• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 175

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, Если по резервированию, тогда вопрос в саппорт
Так молчат они. Я жду со вчерашнего дня. А в ответ тишина. И разве это хорошо особенно для новичков???

добавлено через 12 минут
ДО ПРИСВОЕНИЯ ПЕРВОГО РЕФЕРАЛА ОСТАЛОСЬ:

5 дней 6 мин 8 сек

Наконец то все решилосьо. Письма не прошли даром. Значит всетаки чтото делают на проекте и косяки исправяют может будем двигатся
Написал дистербьютеру чтобы подтвердил оплату. Ждемс
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,080
Реакции
7,367
Поинты
141.290

mila99

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное сегодня предпраздничный выходной. Будем ждать[/qu
Вчера на конференции всех "проводили" на выходные и сказали, что в праздники собираться не будут. Только если в экстренном случае.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 13098 в основном.

Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 15761 ну ты быстрее рефа отхватишь:crackup: У меня за день четвёртый или пятый раз очередь крутится.
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Так он и сейчас работает, только как и всё в этой стране)))) Работает, через одно место)
 

Ильфат

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, всетаки в какой проект приглашать людей, от этого зависит текст рекламного сообщения.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект ьудет работать я в это верю. Хватит лить грзь:i-yes:

Как?:eek: Как он будет работать? Вы наверно в вашем понимании много вложили и подсознание не даёт вам покоя, потому что реклама на сайте сделала своё дело? У меня в подписи проект вчера только заработал и сравните, сколько там и сколько здесь регятся. Там уже выплаты пошли реальные. Тут все в облаках сидят:wink2:
 

Aleksbiznes

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю через Лайт там быстре оборот.

добавлено через 4 минуты
То что вы предлагаете и рядом не стояло с Идеальным Балансом
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, всетаки в какой проект приглашать людей, от этого зависит текст рекламного сообщения.
В новый конечно чтобы быть в самом начале))) этото чтото за стопорился.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, всетаки в какой проект приглашать людей, от этого зависит текст рекламного сообщения.

Вот реально вы видите сколько народу зарегилось в проектах? Новый реф будет 25000 в очереди в лайте, а проект колбасит... Альтернативу ищите...
 

pabor4599

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на конфе сказали, что будет пред-пред регистрация, таймер врежут
Хороший ход, и пустышек не будет, и таймера буду 6 часов, тоисть если человек готовь проплатить нажимает кнопочку после кототой запускается таймер в 6 часов и только тогда он попадает в очередь, если не проплачивает уходит из очереди,скоро все пойдет намного быстрей.[/QUO

Так инадо сделать.Проект изза этого и тормозиться.Пишу рефу чтоб сделал проплату,а он не помнит что регился.А у других денег нет и не думали вводить.
 

Aleksbiznes

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на конфе сказали, что будет пред-пред регистрация, таймер врежут
Хороший ход, и пустышек не будет, и таймера буду 6 часов, тоисть если человек готовь проплатить нажимает кнопочку после кототой запускается таймер в 6 часов и только тогда он попадает в очередь, если не проплачивает уходит из очереди,скоро все пойдет намного быстрей.[/QUO

Так инадо сделать.Проект изза этого и тормозиться.Пишу рефу чтоб сделал проплату,а он не помнит что регился.А у других денег нет и не думали вводить.
Вчера на конфе сказали, что будет пред-пред регистрация, таймер врежут
Хороший ход, и пустышек не будет, и таймера буду 6 часов, тоисть если человек готовь проплатить нажимает кнопочку после кототой запускается таймер в 6 часов и только тогда он попадает в очередь, если не проплачивает уходит из очереди,скоро все пойдет намного быстрей.[/QUO
В этом проекте спешка ни к чему.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера на конфе сказали, что будет пред-пред регистрация, таймер врежут
Хороший ход, и пустышек не будет, и таймера буду 6 часов, тоисть если человек готовь проплатить нажимает кнопочку после кототой запускается таймер в 6 часов и только тогда он попадает в очередь, если не проплачивает уходит из очереди,скоро все пойдет намного быстрей.[/QUO

Так инадо сделать.Проект изза этого и тормозиться.Пишу рефу чтоб сделал проплату,а он не помнит что регился.А у других денег нет и не думали вводить.

Я также писал рефу в лайте он последний не проплатился у меня на финишной прямой. На что он мне ответил .... я что ***** деньги выкидывать.... Я впринципе его понимаю...:i-yes:
 
Сверху Снизу