• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 190

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
уху точно не буду там писать тем более уже неделю нет писем "Вы получили деньги"
конкретно .
Да я уже вообще забыл как выглядят письма от ИБ - ни о присвоении рефов, ни о присвоении дистрибов, вообще ничего. Какие уж тут деньги....

Для прикола - загляните в ветку того форума. Там я опять спросил админа, где его хвалёная реклама. От админа ответа ноль, чего и следовало ожидать, зато куча прихлебателей тут как тут! И всем здесь известная Татьяна в первых рядах с развивающимся флагом!
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Да я уже вообще забыл как выглядят письма от ИБ - ни о присвоении рефов, ни о присвоении дистрибов, вообще ничего. Какие уж тут деньги....

Заходил на форум основной ИБ? Во там народу кишит....:wink2:
А воз и ныне там...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так тоже думаю, первое правило... никогда не вкладывай все деньги...
Активисты сейчас повломятся на последние и ни с чем останутся... А от каждого перехода на уровень отчисление в карман админу... Блин на это и рассчитано... стадное чувство... Неужели не понимают?

Это не я писал это выдержка с того форума

Если разместите логотип в хорошем качестве, я его распечатаю и обклею свою тачку типа: "хватит жить в кредит"
"слезь с ипотеки", "хватит занимать" телефончик можно кинуть нк и ссылочку, хотя врят ли ее кто-то будет усердно списывать, но все же, хоть люди на улице будут подходить, и все береш у них телефон или аську и понеслась регистрация.
Ну как в МММ, очень работает, лишний раз людям глаза забить, потому, что не только он лайн, но и офф лайн публика тоже нужна, тем более там поле не пахано.
А пенсы они впереди вас побегут и еще вас с ног собьют, чтоб не мешались.

И мои друзья обклеят в моем городе, т.е. создастся некое информационное поле и людям ничего не останется как начать интересоваться этим и все!!! А если каждый сделает в своем городе или деревне тоже самое, ваще в шоколаде будем, мляха муха, да мы миллионеры!!!
:lol: Идиоты ... Там сейчас группа активистов админа народ заводит, а те и рады стараться...
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Novichok7

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так понял под словом пенсы-они имеют ввиду пенсионеров? Да,у людей ничего святого не осталось-обдурить стариков и радоваться.Вот это мораль....:m-sad:
Да уж, посмотрел я в скайпе на грустную бабушку, примерно лет 60-ти, которая моим рефом на Лайте числится и что-то пропало у меня желание напрочь приглашениями заниматься. Богатые люди в такие проекты и так не полезут, а пенсионеры последнюю копеечку понесут. Это точно.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Что теперь то переживать. Остается тока ждать что люди пойдут. Но пока нет выплат не будет новых людей. Надо начинать двигатся и платить. Глядишь народ потянется и старики по новой вложатся. А пока просто ждем что админ сделает рекламу и оживит проект.
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
жаль только то что теперь у Богатырева, есть команда и весь набор инструментов, и проекты будут плодиться как грибы, если только не уже... а мы....

Точно, еще один Мавроди нарисовался. Хоть палкой его бей, всё будет норовить людей ободрать.:l-3thumbdown:
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понял под словом пенсы-они имеют ввиду пенсионеров? Да,у людей ничего святого не осталось-обдурить стариков и радоваться.Вот это мораль....:m-sad:

Мораль это невыгодно:rolleyes:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
За уши сюда никто никого не тянул.... Мораль здесь простая.... Тупо вовремя срубить бабки. Мучаются душевно пускай админы проектов и пускай им эти бабушки во сне приходят...

добавлено через 3 минуты
Все осиное гнездо в сборе! :appl:

Осиное гнездо это там на форуме, здесь стало спокойно без вас... Там целый рой и у всех эйфория как у обкуренных...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
Это та, которая расказывала здесь о позитиве и человеколюбии
А что вы несете миру? посидите и подумайте, если удастся включить неокортекс)))

добавлено через 2 минуты
Там целый рой и у всех эйфория как у обкуренных...
Обкуренные потому и обкуриваются, что не могут справиться с жизненными трудностями и ищут легкий выход. А теперь вопрос- кто здесь похож на обкуренных?

добавлено через 5 минут
Я прошу не переходить все таки на личности, мы выражаем свои позиции
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
http://idealbalans.com/index.php/component/kunena/4-----/7-----?limit=20&start=60

Я вот тут сделал анализ и понял, что на форуме люди успокаивают друг друга и ждут манны небесной... Внёс кардинальное предложение и видимо поставил в ступор пользователей. В эту ветку больше часа никто ничего не пишет.. :i-yes:

Админ ни разу нигде не появился, информации от него никакой, форум пущен на самотёк... Кто во что горазд...

добавлено через 5 минут
Я прошу не переходить все таки на личности, мы выражаем свои позиции

Я извиняюсь за резкость, но по всем признакам видно, что айсберг очень близко...
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Всему своё время:после лета,как ни шамань,наступает осень,после неё зима и т.д.Так вот срок таким проектам-1 месяц,всё остальное мыльные пузыри.Конечно админу не хочется терять такую золотую курицу-вот он и пытается ещё как то прокрутить свои аккаунты по-новой и "оптимисты"ему в этом помогают.:i-yes:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу