• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

i-mmm - i-mmm.com (kipi.com) - Страница 80

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это долгий разговор, в котором каждый останется при своём мнении. А я вижу чат меняться начал. Если остальные проснутся, будет серьёзный чат на тему КИПИ.

Да не будет серьезного чата на тему KIPI!!! Они в принудительном порядке из тех, кто вложил до ребрендинга свои деньги, сделали их десятниками (хочешь бабло вернуть - тяни людей)! И не волнует их кто в первый раз вложил, некоторые по 2-3 крутанули бабло, да еще через мош-схемы!!! Люди пишут, что не кого им привести в систему (да и после того, что произошло нет таких отважных на всю голову)! Тока те, кто не умеет искать отзывы и читать их (вкидывают деньги наслушавшись сказку про Мечту), на них и расчет!!!

добавлено через 31 минуту
Вот, выкладываю ссылку сколько народу пострадало change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/petition-to-kipi-administration ! Не берусь утверждать, что там нет схема-техников по отбору бабла! И еще раз, в других хайпах (после общения в чатах и на форумах) нет таких кабально-галерных правил!!!

добавлено через 33 минуты
Сори change.org/ru/петиции/petition-to-kipi-administration !
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Получение 2100 руб. на третий день после заявки. Получил бы день в день, но человек неправильно заполнил реквизиты и на исправление ошибки ушло 3 дня. Суммы конечно небольшие, но сам факт работы системы...

Уже подобное что-то видели у Федосеева, когда деньги вращались внутри семейства. Это что, у них уже в заводе? Здесь тоже все Ивановы. А сколько влошили, если не секрет? Ну, в смысле на сколько "вкисли" с этим Кипи? И как только не заблокировали кабинет за неправильное заполнение реквизитов? Котлеты-отдельно, мухи-отдельно. В том смысле, что вывод-ввод не одно и тоже...

добавлено через 9 минут
Да не будет серьезного чата на тему KIPI!!! Они в принудительном порядке из тех, кто вложил до ребрендинга свои деньги, сделали их десятниками (хочешь бабло вернуть - тяни людей)! И не волнует их кто в первый раз вложил, некоторые по 2-3 крутанули бабло, да еще через мош-схемы!!! Люди пишут, что не кого им привести в систему (да и после того, что произошло нет таких отважных на всю голову)! Тока те, кто не умеет искать отзывы и читать их (вкидывают деньги наслушавшись сказку про Мечту), на них и расчет!!!

добавлено через 31 минуту
Вот, выкладываю ссылку сколько народу пострадало change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/petition-to-kipi-administration ! Не берусь утверждать, что там нет схема-техников по отбору бабла! И еще раз, в других хайпах (после общения в чатах и на форумах) нет таких кабально-галерных правил!!!

добавлено через 33 минуты
Сори change.org/ru/петиции/petition-to-kipi-administration !

Не думаю, что это обращение как-то проймёт этого "скорпиона" Тетова. Попробуте найти хотя бы один его удачный проект. Элит-клуб, например. И не надейтесь, что этот канадский паучок выпустит деньги из своих липких лапок. А с Есаулковым уже всё и так понятно. Гудбай, Америка, гудбай.
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Как в его попасть то ??? Пишет введите мыло от акка, а акка то еще нетути !!!

Регистрируйтесь по реф. ссылке чьей-нибудь, или в поле Реф ставьте 00000.

Итоги недели:

1. Пошли первые выплаты участникам, которые появились после "ребрендинга".

2. Никаких условий по привлечению новых участников естественно нет ("закрытые чаты" ожидаемо "вводили в заблуждение")

3. В ЛК ввели в дополнение к датам вклада ещё и время вклада. То есть время считается не как 1 день, но и с учетом часов. Теперь положить в десять вечера и сэкономить день не удастся :i-yes:

4. Ответы техподдержки - не более часа в рабочее время

5. м12 не перезапустили, чем тоже помогли "раскольникам", в тч КИПИ.

ПС: участнику с ником "протиФФ КИПИ" удачной рабочей недели. Призываю адекватных участников его просто игнорить :dirol:
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Регистрируйтесь по реф. ссылке чьей-нибудь, или в поле Реф ставьте 00000.

Итоги недели:

1. Пошли первые выплаты участникам, которые появились после "ребрендинга".

2. Никаких условий по привлечению новых участников естественно нет ("закрытые чаты" ожидаемо "вводили в заблуждение")

3. В ЛК ввели в дополнение к датам вклада ещё и время вклада. То есть время считается не как 1 день, но и с учетом часов. Теперь положить в десять вечера и сэкономить день не удастся :i-yes:

4. Ответы техподдержки - не более часа в рабочее время

5. м12 не перезапустили, чем тоже помогли "раскольникам", в тч КИПИ.

ПС: участнику с ником "протиФФ КИПИ" удачной рабочей недели. Призываю адекватных участников его просто игнорить :dirol:

Ну вот.Реальные ФАКТЫ.
Добавлю что средства на обеспечении ростут)
Добавлю что у нас ПОЛНЫЙ АВТОМАТ в работе системы.
 

SEMPER FIDELIS

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот.Реальные ФАКТЫ.
Добавлю что средства на обеспечении ростут)
Добавлю что у нас ПОЛНЫЙ АВТОМАТ в работе системы.

Ну конечно! Только вот чего-то, остальные разделы сайта кроме ЛК, не работают!!! Наверное новые Правила строчат:zzz-hugs:? И отзывы наверное сногсшибательные:eek:? И новые новости умопомрачительные:e-clap:? А так все Гуд!!!:dirol:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну конечно! Только вот чего-то, остальные разделы сайта кроме ЛК, не работают!!! Наверное новые Правила строчат:zzz-hugs:? И отзывы наверное сногсшибательные:eek:? И новые новости умопомрачительные:e-clap:? А так все Гуд!!!:dirol:

Скажу честно, что лично мне никогда неинтересны отзывы вида "получил тчк всё работает тчк слава спм" и тп. Вон у "феникса" тоже есть отзывы :biggrin2:

Таких отзывов я за полчаса смогу изготовить... немало :lol:

Интересно читать обсуждения по темам. Идеально сделано у Витязей в этом плане, так как в ветке есть "админ" проекта.

Согласен только с тем, что нужно скрины делать, так как это является общепринятой практикой в теме хайпов. (хоть я им тоже не верю, но раз так принято...) Скрины попрошу от участников.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Итоги недели:

1. Пошли первые выплаты участникам, которые появились после "ребрендинга".

2. Никаких условий по привлечению новых участников естественно нет ("закрытые чаты" ожидаемо "вводили в заблуждение")

3. В ЛК ввели в дополнение к датам вклада ещё и время вклада. То есть время считается не как 1 день, но и с учетом часов. Теперь положить в десять вечера и сэкономить день не удастся :i-yes:

4. Ответы техподдержки - не более часа в рабочее время

5. м12 не перезапустили, чем тоже помогли "раскольникам", в тч КИПИ.

Скажу честно, что лично мне никогда неинтересны отзывы вида "получил тчк всё работает тчк слава спм" и тп. Вон у "феникса" тоже есть отзывы :biggrin2:

Таких отзывов я за полчаса смогу изготовить... немало :lol:

Вторая цитата блестяще подтверждается первой. Дирол заслужен!

добавлено через 2 минуты
Ну вот.Реальные ФАКТЫ.
Добавлю что средства на обеспечении ростут)
Добавлю что у нас ПОЛНЫЙ АВТОМАТ в работе системы.
"За что же, не боясь греха
Кукушка хвалит петуха?" И.А.Крылов
Ку-ку, Гриня!
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
"Против кипи" - обычная тролота. Типаж скептика-анализатора. Любой факт отрицает, полез ко мне в профиль сообщения читать аааахаахаха неудачник :i-yes:
Серьёзные люди зарабатывают, а не xyйнёй страдают. :cool:
Кипи отличнейший проект с аблюлютной распределённостью средств. %% ниже, чем в Витязях, но, опять, в Витязях ниразу болезненно ничего не поменяли.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
"Против кипи" - обычная тролота. Типаж скептика-анализатора. Любой факт отрицает, полез ко мне в профиль сообщения читать аааахаахаха неудачник :i-yes:
Серьёзные люди зарабатывают, а не xyйнёй страдают. :cool:
Кипи отличнейший проект с аблюлютной распределённостью средств. %% ниже, чем в Витязях, но, опять, в Витязях ниразу болезненно ничего не поменяли.
Анализа-то вы и боитесь, вертлявый. Троллей здесь три, проплаченных, по крайней мере: твист,грин да примус. Какой процент размораживают за пост, заработчики?
 

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
Уже подобное что-то видели у Федосеева, когда деньги вращались внутри семейства. Это что, у них уже в заводе? Здесь тоже все Ивановы. А сколько влошили, если не секрет? Ну, в смысле на сколько "вкисли" с этим Кипи? И как только не заблокировали кабинет за неправильное заполнение реквизитов? Котлеты-отдельно, мухи-отдельно. В том смысле, что вывод-ввод не одно и тоже...
[

Не знаю, что там у Федосеева, а мне первый раз попались Ивановы.
В айке с июля месяца я, пока в минусе на 70труб.
Человек просто не указал N карты в назначении платежа (деньги ему вернутся через дней 6-7). За это не блокируют. Мы с ним списались и он отправил повторно эту же сумму, всё...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, что там у Федосеева, а мне первый раз попались Ивановы.
А Николаю Федосееву попались Федосеевы. Денис Николаевич и Марина Николаевна. Бывает же!
"There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.(И в небе и в земле сокрыто больше,
Чем снится вашей мудрости, Горацио.)"У.Шекспир, "Гамлет"
 
Последнее редактирование:

twist

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаха, вы просили пруф на победителя, я выложил, участник в чате "Вопросы и ответы" писал, что попросил Есаулкова такой тур, так что вы, сударь, - троль и вовсе НЕ МУЖЧИНА :cool:
Пишите ПО ДЕЛУ!

Каждые два-четыре дня подписывается один человек. За второй рабочий месяц планирую разморозить ещё. Нужно бить в точку, не на рынке искать участников. Я не трачу время на три работы, плачь по вечерам и троллинг на форуме, это не занятие для серьёзного человека, факт-фактом: кипи работает, выплаты идут.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
ахахаха, вы просили пруф на победителя, я выложил, участник в чате "Вопросы и ответы" писал, что попросил Есаулкова такой тур, так что вы, сударь, - троль и вовсе НЕ МУЖЧИНА :cool:
Пишите ПО ДЕЛУ!

Каждые два-четыре дня подписывается один человек. За второй рабочий месяц планирую разморозить ещё. Нужно бить в точку, не на рынке искать участников. Я не трачу время на три работы, плачь по вечерам и троллинг на форуме, это не занятие для серьёзного человека, факт-фактом: кипи работает, выплаты идут.
ВВП, мумуму, вертлявый. Бегите за жвачкой. "Кипи кипит!!!" ага, и рулит. В штаны Вы себе "пруф выложил", пустобрёх.
Вам даже в пирамидальную башечку не приходит, что облапошивание лохов не есть работа, господа на-е-business'мены.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируйтесь по реф. ссылке чьей-нибудь, или в поле Реф ставьте 00000.

Итоги недели:

1. Пошли первые выплаты участникам, которые появились после "ребрендинга".

2. Никаких условий по привлечению новых участников естественно нет ("закрытые чаты" ожидаемо "вводили в заблуждение")

3. В ЛК ввели в дополнение к датам вклада ещё и время вклада. То есть время считается не как 1 день, но и с учетом часов. Теперь положить в десять вечера и сэкономить день не удастся :i-yes:

4. Ответы техподдержки - не более часа в рабочее время

5. м12 не перезапустили, чем тоже помогли "раскольникам", в тч КИПИ.

ПС: участнику с ником "протиФФ КИПИ" удачной рабочей недели. Призываю адекватных участников его просто игнорить :dirol:

нащет 5го пункта то похоже ммм12 перезапустили но с условиям что номиналы будут плотить сегодняшние влошенцы. МММ приносит прыбиль 10% по сравнению с зарплатой

Что касается кипи то меня мучает сомнения - ведь скоро он может ввести ограничения за приведения новых влохов. 5% к зарпаты

Букмекерские конторы тоже дают доход - хоть и копеечный но 20дол в месяц тоже доход хз скоко % от зп. лень щитать даже такие ...

Я уже не говорю про инвестирование в недвижимость и размещение на депозиты. Хотя по этим направлениям доход достигает 30% от зарплаты что немаловажно.

Таким способом даже если кипи рухнет всегда есть шанс у чела. Главное держать удар.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Поделитесь плиз чатом в скайпе на тему кипи. Был раньше чат тут раньше написан - но он теперь не работает=(

кто знает чат в скайпе? :k-unsure::k-unsure::k-unsure::k-unsure:
 
Последнее редактирование:

fieldtrial

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У одной знакомой кабинет заблокирован до сих пор. Прошло уже более 1,5 месяцев. Написано 100500 писем в ТП через разные каналы, но не единого ответа так и не получено. Какой вывод можно сделать? Система никем не поддерживатся, работы с участниками в ТехПлане нет никакой. Очевидно идет накопление критической массы бабла, когда будет дана очередная команда "бабло на вывод". Ни один участник даже глазом не маргнет, ибо просто будет в неведении, т.к. нет у данного сообщества инструментов для общения и обменом информацией. Все участники зашифрованы и разобщены, утечка информации о сливе бабла на подставные счета не сможет распространится быстро и тем самым ...... ну дальше вы все поняли((((((
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
У одной знакомой кабинет заблокирован до сих пор. Прошло уже более 1,5 месяцев. Написано 100500 писем в ТП через разные каналы, но не единого ответа так и не получено. Какой вывод можно сделать? Система никем не поддерживатся, работы с участниками в ТехПлане нет никакой. Очевидно идет накопление критической массы бабла, когда будет дана очередная команда "бабло на вывод". Ни один участник даже глазом не маргнет, ибо просто будет в неведении, т.к. нет у данного сообщества инструментов для общения и обменом информацией. Все участники зашифрованы и разобщены, утечка информации о сливе бабла на подставные счета не сможет распространится быстро и тем самым ...... ну дальше вы все поняли((((((

Сообщение из параллельной вселенной какой-то. Техподдержка отвечает в течение получаса в рабочее время сейчас. на support@.. пишите ?

Или заведите ЛК новый и оттуда напишите по какому-нибудь простому поводу, а в ту переписку ответкой пошлите запрос по заблокированному ЛК. :wink2:

добавлено через 2 минуты
нащет 5го пункта то похоже ммм12 перезапустили но с условиям что номиналы будут плотить сегодняшние влошенцы.

Вот в том-то и дело, что старые пассивы тупо обещают выплатить по номиналу. Перезапуска нет, так как старые пассивы не устраивают бывалых участников.

А посему притока в м12версия2 НЕТУ. :gay:
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
У одной знакомой кабинет заблокирован до сих пор. Прошло уже более 1,5 месяцев. Написано 100500 писем в ТП через разные каналы, но не единого ответа так и не получено. Какой вывод можно сделать? Система никем не поддерживатся, работы с участниками в ТехПлане нет никакой. Очевидно идет накопление критической массы бабла, когда будет дана очередная команда "бабло на вывод". Ни один участник даже глазом не маргнет, ибо просто будет в неведении, т.к. нет у данного сообщества инструментов для общения и обменом информацией. Все участники зашифрованы и разобщены, утечка информации о сливе бабла на подставные счета не сможет распространится быстро и тем самым ...... ну дальше вы все поняли((((((

Да я давно уже говорил, что АЛК далеко не ЛК. Там всё подкручивалось. Были участники, у которых на хранении было больше, чем вложено. Лоховоды свои деньги , если только вкладывали, вывели до ребрендинга. Тех.поддержка-соответственно. Это очень опасная штука-автоматические кабинеты. Люди ещё не поняли, какая их поджидает засада. Кто поумней, тот с хранением давно вышел из этого лохотрона.
 

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
Да я давно уже говорил, что АЛК далеко не ЛК. Там всё подкручивалось. Были участники, у которых на хранении было больше, чем вложено. Лоховоды свои деньги , если только вкладывали, вывели до ребрендинга. Тех.поддержка-соответственно. Это очень опасная штука-автоматические кабинеты. Люди ещё не поняли, какая их поджидает засада. Кто поумней, тот с хранением давно вышел из этого лохотрона.

То о чем Вы говорите надо 10 раз просеивать через сито.
Неужели на вас так подейсвовало учавствие в МММ?Или вранье это ваш стиль общения?
что АЛК далеко не ЛК-дайте факты.
Были участники, у которых на хранении было больше, чем вложено-дайте факты.
Лоховоды свои деньги , если только вкладывали, вывели до ребрендинга-дайте факты.
Тех.поддержка-соответственно-дайте факты.
Кто поумней, тот с хранением давно вышел из этого лохотрона-дайте факты(прошу себя к умным людям не причислять).

Надеюсь вы меня убедите в своей правоте и я буду на вашей темной стороне)))
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
То о чем Вы говорите надо 10 раз просеивать через сито.
Неужели на вас так подейсвовало учавствие в МММ?Или вранье это ваш стиль общения?
что АЛК далеко не ЛК-дайте факты.
Были участники, у которых на хранении было больше, чем вложено-дайте факты.
Лоховоды свои деньги , если только вкладывали, вывели до ребрендинга-дайте факты.
Тех.поддержка-соответственно-дайте факты.
Кто поумней, тот с хранением давно вышел из этого лохотрона-дайте факты(прошу себя к умным людям не причислять).

Надеюсь вы меня убедите в своей правоте и я буду на вашей темной стороне)))
Грин, похвальная самокритичность. Ладно, не буду Вас к умным причислять.
Фактов в сети навалом, посмотрите "конференции" Н.Федосеева, почитайте архивы форумов кипи, да и Вы с "сообщниками" в полемическом раже иной раз такое выдаёте - мама-не-горюй.
По техподдержке - пробейте ники победителей, я ж их выложил, технически это вполне доступно. Вывод перед ребрендингом тоже не тайна, судя по Вашим же постам месячной давности.
Сами-то факты что не приводите? Перечитайте-ка свои же посты за последние 10 дней. Сколько раз вы себя пяткой в грудь стучали, грозясь выложить скрины "размечтовок"? Где они, Грин? Поздравляю Вас соврамши, господа трололо.

добавлено через 4 часа 12 минут
Гри-и-ня-а-а! Ку-ку!

добавлено через 4 часа 38 минут
Регистрируйтесь по реф. ссылке чьей-нибудь, или в поле Реф ставьте 00000.
Не верьте, врёт, как всегда. Нулей должно быть девять.


1. Пошли первые выплаты участникам, которые появились после "ребрендинга".
Кто-то здесь насчёт скринов божился, помнится...

2. Никаких условий по привлечению новых участников естественно нет ("закрытые чаты" ожидаемо "вводили в заблуждение")
Так ведь и без этого особо-то не ломятся, что ж Тетов, самоубийца что ли, Вы, блин, вааще кипанулись...

3. В ЛК ввели в дополнение к датам вклада ещё и время вклада. То есть время считается не как 1 день, но и с учетом часов. Теперь положить в десять вечера и сэкономить день не удастся :i-yes:
А чо шарики новогодние на сайте не повесили, гирляндок не добавили, мишуры там, салютиков? Праздник у людей, Новый Год на носу, а у вас на заставке всё зомбики руками машут. Оф.сайт Скайпа подкачал, так с плейкаста стибрите, чего вам стоит.

4. Ответы техподдержки - не более часа в рабочее время
Ну так народу-то с гулькин хрен, чего им тянуть, работёнкой не завалены. Могли б и круглосуточно, поди, успевают и в рабочее время выспаться, трудяжки, им же лохов отлавливать не надо.

5. м12 не перезапустили, чем тоже помогли "раскольникам", в тч КИПИ.

ПС: участнику с ником "протиФФ КИПИ" удачной рабочей недели. Призываю адекватных участников его просто игнорить :dirol:
Это где ж Вы в кипи адекватных-то нашли? Вертлявый ахахахуй, что ли? Ну, блин, клоуны...
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Сверху Снизу