• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

iddqd45 kapitan-iddqd45 invest007 iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - кидала - Страница 5

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

необычно..
такого второго точно не отыскать, т.е. чтобы он еще и инвестором развивался.

кстати чего это он так на МММ, вроде он десятником там где-то был, если я ничего не путаю.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

кстати чего это он так на МММ, вроде он десятником там где-то был, если я ничего не путаю.
ну так Алёша ж в своём репертуаре вот и выгнали :i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Смотрю на сайте Мавроди видео появилось где выступает Игого(капитан)забаненный у нас за мошенничество за невозврат страховки форумчанам что с ним самим несправедливо обошлись и выгнали из пирамиды МММ. Бу га га!!))):lol:
все в жизни возвращается ты кинул и тебе вернется!!:thumbsup:
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

все в жизни возвращается ты кинул и тебе вернется!!
Увы, его никто не кинул просто прибыль в проекте он получать больше не может.
Так что еще легко отделался.
 

Almazov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Смотрю на сайте Мавроди видео появилось где выступает Игого(капитан)забаненный у нас за мошенничество за невозврат страховки форумчанам что с ним самим несправедливо обошлись и выгнали из пирамиды МММ. Бу га га!!))):lol:
все в жизни возвращается ты кинул и тебе вернется!!:thumbsup:

Капитан уже прощение попросил у Мавроди и всех участников. Говорит был не прав
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Капитан уже прощение попросил у Мавроди и всех участников. Говорит был не прав

он алкоголик. это уже известный многим факт. даже на своих видеороликах он часто пьяный выступает... как раз на последнем этом ролике, где кучу матов отправил в адрес ммм, он был конкретно пьяный. неадекват. но было забавно:)
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

неадекват. но было забавно
уникальный человек! уверен, что на человека можно обращать внимание с разных углов зрения, не мало из которых - позитивных.

все не без грешков, по страховке конечно жесткая подства и само доверие Алексея к тому что делал.. мы с ним в свое время долго муссолили эту тему.

ну вот Алёша прощение просит или вроде того
ну вот, может же говорить хорошо, а денег больше будет, костюмчик оденет, возьмется за самоконтроль и все будет хорошо.


вообще, добавлю, что Лешик, в конце 2010 и первой половине 2011 года лично мне дал хорошие консультации, разъянил множество тем. Информация была полезная и применимая.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

по страховке конечно жесткая подства и само доверие Алексея к тому что делал.. мы с ним в свое время долго муссолили эту тему.
До чего тему домусолили? Что отдавать не надо деньги?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

До чего тему домусолили? Что отдавать не надо деньги?
об этом конечно не говорили, точнее не брался я тогда склонять капитана отдавать или не отдавать долги..
Тогда просто вообще эта тема очень резво всплыла, а я в тот момент с ним часто общался и попросил объяснить происходящее. За чем - последовало тонны разной информации по сути происходящего, в том числе с указанием участников той темы и прочих косвенно участвующих лиц.. А в конечном итоге все свелось к тому – Какого хера ты так подставился? Где твой ум и где хваленый опыт..
Мы даже записали тогда с ним тестовое интервью, даже запись осталась…
Я тогда записывал разные интервью, правда, узкой направленности, т.е. по инвестициям в сети, с инвесторами, в том числе с админами хайпов.. но интервью с капитаном выкладывать в сеть не стал, по двум причинам –
первая, слишком много было в интервью разных фамилий, ников, в том, числе людей с форума,.. а вторая – ну просто недоделали мы интервью, а переделывать и доделывать потом обстоятельства не дали.

добавлено через 2 минуты
както так...
 
Последнее редактирование:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

он алкоголик. это уже известный многим факт. даже на своих видеороликах он часто пьяный выступает... как раз на последнем этом ролике, где кучу матов отправил в адрес ммм, он был конкретно пьяный. неадекват. но было забавно
поддерживаю, много раз с ним общался по скайпу с пьяным, поливает грязью всех и все, а на утро уже все наоборот, диб..ил полный!!!
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Ну, что друзья мои. Записал я наконец интервью с Алексеем. В нем он рассказал эту историю, небольшие подробности, но картину общую передают. Также он дал свою оценку блокировке его аккаунта на форуме, тоже так интересно, и в сравнении с другими..

В общем, интервью в части и этой темы, и его советах - довольно интересно.
Естественно все ИМХО, но Рекомендую послушать (это не пиар, это просто правда интересно)

 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Ого...ИГОГО вернулся из прошлого. Я уже думал, что он спился давно...и ноги протянул
Послушал интервью...Вот только, он никогда анализировать хайпы не мог. А вот разводить и кидать людей, это да...это он умел...талант. Вот ИГОГО , как раз, и есть -*Сетевой цыганёнок* Да и погоняло *Капитан* он сам себе придумал, и только сам себя и называл...Для всех нас, он был просто ИГОГО - Шут и пьяный полудурок.

Александр, и чему он мог вас обучить?
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

feixoa

Интересующийся
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Ну, что друзья мои. Записал я наконец интервью с Алексеем. В нем он рассказал эту историю, небольшие подробности, но картину общую передают. Также он дал свою оценку блокировке его аккаунта на форуме, тоже так интересно, и в сравнении с другими..

В общем, интервью в части и этой темы, и его советах - довольно интересно.
Естественно все ИМХО, но Рекомендую послушать (это не пиар, это просто правда интересно)

Интервью Кэпа послушала с большим интересом.Леха как всегда на высоте:)
 

TheBest

Должник!!!
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
369
Реакции
1,035
Поинты
0.000
Re: iig.ucoz.lv (зеркало - inetinvest.ru) - МОШЕННИК

Интервью Кэпа послушала с большим интересом.Леха как всегда на высоте:)

Кэпа он дешевый алькоголик. Вы можете везде прочитать, что о нем пишут.:dirol:

inetinvest.ru - МОШЕННИК
iig.ucoz.lv - МОШЕННИК
ICQ 9723982 - МОШЕННИК
скайп alekz.kap - МОШЕННИК
Алексей Капитан - МОШЕННИК

ruseo.net/post66128.html#p66128

добавлено через 1 час 35 минут
Ну, что друзья мои.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу