• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 184

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну она ведь одна, молодец крутанулась. А дальше...
Да, не даете вы народу расслабиться, ну это и не плохо с одной стороны...

добавлено через 1 минуту
Вложился еще и в ЛАЙТ. Теперь я везде

14:40 30.04.12 Account Transfer -20.00 Sent Payment: 20.00 USD to account U27ХХХХХ from U25ХХХХХ. Batch: 8818927
Это здорово!

добавлено через 3 минуты
ну что сидим, кого ждем, пошли народ приглашать !:wink2:
 
Последнее редактирование:

aleks1

Интересующийся
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы аплодируете тому что стоим, или выпили много..
В отличии от вас не пью ,но вы думаю пожалеете что не хватило смелости про платить четвертый уровень:)от этого и сарказм ваш
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, не даете вы народу расслабиться, ну это и не плохо с одной стороны...

добавлено через 1 минуту

Это здорово!

добавлено через 3 минуты
ну что сидим, кого ждем, пошли народ приглашать !:wink2:

Расслабляться будем когда всё будет ок. Я уверен, что админ здесь бывает и читает разные мнения. Я думаю информации уже достаточно для раздумия и принятия адекватных решений.:wink2:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
В отличии от вас не пью ,но вы думаю пожалеете что не хватило смелости про платить четвертый уровень:)от этого и сарказм ваш

Лучше б выпивали, реакция была бы немного другая на вас... Плохо что смайлика с бубном здесь нет. А то что зря аплодировать:wink2: Не беспокойтесь у меня ещё 2 акка на 3 уровне.
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Расслабляться будем когда всё будет ок. Я уверен, что админ здесь бывает и читает разные мнения. Я думаю информации уже достаточно для раздумия и принятия адекватных решений.
Ему больше делать нечего, только сидит и читает))):t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Лучше б выпивали, реакция была бы немного другая на вас... Плохо что смайлика с бубном здесь нет. А то что зря аплодировать
не обращайте на это внимание, в вас говорит неуверенность и страхов куча, вот и все
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ему больше делать нечего, только сидит и читает))):t-1doh:

добавлено через 1 минуту

не обращайте на это внимание, в вас говорит неуверенность и страхов куча, вот и все

Да страхов то у меня вообще нет. Это так.... игра, в которой перевес в мою сторону. Основная работа в инете не эта...:wink2:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Да страхов то у меня вообще нет. Это так.... игра, в которой перевес в мою сторону. Основная работа в инете не эта...
Это вы так считаете, и не более)))

добавлено через 1 минуту
Кто вы такой, чтобы перевес был на вашей стороне? Перевес всегда будет на стороне Бога))
 
Последнее редактирование:

AlexSmirnov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да страхов то у меня вообще нет. Это так.... игра, в которой перевес в мою сторону. Основная работа в инете не эта...:wink2:[/QUOT


Рано делать выводы, в чью сторону перевес, вот выдержка из умной книги:

...любой процесс можно описать только тогда, когда ты его уже прошел и завершил, когда поднялся на следующую ступеньку Эволюции (личностного развития) и описываешь пройденный тобой этап, глядя сверху, охватывая его целиком. Не случайно мемуары пишутся по прошествии многих лет, когда страсти улеглись, и события выглядят во многом иначе, чем воспринимались человеком, находящимся в их гуще.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Это вы так считаете, и не более)))

добавлено через 1 минуту
Кто вы такой, чтобы перевес был на вашей стороне? Перевес всегда будет на стороне Бога))

Ну тут поговорка сама прям рвётся.... На Бога надейся, но сам не плошай...:i-yes:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
...любой процесс можно описать только тогда, когда ты его уже прошел и завершил, когда поднялся на следующую ступеньку Эволюции (личностного развития) и описываешь пройденный тобой этап, глядя сверху, охватывая его целиком. Не случайно мемуары пишутся по прошествии многих лет, когда страсти улеглись, и события выглядят во многом иначе, чем воспринимались человеком, находящимся в их гуще.
Истинно так!
 

На-та

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то сделали кнопку УДАЛИТЬ АККАУНТ !
Было два неоплаченных аккаунта, писала в поддержку чтобы удалили, но результат ноль, так и крутились эти два акка по кругу. Теперь удалила их сама. Похоже, что сейчас пустышек не будет, все подчистят их сами.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Наконец то сделали кнопку УДАЛИТЬ АККАУНТ !
Было два неоплаченных аккаунта, писала в поддержку чтобы удалили, но результат ноль, так и крутились эти два акка по кругу. Теперь удалила их сама. Похоже, что сейчас пустышек не будет, все подчистят их сами.
:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Появилась биржа аккаунтов!
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

nablydatel

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
привет всем! Какие последние новости? Форум вступил в силу наш? А то на этом форуме что то людей мало. два три человека которые все ругаются.
Форум скоро откроется, идут активные работы. Здесь кипят страсти, потому что негатив пытается перебороть позитив, но этого еще никогда не было))) и не будет!

добавлено через 1 минуту
Открылась биржа аккаунтов, кто хочет приобрести уровень выше в любом из маркетингов, может это сделать, я уже...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу