• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 113

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Murad Aliyev! С вами программа «Идеальный Баланс ОПТИМАЛ»!

Поздравляем! Вам присвоен дистрибьютор!

ахринеть))) за час 1800 перескочил))

А вот что пришло мне:
"Здравствуйте, ****************! С вами программа «Идеальный Баланс Лайт».

Ваш логин в системе: *********

Поздравляем! Вам присвоен повторный реферал вместо неактивного.

Рекомендуем вам связаться с вашим рефералом по всем возможным каналам связи и напомнить ему о его участии в проекте!

С уважением, Администрация.
 

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000
А вот что пришло мне:
"Здравствуйте, ****************! С вами программа «Идеальный Баланс Лайт».

Ваш логин в системе: *********

Поздравляем! Вам присвоен повторный реферал вместо неактивного.

Рекомендуем вам связаться с вашим рефералом по всем возможным каналам связи и напомнить ему о его участии в проекте!

С уважением, Администрация.


Мне тоже только что пришло такое письмецо. Но всё круто, проект мне очень нравится :d-thumbup:
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Kerry123

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! у меня вопрос! на ЛАЙТЕ присвоили первого реферала, тут же пошел отсчет для второго - 6 часов, а через 2 минуты было остался уже 1 час 58 минут! как это понимать? время я не меняла! причем на оптимале и на основном - все нормально! Может кто подскажет?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Kerry123

Интересующийся
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! у меня вопрос! на ЛАЙТЕ присвоили первого реферала, тут же пошел отсчет для второго - 6 часов, а через 2 минуты было остался уже 1 час 58 минут! как это понимать? время я не меняла! причем на оптимале и на основном - все нормально! Может кто подскажет?
 

Sergei540

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! у меня вопрос! на ЛАЙТЕ присвоили первого реферала, тут же пошел отсчет для второго - 6 часов, а через 2 минуты было остался уже 1 час 58 минут! как это понимать? время я не меняла! причем на оптимале и на основном - все нормально! Может кто подскажет?

Да ничегож страшного непроизошло,эт даже к лучшему для вас:)
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Началась третья неделя заунывного пребывания на 2м уровне в ОСНОВНОМ. Все рефы с индексами от .re1 до .re8, естественно платежей нет, одних рефов меняют на других, результат тот же. Тоска.... Отзовитесь, кто на втором, как у вас дела?
 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Началась третья неделя заунывного пребывания на 2м уровне в ОСНОВНОМ. Все рефы с индексами от .re1 до .re8, естественно платежей нет, одних рефов меняют на других, результат тот же. Тоска.... Отзовитесь, кто на втором, как у вас дела?

Примерно те же самое в основном!
 

Lovrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Началась третья неделя заунывного пребывания на 2м уровне в ОСНОВНОМ. Все рефы с индексами от .re1 до .re8, естественно платежей нет, одних рефов меняют на других, результат тот же. Тоска.... Отзовитесь, кто на втором, как у вас дела?

Извините вы меня но вам что написано что вы всё сразу получите ????? Ждите проект набирает ход умейте ждать в конце концов
 

Motlik

Новичок
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Реферал отказался оплачивать первый уровень в лайте, login: rehtona parol: 25042012igor Берите только если собираетесь проплачевать.

добавлено через 1 минуту
Хотелось взять, но видать кто-то уже опередил((((((((((((:)rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Motlik, по Вашему предложению, уже кто-то забрал аккаунт alenyshka1 на лайте???????

можете взять этот - login: rehtona parol: 25042012igor
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу