• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 163

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
))))) Богатырь то не настоящий!!!
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Получила 2 ую проплату на 1ом уровне, купила второй

"Только что вы получили вторую, последнюю проплату за первый уровень!

Теперь, чтобы продолжать получать деньги, вам необходимо приобрести второй уровень в системе!"

Все это заняло реально 8 с копейками дней. В общем потихоньку движемся))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
главная ошибка, была в том что не нужно было аккаунты реинвестов вводить) а если было и вводить то к нам приписать кодик, который их всех может удалить) они же в 80% случаях не оплачивают, только выигрывают время администрации, и тормозят очередь, в которой все меньше и меньше платящих)) сейчас придет Татьяна, и скажет что я параноик, и что все факты, говорят обратное)
 

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
А может все-таки будем немного позитивнее? Проект работает? Работает. Пусть и не так шустро как хотелось бы многим. Админ пытается его модернизировать, улучшить, чтобы все могли зарабатывать. Ну чего, спрашивается гнать волну? Пусть все идет как идет, в конце концов это же не вариант дивиденд центра, который нагреб деньжат и испарился.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так думаю нестабильность проекта и приведёт его к краху. Я всё больше начинаю убеждаться, что админ человек импульсивный и не думает о чём говорит, не продумывает будущие шаги. Итог мы пришли к тому, что все давным давно просили, с самого начала работы проекта, сделать только платный вход в проект. До админа это как до жирафа только дошло.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Да, на глиняных ногах оказался к сожалению...:l-3thumbdown:

Сказки Андерсена продолжаются.

Человек старается, чтобы некие "упыри" деньги клепали с воздуха.
Помолчита пожалуйста:cool:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
До админа это как до жирафа только дошло.
__________________
Советовать всегда легче, попробуйте на его место, посмотрим на вас с вашим оптимизмом, у вас и 15 человек не придет
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000

Diass

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
393
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно получается, когда у проекта все хорошо - поем хвалебные оды. И админ у нас распрекрасный и проект - великолепный и вообще, все замечательно. Но как только начинаются сложности с реализацией идеи сайта, (заметьте, сложности, а не то, что админ собрал денег закрыл сайт и исчез.), тут же поднимается шквал "народного гнева", и админ-плохой и проект - неудачный. И полтора слова поддержки в адрес тех, кто попытался дать возможность людям заработать. Разве это по-человечески?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Советовать всегда легче, попробуйте на его место, посмотрим на вас с вашим оптимизмом, у вас и 15 человек не придет

Вот как вы мне надоели со своим оптимизмом. Админ скажет, что пукнул в туалете, вы заорёте админ молодец правильно делаешь!!! Я даже на конференции вас по стилю письма узнал. Извиняюсь, но так попу нельзя лизать!!! Пока одна болтовня, до дела не доходит ни как!!! Вот сейчас он льёт воду, а завтра скажет совсем другое. Вы опять заорёте, молодец здорово!!!
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Вам в этот проект еще рано было приходить.
Татьяна, возможно вам Олег представляется в виде какого-то идеала, даже с нимбом вокруг головы. А мне он не друг и не родственник, я даже лица его не видел - почему я должен ему верить?
Я вижу, что вчера он говорил одно, сегодня другое, а завтра с той же убеждённостью скажет третье. И какая ему вера после этого?
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Я нисколько не сомневаюсь, что он для себя родимого и старается.
Я сам первый раз в таком проекте, нахожусь на 1 уровне, 5 дней жду рефа активного, всегда меняют.Но ето не вина админа а людей.
По конфе видно, что человек простой, не обещает горы и тд, а просто делает свое дело, конечно ради себя и других.
Как говорят "уважение, дороже оскара"!
Я не прошу вас прекратить высказивать свое мнение о проекте, бывают проблемы, но если бы админ молчал и ничего не делал, но вижно же что старается.
Вот у меня только 1 НО появилось.А как на счет программиста, вот он то может себе кувш клепануть, и то не хилый.
 

Lovrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас абы кто
Абы куда ведет,
И абы что
Мы делаем лишь бы как.
И вот поэтому мы сейчас -
Абы где,
И нам оттуда
НЕ выбраться никак.
 

Alma7

Интересующийся
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне не нравится явно просматриваемая тенденция к регулярным конференциям. Есть новости - пусть выкладывают на сайте . Конференции для узкого круга (200 из 50000 присутствуют) , остальные друг другу пересказывают , кто-как понял, картина как в кривом зеркале. А слушать запись, длиною в час с новостями из двух строк - тоже смысла никакого. Надо админу проявлять больше уважения ко всем участникам! На сайт заходят все , и в удобное каждому время . А выложить конкретную инфу - куда меньше времени надо, чем проводить конференцию. Да и на вопросы каждого, там разумеется, не отвечают, ни времени нет, ни возможности.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Нас абы кто
Абы куда ведет,
И абы что
Мы делаем лишь бы как.
И вот поэтому мы сейчас -
Абы где,
И нам оттуда
НЕ выбраться никак.

Нам абы кто
Абы что флудит,
Мы сознаем лишь негатив,
И вот поэтому мы сейчас -
Кто где,
И нам оттуда
Разный путь!
 
Сверху Снизу