• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 193

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот так и не понял зачем сделали 3 проекта когда можно все в одном было делать. Не хочешь идти дальше тормозни и сваливай. Почему так нельзя было?
Согласен на все 10000000%. И ещо кнопку сделать "покинуть проект" чтоб акаунт неболтался небыл пустышкой.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615

artur29

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы имеете виду? Я пишу правду! Зайдите на сайт и посмотрите.

добавлено через 45 минут
Читал про очередь о вступление в проект, был на 26000 каком то месте, а сейчас очереди нет ! Извините у вас другая очередь, на присвоение второго реферала.
Но смысл остался тот же, не чего, не двигается!
 
Последнее редактирование:

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
А народ, смотрю, не глупый в основной массе на том форуме. Только вторые сутки, как форум открылся, а уже масса недовольных. Задают админчику острые вопросы, а он бедолага уже и не знает как ответить.
Вот тут интересно почитать.
Хотя админу по большому счёту скорее всего пофиг уже - он денег хапнул и пакует чемоданы в тёплые страны.
Может тут есть кто-нить с Нижнего Новгорода? Выловили бы этого Олега, Игоря или Жору или ещё как его зовут - приковали бы ноги к батарее, а руки к компу и пускай сидит сутками, пока деньги всем участникам не вернёт. И с процентами - за моральный ущерб!

Вот здесь ещё интереснее. Как я и предполагал, админ специально убрал зелёные аккаунты из общего списка предрегистрации и сейчас в мутной водичке вылавливает последних новых проплативших и ставит под себя. А людей сказками кормит, будто завтра-послезавтра всё наладится...
 
Последнее редактирование:

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
админ специально убрал зелёные аккаунты из общего списка предрегистрации
Это называется - слышу звон да не знаю где он. Нету списка предрегистрации - в матрицу попадают только те кто оплачивает, поэтому и нет зеленых аккаунтов
 

Merkuz

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
230
Реакции
68
Поинты
0.000

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
да продуман он был, тут все дело в человеческом факторе, в его подготовки и уровне сознания вот все!
Я, простите, не знаю какой эпитет подобрать, чтобы охарактеризовать Ваш уровень сознания. Честно говоря, вообще не могу представить, кокое должно быть онное (т.е. сознание) чтобы человек на различные приводимые ему доводы отвечал одной и той же фразой) Знаете ли, учёные тут говорят о некоем психическом заболевании, но заметьте учёнеык, а не я)) Так вот продуманный проект не буду дорабатывать в процессе его работы, продуманный проект не буду переносить на отдельный сервер, т.к. не продумали то, что его могут задоссить, в продуманноы проекте не буду вводить дополнительные, чтобы людям стало легче платить основной, в продуманном проекте не будут менять концепцию и алгоритмы работы, ПРОДУМАННЫЙ ПРОЕКТ ИЗНАЧАЛЬНО РАБОТАЕТ БЕЗ СБОЕВ!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы технических. Извините сбои в работе сайта были тоже по вине массового отсталого сознания?
 

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Это называется - слышу звон да не знаю где он. Нету списка предрегистрации - в матрицу попадают только те кто оплачивает, поэтому и нет зеленых аккаунтов

Вот до чего у некоторых людей вера в кого-то вдолблена и неискоренима: в царя, в Путина, в админчика Идеального Баланса наконец. Им говорят 500 человек: "я сделал предоплату - а дистрибьютеру деньги не пришли", я "зарегился по чьей-то рефссылке, а в пригласителях оказался админ", "у меня была очередь 1700 до присвоения рефа, а стала 17000-я" и т.д. и т.п.
mshom, откройте уже глаза и проснитесь - взгляните на ситуацию трезво, а не через обещания админа.
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Я, простите, не знаю какой эпитет подобрать, чтобы охарактеризовать Ваш уровень сознания. Честно говоря, вообще не могу представить, кокое должно быть онное (т.е. сознание) чтобы человек на различные приводимые ему доводы отвечал одной и той же фразой) Знаете ли, учёные тут говорят о некоем психическом заболевании, но заметьте учёнеык, а не я)) Так вот продуманный проект не буду дорабатывать в процессе его работы, продуманный проект не буду переносить на отдельный сервер, т.к. не продумали то, что его могут задоссить, в продуманноы проекте не буду вводить дополнительные, чтобы людям стало легче платить основной, в продуманном проекте не будут менять концепцию и алгоритмы работы, ПРОДУМАННЫЙ ПРОЕКТ ИЗНАЧАЛЬНО РАБОТАЕТ БЕЗ СБОЕВ!!!!!!!!!!!!!! Хотя бы технических. Извините сбои в работе сайта были тоже по вине массового отсталого сознания?
Уважаемый, давайте без намеков пожалуйста, ну не вам судить об уровне моего сознания, это я предоставляю своему Высшему"Я".
Насчет продуманности. я говорю об ИДЕЕ, чувствуете разницу? Остальное зависит не только и не столько от самого проекта, как от всех его участников, включая админа. Не может молодой проект работать изначально, как часы, все равно есть рабочие моменты, которые необходимо решать уже по мере их поступления. Другое дело, что админ изначально начал всем угождать, меняя концепции, что и привело к тому, что мы сейчас видим, неподготовленность людей побуждает их оставаться бесконечно недовольными любой концепцией - это факт!
Насчет того, что я на все вопросы отвечаю одинаково, это потому что выражаю основу любого процесса, события и самой Жизни, все очень просто.
 

mshom

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот до чего у некоторых людей вера в кого-то вдолблена и неискоренима: в царя, в Путина, в админчика Идеального Баланса наконец. Им говорят 500 человек: "я сделал предоплату - а дистрибьютеру деньги не пришли", я "зарегился по чьей-то рефссылке, а в пригласителях оказался админ", "у меня была очередь 1700 до присвоения рефа, а стала 17000-я" и т.д. и т.п.
mshom, откройте уже глаза и проснитесь - взгляните на ситуацию трезво, а не через обещания админа.

Я трезво смотрю, и ситуация меня не радует. Я просто указал вам на передергивание. Если говорить о недостатках - то объективно. Вы не до конца поняли то что происходит и высказали не правильное понимание, которое потом обрастет слухами и подробностями. Проще говоря не люблю сплетен. Прежде чем написать - убедитесь что так оно и есть. А свое личное отношение высказал вот здесь http://idealbalans.com/index.php/component/kunena/4-----/713----#857 И вообще подобные проекты у меня вызывают чисто спортивный интерес. Реально же заработать можно только если трудиться а не халявить. Все мы знали куда идем, так зачем теперь поливать грязью, по сути самих себя? Калькулятор раскрывает все тайны Идеальных Балансов еще перед регистрацией))) Хотите нормально зарабатывать, жмите на мою подпись. Но сразу скажу - там работать надо.
 
Последнее редактирование:

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно говорить бесконечно долго(что мы и делаем) об концепциях, ошибках, проекте и т.д, поверьте это не сдвинет процесс с мертвой точке ни на йоту. Когда человек посмотрит на все это под другим углом, сверху, а так же внутрь себя. тогда откроется истина, но это уже другая история, которой люди предпочитают не касаться..., поэтому и имеют, что имеют.
 

Bruce

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
75
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну я хотя бы намекаю, а вы то прямо нам всем наш уровень сознания определяете)) Я вот только не пойму, почему раз вы не хотите чтобы кто-то судил о Вашем уровне сознание, то сами с удовольствие судите об этом уровне у остальных. Тут вообще уже давно ситуаия такая. что мы Вам про Фому, а Вы нам про Ерёму, мы Вам админ плохой, а Вы нам идея хорошая, мы Вам админ ничего не делает, рекламы нет, а Вы нам проект хороший и работает, мы Вам про то что если у кого и несоотвествует уровень сожнания, так это у администратора проета, а вы нам что мы тут все низшие существа и не ерим в идею)) Весело получается))
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я хотя бы намекаю, а вы то прямо нам всем наш уровень сознания определяете)) Я вот только не пойму, почему раз вы не хотите чтобы кто-то судил о Вашем уровне сознание, то сами с удовольствие судите об этом уровне у остальных. Тут вообще уже давно ситуаия такая. что мы Вам про Фому, а Вы нам про Ерёму, мы Вам админ плохой, а Вы нам идея хорошая, мы Вам админ ничего не делает, рекламы нет, а Вы нам проект хороший и работает, мы Вам про то что если у кого и несоотвествует уровень сожнания, так это у администратора проета, а вы нам что мы тут все низшие существа и не ерим в идею)) Весело получается))
Ну это вы так понимает! насчет Фомы, это точно, не отрицаю. Если проект плохой и админ мошенник, еще раз вопрос-что вы тут еще до сих пор делаете?
 
Сверху Снизу