• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 112

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
В лайте уже сутки на финишной. Все рефы с 1 уровнем и не проплачивают странно... За сутки даже с 8 часами у них должны были бы смениться пустышки по 3 раза...

Походу многие ещё на работе.......а вечером проплатят........надеюсь.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
Походу многие ещё на работе.......а вечером проплатят........надеюсь.

правильно надеетесь я с работы пришел а в лайте уже надо проплатить проплатил вышел на финишную прямую
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Мне девушка написала:Здравствуйте. Скажите,продвигаетесь ли Вы в системе? Просто я стою все еще на первом. Мой второй реферал не оплачивает уровень. Соответственно в моем кабинете так и не появилась кнопка оплаты. А на е-мейл пришло сообщение,что за несовершенную проплату я перемещена в конец очереди. Я разочарована ...
Скажите это вообще возможно?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Походу многие ещё на работе.......а вечером проплатят........надеюсь.

Ну как бы здесь время относительно:wink2:, кто-то придёт с работы, кто-то уйдёт на работу, а кто-то спит уже. Я не про то, если бы по нормальному бы все относились к проекту, я имею ввиду резервирование, то и не пролетали бы в конец очереди...:i-yes: Многие и не подозревают ещё, что можно войти из основного проекта в оптимал и лайт с основного акка пот теми же логином и паролем. Мне двое уже прислали письма, типа регаюсь, а меня не пускает в оптимал и лайт. Совсем ленятся даже читать... Конечно не пустят под другими логином и паролем...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Motlik

Новичок
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне вообще пипец как помогло резервирование(нервные клетки пожечь).
В первый день работы Лайта и Оптимала полностью аккаунт и там и там проплатил,
все в норме, пишут в кабинете что деньги зарезервированы, жду очереди. На скорость продвижения никак не повлияло. Утром подошла очередь в Лайте, дают 0 уровень и требуют 20$, таймер включили.
2 раза с интервалом час писал в тех.поддержку, ноль реакции. Где-то в половине второго выкинули в конец очереди. Написал им третье письмо (матерное), где-то
через 0,5 часа восстановили. Вывод: от резервирования один геморрой.
ПОЛНОСТЬЮ с Вами - НЕ СОГЛАСЕН!!! ОСОБЕННО с Вашим ВЫВОДОМ! :l-1no:Извините!
 

usa79

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
201
Реакции
24
Поинты
0.000
И так я в системе
1) основной проект логин igorigor мои дестребюторы я участвую неволнуйтесь (жду проплат от рефов )
2) основной реинвест igorigor.re1 (жду присвоения рефов мои дестребюторы я участвую неволнуйтесь)
3) лайт вышел на финешную прямую жду проплаты 4 рефов
4) Оптимальный логин IGORIGOR мои дестребюторы я участвую неволнуйтесь жду ПРИСВОЕНИЕ ДИСТРИБЬЮТОРА

ПОРАБЫ ТУРБО ВКЛЮЧИТЬ И НА ОСНОВНОМ ПРЕКТЕ
 
Последнее редактирование:

sashaigakov

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну как бы здесь время относительно:wink2:, кто-то придёт с работы, кто-то уйдёт на работу, а кто-то спит уже. Я не про то, если бы по нормальному бы все относились к проекту, я имею ввиду резервирование, то и не пролетали бы в конец очереди...:i-yes: Многие и не подозревают ещё, что можно войти из основного проекта в оптимал и лайт с основного акка пот теми же логином и паролем. Мне двое уже прислали письма, типа регаюсь, а меня не пускает в оптимал и лайт. Совсем ленятся даже читать... Конечно не пустят под другими логином и паролем...:biggrin2:
Поддерживаю человека в его высказывании( про РЕЗЕРВИРОВАНИЕ!!!) ...об ЭТОМ говорилось - 25,000 РАЗ! а может и БОЛЬШЕ, не считал...Pliz...:t-1doh:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
СРОЧНО НУЖЕН СВОЙ ФОРУМ!!! Здесь и в чатах тусуется ничтожно малое количество народу... Остальные все доходят своим умом, кто правильно, кто нет...
Толку будет больше от своего форума или на крайний случай на сайте бы дали ссылку сюда.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

NikolaB

Интересующийся
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина9

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

samuni

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу