• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 176

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Доверие падает гораааздо быстрее...
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну так, для надеющихся: в оснвном проекте 23334 на первом уровне, даже если предположить чисто теоретически (чего в принципе быть не может) что у них уже есть по одному рефералу,то значит им нужно присвоить 23334 реферала. хорошо, если сегодня зарегистрируются хотя бы 300 человек(при вчерашних 500) и хорошо если эти 300 проплатяться и тут тупо делим 23334 на 300 получаем 77 дней) и это просто чтобы обеспечить сегодняшних, а первая линия будет расширяться а увеличения притока не наблюдается. И? Это значит,что кто-то из этих 23 334 дистрибьюторой полчит двух рефов только через 77 дней)) Это рабочий проект? Это идет дела? ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? не надо тут меня ругать за арифметику, это пимитивное вычисления на основе нынешней ситуации.
 

pabor4599

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
.... :appl:

добавлено через 3 минуты


...те же яйца всю неделю:wallbash:

А если на всех форумах трубить что проект загибается то и остальные разбегуться.Мой реф зашёл на форум по моей ссылке почитал нытьё и закидал паническими письмами.Не рубите сук на котором сидите
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну так, для надеющихся: в оснвном проекте 23334 на первом уровне, даже если предположить чисто теоретически (чего в принципе быть не может) что у них уже есть по одному рефералу,то значит им нужно присвоить 23334 реферала. хорошо, если сегодня зарегистрируются хотя бы 300 человек(при вчерашних 500) и хорошо если эти 300 проплатяться и тут тупо делим 23334 на 300 получаем 77 дней) и это просто чтобы обеспечить сегодняшних, а первая линия будет расширяться а увеличения притока не наблюдается. И? Это значит,что кто-то из этих 23 334 дистрибьюторой полчит двух рефов только через 77 дней)) Это рабочий проект? Это идет дела? ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? не надо тут меня ругать за арифметику, это пимитивное вычисления на основе нынешней ситуации.

Золотые слова.
Я уже забил на вложенные туда деньги. 100-150 регистраций в день это смешно. На всех уже не хватит. Нужна сильная реклама и движуха чтобы все сдвинуть.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А если на всех форумах трубить что проект загибается то и остальные разбегуться.Мой реф зашёл на форум по моей ссылке почитал нытьё и закидал паническими письмами.Не рубите сук на котором сидите

А что ваш друг не заметил, что льют здесь одни и те же клоуны?

На мой взгляд разумный человек сразу увидит, что в этой ветке "шарики катают" одни и те же персонажи, между строк продвигая левые "проекты".
 

Aleksbiznes

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так, для надеющихся: в оснвном проекте 23334 на первом уровне, даже если предположить чисто теоретически (чего в принципе быть не может) что у них уже есть по одному рефералу,то значит им нужно присвоить 23334 реферала. хорошо, если сегодня зарегистрируются хотя бы 300 человек(при вчерашних 500) и хорошо если эти 300 проплатяться и тут тупо делим 23334 на 300 получаем 77 дней) и это просто чтобы обеспечить сегодняшних, а первая линия будет расширяться а увеличения притока не наблюдается. И? Это значит,что кто-то из этих 23 334 дистрибьюторой полчит двух рефов только через 77 дней)) Это рабочий проект? Это идет дела? ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? не надо тут меня ругать за арифметику, это пимитивное вычисления на основе нынешней ситуации.
Арифметика это хорошо. НО каждый нормальный чел должен быть готов к таким событиям. Это же пирамида, а у нее свои законы, которые не подвласны нам. Вот мы и пытаемся ее при ручить.:)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
В лайте ещё круче 10670/116=100 дней, чтобы только сегодняшний проплатить...
 

Aleksbiznes

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пойму в чем смысл гнать негатив. Вы для себя все решили, а нам это зачем? Я скажу что конец тогда когда полностью проект закроют, а сей час только начало.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А что ваш друг не заметил, что льют здесь одни и те же клоуны?

На мой взгляд разумный человек сразу увидит, что в этой ветке "шарики катают" одни и те же персонажи, между строк продвигая левые "проекты".

Этих левых проектов здесь на форуме пруд пруди, а ждать чего-то и терять время зря, нет желания. Ждущие и догоняющие мне не по духу... Человек сам выбирает ждать ему или регится в другом проекте и спокойно зарабатывать с более опытными админами. Многие и не шевелятся даже, чтобы отбить что потеряли... Ну это их дело.. Проектов я ещё раз говорю, пруд пруди, а хороших очень мало и нужно в струю попадать... А не регится потом 100500 ым
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я не пойму в чем смысл гнать негатив. Вы для себя все решили, а нам это зачем? Я скажу что конец тогда когда полностью проект закроют, а сей час только начало.

Чтобы не тратили денег впустую и не кормили админа просто так. Он уже заработал нехило и забил на все. Хотя обещал рекламу и приток людей и денег еще за это берет и где все это????
Вот я к чему веду. Если не жалко то платите но против простой арифметики не попрешь шансов получить хотябы свое нет совсем. Смотрите на приток людей если у вас глаза есть. И это тока зарегистрированные и еще не платили ничего. И дай бог их них 50% заплатят и получается всего то 50 человек в день на 10000 ожидающих. Как вам такое???
 

Aleksbiznes

Интересующийся
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы не тратили денег впустую и не кормили админа просто так. Он уже заработал нехило и забил на все. Хотя обещал рекламу и приток людей и денег еще за это берет и где все это????
Вот я к чему веду. Если не жалко то платите но против простой арифметики не попрешь шансов получить хотябы свое нет совсем. Смотрите на приток людей если у вас глаза есть. И это тока зарегистрированные и еще не платили ничего. И дай бог их них 50% заплатят и получается всего то 50 человек в день на 10000 ожидающих. Как вам такое???
Да, тяжелое время но кричать типа все кирдык. Я, не вижу повода. Люди регаются во всех проектах, мало но есть.
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждущие и догоняющие мне не по духу... Человек сам выбирает ждать ему или регится в другом проекте и спокойно зарабатывать с более опытными админами. Многие и не шевелятся даже, чтобы отбить что потеряли... Ну это их дело.. Проектов я ещё раз говорю, пруд пруди, а хороших очень мало и нужно в струю попадать...

robot318, чего здесь до сих пор? Струями с "товарищами" меряетесь?
Не по духу? Разочарованы? - развернулись и ушли.
Устроили балаган-междусобойчик несколько человек.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
На последней конференции он уже пламенно говорил о том, чтобы хотябы по 2 х рефов привели. Хотя система по описанию автоматическая. Уже он чуял неладное...
 

igoradv

Новичок
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
449
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю как проект работал и будет работать,.... ведь есть люди под фамилией ДОСС ,которым всеравно ...работает проект или нет!!! :thumbsup:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
robot318, чего здесь до сих пор? Струями с "товарищами" меряетесь?
Не по духу? Разочарованы? - развернулись и ушли.
Устроили балаган-междусобойчик несколько человек.

А здесь я до сих пор по тому что и вы. :wink2:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь я до сих пор по тому что и вы.

Я не занимаюсь набиванием пустых сообщений не в одной ветке, "катать шарики" родители не научили.
Есть что по делу - скажу, нет - почитаю и промолчу.
У вас же это как навязчивая идея - придти и обязательно подпеть кому-нибудь.
Отвратительно выглядит. Удачных выходных.
 
Сверху Снизу