Идеал-инвест - ideal-invest.biz - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
predator, пишите!
Уверен, что после пары сообщений все инволты, фениксы и прочие пирамиды закроются.
Хотя бы потому, что там нет реальной деятельности.
Там есть только банальная маскировка, типа "маленький процент, значит реально работают". :crackup:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Им плевать на русских и украинских вкладчиков, а вот бригада работает только по своим и русским. А эти две ветки на ммгп (фхпула и идеала) - основные информационные площадки проектов, так что тут ваш пациент более уязвим.

А с чего вы взяли что мы до буржуйских площадок не доберемся, мы даже вдвоем с Никмой им такую бучу устроим, что только песок посыпется :biggrin2:
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Pablo Emilio, ... одновременно с этим обманывая других и подставляя третьих

А где же вы усмотрели мой обман? По поводу обмана вопрос скорее к тем, кто укрепляет легенду хайпа, пишет про реальную работу и так далее. То есть больше к вам.
Правила игры вы назначаете такие? Вкладываешь в хайпы - разводи новичков или молчи, других вариантов нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что мы до буржуйских площадок не доберемся, мы даже вдвоем с Никмой им такую бучу устроим, что только песок посыпется :biggrin2:
да забанят вас там нахрен, русскую мафию:biggrin2:
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Друг, ты ослеп видать, посмотри, кроме батча там все есть :lol:

Тамбовский волк тебе друг. Понял? Сам глазки разуй. Все ли там есть для проверки подлинности платежа?

Ну да. Я уже раньше писал.

Санча, я сильно соррь. Всю тему не учитать, она уже недетские размеры принимает.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
predator, пишите!
Уверен, что после пары сообщений все инволты, фениксы и прочие пирамиды закроются.
Хотя бы потому, что там нет реальной деятельности.
Там есть только банальная маскировка, типа "маленький процент, значит реально работают".

Зато все при них... и SSL и ДДоС защита и сертификаты всякие (в шопе сделанные). Только говнохайпы хоть как маскируй все равно нутро то гнилое останется. А на форуме есть примеры когда люди вообще без проекта хорошие деньги берут и работают замечательно. Не в наворотах дело поймите а в желании работать и развиваться, это касается хайпов как и всего остального. Были бы мышцы, а мясо нарастет! :thumbsup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
других вариантов нет?

представьте 2 пирамиды - в одной все вкладчики знают что это пирамида, в другой 90% не знают, какая из них дольше проживет? в первом случае все вложатся на старте и будут ждать когда их новые в профит выведут - но новых то нет, поэтому хайп скамится до 100% окупания вклада(админу же должно что то остаться), во втором случае 90% могут реинвестировать и докладывать годами(как и делают все люди в отношении банков например) поэтому первые вкладчики и выходят в 1000% профиты, так что вы правы, других вариантов нет

а что, у вас принято обманывать (или если больше нравится - умалчивать) факты

вы только что это поняли? так было и есть со времен возникновения первого хайпа, сейчас правда развелось слишком много борцов за правду, они очень хорошо увеличивают число грамотных хайперов - это хорошо заметно по увеличению хайпов первого типа(говнохайпов). Я если вы заметили поддерживаю только хайпы второго типа, это единственное полезное что можно сделать в отношении хайпов
 
Последнее редактирование:

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А где же вы усмотрели мой обман? По поводу обмана вопрос скорее к тем, кто укрепляет легенду хайпа, пишет про реальную работу и так далее. То есть больше к вам.
Правила игры вы назначаете такие? Вкладываешь в хайпы - разводи новичков или молчи, других вариантов нет?

Позвольте спросить а вы в хайпах что делаете? Или у вас глаза открываются когда вы в профит выходите? :eek: На месте админов хайпов я бы вас крепко запомнил и не отдавал вам ни копейки сразу после вашего вклада :biggrin2:

да забанят вас там нахрен, русскую мафию

А мы на доход с ФП скинемся и заддосим их насмерть до самого Нового года :biggrin2:

p.s. Товарищи, шоу то какое! Масленица с Федором нам должны благодарность выписать за пиар проекта!
 
Последнее редактирование:

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
А с чего вы взяли что мы до буржуйских площадок не доберемся, мы даже вдвоем с Никмой им такую бучу устроим, что только песок посыпется :biggrin2:

А вы получали лицензию на убивание серьезных хайпов? Это не гавнохайп потопить, там более серьезные возможности и опыт нужны. Или вы до блэквойтинга собрались опуститься? :d-thumbup:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

Untouchable

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Тамбовский волк тебе друг. Понял? Сам глазки разуй. Все ли там есть для проверки подлинности платежа?



Видать ТАМБОВСКИЕ волки тебе и друзья, великий хайпер - пупер мен:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Позвольте спросить а вы в хайпах что делаете? Или у вас глаза открываются когда вы в профит выходите? :eek:
а я вижу другое:)
у человека открылись глаза и он тут же вышел в профит, т.е. зафиксировал прибыль и вышел. такому открыванию глаз завидовать нужно:i-yes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А вы получали лицензию на убивание серьезных хайпов? Это не гавнохайп потопить, там более серьезные возможности и опыт нужны. Или вы до блэквойтинга собрались опуститься?

Если вы те хайпы называете серьезными, то вы не видели серьезных хайпов :wink2:
Если же вы считаете что потопили ИИ, то вы всего лишь ему пиар делаете (сами того не подозревая). В Привате когда то тоже самое было. Это в советских хайпах самая работающая схема, сначала идет черный пиар, а белый сам возникнет после становления проекта :)

а я вижу другое
у человека открылись глаза и он тут же вышел в профит, т.е. зафиксировал прибыль и вышел. такому открыванию глаз завидовать нужно

Да у вас сегодня с Pablo Emilio, одни глаза на двоих :biggrin2:
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Не в наворотах дело поймите а в желании работать и развиваться, это касается хайпов как и всего остального. Были бы мышцы, а мясо нарастет! :thumbsup:

А с чего вы взяли, что я чего-то не понимаю? Я никогда не писал про SSL, антиддос и прочее.
Я писал всегда, что дело в админах. В их опыте, интеллекте и расчетливости. Сейчас видно, что проект у админов падает и они пытаются его спасти всеми возможными путями, но чего-то им не хватает. Ошибок много они сделали.
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Тамбовский волк тебе друг. Понял? Сам глазки разуй. Все ли там есть для проверки подлинности платежа?



Видать ТАМБОВСКИЕ волки тебе и друзья, великий хайпер - пупер мен:e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap::e-clap:

Кроме тупых отговорок доказательства будут?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, хватит трепа флудного - депо подавай трехзначное!
Манера общения - нудная! А погодка в окне - благодатная (с) ДХ
Да подождите, дайте людям пар выпустить. Сейчас, прогремят все обвинения раза по два, потом начнется отсыл к старым постам "А вот это уже там было, читайте форум" и пойдет своим чередом "платит платит платит". А там и скрипт новый подоспеет....
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Сейчас видно, что проект у админов падает и они пытаются его спасти всеми возможными путями

а вам видимо не терпится его подтолкнуть и посмотреть на падающих вкладчиков:wink2: они будут вам очень благодарны за помощь
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто тут сидят люди, для которых качественный хайп - это не реальный инвестиционный фонд с трейдерами, а красивый и дорогой сайтик, пропиаренный на всех форумах и мониторах.

Вот вот, слишком мишурой все увлеклись.

А с чего вы взяли, что я чего-то не понимаю? Я никогда не писал про SSL, антиддос и прочее.
Я писал всегда, что дело в админах. В их опыте, интеллекте и расчетливости. Сейчас видно, что проект у админов падает и они пытаются его спасти всеми возможными путями, но чего-то им не хватает. Ошибок много они сделали.

Только преодолевая подобные трудности проект может стать великим, о котором инвесторы вспоминают годами. Вот как раз серьезная проверка прочности данной команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу