• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 79

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь по поводу вашей компетенции.Каким образом люди получают приз?
Насколько мне известно, именно по этому промоушену не допускалась замена приза денежным вознаграждением. Обязательным условием было выложить в сеть видео с призом как и в случае получения автомобиля сотрудницей колыванской полиции.
Увиливаете от темы, Грин. Нарываетесь на жёсткость.

добавлено через 7 часов 1 минуту
Что-то не наблюдается бодрых репортажей по осуществлению мечт. Или с хранителями хранений не повезло? Ещё намучаетесь бегать за ними. А как вы хотели, устроители этого ребрендинг-шоу? Ещё аукнется один компьютер на семью. У людей на это и средств не осталось, всё промоушены вымели. А в основном то, Россия и Украина участвовала. Найдите одно отличие между устроителями ребрендинг-кипи и "работниками собеса", грабящими пенсионеров.
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Что психуете, сударь))) Видимо, в точку попал :lol:
Для начала постирайте свою рубашку, там пятна который месяц, а то и... год. Вы могли бы это жене поручить, но есть ли она?.. :wink2: И купите уже компьютер мощнее пентиума 4, пока у вас загружается новый сайт кипи, я заработал в проекте 130000 рублей. :thumbsup:
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Что психуете, сударь))) Видимо, в точку попал :lol:
Для начала постирайте свою рубашку, там пятна который месяц, а то и... год. Вы могли бы это жене поручить, но есть ли она?.. :wink2: И купите уже компьютер мощнее пентиума 4, пока у вас загружается новый сайт кипи, я заработал в проекте 130000 рублей. :thumbsup:
Окончательно кипанулся мальчик... У него и раньше-то раздвоение личности проскакивало, то ярый борец с "культом личности", то вот так: MMGP.COM/showpost.php?p=3739568&postcount=1372
Плюс субботний вечер, отсутствие тормозов, палёнка, полляма вкипано, в "Витязях" проблемы - есть отчего умишком двинуться. Тут уж не только 130 штук привидятся. Ждём в реале, крепись, пацан! Психиатры уже в пути, они тебе помогут.
 

balik1

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Cоратники по KIPI! Вы напрасно "ведетесь" на типов подобным Каffkas. Это категория проплаченных сявок, которые за 20 копеек готовы служить дьяволу. Ведь обмениваться мнением и дискутировать можно с человеком, который хочет и может тебя услышать. В противном случае этот диалог похож на разговор слепого с глухим. О том что он служит дьяволу говорит то, что инвестируя в Форекс, он очень живо "интересуется" RIPI. Разве станет человек незаинтересованный столь четко изучать правила оппонента? Разве станет человек, который хочет узнать больше о чем-то с такой яростью и ненавистью это публично поносить? Ответ однозначен. Нормальный человек так себя не ведет. Видимо совсем неважные дела у него в Форексе, раз есть необходимость подрабатывать еще и таким способом.
 

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Cоратники по KIPI!
Ух ты!
Вы напрасно "ведетесь" на типов подобным Каffkas.
Приятно, что я здесь не напрасно время трачу. Да, balik, русский подучите.
Это категория проплаченных сявок, которые за 20 копеек готовы служить дьяволу.
"Аргументов нет, поэтому сразу переходим к оскорблениям"
Ведь обмениваться мнением и дискутировать можно с человеком, который хочет и может тебя услышать. В противном случае этот диалог похож на разговор слепого с глухим.
Т.е., два мнения: Ваше, balik, и неправильное?
О том что он служит дьяволу говорит то, что инвестируя в Форекс, он очень живо "интересуется" RIPI.
Чем-чем я там интересуюсь?
Разве станет человек незаинтересованный столь четко изучать правила оппонента?
С этим к Грину, пусть он Вам объяснит, что такое "культура дискуссии".
Разве станет человек, который хочет узнать больше о чем-то с такой яростью и ненавистью это публично поносить? Ответ однозначен. Нормальный человек так себя не ведет.
А с чего Вам взбрендило, что я незаинтересованный? Как раз наоборот, balik, я очень заинтересован в том,чтобы как можно меньше людей попали в вашу лоховозку. И, судя по Вашей атаке, успехи в этом у меня есть.
Видимо совсем неважные дела у него в Форексе, раз есть необходимость подрабатывать еще и таким способом.
Вы в "Битве экстрасенсов" себя реализовать не пробовали? Ваша проницательность - залог Вашей победы, дерзайте!
Ау, кипиши!!! Кого поумней не нашлось, что ли? Ряды жидеют или жиды редеют?

добавлено через 20 минут
Победитель промоушена путешествует по Европе: facebook. com/kipi.smart

Kaffkas, да успокойтесь, вы найдёте себе жену рано или поздно. :wink2:
Опять мимо кассы. Списочек перечитайте, твист. Нет там Европы в призах, ищите дальше. Кипи призёров кинула, твист. Ну, кроме тех, что из техподдержки, разумеется. "Полностью автоматическая система", ага. "Не осталось лазейки для мошенников", нафиг им лазейки, они и так внутри уже.
 
Последнее редактирование:

balik1

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот,вот. Последний аргумент - самый убедительный. Не мне с тобой,гнида, мериться мозгами. У таких как ты, сявка, слово "жид" самый верный аргумент, когда крыть нечем. Так вот знай, я это слово воспринимаю с гордостью и благодарю бога, кстати он у нас с тобой, к сожалению, один, что избавил меня на старости лет лицезреть такую ***** как ты.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот,вот. Последний аргумент - самый убедительный. Не мне с тобой,гнида, мериться мозгами. У таких как ты, сявка, слово "жид" самый верный аргумент, когда крыть нечем. Так вот знай, я это слово воспринимаю с гордостью и благодарю бога, кстати он у нас с тобой, к сожалению, один, что избавил меня на старости лет лицезреть такую ***** как ты.
Как всё запущено... Что, кипи на счету растут, а снять не получается? Не рвутся лохи влошиваться? Даже скам муму12 не помог?
balik, поделитесь секретом, Вам хотя бы 1% от влоха за один пост размораживают?
 

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, кипи на счету растут, а снять не получается? Не рвутся лохи влошиваться?
Собственно, как было писано неоднократно выше кипи растут, но толку от их роста нет, ибо снять нельзя и привлекать никого не хочется и возможностей нет. Те люди , что доверились однажды - близкие, друзья и знакомые вступали просто для личного участия, но никак агенты "мечты" и никого они бегать и искать не будут, предпочтя просто "усвоить урок" раз и на всю жизнь. Поэтому расчет администрации тут не оправдался и притока новых влошенцев не будет от кинутых участников, т.к. мало кто из них сможет приглашать других людей, не получив еще даже свое вложенное.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Собственно, как было писано неоднократно выше кипи растут, но толку от их роста нет, ибо снять нельзя и привлекать никого не хочется и возможностей нет. Те люди , что доверились однажды - близкие, друзья и знакомые вступали просто для личного участия, но никак агенты "мечты" и никого они бегать и искать не будут, предпочтя просто "усвоить урок" раз и на всю жизнь. Поэтому расчет администрации тут не оправдался и притока новых влошенцев не будет от кинутых участников, т.к. мало кто из них сможет приглашать других людей, не получив еще даже свое вложенное.
Ах, если бы всё было так просто... Кроме нормальных, порядочных людей, влетевших в эту пирамидку по разным причинам, есть ведь ещё и циничные "мечтатели"(помните? "по головам"), которые ради того, чтобы отбить "своё" готовы камни грызть. Ну, как бы это попроще-то... "Пусть весь мир провалится, а мне чтоб чай с сахаром пить"... Как-то так вот...
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет заблудшие души! Давненько я сюда не заглядывал. Вот решил поделится своим наблюдением. Я участвую в зарубежных хайпах где платят от 30 % до 50% в месяц. некоторые из них работают больше года. ОНИ РАБОТАЮТ И ПЛАТЯТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ. Выплаты у них инстантом. И вот , что самое интересное у этих хайпов нет подобных тупорылых чатов со всякими чудиками и психами. У них в чатах все выкладывают скрины переводов и всё. Человек захотел вложить деньги, заходит на чат , видит скрины переводов и вкладывает деньги. А теперь представьте , человек захотел вложить в КИПИ, заходит на ММГП и видит этот бред.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я участвую в зарубежных хайпах где платят от 30 % до 50% в месяц. некоторые из них работают больше года. ОНИ РАБОТАЮТ И ПЛАТЯТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ. Выплаты у них инстантом....У них в чатах все выкладывают скрины переводов и всё. Человек захотел вложить деньги, заходит на чат , видит скрины переводов и вкладывает деньги. А теперь представьте , человек захотел вложить в КИПИ, заходит на ММГП и видит этот бред.

Вы, часом, не paideveryhour имеете ввиду? Или так, рефералов ищете?
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы, часом, не paideveryhour имеете ввиду? Или так, рефералов ищете?

Я не ищу рефералов. Я хочу сказать, что русские хайпы типа МММ, КИПИ, ВИТЯЗИ -это Жигули, а если есть Жигули . значит есть и Мерсы , Майбахи и т.д. У нас в россии всё только начинается. Если сейчас русский народ уйдёт на зарубежный рынок ХАЙПОВ, то русский рынок Хайпов быстро эволюционирует и люди вернутся в нормальную ХАЙП-ИНДУСТРИЮ. К стати paideveryhour уже накрылась медным тазом.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хочу сказать, что русские хайпы типа МММ, КИПИ, ВИТЯЗИ -это Жигули, а если есть Жигули . значит есть и Мерсы , Майбахи и т.д. К стати paideveryhour уже накрылась медным тазом.
Это -- не хайпы, странник. Это пирамиды. Не "Жигули", а садовые тачки.
И ещё. Я знаю про "медный таз". Потому и спросил. Надеюсь, Вы под этот таз успели не попасть.
 

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Это -- не хайпы, странник. Это пирамиды. Не "Жигули", а садовые тачки.
И ещё. Я знаю про "медный таз". Потому и спросил. Надеюсь, Вы под этот таз успели не попасть.

А хайп это не пирамида?
 

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин 11600 лк.png
    скрин 11600 лк.png
    283.6 KB · Просмотры: 111

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
Получение 2100 руб. на третий день после заявки. Получил бы день в день, но человек неправильно заполнил реквизиты и на исправление ошибки ушло 3 дня. Суммы конечно небольшие, но сам факт работы системы...
 

Вложения

  • 2100 лк.png
    2100 лк.png
    296 KB · Просмотры: 68

странник666

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Долгосрочный(а Вы именно о них говорите, нет?) чаще нет, чем да. Загляните в Википедию, странник.

Это долгий разговор, в котором каждый останется при своём мнении. А я вижу чат меняться начал. Если остальные проснутся, будет серьёзный чат на тему КИПИ.
 
Сверху Снизу