпердышей" не мешало бы тоже отправить за решетку вслед за их "есаулко-тетовскими хозяевами"!

добавлено через 31 минуту
Вить, лучше расскажи об успехах в Кипи, как "золотое кольцо" по России, мне Николай соизволили ответить, что твой вояж более, чем успешен.

Не забудь, Витя, нас о дате своего визита в Москву предупредить - с удовольствием тебя прямо в аэропорту встретим и "препроводим куда надо"!
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Только едва ли он на это пойдет - сам в этих аферах неплохо поимел, наверное.
Да он тут писал перед "великим спамом", что с ним не расплатились. Заявка у него была на вывод средств из Кипи. А мог бы, Саша, набраться смелости, да скинуть на эту банду компромат. Мы же не звери, в конце концов, давно уже забыли, какой тут спам-дождь был. Говорят, что твоих рук дело. financialclubkipi тоже в первое время громил нас тут всех за негативное отношение к сообЧеству КИПИ. Время всё расставило на свои места. Есаулкову и Тетову с их пирамидостроительным бизнесом кирдык приходит. Дело времени. А вот эти писули, что тут бос с тремяS распространяет, --школоТТа, попахивают сЦаными тряпками.

добавлено через 3 минуты
твой вояж более, чем успешен.
Я думаю, что очередное распускание павлиньего хвоста и распальцовка. Ну, не может Витя Тетов жить иначе, корона обязывает.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
B]financialclubkipi[/B] тоже в первое время громил нас тут всех за негативное отношение к сообЧеству КИПИ. Время всё расставило на свои места.

Я, может быть, и "громил", но не из злого умысла, "лоховодством" тут точно не занимался и извинения свои потом принес! Писал тогда, что реально думал, но не мог себе представить, что этот логин (выдуманный мною в начале января месяца) кто-то будет использовать в кипишных чатах (сам я в них не участвовал - был пару раз только в чате Андрея Лисбона).
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
этот логин (выдуманный мною в начале января месяца) кто-то будет использовать в кипишных чатах
С тем расчётом и делается, чтобы тему увести от основных пирамидастов. Эта тема выяснения кто есть кто-закрыта.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С тем расчётом и делается, чтобы тему увести от основных пирамидастов. Эта тема выяснения кто есть кто-закрыта.

Ок. Кстати, пирамидоны последнее время сюда зачистили, что-то странно...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, пирамидоны последнее время сюда зачистили, что-то странно...
Дык, они же здесь Инструкции своего поведения получают. Вот уже порадовала Ирина переводом в 1000гривен. Какой же ты, Витя, жлоБ. Мишаню, Оксаны Батист, в Мексику отправил. А на сына, родную кровь,-- тыщу выделил, ГРИВЕН. А на $$$ жаба загрызла? Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 2 , гостей: 8)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу