• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 109

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Лайт. Я смотрю тут восторженные отзывы лишь по ВНЕСЕНИЮ денег в проект. На 2м уровне уже около 2000 человек. Кто ПОЛУЧИЛ деньги? А-у-у! Отзовитесь ! Или и тут пустышками- рефералами места забиты?

Успокойтесь! ВСЁ РАБОТАЕТ и ВСЁ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Я почти за 2 дня с небольшим, "ПРОЛЕТЕЛ"- "ЛАЙТ" и ВСЁ ПОЛУЧИЛ ДО КОПЕЕЧКИ!!! начинал в очереди - 440 каким-то(точно не помню), но я сразу - ВСЁ ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛ! И Вам этого - ЖЕЛАЮ!!!:e-clap:
 

Nelya

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,608
Поинты
243.613

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Получил на лайте 2 аккаунта реинвеста!


Внимание!

Сегодня будет увеличено время таймеров на лайте и оптимале.
В лайте 8 часов на присвоение рефа,7 часов на оплату первого уровня.
В оптимале на 12 часов присвоение реферала и на 10 для оплаты уровня.
В списке предрегистрации в конец очереди ушло 20 % участников!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил на лайте 2 аккаунта реинвеста!


Внимание!

Сегодня будет увеличено время таймеров на лайте и оптимале.
В лайте 8 часов на присвоение рефа,7 часов на оплату первого уровня.
В оптимале на 12 часов присвоение реферала и на 10 для оплаты уровня.
В списке предрегистрации в конец очереди ушло 20 % участников!

Вот эти 20% крутанутся ещё раз пустышками и удалятся, а на смену придут новые пустышки. Нужно что-то с этим делать.:wink2:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Третий уровень на оптимале!:e-clap:


добавлено через 2 минуты
А на втором аккаунте прикол)))
Мне надо тоже платить за третий уровень а мой дистрибьютор еще не оплатил,т.е немного перегнал его:rolleyes:

добавлено через 6 минут
Вот эти 20% крутанутся ещё раз пустышками и удалятся, а на смену придут новые пустышки. Нужно что-то с этим делать.:wink2:

Делать надо самим ,писать своим пусть проплачивают тогда будет толк,а еще было б неплохо на основном хоть на денек турбо включить.

добавлено через 21 минуту
Ранним утром, проснувшийся БОМЖ решил проштудировать газеты, на которых он спал. Пробежавшись по объявлениям, он увидел одно, которое не могло его не заинтересовать.

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять-то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То, что там написано розыгрыш или где?
- Да, да! Всё правильно.
- Я по-поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.


Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно!
 
Последнее редактирование:

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Третий уровень на оптимале!:e-clap:


добавлено через 2 минуты
А на втором аккаунте прикол)))
Мне надо тоже платить за третий уровень а мой дистрибьютор еще не оплатил,т.е немного перегнал его:rolleyes:

добавлено через 6 минут


Делать надо самим ,писать своим пусть проплачивают тогда будет толк,а еще было б неплохо на основном хоть на денек турбо включить.

добавлено через 21 минуту
Ранним утром, проснувшийся БОМЖ решил проштудировать газеты, на которых он спал. Пробежавшись по объявлениям, он увидел одно, которое не могло его не заинтересовать.

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять-то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То, что там написано розыгрыш или где?
- Да, да! Всё правильно.
- Я по-поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.


Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно!
Красивая сказка чёрт побери!!! Двумя РУКАМИ и НОГАМИ - за ВЕРУ!!!:e-clap:
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил оплату за первые уровни в оптиме и лайте(после 7!!! смененных неактивных) и оплатил там свой 2-й уровень:
09:11 24.04.12 Transfer 8559792 U******* -31.65 0.1575 Sent Payment 31.5 USD to account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. greyangel. Payment ID: 23232

09:10 24.04.12 Transfer 8559735 U******* -8.54 0.0425 Sent Payment 8.5 USD to account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. greyangel. Payment ID: 23229

09:09 24.04.12 Transfer 8559630 U******* -26.13 0.13 Sent Payment 26.00 USD to account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. greyangel. Payment ID: 25106

09:08 24.04.12 Transfer 8559566 U******* -14.07 0.07 Sent Payment 14.00 USD to account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. greyangel. Payment ID: 25081

08:45 24.04.12 Receive 8558287 U******* +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. merrivar. Payment ID: 23035

05:08 24.04.12 Receive 8546073 U******* +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U*******. Memo: API Payment. Payment ID: 21447

19:01 23.04.12 Receive 8522382 U******* +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. romusja. Payment ID: 19104


Пока писал пришла первая оплата за 2-й уровень в лайте:
10:27 24.04.12 Receive 8563870 U******* +26.00 Received Payment 26.00 USD from account U*******. Memo: Shopping Cart Payment. geobena. Payment ID: 25814
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Скажите в новостях написано что таймер будет поставлен на 8 часов в 3 часа по Москве,то есть уже с этой ночи другой таймер?
А так все работает отлично 3 раза осталось продать уровень на лайте,2 раза менялись пустышки,правда не вижу,что у моих рефералов 2го уровня творится.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от moremiya
Третий уровень на оптимале!


добавлено через 2 минуты
А на втором аккаунте прикол)))
Мне надо тоже платить за третий уровень а мой дистрибьютор еще не оплатил,т.е немного перегнал его

добавлено через 6 минут


Делать надо самим ,писать своим пусть проплачивают тогда будет толк,а еще было б неплохо на основном хоть на денек турбо включить.

добавлено через 21 минуту
Ранним утром, проснувшийся БОМЖ решил проштудировать газеты, на которых он спал. Пробежавшись по объявлениям, он увидел одно, которое не могло его не заинтересовать.

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА,
БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

''Бред!"- подумал БОМЖ и выбросил газету. Прогуливаясь по дворам в поисках пищи, он увидел на стене большое объявление:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

"Опечатка что ли?"- подумал БОМЖ и пошел, ворча дальше. Выйдя на широкую улицу, он обратил внимание на огромного размера баннер, на котором гласило:

"ПРОДАЁТСЯ ВИЛЛА 3 ЭТАЖА, БАССЕЙН И САД НА БЕРЕГУ МОРЯ.
СТОИМОСТЬ 1 ДОЛЛАР"

Призадумался БОМЖ. И стало ему любопытно, какой безумец мог написать такое и решил проверить. Терять-то ему было нечего, кроме последнего доллара в кармане.
Придя по адресу, он увидел ту самую виллу. Робко позвонил. Дверь ему открыла красивая женщина.

- Извините! Я по объявлению. То, что там написано розыгрыш или где?
- Да, да! Всё правильно.
- Я по-поводу стоимости. 1 доллар? Это так?
- Да. 1 доллар. Если вы заинтересовались, можете оглядеть дом.

Конечно же БОМЖу всё понравилось и он отдав свой последний доллар стал обладателем шикарной виллы. Но всё же решил узнать, почему столь малая цена? На что женщина, улыбнувшись, сказала: "Мой муж перед смертью указал в завещании, что бы я продала нашу виллу и вырученные деньги перевела на счёт его любовницы. Что я и сделала! Объявление провисело полгода, и вы единственный, кто на него откликнулся. Всего Вам хорошего". И женщина ушла.


Всем нам даётся шанс!
Нужно только ПОВЕРИТЬ в то, что невозможное возможно!
Красивая сказка чёрт побери!!! Двумя РУКАМИ и НОГАМИ - за ВЕРУ!!!

Я вас от всей души поздравляю и рада за ваш успех!!!
Вы достойны его и все мы тоже достойны!!!
Всем веры, удачи и любви!!!:appl:
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Успокойтесь! ВСЁ РАБОТАЕТ и ВСЁ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ!!! Я почти за 2 дня с небольшим, "ПРОЛЕТЕЛ"- "ЛАЙТ" и ВСЁ ПОЛУЧИЛ ДО КОПЕЕЧКИ!!!...
+ ДВА!!! УЖЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАННЫХ системой аккаунта, которые "ПОЛЕТЕЛИ "на - АВТОПИЛОТЕ!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу