• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 111

palada

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ещё один реф. из основного на лайт зашел.:d-thumbup:
14:18 24.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U227**** to account U350****. Batch: 8579866. Memo: Shopping Cart Payment. d****a.:thumbsup:
И сразу 1 на первом уровне.:e-clap:
Супер проект, респект администрации!!!
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Пора наверное пересмотреть свои взгляды на жизнь! Может всё изменится.... А может карма такая!

добавлено через 11 минут
На Оптиме тоже помогло резервирование денег, за ночь прошёл 3000 мест! Сегодня к вечеру получу первую оплату!

А мне вообще пипец как помогло резервирование(нервные клетки пожечь).
В первый день работы Лайта и Оптимала полностью аккаунт и там и там проплатил,
все в норме, пишут в кабинете что деньги зарезервированы, жду очереди. На скорость продвижения никак не повлияло. Утром подошла очередь в Лайте, дают 0 уровень и требуют 20$, таймер включили.
2 раза с интервалом час писал в тех.поддержку, ноль реакции. Где-то в половине второго выкинули в конец очереди. Написал им третье письмо (матерное), где-то
через 0,5 часа восстановили. Вывод: от резервирования один геморрой.
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000

kliol

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто помочь срочно нужно 20$ на лайте очередь пришла неожиданно быстро. Верну с процентами. Кто может помочь напишите в лс или скайп alekssergee

Вот тут уже три раза покупал, тут же переводит: zvonmonet.ru/perfectmoney/
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне вообще пипец как помогло резервирование(нервные клетки пожечь).
В первый день работы Лайта и Оптимала полностью аккаунт и там и там проплатил,
все в норме, пишут в кабинете что деньги зарезервированы, жду очереди. На скорость продвижения никак не повлияло. Утром подошла очередь в Лайте, дают 0 уровень и требуют 20$, таймер включили.
2 раза с интервалом час писал в тех.поддержку, ноль реакции. Где-то в половине второго выкинули в конец очереди. Написал им третье письмо (матерное), где-то
через 0,5 часа восстановили. Вывод: от резервирования один геморрой.


вот и мне тоже теперь матерится надо??? у меня такая же лабуда, резервировала деньги и теперь в конце очереди опять.....2 письма написала и ноль реакции:eek:
 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и на оптимал заходят.

14:27 24.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2278712 to account U350****. Batch: 8580547. Memo: Shopping Cart Payment. d****a.

И опять - же сразу с резервированием, и без глюков.

добавлено через 3 минуты
Ребяты а кто нибудь новости читал??? прежде чем матерится...
27.03.2012
Новая рекомендация в материале "О таймерах".

Чтобы уменьшить вероятность всевозможных сбоев программы, рекомендуем вам воздержаться от проплат уровней во временных точках срабатывания скрипта. Это точки: 00, 15, 30, и 45 минут каждого часа. Совершайте проплаты только в промежутках между этими временными точками, сделав отступ для гарантии по 3 минуты вперёд или назад. Читайте "О таймерах".
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
вот и мне тоже теперь матерится надо??? у меня такая же лабуда, резервировала деньги и теперь в конце очереди опять.....2 письма написала и ноль реакции
Без паники, господа! Возможно еще не все отлажено в системе и тех. поддержка тоже не резиновая, вот нас сколько уже много.
У меня тоже сначала стояла кнопка оплаты на Оптимале, хотя я зарезервировала их - ничего, разобрались. Не нужно ругаться, относитесь ко всему спокойно, берегите себя и проект.

добавлено через 1 минуту
Чтобы уменьшить вероятность всевозможных сбоев программы, рекомендуем вам воздержаться от проплат уровней во временных точках срабатывания скрипта. Это точки: 00, 15, 30, и 45 минут каждого часа. Совершайте проплаты только в промежутках между этими временными точками, сделав отступ для гарантии по 3 минуты вперёд или назад. Читайте "О таймерах".
__________________
Действительно, сначала нужно самим во всем разобраться, а потом виноватых искать.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
вот и мне тоже теперь матерится надо??? у меня такая же лабуда, резервировала деньги и теперь в конце очереди опять.....2 письма написала и ноль реакции:eek:

Попробуйте написать со своей эл.почты в виде ответа на письмо о перемещении
в конец очереди, и там дайте оценку произошедшему.(+скрин надписи из кабинета о резервировании вами денег).
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
и в чем прикол то!!!! я опять в конце очереди, НО горит надпись "Вами зарезервированы деньги для автоматической оплаты дистрибьютору"!!!!! это я теперь со своими зарезервированными так и буду по кругу ходить:crackup:

добавлено через 1 минуту
Попробуйте написать со своей эл.почты в виде ответа на письмо о перемещении
в конец очереди, и там дайте оценку произошедшему.(+скрин надписи из кабинета о резервировании вами денег).

попробую еще так.....
 
Последнее редактирование:

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот и на оптимал заходят.

14:27 24.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U2278712 to account U350****. Batch: 8580547. Memo: Shopping Cart Payment. d****a.

И опять - же сразу с резервированием, и без глюков.

добавлено через 3 минуты
Ребяты а кто нибудь новости читал??? прежде чем матерится...
27.03.2012
Новая рекомендация в материале "О таймерах".


Чтобы уменьшить вероятность всевозможных сбоев программы, рекомендуем вам воздержаться от проплат уровней во временных точках срабатывания скрипта. Это точки: 00, 15, 30, и 45 минут каждого часа. Совершайте проплаты только в промежутках между этими временными точками, сделав отступ для гарантии по 3 минуты вперёд или назад. Читайте "О таймерах".

До лампочки это, хоть с бубном бегай во время оплаты. Не совпадали мои по точкам.
 

fktrctq

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребяты а кто нибудь новости читал??? прежде чем матерится...


я всегда очень хорошо изучаю правила и все проверила прежде чем вопросы задавать, все у меня оплачено в правильное время, с правильного кошелька, с того аккаунта с которого нужно было!!! Я и с дистрибьютором связалась..и у нее все кошельки проверили, вообщем провела целое расследование и только потом обратилась в службу поддержки с письмом в котором отразила скопированную транзакцию из кошелька с которого делала резервирование. так что если не знаете о чем речь не нужно тут себя за самого умного выдавать
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВЫ ВЫШЛИ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!

лайт быстрый однако

В лайте уже сутки на финишной. Все рефы с 1 уровнем и не проплачивают странно...:eek: За сутки даже с 8 часами у них должны были бы смениться пустышки по 3 раза...
 

Obirval

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Без паники, господа! Возможно еще не все отлажено в системе и тех. поддержка тоже не резиновая, вот нас сколько уже много.
У меня тоже сначала стояла кнопка оплаты на Оптимале, хотя я зарезервировала их - ничего, разобрались. Не нужно ругаться, относитесь ко всему спокойно, берегите себя и проект.

добавлено через 1 минуту

Действительно, сначала нужно самим во всем разобраться, а потом виноватых искать.:i-yes:

Всё так!!! Как говорит - Tanyanak! ПОДДЕРЖИВАЮ!!!:appl::e-clap::d-thumbup:
 
Сверху Снизу