• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 191

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ ни разу нигде не появился, информации от него никакой, форум пущен на самотёк... Кто во что горазд...
Подумайте, ему что делать больше нечего, как только на форуме сидеть,он свою позицию и новости выкладывает на конференциях, отвечает на все вопросы, что еще нужно вам, чтобы он вас успокаивал тоже?
Форум создан для того, чтобы общались участники и помогали новичкам, и потом, еще форуму только день, вы, как всегда быстро делаете выводы.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Подумайте, ему что делать больше нечего, как только на форуме сидеть,он свою позицию и новости выкладывает на конференциях, отвечает на все вопросы, что еще нужно вам, чтобы он вас успокаивал тоже?
Форум создан для того, чтобы общались участники и помогали новичкам, и потом, еще форуму только день, вы, как всегда быстро делаете выводы.

Форуму не день к вашему сведению, а месяц и 2 недели, только не понятно почему они его сразу не запустили...
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Форуму не день к вашему сведению, а месяц и 2 недели, только не понятно почему они его сразу не запустили...
Не было времени, нужно было менять концепции в соответствии с пожеланиями участников и вообще все нужно было делать быстро, все приходит с опытом, не так ли?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не было времени, нужно было менять концепции в соответствии с пожеланиями участников и вообще все нужно было делать быстро, все приходит с опытом, не так ли?

Вы шутите?:eek: Или вы в этом убеждены? Тогда вообще не о чем говорить, в чём вы не разбираетесь... Когда мы тут все просили форум, админ нас кормил завтраками, хотя это десятиминутное дело подключить его.... Нет он же его оставил на закуску, мол мы молодцы мы ведь делаем что-то... А вы глазам своим верите? Посмотрите сколько в проекты пришло за сегодня. Воооот это статистика админа ,а не моя и я это тоже вижу и все другие тоже видят...
:biggrin2: Вам там на том форуме не интересно что-ли?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
если такие умные, за чем вступили в проект?

Да уж поумнее будем, потому что на этом форуме давным давно, а вступили поверьте намного раньше вас. Здесь информация появляется моментально...:wink2:
 

yaural

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы шутите? Или вы в этом убеждены? Тогда вообще не о чем говорить, в чём вы не разбираетесь... Когда мы тут все просили форум, админ нас кормил завтраками, хотя это десятиминутное дело подключить его.... Нет он же его оставил на закуску, мол мы молодцы мы ведь делаем что-то... А вы глазам своим верите? Посмотрите сколько в проеты пришло за сегодня. Воооот это статистика админа ,а не моя и я это тоже вижу и все другие тоже видят...
Вам там на том форуме не интересно что-ли?
Не надоело ныть? Или статистику на форуме набиваете?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...админ со старта понял что денег кроме него и его прилипал никто не получит)
Для этого такие проекты и делаются.Получить себе прибыль.Кто из админов таких пирамид о других думает?Но это их право-я их не осуждаю.Они хотели заработать таким способом-они заработали.Другой вопрос под каким "соусом" они преподнесли этот проект.Касса взаимопомощи здесь конечно не уместна,а вот касса сбора админу-другой вопрос.:wink2:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от robot318
Вы шутите? Или вы в этом убеждены? Тогда вообще не о чем говорить, в чём вы не разбираетесь... Когда мы тут все просили форум, админ нас кормил завтраками, хотя это десятиминутное дело подключить его.... Нет он же его оставил на закуску, мол мы молодцы мы ведь делаем что-то... А вы глазам своим верите? Посмотрите сколько в проеты пришло за сегодня. Воооот это статистика админа ,а не моя и я это тоже вижу и все другие тоже видят...
Вам там на том форуме не интересно что-ли?
Слушайте, вы же сами прекрасно понимаете, почему нет поступления в проект участников, к чему такие вопросы или это вы чего то не понимаете?
Во-первых, люди уже в курсе таких отзывов, которые мы видим здесь, и им не хватает ни духа, ни смелости после таких отзывов вступать, хотя есть люди, которые просто делают свое дело молча. не высовываются и не хнычат, а выходит помогают своей работой всему проекту.
Как бы вы не хотели, в чем я сомневаюсь, все равно проект будет жить!!!
Насчет, не интересно на том форуме-мне там очень интересно и я там участвую, но мне бы не хотелось, чтобы такие настроения расползались по Интернету, делаю, что могу...
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не надоело ныть? Или статистику на форуме набиваете?

Да тут, уже не знаю как тактично всех предупреждать. Всё Титаник на дно пошёл. Не зовите ни кого, чтобы по ночам приглашённые не приходили...:l-3thumbdown:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Что-то странное в основном проекте происходит: захожу в акк на 1-м уровне - там такая картина:



Захожу в акк на втором уровне - там как был один реф с 22 апреля так и висит. И больше никаких таймеров или другого движения не видно...



Видать у админа до второго уровня ещё руки не дошли...

TatyanaK, а вас то что держит на этом форуме? Или вы, по вашему же выражению, энергией от нас подпитываетесь?
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Слушайте, вы же сами прекрасно понимаете, почему нет поступления в проект участников, к чему такие вопросы или это вы чего то не понимаете?
Во-первых, люди уже в курсе таких отзывов, которые мы видим здесь, и им не хватает ни духа, ни смелости после таких отзывов вступать, хотя есть люди, которые просто делают свое дело молча. не высовываются и не хнычат, а выходит помогают своей работой всему проекту.
Как бы вы не хотели, в чем я сомневаюсь, все равно проект будет жить!!!
Насчет, не интересно на том форуме-мне там очень интересно и я там участвую, но мне бы не хотелось, чтобы такие настроения расползались по Интернету, делаю, что могу...

ЭЭЭЭ нет так дело не пойдёт, когда проект нормально работал я был активным участиком, и даже сейчас на том форуме предлагаю выход из ситуации, но вот проблема никто не хочет слышать. Админ молодец по вашему, а мы тут негативим... Начали обсуждение только тогда, когда почувствовали неладное...
И здесь на этом форуме не 50000 участников находятся постоянно, а от силы человек 50 всего Вы кричите в пустоту уважаемая :wink2:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Не-а, меня слышат все, а самое главное - Создатель!

admin:Какими бы ни были интересными мысли по поводу маркетинговых фишек, все они не применимы для уже существующего проекта. Поскольку вряд-ли кто-нибудь с большим энтузиазмом воспримет, если придётся , например, ещё доплачивать, или если делать какие-либо перестановки в структуре, или снова менять концепцию.

Это действительно уже тема для нового, блее оптимизированного проекта. А это означает заново делать и заново раскручивать. И заново предлагать всем в него войти и проплатиться... Вот и думай...

Это всё!!! админ точку ставит.

http://idealbalans.com/index.php/component/kunena/4-----/367-----:appl: Спасибо за работу
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Неужели вы думает, что админ настолько наивный, что все пустил на самотек, по вашему или как здесь говорят, собрал сливки... Это смешно!
Вы думаете, он не прислушивается к мнениям не просчитывает все варианты, нет,это не так, он не на столько глуп, чтобы не понимать, что от продолжительности проекта зависит и его благополучие. Просто, как бы один человек не старался, он не сможет сдвинуть гору, это можно только сделать вместе, сообща с участниками и то, если большинство будут солидарны и не будут в трудную минуту бежать с корабля и не кричать "караул, тонем!"
 
Сверху Снизу