• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 78

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Для потерявших в кипи память.
Одним из условий промоушена, насколько я помню, была съёмка видеоролика с призом и призёром(только не приводите пример ролик со "сбитыми мечтами", там не тот приз, снегоходы и квадроциклы - я о них говорю, а не о крохах на "навигатор"). Так что займите "dirol" у Примуса и пожуйте.

youtube.com/watch?v=myItaODKHaY[/url]
youtube.com/watch?v=SNm0Zfx3zmI[/url]
youtube.com/watch?v=DQb0fi32_Ys[/url]
youtube.com/watch?v=OGa9oCgU8no[/url]
youtube.com/watch?v=5UtjmgFAvi4[/url]

Уже неинтересно становится с вами дискутировать(((

добавлено через 6 минут
У вас рекламы нет нифига, вы только по сарафанному радио работаете, чтобы обеспечить приток, нужно подключать огромное число людей. А что у вас, курс плавающий, куча старых долгов по i-mmm? Смешно даже читать аргкмены вложенцев, жить kipi до весны, так как сейчас вклады мизерные и ростут они мизерно и вложенцев которые рискуют суммами начиная с 5 нулей нет. Есть безумные конечно, но чтобы прокрыть все мечты таковых недостаточно. А еще вы тотально шифруетесь. Администрации нет, паровоза-лидера нет, вы серьезно думаете что без рожи Мавроди на титуле вы сколько-нибудь протянете????? Смешно читать, щас бабло кончиться и лавочка прикроется.

добавлено через 1 минуту
Мой прогноз до марта, посмотрим что будет с кипи в марте. В марте я еще сюда напишу или я был прав или не прав:)

Так и запишем.ДО МАРТА.
Даже Kipiшный аналитик КАВКАЗ от прогноза отказался)))А он не чета вам.Правила знает.За новостями следит.Пытается правда посты бестолковые иногда писать,но мы ему прощаем.Потому как человек пытается задуматься и Вас и Нас.
Кстати не подскажите какого числа(в марте) Kipi "разрушется" и как это вы себе видете?
Заранее поблагодарю вас за лаконичный и развернутый ответ.
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаха что за вымысел, вы тут НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ! :gay:

ахахаха вон выше один плакался и прятался за юбку жены, лишь бы СВОЁ выдернуть. Эгоист и троль! :l-3thumbdown:

Сам влошил 400000 своих. Через месяц уже отбиваюсь. :)

Слушайте Уважаемый! Я конечно понимаю, что у вас башню сносит в поисках потенциальных жертв за счет которых вы и будете свое бабло отбивать! Но не столько что бы оскорблять меня! Вот вы и есть эгоисты и троли, кто здесь выгораживает систему (и тащит людей что-бы свое отбить), Вам небось за хорошие отзывы и пиар системы размораживают кокой нибудь процент? А сидя за компом смело кидаетесь словесным говном!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=myItaODKHaY[/url]
youtube.com/watch?v=SNm0Zfx3zmI[/url]
youtube.com/watch?v=DQb0fi32_Ys[/url]
youtube.com/watch?v=OGa9oCgU8no[/url]
youtube.com/watch?v=5UtjmgFAvi4[/url]

Уже неинтересно становится с вами дискутировать(((
Планшет, видеорегистратор, смартфон... Чёрт, Грин, Вы читать разучились? Разговор шёл о промоушене Есаулкова, какого хрена Вы тут Тетовско-киповским отмазываетесь? Да ещё и ни одного с первым или вторым местом. Монополистом на информацию себя считаете? Идите дирол жевать. Лохотронщик - он во всём лохотронщик.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Планшет, видеорегистратор, смартфон... Чёрт, Грин, Вы читать разучились? Разговор шёл о промоушене Есаулкова, какого хрена Вы тут Тетовско-киповским отмазываетесь? Да ещё и ни одного с первым или вторым местом. Монополистом на информацию себя считаете? Идите дирол жевать. Лохотронщик - он во всём лохотронщик.

Перейдем от конструктива к оскорблениям?Так это запросто. Или всетаки вернетесь в рамки культурного человека?
А по -поводу видео-ИДИТЕ НА ЮТУБ.Там вас много сюрпризов ждет
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаха что за вымысел, вы тут НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ! :gay:

Проект только что запустился, сейчас дела пойдут в гору. Конечно, по головам прошлись, чтобы сохранить деньги (из-за мошенников), но сообщество не соскамилось, а РАБОТАЕТ. Есаулков в чате писал (это сообщение можно прочитать в ЛК i-mmm), что люди, в погоне за СВОИМИ интересами сейчас ноют и вовсе им чужды интересы системы. Всем плевать на всех.

Чужды "интересы системы"- Это убивает! А мы разве не стали чужды этой самой системе! Мы выполнили Условия, перевели платежи участникам! С Условиями KIPI - никто не соглашался! Да и не пошел бы ни кто, под такие условия МЛМ! "Прошлись они по головам", Бульдозером проехались по людским судьбам а теперь отмазы ищут - "мошейники"!, вот их бы и морозили! А лидера нет, так и нельзя дело возбудить на лидера! Зато можно на участников:dirol:, вот тут и есть засада!!!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Перейдем от конструктива к оскорблениям?Так это запросто. Или всетаки вернетесь в рамки культурного человека?
А по -поводу видео-ИДИТЕ НА ЮТУБ.Там вас много сюрпризов ждет
На Ютубе - рекламная трескотня кипи-гидов, загадили уже весь ресурс, там жемчужину среди навоза не отыскать. Ни одной ссылки по своему посту я так и не получил, наверное, и не получу. Ответа на вопросы, видимо, тоже. Честного признания отсутствия ответов и ссылок от Вас ждать глупо. Где видеоотзывы победителей 1, 2 и 3-ей категории последнего промоушена айки, Грин? Или Вам объяснить, каким образом и кому достались призы по первым двум категориям? Хотя, думаю, Вы и сами в курсе.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом?Возбудите на меня)))))[/QUOTE

Ну для начала вы УК РФ проштудируйте!!! На это и расчет узкого круга лиц - кто замутил ребрендинг! Они в стороне, а кто-то в ответе!:dirol:

добавлено через 2 минуты
Еще Раз повторюсь хероическим защитникам системы! Бойтесь тех, кому нечего терять!!!
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
На Ютубе - рекламная трескотня кипи-гидов, загадили уже весь ресурс, там жемчужину среди навоза не отыскать. Ни одной ссылки по своему посту я так и не получил, наверное, и не получу. Ответа на вопросы, видимо, тоже. Честного признания отсутствия ответов и ссылок от Вас ждать глупо. Где видеоотзывы победителей 1, 2 и 3-ей категории последнего промоушена айки, Грин? Или Вам объяснить, каким образом и кому достались призы по первым двум категориям? Хотя, думаю, Вы и сами в курсе.

Вы отнимаете у меня время своей ленью.
Еще раз пересмотрите видео ,которые я вам скинул.Там есть ответы на ваши вопросы.

добавлено через 1 минуту
Каким образом?Возбудите на меня)))))[/QUOTE

Ну для начала вы УК РФ проштудируйте!!! На это и расчет узкого круга лиц - кто замутил ребрендинг! Они в стороне, а кто-то в ответе!:dirol:

добавлено через 2 минуты
Еще Раз повторюсь хероическим защитникам системы! Бойтесь тех, кому нечего терять!!!

Так что там насчет возбуждения уголовного дела против меня?)))
Когда?
 
Последнее редактирование:

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы отнимаете у меня время своей ленью.
Еще раз пересмотрите видео ,которые я вам скинул.Там есть ответы на ваши вопросы.
А что у Вас со временем, Грин? Трудновато лохов заманивать? Судя по Вашим форумам, лимит на лохов вы уже вычерпали практически до дна. По крайней мере, за последние три недели людности на них не прибавилось.
Ну а бодрые рапорты с идущего ко дну корыта -- этого и в муму12 и в муму11 с избытком было. Видео, на которые Вы тут ссылаетесь, я недели две назад уже забыть успел, не стоит туфтой глаза мозолить.
Конкретные ссылки по конкретному промоушену есть? Или Вы мелкая сошка, возомнившая себя "великим пирамидоном"? А то Ваш раж экзаменатора и пренебрежение уголовным преследованием именно к такому выводу подталкивают...
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
А что у Вас со временем, Грин? Трудновато лохов заманивать? Судя по Вашим форумам, лимит на лохов вы уже вычерпали практически до дна. По крайней мере, за последние три недели людности на них не прибавилось.
Ну а бодрые рапорты с идущего ко дну корыта -- этого и в муму12 и в муму11 с избытком было. Видео, на которые Вы тут ссылаетесь, я недели две назад уже забыть успел, не стоит туфтой глаза мозолить.
Конкретные ссылки по конкретному промоушену есть? Или Вы мелкая сошка, возомнившая себя "великим пирамидоном"? А то Ваш раж экзаменатора и пренебрежение уголовным преследованием именно к такому выводу подталкивают...

Все у вас в голове смешалось....кони,люди.
Прыгаете с тему на тему.Даже не пытаетесь услышать что я вам показываю и говорю.Так ощущение что с сами собой беседу ведете.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все у вас в голове смешалось....кони,люди.
Прыгаете с тему на тему.Даже не пытаетесь услышать что я вам показываю и говорю.Так ощущение что с сами собой беседу ведете.
Я ж Вас уже предупреждал, уберите Вы свой учебник в сторону и разговаривайте человеческим языком. С МЛМ и методами обработки я познакомился когда Вы ещё памперсы пачкали, иммунитет выработан.
Ещё раз, Грин: ролики с призёрами последнего промоушена айки в сети не размещались. Почему, Грин?
Заметьте, дискуссию завязали Вы. Прохаживались по моему поводу Вы. Экзаменатора из себя корчили Вы. И Вы будете-таки мне учить культуре дискуссии? Жуйте дирол.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Я ж Вас уже предупреждал, уберите Вы свой учебник в сторону и разговаривайте человеческим языком. С МЛМ и методами обработки я познакомился когда Вы ещё памперсы пачкали, иммунитет выработан.
Ещё раз, Грин: ролики с призёрами последнего промоушена айки в сети не размещались. Почему, Грин?
Заметьте, дискуссию завязали Вы. Прохаживались по моему поводу Вы. Экзаменатора из себя корчили Вы. И Вы будете-таки мне учить культуре дискуссии? Жуйте дирол.

Вы видео посмотрели?Или будете спецом что -попало писать и принципиально ни с чем не ознакамливаться?
Раньше я вас считал более подкованным.Вам пора перейти из троллинга в чатах к изучению материала.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
twist, если не секрет, как Вам удалось влошить 400к при максимуме в 10 килобаксов? На сколько аккаунтов раскидали?

добавлено через 3 минуты
Вы видео посмотрели?Или будете спецом что -попало писать и принципиально ни с чем не ознакамливаться?
Раньше я вас считал более подкованным.Вам пора перейти из троллинга в чатах к изучению материала.
Вы сами-то смотрели то, что мне советуете? Уже ведь объяснил - не интересует меня тетовский промо. По есаулковскому, где техподдержка призы ухватила, есть что-нибудь? Если нет, так и скажите, я другие доки поищу.
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
twist, если не секрет, как Вам удалось влошить 400к при максимуме в 10 килобаксов? На сколько аккаунтов раскидали?

добавлено через 3 минуты

Вы сами-то смотрели то, что мне советуете? Уже ведь объяснил - не интересует меня тетовский промо. По есаулковскому, где техподдержка призы ухватила, есть что-нибудь? Если нет, так и скажите, я другие доки поищу.

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН.
будем по пальцам разбирать?
Возьмем первое видео youtube.com/watch?v=myItaODKHaY
И досмотрим его хоть до 20 секунды.Что оно говорит?
Остальные видео я думаю вы сами проанализируете.Хотя нет....вы щас за какой то хрен схватитесь и будете очередную лобуду писать)))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Green3530, стоимость призов промоушена, о котором я говорю, - 150 килобаксов. Даже если не учитывать, что Ваши ролики к нему отношения не имеют, в них речь о призах на пару тонн зелени. Где остальные 148,Green3530?
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Green3530, стоимость призов промоушена, о котором я говорю, - 150 килобаксов. Даже если не учитывать, что Ваши ролики к нему отношения не имеют, в них речь о призах на пару тонн зелени. Где остальные 148,Green3530?

ОПЯТЬ?
Я ж говорил.ИДИТЕ В ИНТЕРНЕТ.Там поищите.
Или я должен за вас вашу работу выполнять?Вставайте с дивана.Вы не МММ)))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Green3530, блиииин, у Вас с головой всё в порядке? Я давал повод усомниться в своей информированности, что Вы тут мне мозги компостируете?
Тройка победителей в тяжелой категории: *

Первое место
Логин: stern
Количество участников: 15
Сумма вкладов: $34 876,63
Число по формуле: $523 149
Приз: автомобиль Volkswagen Passat

Второе место
Логин: oksanam
Количество участников: 15
Сумма вкладов: $33 755,16
Число по формуле: $506 327
Приз: снегоход Yamaha Phazer MTX

Третье место
Логин: svitlanka
Количество участников: 21
Сумма вкладов: $22 917,04
Число по формуле: $481 257
Приз: квадроцикл BRP Can-am DS 250

Тройка победителей в средней категории:

Первое место
Логин: mmm2012dnepr
Количество участников: 32
Сумма вкладов: $24 562,07
Число по формуле: $785 986
Приз: семейный круиз на четырех человек, на корабле по странам Средиземноморья, 13 дней, «все включено» + видеокамера SONYHDR-GW77E

Второе место
Логин: olesya61
Количество участников: 35
Сумма вкладов: $17 879,27
Число по формуле: $625 774
Приз: неделя отдыха на двоих в Сингапуре, с проживанием в одном из самых роскошных отелей мира - MarinaBaySands с бассейном на крыше! + видеокамера SONY HDR-GW77E

Третье место
Логин: protsvetanie888
Количество участников: 16
Сумма вкладов: $32 431,94
Число по формуле: $518 911
Приз: неделя отдыха на двоих на одном из самых райских мест на земле - на Мальдивах + видеокамера Panasonic HX-DC2

Тройка победителей в легкой категории:

Первое место
Логин: mistershans
Количество участников: 21
Сумма вкладов: $17 343,74
Число по формуле: $364 218
Приз: ноутбук Apple MacBook Air 13" i7 2,0 ГГц, 8 ГБ, 512 ГБ SSD

Второе место
Логин: niagar
Количество участников: 31
Сумма вкладов: $8 457,13
Число по формуле: $262 171
Приз: мобильный смартфон Apple iPhone 4S 64 ГБ

Третье место
Логин: axay22
Количество участников: 12
Сумма вкладов: $12 763,32
Число по формуле: $153 159
Приз: планшетный компьютер Apple iPad-3 Wi-Fi + Cellular 64 ГБ
А этот ферт болтает о "втором месте в первой категории". Жуйте дирол!
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Green3530, блиииин, у Вас с головой всё в порядке? Я давал повод усомниться в своей информированности, что Вы тут мне мозги компостируете?
Тройка победителей в тяжелой категории: *

Первое место
Логин: stern
Количество участников: 15
Сумма вкладов: $34 876,63
Число по формуле: $523 149
Приз: автомобиль Volkswagen Passat

Второе место
Логин: oksanam
Количество участников: 15
Сумма вкладов: $33 755,16
Число по формуле: $506 327
Приз: снегоход Yamaha Phazer MTX

Третье место
Логин: svitlanka
Количество участников: 21
Сумма вкладов: $22 917,04
Число по формуле: $481 257
Приз: квадроцикл BRP Can-am DS 250

Тройка победителей в средней категории:

Первое место
Логин: mmm2012dnepr
Количество участников: 32
Сумма вкладов: $24 562,07
Число по формуле: $785 986
Приз: семейный круиз на четырех человек, на корабле по странам Средиземноморья, 13 дней, «все включено» + видеокамера SONYHDR-GW77E

Второе место
Логин: olesya61
Количество участников: 35
Сумма вкладов: $17 879,27
Число по формуле: $625 774
Приз: неделя отдыха на двоих в Сингапуре, с проживанием в одном из самых роскошных отелей мира - MarinaBaySands с бассейном на крыше! + видеокамера SONY HDR-GW77E

Третье место
Логин: protsvetanie888
Количество участников: 16
Сумма вкладов: $32 431,94
Число по формуле: $518 911
Приз: неделя отдыха на двоих на одном из самых райских мест на земле - на Мальдивах + видеокамера Panasonic HX-DC2

Тройка победителей в легкой категории:

Первое место
Логин: mistershans
Количество участников: 21
Сумма вкладов: $17 343,74
Число по формуле: $364 218
Приз: ноутбук Apple MacBook Air 13" i7 2,0 ГГц, 8 ГБ, 512 ГБ SSD

Второе место
Логин: niagar
Количество участников: 31
Сумма вкладов: $8 457,13
Число по формуле: $262 171
Приз: мобильный смартфон Apple iPhone 4S 64 ГБ

Третье место
Логин: axay22
Количество участников: 12
Сумма вкладов: $12 763,32
Число по формуле: $153 159
Приз: планшетный компьютер Apple iPad-3 Wi-Fi + Cellular 64 ГБ
А этот ферт болтает о "втором месте в первой категории". Жуйте дирол!

Молодцы ребята!!!!!Я как и вы им по доброму завидую.
Теперь по поводу вашей компетенции.Каким образом люди получают приз?
 
Сверху Снизу