• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 175

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта тема выяснения кто есть кто-закрыта.
Ты условия тут не ставь: какая тема закрыта, а какая - нет. Маме своей условия ставить будешь на кухне. Создавай свой форум и там командуй. Забылся, что ты здесь такой же участник как все?

А вот эти писули, что тут бос с тремяS распространяет, --школоТТа, попахивают сЦаными тряпками.
Ты, похоже, своим самомнением уже смешон стал понимающим людям. Школота это твой папа. Здесь пишут только серьезные люди с весомым положением в обществе не только в рашке.

Я только не могу понять, почему financialclubkipi такой желчью в мой адрес пышет, раз не встречал меня ни разу и дел не имел никаких? Вот это как расценивать:
Виктор Тетов - типичный представитель этого "сообщества", "человек-го...но", для которого ценность представляет лишь его собственная "бездонная глотка"!
Позвольте представить: тучный, вечно потеющий, быстро утомляемый, с постоянной отдышкой, хер...вой кучей сексуальных проблем и комплексов, "человек-ракета" и просто "обычный участник", непотопляемый "жирный айсберг" - Виктор Тетов! Милости просим к нашему огоньку!
Только Грок - этот недоэкстрасенс - мог так люто ненавидеть меня и все, что я делаю. Именно мы: я и Алексей Есаулков положили х*р на его слезные письма, да так положили, что он не может уже почти год успокоиться. Глаза разуйте наконец! Грок создает пирамиду код престиж. Потом также будете его грязью тут поливать? И не вспомните уже, что предупреждал вас об этом? А вкладчики уже есть. По Португалии мне сообщают даже вкладываются люди youtube.com/watch?v=g8w85WIVwXo
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Глаза разуйте наконец! Грок создает пирамиду код престиж. Потом также будете его грязью тут поливать? И не вспомните уже, что предупреждал вас об этом? А вкладчики уже есть.

Видать с "кипи" в "престиж" перебежчики пошли, как то в заботу о окружающих слабо вериться.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь пишут только серьезные люди с весомым положением в обществе не только в рашке.
Витёк, то, что ты разжирел, как боров, не означает, что ты вес в обществе набрал.:i-yes:
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
или ты сам признаешься, экстрасенс саратовский?
Сявка, чтоб ты знал, а то где-то пробегал, а основное пропустил: Алекс Грок из Питера. Так что, облажался немного, подотрись...(Справка для дЭбилов)

добавлено через 12 минут
если кто не знал
А тёща? Про неё напиши.
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только не могу понять, почему financialclubkipi такой желчью в мой адрес пышет, раз не встречал меня ни разу и дел не имел никаких?

Ну, ты, мил человек, насмешил. Ты будешь мои деньги выводить, как свои реферальные, и потом диктовать мне, кого я должен привести в ваш проект, чтобы вы с Есаулычем их потом точно также кинули, а я буду вам серенады за это петь? :crackup: Или за твои перлы про "одномерный секс" и "утилизацию пенсионеров"? К тебе ненависти никакой не испытываю, просто отвращение: у вас, пирамидонов, нет ничего святого, вы готовы пойти на "любые тяжкие", лишь бы урвать свою "прибыль"! Как там дедушка Маркс писал: "Нет такого преступления, на который капитал не пойдет, ради получения 300% прибыли!" В вашем с Есаулковым случае хватило 30%! Очень скоро вы за это ответите...
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ее наследство случайное - по сей бы день Витя на ней женился
Витюша, а ты ходок...Так ты, выходит, охотник за наследствами? А наследство-то не Сбербанк РФ оставил Оксане, она там работала до переезда в Израиловку? Импотент с задатками альфонса, Витя Тетов, провернул аферу века. Так вот ты как семью-то кормишь! Альфонс, чистый альфонс.
А Оксана Батист тут письмо выкладывала о Витином благоГодстве. Он её подобрал с 2-х летним сыном и облагодетельствовал. Очень романтичная история.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я только не могу понять, почему financialclubkipi такой желчью в мой адрес пышет, раз не встречал меня ни разу и дел не имел никаких?

Радуйся, что пока никто, кроме нас, твоей "важной персоной" не заинтересовался, поэтому до сих пор и "гуляешь" спокойно! А канадским властям я твои вебинары с субтитрами все равно вышлю! Любопытно будет посмотреть, отреагируют они как-то на это или нет.

добавлено через 4 минуты
Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 6 , гостей: 6)

Что-то этот форум последнее время становится все более популярным! Или среди "гостей" одни пирамидоны любопытствуют, что тут о них пишут? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно мы: я и Алексей Есаулков положили х*р на его слезные письма, да так положили
Boris25 с isralife чо-то там насчёт х*ра писал, помнится... Живо представил сценку...
Есаулков, Тетов и "слёзные письма.
Тетов Лёша, надо на них х*р положить
Есаулков Свой не могу, Крыся не поймёт
Тетов(расстёгивая штаны) Тогда мой! Помоги-ка!
Есаулков вздыхает, берёт лупу и пинцет
 
Последнее редактирование:

TVBosss

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс Грок из Питера. Так что, облажался немного, подотрись...(Справка для дЭбилов)
Дебил здесь один - это ты.
Гайворонский Александр Борисович. Россия, Саратов, предприниматель. Закончил Саратовский государственный университет (СГУ). Живет в Саратове. В дипломе указано: "Специалист". Обучался с 1976. Окончил магистратуру.
Телефон Грока рабочий, саратовский:
+79042404421
Это нонсенс, чтобы человек жил в Питере и пользовался саратовскими номерами.
Echis, ты ***** дважды. Мне информацию сообщают приближенные к Гроку, а ты собираешь по крупицам небылицы в интернете. Так кто *****?
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Оксана Батист тут письмо выкладывала о Витином благоГодстве. Он её подобрал с 2-х летним сыном

2-летним? Несостыковка, Витя уехал, когда малому было 11 месяцев, здыбала она его где-то через год. То есть сыну Буренки сейчас 14 лет?????????? Ну, тогда акселератище у нее сын.

добавлено через 5 минут
Boris25 с isralife чо-то там насчёт

как по мне - все такие изречения это "мелко" и "грязно"
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне информацию сообщают приближенные к Гроку
Тебе дезу сливают:crackup: Отчество проверь, шпюон-нибелунх!
Да и, в конце то концов, здесь, в этой ветке, не "код-престиж" Грока обсуждается, а
Есаулковско-Тетовская лоховозка i-mmm/kipi
Создай тему и костери Грока, без подмоги не останешься, гарантирую:i-yes:
 
Последнее редактирование:

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дебил здесь один - это ты.
Гайворонский Александр Борисович. Россия, Саратов, предприниматель. Закончил Саратовский государственный университет (СГУ). Живет в Саратове. В дипломе указано: "Специалист". Обучался с 1976. Окончил магистратуру.
Телефон Грока рабочий, саратовский:
+79042404421
Это нонсенс, чтобы человек жил в Питере и пользовался саратовскими номерами.
Echis, ты ***** дважды. Мне информацию сообщают приближенные к Гроку, а ты собираешь по крупицам небылицы в интернете. Так кто *****?

У вас там, пирамидонов, целая агентурная сеть что ли? Друг за другом шпионите?

добавлено через 9 минут
Ты бы, Виктор, лучше объяснил всем, почему всю свою жизнь себя так ведешь? Почему все вокруг тебя презирают (даже твои родные, о "партнерах" молчу)? Это ж как нужно было довести свою бывшую супругу, чтобы она начала на этом форуме "тусоваться"?! Планета-то круглая, все равно всё бумерангом тебе вернется, даже если мы тебя в этот раз за "фаберже" не возьмем!

добавлено через 19 минут
Да и, в конце то концов, здесь, в этой ветке, не "код-престиж" Грока обсуждается

Такое чувство, что теперь каждый "ноль" в нашей стране попирамидонить лезет! "Тормозов" у людей совсем не осталось! Мавроди удалось задать нужную тенденцию, которая внутренне гармонично прижилась в сознании многих наших людей! Но одно дело "играть в хайпы" понемного и ради доли азарта, а совсем другое - реально полагать, что это станет твоим постоянным источником дохода на всю оставшуюся жизнь! Конец у них всех будет один: либо морду кто-нибудь по-полной "начистит", либо наручники наденут рано или поздно!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
У вас там, пирамидонов, целая агентурная сеть что ли? Друг за другом шпионите?
Остались не у дел, после кидка из неаналоговой и взрывоинтернетовской...Безработные пирамидасты-- завитсливые хищные волки. Лохосборы закончились, стружки нет. Вот и перебиваются подработкой по сбору агентурных сведений на конкурентов. Мечтуны...
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Остались не у дел, после кидка из неаналоговой и взрывоинтернетовской...Безработные пирамидасты-- завитсливые хищные волки. Лохосборы закончились, стружки нет. Вот и перебиваются подработкой по сбору агентурных сведений на конкурентов. Мечтуны...

Хе-хе... Насмешили. :biggrin2: Похоже, что теперь этих "буратинофилов" только могила исправит! Жажда халявы в них слишком сильна! Это, наверное, как наркотик, один раз попробуешь "обстругать" и потом опять хочется! Лучше бы "сексом в одномерном пространстве" занимались! :lol:
 

Irina Korjik

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как нужно было довести

Нет, просто разозлил и допросился. Не засела бы у него в мозгах идея, что можно малого отнять - хрен бы с ним, это далеко не тот Витюшкин, который когда-то был. Где-то, когда-то и без меня настучал бы ему по мордам, в лучшем случае. Зато классно так, мне никто уже и не попрекает, что мы только деньги вытягиваем.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня круглая дата! 500 страниц, посвященных "лоховозкам" Есаулкова!

добавлено через 4 минуты
Зато классно так, мне никто уже и не попрекает, что мы только деньги вытягиваем.

Жаль, что товарищей Тетова и Есаулкова никто не научил тому, что нужно "батон" и близкому своему оставлять! В природе особи-одиночки, которые всё сжирают у стаи, как правило, долго не живут!

добавлено через 13 минут
Понравилось выражение, которым Тетов как-то назвал Есаулкова в одном из чатов (здесь кто-то выкладывал): "наш вожак"! :biggrin2: Товарищи всё себя с "вождями народа" сравнивают! Забывают только одно: для это у них нет ни одной составляющей - ни власти, ни силы, ни авторитета! Насмотрелись "маврозомби" выступлений своего босса-Мавроди и решили, что у них тоже есть лидерские задатки! :lol: Президентство в ООО "Рога и копыта" - это большее, чего вы достойны!
 
Последнее редактирование:

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня круглая дата! 500 страниц, посвященных "лоховозкам" Есаулкова!
А у меня 117. У каждого по-разному. Всё зависит от количества полезных сообщений.
Не засела бы у него в мозгах идея, что можно малого отнять
Нет, вам нужно точно сыну фамилию сменить. Тетовская--всеми проклятая. Что-то Витя не очень расщедрился ребёнку на подарок, скупердяй канадский. Мог бы в и побольше единственному сыну выделить.
никто уже и не попрекает, что мы только деньги вытягиваем
Чмушник ты, Тетов. Альфонс и чмушник. Не жди, когда тебе сын бородёнку твою козлиную подёргает.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Такое чувство, что теперь каждый "ноль" в нашей стране попирамидонить лезет!
Чувство не обманывает. По некоторым данным, на территории РФ действует около 20 тысяч финансовых пирамид. Что делать, хорошо работать пока ещё не научились, но мало получать уже не согласны. Если Вы используете наёмный труд, то наверняка с таким сталкивались, как, в общем-то, и любой предприниматель в РФ.
 

financialclubkipi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чувство не обманывает. По некоторым данным, на территории РФ действует около 20 тысяч финансовых пирамид. Что делать, хорошо работать пока ещё не научились, но мало получать уже не согласны. Если Вы используете наёмный труд, то наверняка с таким сталкивались, как, в общем-то, и любой предприниматель в РФ.

С персоналом сейчас настоящая беда! Я сам работаю в банке, но у меня есть несколько студий загара по городу (солярии, автозагар, маникюр, педикюр и т.п.). Работать никто ни хрена не хочет (иногда просто не умеют!), однако все желают получать высокие зарплаты. Я и сам довольно молод, но вот поколение по-младше вообще избалованное в хлам: "нефтедолларовые детки"! Думают, что какой-нибудь задрипанный ВУЗ закончили и все дороги теперь перед ними открыты!
Что касается пирамидонов, то лишний раз убеждаюсь, что это особая "каста" людей - "продавцы людских пороков"! Организовав одну "лоховозку" и "срубив" в ней хороший куш, видимо, у них психика кардинально меняется! Хочется потом хапать и хапать только подобным способом!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Что касается пирамидонов, то лишний раз убеждаюсь, что это особая "каста" людей
Тетов особый представитель, он даже гордится, что достиг таких "высот в бизнесе". Из чата:
[04.11.2012 0:11:30] Victor Tetov: я не веду точно статистики, но в моей команде таких Тысячников есть около десятка: некоторые прямо подо мной, а вот некоторых я едва достаю (они у меня в 4м уровне).
[04.11.2012 0:14:20] Victor Tetov: Моя команда в 4х уровнях сегодня насчитывает 7746 участников (это уже те, кто остались после "чистки", без мошенников). Всего же у меня есть 17 уровней с общим количеством участников около 200,000 человек
"Чистка" мошенников -это те, которые не захотели тащить лохов и похерили свои деньги вместе со всякой надеждой их вернуть. Витя, на медаль героя Канады претендовал?
 
Сверху Снизу