Идеал-инвест - ideal-invest.biz - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сегодня общая сумма вкладов в проект перевалила за 30К. Кроме Федора,
еще один клиент вложил больше 3К, также есть несколько вкладов от1 до
2К.

что-то вы скромновато нафантазировали.
p.s.
надеюсь тут всем известно, что в разделе хайпов подобная писанина чистой воды фантазии, пока нет подтверждений реквизитами переводов, вкладов, платежей:)
 
Последнее редактирование:

Untouchable

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
если уж так рассуждать то ФП тоже поначалу тянул более крупный пул с форума, а большие долги или нет неизвестно, относительно капитала админа это может копейки

Были бы копейками - не было бы пендингов по 60 часов в fx-poolе.
У fx-poolа нет денег на выплаты, а тут приходит Масленица - олигарх, который скупает все свободные доли, вытягивает фх-пул и так далее? В это кто-то верит?

Мне кажется уже сейчас нет смысла делать позитивно-убедительные посты,
новичков разводить, ничего вы этим уже не измените.
Шанс конечно есть, что денег накидают сюда и фх-пулу хватит их для выводов долей форумного пула, но шанс уж слишком призрачен.
Этот хайп в нынешнем состоянии - хлампроект, никто сюда не понесет по крупному.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Были бы копейками - не было бы пендингов по 60 часов в fx-poolе.
У fx-poolа нет денег на выплаты, а тут приходит Масленица - олигарх, который скупает все свободные доли, вытягивает фх-пул и так далее? В это кто-то верит?

Мне кажется уже сейчас нет смысла делать позитивно-убедительные посты,
новичков разводить, ничего вы этим уже не измените.
Шанс конечно есть, что денег накидают сюда и фх-пулу хватит их для выводов долей форумного пула, но шанс уж слишком призрачен.
Этот хайп в нынешнем состоянии - хлампроект, никто сюда не понесет по крупному.

Я смотрю в вас прямо аналитик проснулся, как только вы деньги из ФП вывели. :rolleyes: А мелкая у вас душонка, я думаю многие инвесторы это запомнят и сделают свои выводы :wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Были бы копейками - не было бы пендингов по 60 часов в fx-poolе.
У fx-poolа нет денег на выплаты, а тут приходит Масленица - олигарх, который скупает все свободные доли, вытягивает фх-пул и так далее? В это кто-то верит?

Мне кажется уже сейчас нет смысла делать позитивно-убедительные посты,
новичков разводить, ничего вы этим уже не измените.
Шанс конечно есть, что денег накидают сюда и фх-пулу хватит их для выводов долей форумного пула, но шанс уж слишком призрачен.
Этот хайп в нынешнем состоянии - хлампроект, никто сюда не понесет по крупному.
Что-то до совсем недавнего времени вы так о ФП не говорили. А после получения последней выплаты начали гнать на ФП. Как-то не очень красиво получается.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Присоеденился
SCI 9/30/2010 15:26 45814197 U4124719 (Ideal-invest.biz) – $110.00
Для Федора - мой ник в проекте Freedom, жду 5% от суммы вклада на либерти
U2807318 (в личку не смог, извени брат)

Да ты шо? Сегодня на форуме зарегился чеб про вклад 110 запостить?
А слабо полностью реквизиты показать? Батч, дата, сумма, от кого и куда?
 

shiburshunchik

Профессионал
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7,359
Реакции
11
Поинты
0.000

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то до совсем недавнего времени вы так о ФП не говорили. А после получения последней выплаты начали гнать на ФП. Как-то не очень красиво получается.

Про ФП и понзи я говорил с самого начала. Что фп - лучший хайп за последнее время я говорил и буду дальше говорить, потому что мне пока он дал больше всех остальных вкладов и за более короткий срок. Когда у фп начались проблемы я вывел бОльшую часть, когда проблемы затянулись - вывел остальное. Мне кажется это логично. Не было бы у проекта проблем, я бы и сейчас сидел в долях.
Я тут человек новый на форуме и традиций не знаю, предупреждать о скором скаме - это непорядочно?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Про ФП и понзи я говорил с самого начала. Что фп - лучший хайп за последнее время я говорил и буду дальше говорить, потому что мне пока он дал больше всех остальных вкладов и за более короткий срок. Когда у фп начались проблемы я вывел бОльшую часть, когда проблемы затянулись - вывел остальное. Мне кажется это логично. Не было бы у проекта проблем, я бы и сейчас сидел в долях.
Я тут человек новый на форуме и традиций не знаю, предупреждать о скором скаме - это непорядочно?

легенда это основной козырь проекта, я бы даже если имел 100% доказательства обмана никогда бы их не выложил при работающем проекте, непорядочно это после всего что для вас прект сделал, кроме того какой смысл кричать о скором скаме - если это не так потеряют те кто не вложится, если это так, потеряют те кто уже вложился, так что если нечего сказать в поддержку проекта лучше промолчать
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
легенда это основной козырь проекта, я бы даже если имел 100% доказательства обмана никогда бы их не выложил, непорядочно это после всего что для вас прект сделал

А я бы выложил, даже если бы был в проекте в это время. Разные мы с вами люди.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
А я бы выложил, даже если бы был в проекте в это время. Разные мы с вами люди.

ну во первых не выложили - сначала бы вывели свой вклад, а остальных вкладчиков потом можно уже и подставлять, кроме того в чем отличие успешного хайпа от говнохайпа - в степени маскировки обмана, все что вы этим добъетесь - превратите хороший проект в скам, как будто их и без этого мало, никому этим вы пользу не принесете
 
Последнее редактирование:

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Г.predator вас тоже трудно забыть, и всех сказавших под этим-спасибо.
Скажите откровенно, вкладываться вы советовали по дружески?

А сколько процентов вы могли за этот месяц заработать? Все дело в психологическом восприятии, так представьте что он уже потенциально хорош

это один из лучших вариантов в хайпах на текущий момент (учитывая будущий потенциал и задействованные силы).

А насчёт хайпа - он никакой.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кроме того какой смысл кричать о скором скаме - если это не так потеряют те кто не вложится, если это так, потеряют те кто уже вложился, так что если нечего сказать в поддержку проекта лучше промолчать

Nickma, что-то вы тут перевернули не в ту сторону и обрубили концовку:)

если это так, то те кто уже вложился и так уже потеряли, зато те, кто не вложится, ничего не потеряют.
так правильнее звучит.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А я бы выложил, даже если бы был в проекте в это время. Разные мы с вами люди.

Админы, бойтесь Pablo Emilio, это самый честный человек в хайпах :biggrin2:
А вы не думали, что можете заблуждаться? Благими намерениями говорят вымощена дорога в АД. :rolleyes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Nickma, что-то вы тут перевернули не в ту сторону и обрубили концовку

если это так, то те кто уже вложился и так уже потеряли, зато те, кто не вложится, ничего не потеряют.
так правильнее звучит.

если в случае пирамиды то если не вложатся последующие, потеряют первые, и наоборот, поэтому пока проект работает, не надо вставать на чью то сторону, лучше поддерживать проект, чтобы последующие сами стали первыми и тоже получили прибыль(не говоря уже о самых первых), другое дело когда проект уже не платит, тут все потеряют при любом исходе, только в этом случае нужно предупреждать о скаме и обмане
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
г.cromvel, Если вы внимательно и полностью прочитаете мой пост, который вы процитировали то там сказано что я не советую, а высказываю свое мнение относительно проекта.

А насчёт хайпа - он никакой.

И насчет этого я сказал в том же посте и могу это еще раз сказать. С технической стороны он никакой (пока, это дело времени), но я говорил о внутреннем а не о внешнем. Если вы чего то не понимаете или не хотите понимать не надо перекладывать свои проблемы с больной головы на здоровую :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да ты шо? Сегодня на форуме зарегился чеб про вклад 110 запостить?
А слабо полностью реквизиты показать? Батч, дата, сумма, от кого и куда?

ну а что тут удивительного? я так понимаю, он родственник, видать.
он же так и написал, что брат:)
Для Федора - мой ник в проекте Freedom, жду 5% от суммы вклада на либерти
U2807318 (в личку не смог, извени брат)
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
в чем отличие успешного хайпа и говнохайпа - в степени маскировки обмана, все что вы этим добъетесь - превратите хороший проект в говнохайп, и кому вы этим пользу принесете

Это хороший проект?
Тут ближе тема про потопление гавнохайпов на старте.

добавлено через 2 минуты
если в случае пирамиды то если не вложатся последующие, потеряют первые, и наоборот, поэтому пока проект работает, не надо вставать на чью то сторону, лучше поддерживать проект, чтобы последующие сами стали первыми и тоже получили прибыль(не говоря уже о самых первых), другое дело когда проект уже не платит, тут все потеряют при любом исходе, только в этом случае нужно предупреждать о скаме и обмане

Ваша схема работала бы, если бы не было в этом е-бизнесе такой статьи расходов как профит админа.
Людям админ всего этого грандиозного чуда в профит выйти дал, а вот сам видимо пока не насытился.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Это хороший проект?
Тут ближе тема про потопление гавнохайпов на старте.

говнохайп - это проект который никому не дает выйти в профит, как правило в 99,9% случаев он обладает шаблонным скриптом и прочим, поэтому произошла подмена истинного значения, тут и есть исключение, если не верите что он даст выйти в профит можете поспорить с Федором, но вы проиграете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу