• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 192

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
циата:

Изначально проект задумывался именно как "сообщество по переводу денег друг другу". Возможно именно поэтому мы собрали довольно дольшое количество участников. Фишка была в этом и в таймерах.

То. что предлагаете вы, безусловно, избавило бы нас всех от массы проблем. Просто МАССЫ !!! Но.....

Чем тогда мы бы отличались от обычного хайпа?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Неужели вы думает, что админ настолько наивный, что все пустил на самотек, по вашему или как здесь говорят, собрал сливки... Это смешно!
Вы думаете, он не прислушивается к мнениям не просчитывает все варианты, нет,это не так, он не на столько глуп, чтобы не понимать, что от продолжительности проекта зависит и его благополучие. Просто, как бы один человек не старался, он не сможет сдвинуть гору, это можно только сделать вместе, сообща с участниками и то, если большинство будут солидарны и не будут в трудную минуту бежать с корабля и не кричать "караул, тонем!"

Вы по ссылке переходили? Он создатель проекта, и ему решать когда закрыть его.. Мы все бессильны перед создателем проекта. Не ходили бы вы больше ни в какие проекты... Мы тут битые... как то привыкли. А с таким шоком можно и здоровье повредить... Желаю Здравствовать!!!
 

Ариша 123

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
129
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то странное в основном проекте происходит:
Вот как я все это поняла. У меня есть аккаунты и на первом, и на втором уровне. У аккаунта на 1 уровне очередь была 103. Очень быстро он получил денежку. Часа за два. На 2 уровне очередь видна не будет, я думаю. Ведь ваши рефы 2 уровня - они же одновременно чьи-то рефы 1 уровня. Вернее, не чьи-то, а ваших рефералов первого уровня, которые вам проплатили, а теперь сами ждут.У этих ваших рефов 1 уровня, можно узнать, какой у них номер в очереди на присвоение рефералов своих . Ну и заодно, будут ли проплачиваться, когда деньги получат. (Я вот не стала). Очередь будет идти очень медленно, вероятно. Но хотя бы представление у вас будет, где вы в ней находитесь.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы по ссылке переходили? Он создатель проекта, и ему решать когда закрыть его.. Мы все бессильны перед создателем проекта. Не ходили бы вы больше ни в какие проекты... Мы тут битые... как то привыкли. А с таким шоком можно и здоровье повредить... Желаю Здравствовать!!!
Я знаю только одно и точно, для коллективного успеха нужен перевес сознания в сторону света и все! Остальное измениться так, как нужно, конечно не без действий,но люди еще не готовы к этому, нужно менять мировоззрение и расширять сознание. Для успеха нужен 51 % людей с высоким уровнем сознания и тогда произойдет цепная реакция и меньший процент изменит сознание автоматически! Все остальное - пустые разговоры и вода.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
... если большинство будут солидарны и не будут в трудную минуту бежать с корабля и не кричать "караул, тонем!"
Я тут представил если бы вы были на Титанике.Узнали бы тогда люди что произошло?:wink2:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тут представил если бы вы были на Титанике.Узнали бы тогда люди что произошло?
я бы не попала на Титаник по той причине, что уже вышла из-под зависимости Кармы и меня не нужно вразумлять, т.е я уже не делаю "косяков", чтобы мне нужно было попадать в такие ситуации, где идут вразумления с помощью таких событий.
Ну а если бы попала, то отлично бы понимала, почему я туда попала и смиренно и спокойно, молясь провела бы последние минуты.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ну а если бы попала, то отлично бы понимала, почему я туда попала и смиренно и спокойно, молясь провела бы последние минуты.
Так чего ж тут смиренно молясь вы не проводите эту пирамиду в последний путь?ИБ для вас и есть Титаник-и вы на него таки попали:wink2:
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Не-а, меня слышат все, а самое главное - Создатель!
Я думаю, она другого создателя имела в виду, раз написала с большой буквы. Не Олега. А самого ГЛАВНОГО, с которым она общается напрямую.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Так чего ж тут смиренно молясь вы не проводите эту пирамиду в последний путь?ИБ для вас и есть Титаник-и вы на него таки попали
не хороните раньше времени наш проект, а попала я сюда для опыта работы с людьми в социуме и проверки себя на совершенство, все нормально, я сразу сказала, что знаю что здесь делаю и зачем)

добавлено через 1 минуту
Я думаю, она другого создателя имела в виду, раз написала с большой буквы. Не Олега. А самого ГЛАВНОГО, с которым она общается напрямую.
Именно того и вы тоже с ним общаетесь , мы все есть одно и есть сам Создатель в потенциале. Нужно еще развить его качества, чем и занимаемся на Земле, кто как преуспевает только...
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а я как дурень деньги в долг брал и лайт с оптималом предоплачивал) верил) да и вот еще что чего я не понял) я регнулся 15000 после меня регнулись еще 30К людей и даже больше, но почему то у меня даже рефы не присвоены) не блин не можете ни матриц придумывать ни их раскручивать. подвели столько людей и еще порог выставили что новые придумаем) имя себе новое придумай, для начала)

добавлено через 1 минуту
да создатель кроме вас всех тоже слышет) а есть еще Эфимерный создатель, который наказывает по другому.

добавлено через 9 минут
самое обидное то что мы сами не видим масштаба как народ лоханулся)
вот я зарегал 1 акк, и через день регнул еще один... потом эти аккаунты принесли мне два места реинвеста, я их оплатил(они не были предоплачены) потом ввели еще оптимал и лайт я потратил 30+20+20+20+30+30+20+20=190 только я один человек... а таких как я 30 к с клоунами своими))) виновата система платежей друг другу) короче проект был непродуман, и запущен как гениальное творение, матернулся бы, да вот цензура не позволяет :crackup:
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
проект был непродуман, и запущен как гениальное творение
да продуман он был, тут все дело в человеческом факторе, в его подготовки и уровне сознания вот все!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Ну так посудите сами, если элементарно маркетинг даже близко не подошел к тому о котором все знают, который до сих пор рекламируют на в инете на дешевых спонсорках "15000 за два месяца, исправь свое материальное положение" это они для кого пишут или придумывали? могли бы хоть дописать что то) по сути что доброго сделали мне создатели это титаника? утопили мечту и все) а автора этого гениального творения под суд. и без всяких шуток. ибо как бы он не вертелся как бы он не крутился, того чего сам придумал, он в реал воплотить не сможет, а почему? а потому что думать нужно головой а не калькулятором. деньги приносят деньги... в ИБ это правило полностью обратное, 50к человек что бы получили свои 15000 нужно в общей сложности 750000000 а в проект влито всего 1250000 ... человек тут явно не дружит с нами, ибо это утопия.... не продуман, точнее продуман но только не для общества)
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Реклаимровать будем уже новый проект. Успейте вовремя...
__________________
не смешите, в новом будете говорить тоже самое. Наш проект работает и нечего его хоронить!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
да блин где рекламировать?: по вашему рунет что бескрайний? англичанам, покажи нет все равно нефига не поймут, платные рекламы делать, дорого, и тем более мне, кто только в минус ушел без грамма отдачи, даже в лайте, суперскоростном, движения нет) ну буксах без смысла рекламировать, там сидят кликари-зомби, это пофиг сколько им прибыли обещает реклама, у них прибыль в копейках и центах.
вот и все о рекламе) рекламу нужно было заказывать в начале, и не нам а тем кто уже получил неплохие "гонорары" и не где то на на многомиллиониках по типу однокласники и фейсбук итп... рекламы сделано не было, что и говорит о близорукости творца)

давайте посчитаем отчисления сайту
ИБГ 2167*36=78012
ИБО 8631*8,5=73363.5
ИБЛ 11022*14=154308
итого=305683

если вы скажите что эти деньги ушли на развитие проекта, я буду смеяться долго)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
не смешите, в новом будете говорить тоже самое. Наш проект работает и нечего его хоронить!

Вот именно к этому админу я в жизни не пойду работать, я теперь его проекты по почерку узнаю и звать конечно его будут уже не Олегом..:dirol: Я ещё раз говорю, пока проекты нормально работают и я активно работаю, как только начинаю видеть нехорошее, я это в себе не держу, видите-ли потом плохо сплю... Вы не видите уже очевидного, или не хотите видеть. Да, вот такие админы есть в бизнесе и таких много:i-yes:

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111 аж 32 страницы, где люди тоже верили и надеялись и этот там же окажется в ближайшее время.
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну так посудите сами, если элементарно маркетинг даже близко не подошел к тому о котором все знают, который до сих пор рекламируют на в инете на дешевых спонсорках "15000 за два месяца, исправь свое материальное положение" это они для кого пишут или придумывали? могли бы хоть дописать что то) по сути что доброго сделали мне создатели это титаника? утопили мечту и все) а автора этого гениального творения под суд. и без всяких шуток. ибо как бы он не вертелся как бы он не крутился, того чего сам придумал, он в реал воплотить не сможет, а почему? а потому что думать нужно головой а не калькулятором. деньги приносят деньги... в ИБ это правило полностью обратное, 50к человек что бы получили свои 15000 нужно в общей сложности 750000000 а в проект влито всего 1250000 ... человек тут явно не дружит с нами, ибо это утопия.... не продуман, точнее продуман но только не для общества)

Да, вот это и есть самое хреновое: сначала дать людям надежду и тут же её отнять...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Сверху Снизу