• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 162

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
А тут ответить низя разве? И так тяжело новичкам и нечего не понятно. И тут посылают. Обидно.
Вы можете пока зарегистрироваться по своей ссылке в основном маркетинге. Тогда оплачивать 10 $пригласителю будете сами себе. И этим вторым аккаунтом участвовать в лайте. Тоже самому себе оплачивая 10 $.
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут ответить низя разве? И так тяжело новичкам и нечего не понятно. И тут посылают. Обидно.

Зря вы обижаетесь, наоборот лучше послушайте сегодня конференцию это будит полезней нежели тут вам сейчас скажут что то, так как маркетинг же немного изменится, поэтому точно вам думаю никто тут не скажет, во всяком случае пока.но опять же могу ошибаться.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Элементарно, хотите рекламировать проект? вот в бегунке страниц топика сверху есть закладки в соц сети... плюсуйтесь)))
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, давайте не отталкивать новичков, а помогать им
Кстати, во сколько сегодня конференция. кто знает?
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня в 20.00 мск состоится КОНФЕРЕНЦИЯ http://login.meetcheap.com/conference,37258160
__________________
Спасибо!
Товарищ, новенький, обязательно приходите на конференцию и задайте там свой вопрос, вам обязательно ответят.

добавлено через 6 минут
Хорошая идея, нужно воспользоваться

добавлено через 7 минут
Да, кстати, чтобы реферальную ссылку не спамили советую ее сократить здесь https://bitly.com/
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Идут грондиозные изменения так что давай в нашу команду всё будет хорошо http://idealbalanslight.com/?r=15990

Молодец, не растерялся! :e-clap:

Меня волнует такой вопрос: а где же наш уважаемый moremiya - создатель темы? И куда это он запропастился? Всё ли с ним в порядке?!
TatyanaK, тут одна, понимаете ли, распинается, оптимизирует* проект, а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Связался бы хоть с админом, пообщался с ним и рассказал простым смертным, что у админа в голове творится.
А то я смотрю админ не горит желанием с рядовыми участниками общаться ни по телефону , ни в скайпе.

* - заряжает оптимизмом

Что-то странное на Лайте творится: полчаса назад в списке предрегистрации было 4 страницы и 500 с копейками участников. А сейчас одна страница и только 121 участник. Хотя участник под логином tarelka.rel1, как стоял на первом месте так и стоит. А вот куда испарились остальные 400 - это вопрос! Не иначе админ под свои акки их запустил и последние сливки собирает...
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Молодец, не растерялся! :e-clap:

Меня волнует такой вопрос: а где же наш уважаемый moremiya - создатель темы? И куда это он запропастился? Всё ли с ним в порядке?!
TatyanaK, тут одна, понимаете ли, распинается, оптимизирует* проект, а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Связался бы хоть с админом, пообщался с ним и рассказал простым смертным, что у админа в голове творится.
А то я смотрю админ не горит желанием с рядовыми участниками общаться ни по телефону , ни в скайпе.

* - заряжает оптимизмом

Изменил точку зрения и просто игнорит...:wink2:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Вы что, соскучились? Может человек занят, уехал, на работе, что вы не знает уже к чему придраться?
Для разнообразия измените тактику.

добавлено через 2 минуты
Ребятушки, пошли на конфу !

добавлено через 3 минуты
там весело, музыка))):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Молодец, не растерялся! :e-clap:

Меня волнует такой вопрос: а где же наш уважаемый moremiya - создатель темы? И куда это он запропастился? Всё ли с ним в порядке?!
TatyanaK, тут одна, понимаете ли, распинается, оптимизирует* проект, а moremiya, что-то совсем редкий гость стал в своей же теме. Раньше, бывало, почти каждый час отписывался, сообщал новости и т.д., а сейчас что - потерял интерес к проекту?
Связался бы хоть с админом, пообщался с ним и рассказал простым смертным, что у админа в голове творится.
А то я смотрю админ не горит желанием с рядовыми участниками общаться ни по телефону , ни в скайпе.

* - заряжает оптимизмом
Привет всем.
Все со мной в порядке просто есть личные дела поэтому возникает проблемка с временем.:wink2:
За это время на лайте на всех 5-ти аккаунтах вышел на финишную прямую,также уже получил несколько оплат на реинвестах.
В оптимале 3 аккаунта на финишной прямой,на двух получил по 2 выплаты .
На основном 2 аккаунта на третьем уровне,на одном осталась одня оплата для покупки 4-го уровня на втором получил 2 оплаты.
Вот как то так.
Ждем дальнейших продвижений и позитивных новостей.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем.
Все со мной в порядке просто есть личные дела поэтому возникает проблемка с временем.
За это время на лайте на всех 5-ти аккаунтах вышел на финишную прямую,также уже получил несколько оплат на реинвестах.
В оптимале 3 аккаунта на финишной прямой,на двух получил по 2 выплаты .
На основном 2 аккаунта на третьем уровне,на одном осталась одня оплата для покупки 4-го уровня на втором получил 2 оплаты.
Вот как то так.
Ждем дальнейших продвижений и позитивных новостей.
__________________
Примите поздравления!!! так держать!
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы что, соскучились? Может человек занят, уехал, на работе, что вы не знает уже к чему придраться?
TatyanaK, поберегите нервы, зачем так волноваться? Просто я пытался сегодня связаться с админом (и не только сегодня) и получить ответ на простой вопрос - где размещена его реклама? Он не идёт на контакт ни в какой форме.
Вот я и пытаюсь выяснить где же moremiya, может он свяжется с админом и получит ответ на мой простой вопрос.
А вы разнервничались что-то.:wink2: Где же ваше внутреннее равновесие и гармония?!

добавлено через 2 минуты
moremiya, будьте так любезны - если вы контачите с админом, пусть он даст хотя бы 10 ссылок на площадки где размещена его реклама и у меня не будет к нему вопросов.
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
TatyanaK, поберегите нервы, зачем так волноваться? Просто я пытался сегодня связаться с админом (и не только сегодня) и получить ответ на простой вопрос - где размещена его реклама? Он не идёт на контакт ни в какой форме.
Вот я и пытаюсь выяснить где же moremiya, может он свяжется с админом и получит ответ на мой простой вопрос.
А вы разнервничались что-то.:wink2: Где же ваше внутреннее равновесие и гармония?!

добавлено через 2 минуты
moremiya, будьте так любезны - если вы контачите с админом, пусть он даст хотя бы 10 ссылок на площадки где размещена его реклама и у меня не будет к нему вопросов.

Заходите на конференцию и там пишите что Вас так волнует,тем более что Вы такой же участник как и я.
Татьяна спасибо!
 

Makvrn

Интересующийся
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! С вами программа «Идеальный Баланс».

Ваш логин - makvrn

Только что вы получили 3-ю проплату за 2 уровень!
Логин реферала - chemodan


С уважением, администрация.
18:27 28.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Заходите на конференцию и там пишите что Вас так волнует,тем более что Вы такой же участник как и я.
Татьяна спасибо!
По правде говоря, у меня уже аллергия на ежедневные конференции - переливают из пустого в порожнее, а толку ноль...
А что вот этот вопрос никого не волнует?
Что-то странное на Лайте творится: полчаса назад в списке предрегистрации было 4 страницы и 500 с копейками участников. А сейчас одна страница и только 121 участник. Хотя участник под логином tarelka.rel1, как стоял на первом месте так и стоит. А вот куда испарились остальные 400 - это вопрос!
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
По правде говоря, у меня уже аллергия на ежедневные конференции - переливают из пустого в порожнее, а толку ноль...
А что вот этот вопрос никого не волнует?
Идите вы... на конференцию
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Всё издохла конференция........ :wink2: ХА-ХА-ХА всё что говорил админ вчера отменяется... У админа нет интернета, он на мобиле сидит наверно и постоянно пропадает... Во всех проектах снова открыта регистрация и теперь не будет пустышек, потому что пока не проплатишь прегласителю тебя только тогда переведут в предрегистрацию....
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Короче, кто не попал на конференцию - смысл конференции: масло масляное, мыло мылкое, вода мокрая... Теперь конференции будут три раза в день и каждый раз курс партии будет меняться на 180 градусов. Присоединяйтесь!
 
Сверху Снизу