• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 14

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ
04.04.2012

Ввиду того, что появилось большое количество сбоев программы, связанных с неправильным использованием нашими участниками кнопок расширенного функционала, принято решение убрать функции ручного подтверждения незавершённых транзакций и удаления неактивного реферала.

Теперь эти действия будут совершаться только службой поддержки.

Поэтому, если вы выяснили, что ваш реферал неактивен и не собирается участвовать в программе, пишите в службу техподдержки и неактивные аккаунты будут удалены.

Если вы совершили проплату и снова видите в своём кабинете ту же самую кнопку оплаты, или вам не присвоился очередной уровень, и если перезагрузка страницы не помогает, также пишите в службу техподдержки.

Уведомляем также, что сегодня в 02 часа 00 минут по Московскому времени, таймер на ожидание одного реферала выставлен на 48 часов. Время на оплату первого уровня 22 часа.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
вот только вопрос как написать в службу поддержки???
 

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде нормально грузится, я сейчас вообще на GPRS сижу. А так - в разделе вопросы-ответы, внизу там где ... на нашел ответа на свой вопрос... и перейдете на страницу с формой. Неявно как то, уважаемые админы, вынесите ссылку на поддержку в меню

добавлено через 20 минут
ради интереса посмотрел трейсером (в командной строке tracert idealbalans.ru)
Я в Москве сейчас, до сайта хопов (узлов) и большое время ожидания 5 участке. У меня это какой роутер Мегафона. Так что посмотрите, возможно это и не сайт.

добавлено через 22 минуты
ошибся - 16 узлов от меня до сайта.
 
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
вот только вопрос как написать в службу поддержки???

А сайт ХОТЬ НЕМНОГО почитать слабо? Если бы вы ткнули на капитанскую кнопку "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ-САППОРТ" и прочитали что там написано, то я думаю этот глупый вопрос тут же отпал бы.
 

longday

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, долгожданный 1 уровень!:thumbsup: Прошагал от 6400 до него за 13 дней. Проплата прошла без проблем.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Михаил Белов, Поздравляю!! :d-thumbup:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сегодня проплатился предпоследний реф на втором аккаунте второго уровня.
22:32 04.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U2614*** to account U2620***. Batch: 8022674. Memo: Shopping Cart Payment. magnat.
Статистика
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня рефа 1 уровня заменили,попался неадекват... Звоню регился.... да регился. Проплачивай говорю или тебя перекинут в конец очереди или удалят.Он типа когда захочу тогда проплачу.... Короче его акк по времени пролетел... Он звонит мне и говорит нахрена удалил акк... Короче я ничего ему объяснять не стал, а его телефон в игнор засунул.. Не перевелись ещё тормоза...
 

umkamag

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А я своим рефам не звоню. Я им SMS шлю. Сегодня первого рефа получил, надеюсь будет адекватным.
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня тоже получил первого, рефа, позвонил договорились с ним что вечером все оплатит, сейчас на работе, буду ждать вечера))))))
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Ура! Вчера вечером получил вторую оплату за первый уровень, приду с работы приобрету второй. А интересно, админ не думал о том, что определенная часть участников получив оплату 960 баксов не пойдут дальше (лучше синица... чем журавль... и т.д.)?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Ура! Вчера вечером получил вторую оплату за первый уровень, приду с работы приобрету второй. А интересно, админ не думал о том, что определенная часть участников получив оплату 960 баксов не пойдут дальше (лучше синица... чем журавль... и т.д.)?

Вы сначала вкладку напутствие в личном кабинете почитайте!
 

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
поясните -если реферал оказался неактивным -нужно ли все таки писать в поддержку или нет,так как в новостях пишется <<..Поэтому, если вы выяснили, что ваш реферал неактивен и не собирается участвовать в программе, пишите в службу техподдержки и неактивные аккаунты будут удалены.>> а в суппорте -<<ПРОСЬБЫ ЗАМЕНИТЬ НЕАКТИВНОГО РЕФЕРАЛА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ - СИСТЕМА НАЗНАЧИТ ВАМ НОВОГО РОВНО В СРОК! >> И что делать в итоге...?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
bizneser, привет свяжитесь со мной в скайпе если не трудно murad_aka_ali
пишу тут потом что вижу что заблокированы, и я не знаю дойдет ли до вас ЛС
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
прочитали, что вас напугало?

Я разве для вас писал?Читайте ветку я писал другому человеку а вернее комментировал.Меня в этом проекте не пугает ничего!

Новости
ВНИМАНИЕ!!!! (*)
Сегодня в 19.00 мск Состоится ПЕРВАЯ конференция по проекту ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС! Тема конференции" Вопросы и ответы" Спикер Олег Богатырёв.
(wait)Для продуктивного проведения конференции убедительная просьба подготовить свои вопросы заранее.
http://www.stiforpwebinar.com/bogatirev1
при входе указываем
1 Имя фамилию
2 Страна, город
3 свой емейл
Колличество мест ограниченно.
С уважением, Администрация.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Stiforp - что-то смутно знакомое:dirol: А вы не в курсе запись вебинара будут выкладывать?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
:wink2: Дорадо не напоминает?
 
Сверху Снизу