• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 185

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Форум скоро откроется, идут активные работы. Здесь кипят страсти, потому что негатив пытается перебороть позитив, но этого еще никогда не было))) и не будет!

добавлено через 1 минуту
Открылась биржа аккаунтов, кто хочет приобрести уровень выше в любом из маркетингов, может это сделать, я уже...

Да не негатив, а очевидное состояние дел на данный момент. Предложите что-нибудь, чем тут восхищаться . Посмотрим ещё, что за форум пытаются уже недели 2 прикрутить, хотя это делается минут за 10 максимум. Если закрытый, то и регаться там даже не буду... будет всё одностороннее... это как пить дать...:i-yes:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Предложите что-нибудь, чем тут восхищаться
Восхищаться всегда есть чему -Жизнью, Солнцем, Природой! и благодарить за все, что дает нам Жизнь, за все возможности, кто ими как распорядиться-это уже его выбор!
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Восхищаться всегда есть чему -Жизнью, Солнцем, Природой! и благодарить за все, что дает нам Жизнь, за все возможности, кто ими как распорядиться-это уже его выбор!

По секрету вам скажу, тссс в Гугле есть много форумов где этим и занимаются. Здесь, повторюсь, люди пришли деньги зарабатывать.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
15:22 30.04.12 Receive 88***08 U3****03 +20.00 25.31 Received Payment 20.00 USD from account U3****03. Memo: Shopping Cart Payment. raika1. Payment ID: 5***8
Поехали!!!
______________
Ура!!!:e-clap:

добавлено через 1 минуту
По секрету вам скажу, тссс в Гугле есть много форумов где этим и занимаются. Здесь, повторюсь, люди пришли деньги зарабатывать.
Все уже по этому поводу вам сказано, перечитайте всю переписку, все будет чем заняться)))
 
Последнее редактирование:

DRAGON0808

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, есть предложение по улучшению нашего сайта...

Предлагаю такой вариант:
В лайте все платежеспособные партнеры на данный момент приобретают по одному аккаунту... затем при выходе в 104 USD, покупают акк в Оптимале, но уже при выходе, системой присваиваются не 12, а 20 реинвестов и сумма вознаграждения будет не 1008 USD, а 848 USD (тоже не плохо), далее приобретается аккаунт в основном маркетинге и при выходе на 4 уровень, системой будет присваиваться не 10 реинвестов, а все 60... И вознаграждение будет составлять не 15 200 USD, а 14 200 USD (довольно солидная сумма)... Но при этом скорость присвоения рефов увеличится как минимум в 5 раз!!!
Кто что думает по этому поводу? :wink2:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ура!!!:e-clap:

добавлено через 1 минуту

Все уже по этому поводу вам сказано, перечитайте всю переписку, все будет чем заняться)))

Память у меня хорошая :wink2: Но вы всё ура и ура, напоминает ситуацию как в песне... мы бедные овечки никто нас не пасёт:wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
короче понятно сейчас идет выкачка под админа, а нас кормят завтраками, даже в лайте нефига не поднять которые сутки) непонятно даже какой сейчас иб актуален главный оптимал или лайт :appl: вот стартанул лайт первые сутки турбо режим все регаются все довольны, я регаюсь отключают турбо, но я выхожу на финиш, и жду теперь 4-5 дней.. скажите есть ли кто еще кто в лайте на много больше ожидает ?
элементарная рассылка не сходится с их формулами, которые там нами ворочают. :dirol:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Друзья, есть предложение по улучшению нашего сайта...

Предлагаю такой вариант:
В лайте все платежеспособные партнеры на данный момент приобретают по одному аккаунту... затем при выходе в 104 USD, покупают акк в Оптимале, но уже при выходе, системой присваиваются не 12, а 20 реинвестов и сумма вознаграждения будет не 1008 USD, а 848 USD (тоже не плохо), далее приобретается аккаунт в основном маркетинге и при выходе на 4 уровень, системой будет присваиваться не 10 реинвестов, а все 60... И вознаграждение будет составлять не 15 200 USD, а 14 200 USD (довольно солидная сумма)... Но при этом скорость присвоения рефов увеличится как минимум в 5 раз!!!
Кто что думает по этому поводу? :wink2:

Я так думаю этот вариант не пройдёт, только не обижайтесь, эти 20 реинвестов половина народу просто не оплатит или не захочет оплачивать и опять возникнут пустые акки. Представьте психологию людей, я вложился и пока мне не выплатят хоть в одном проекте, никуда больше вкладывать не буду:i-yes:
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
затем при выходе в 104 USD, покупают акк в Оптимале

далее приобретается аккаунт в основном маркетинге

DRAGON0808, а как ты себе это представляешь технически?
Сама мысль уменьшения вознаграждения в ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ мне нравится.

Достаточно там и 5000, пусть лучше реинвестов больше будет, но вот твоя "идея движения по матрицам".. смущает несколько.

А вообще, лучше дождемся форума и уже там всё и осудим.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
короче понятно сейчас идет выкачка под админа, а нас кормят завтраками, даже в лайте нефига не поднять которые сутки) непонятно даже какой сейчас иб актуален главный оптимал или лайт :appl: вот стартанул лайт первые сутки турбо режим все регаются все довольны, я регаюсь отключают турбо, но я выхожу на финиш, и жду теперь 4-5 дней.. скажите есть ли кто еще кто в лайте на много больше ожидает ?
элементарная рассылка не сходится с их формулами, которые там нами ворочают. :dirol:

7 дней в двух лайтах:i-yes:
 

DRAGON0808

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так думаю этот вариант не пройдёт, только не обижайтесь, эти 20 реинвестов половина народу просто не оплатит или не захочет оплачивать и опять возникнут пустые акки. Представьте психологию людей, я вложился и пока мне не выплатят хоть в одном проекте, никуда больше вкладывать не буду

Так все эти реинвесты уже будут проплачены системой, а не конкретно каждым участником... В этом весь и смысл!
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я предлагал такую схему

В акках напротив рефов, которые по времени уже подошли к проплате и не платят сделать кнопку... сделать проплату за рефа.... . А непроплатившегося рефа удалять сразу. Это на первом этапе позволит сдвинуть эту махину и поднять уверенность. Проплачивать то будем сами себе, но как только эта махина придёт в движение, появятся стабильные скрины выплат народ пойдёт в проект.Вот тогда всё вернуть на круги своя. Я думаю тут согласных будет больше,чем несогласных. Коль проект стоит, надо всем миром ему помочь... Лучше немного потерять и получить немного меньше, чем тупо стоять. А вновь оплатившим тут же присваивать дистрибьютера.. Потому что как сейчас видно есть нехватка рефов на 1 уровне
 

DRAGON0808

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а как ты себе это представляешь технически?
Сама мысль уменьшения вознаграждения в ОСНОВНОМ МАРКЕТИНГЕ мне нравится.

Достаточно там и 5000, пусть лучше реинвестов больше будет, но вот твоя "идея движения по матрицам".. смущает несколько.
А движение по матрицам будет осуществляться непосредственно каждым партнером лично (покупая аккаунт)... Это идея рассчитана на тех, кому не безразлична дальнейшая судьба сайта и её результат будет зависеть от добросовестности партнеров... Вот и всё!
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Это идея рассчитана на тех, кому не безразлична дальнейшая судьба сайта и её результат будет зависеть от добросовестности партнеров... Вот и всё!

Это невозможно по причине разного менталитета участников и открытой регистрации во всех матрицах.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
А движение по матрицам будет осуществляться непосредственно каждым партнером лично (покупая аккаунт)... Это идея рассчитана на тех, кому не безразлична дальнейшая судьба сайта и её результат будет зависеть от добросовестности партнеров... Вот и всё!

На добросовестность расчитывать не стоит... По моей схеме если не проплатился реф, проплачиваешься сам или по окончании таймера проплачивает кто-то другой вместо тебя и другого парня. Качества партнёра не в счёт уже, железяка сама предложит покупателю акк
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Что вы решаете за людей,пусть отсеиваются, если хотят, вы свои предложения отправляйте админу.

добавлено через 1 минуту
Вы хотите ускорить процесс,а ведь Олег объяснял про скорость заполнения матриц, поправьте меня, если я не права
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу