• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 195

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А давно присвоили? Оплаты уже прошли?

Присвоили 29 апреля, у меня получается во всех трех аккаунтах по одному оплаченному рефералу.... все майские праздники тишина...
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Присвоили 29 апреля, у меня получается во всех трех аккаунтах по одному оплаченному рефералу.... все майские праздники тишина...

Ну не всё так плохо, тут у людей неделями оплаты не идут. У меня в основном прожекте как присвоили 3-й уровень так и жду пока оплатят мне деньгу.:z-cshowoff01: Уже недельки полторы, пока ни бакса
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не всё так плохо, тут у людей неделями оплаты не идут. У меня в основном прожекте как присвоили 3-й уровень так и жду пока оплатят мне деньгу.:z-cshowoff01: Уже недельки полторы, пока ни бакса

Я тоже вошёл на 3уровень в Основном 05.04...дня через 2-3 получил 1-ую проплату(тогда ещё проект как-бы "шустрил") и с тех пор - ТИШИНА...хотя, честно сказать в таблице 16 рефералов 4 уровня, идёт по-маленьку наполнение...2-е из них УЖЕ получили 3 уровень!Во КАК!...рефералы 3(моего)уровня, тоже смотрю по-маленьку ползут к - ВЫПЛАТАМ МНЕ! НО ВЕДЬ ПОЛЗУТ?! НЕ СДОХЛИ-же?! и - ЭТО РАДУЕТ! Одно дело, если-бы Админ - СОРВАЛСЯ с кубышкой и ПОБРОСАЛ-бы ВСЁ, по-принципу:-как ХОТИТЕ, так и ВЫЖИВАЙТЕ! Сразу ВСЁ - ВСТАЛО и ЗДОХЛА жизнь проекта(я думаю он и форум-бы - НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ...ЗАЧЕМ?! СМЫСЛ?!...я всёравно ухожу)...но ведь - НЕ УХОДИТ! и - НАПОЛНЕНИЕ ИДЁТ! в доказательство, сегодня я в Лайте получил первого рефа и сразу прошла - ВЫПЛАТА - 02.05.12 10:57 Receive Received Payment 20.00 USD from account U388.... to account U39...... Batch: 8868951. Memo: Shopping Cart Payment. pribva61....хотя ещё вчера на этом аккаунте стоял в очереди №150...сейчас на присвоение 2 реферала в очереди №10,915...Согласен, что ТЕМПЫ движения очерёдности - ДОЛЕКО НЕ ТЕ, что БЫЛИ изначально...Но ГЛАВНОЕ-то - ПРОЕКТ ДЫШИТ!!! И - ТАКАЯ ПОСТАНОВОЧКА вопроса, НАМ(всем, которые в проекте) как-бы ВСЁРАВНО БЛИЖЕ к ТЕЛУ, нежели - ВООБЩЕ МЁРТВЫЙ!!! Согласитесь?! И как-бы тут не "ссали кипятком", что пора - ЗАКАЗЫВАТЬ оркестр с похоронным маршем, всеравно у КАЖДОГО!(у кого открыты ещё аки в проекте) так или иначе в душе - НАДЕЕТСЯ...а ВДРУГ! он ещё - РЕАНИМИРУЕТСЯ?!...ведь - ВЫПЛАТЫ-то ИДУТ! и очерёдность - СДВИГАЕТСЯ по ВСЕМ аккаунтам, пусть - ТИХО, но - СДВИГАЕТСЯ на ПРОПЛАТУ!и КАЖДЫЙ может по своей очереди это - ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ!(имеется ввиду у кого аки на 1 уровне...видимо ПОКА наполняется рефералами 1 уровня, хотя в Основном судя по таблице рефов 1,2,3,4 уровня тоже идёт - ДВИЖЕНИЕ! я уже говорил об этом) Так что Господа Бизнесмены! как-бы - РАНО ХОРОНИТЬ! и СВОЮ ОТКРОВЕННУЮ ЖЕЛЧЬ, тоже - РАНОВАТО выплёскивать...Можно-же пока - ДЕЛИКАТНО ПОНАБЛЮДАТЬ за действиями Админа...ну а уж ежели - ВООБЩЕ НЕ в МОГОТУ! так помнится, здесь кто-то из ТЕХ-же Нижегородских Краёв...и даже улицу УЖЕ определили, где он зарегистрирован...Зайдите в гости - ПОЗНАКОМТЕСЬ!Вместе чайку попейте, за ЖИЗНЬ тяжёлую поговорите...глядишь и МНЕНИЕ о человеке - ИЗМЕНИТСЯ! а заодно и НАМ поведаете, что ОН(Админ) из себя - РЕАЛЬНО представляет...:i-yes:
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тоже вошёл на 3уровень в Основном 05.04...дня через 2-3 получил 1-ую проплату(тогда ещё проект как-бы "шустрил") и с тех пор - ТИШИНА...хотя, честно сказать в таблице 16 рефералов 4 уровня, идёт по-маленьку наполнение...2-е из них УЖЕ получили 3 уровень!Во КАК!...рефералы 3(моего)уровня, тоже смотрю по-маленьку ползут к - ВЫПЛАТАМ МНЕ! НО ВЕДЬ ПОЛЗУТ?! НЕ СДОХЛИ-же?! и - ЭТО РАДУЕТ! Одно дело, если-бы Админ - СОРВАЛСЯ с кубышкой и ПОБРОСАЛ-бы ВСЁ, по-принципу:-как ХОТИТЕ, так и ВЫЖИВАЙТЕ! Сразу ВСЁ - ВСТАЛО и ЗДОХЛА жизнь проекта(я думаю он и форум-бы - НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ...ЗАЧЕМ?! СМЫСЛ?!...я всёравно ухожу)...но ведь - НЕ УХОДИТ! и - НАПОЛНЕНИЕ ИДЁТ! в доказательство, сегодня я в Лайте получил первого рефа и сразу прошла - ВЫПЛАТА - 02.05.12 10:57 Receive Received Payment 20.00 USD from account U388.... to account U39...... Batch: 8868951. Memo: Shopping Cart Payment. pribva61....хотя ещё вчера на этом аккаунте стоял в очереди №150...сейчас на присвоение 2 реферала в очереди №10,915...Согласен, что ТЕМПЫ движения очерёдности - ДОЛЕКО НЕ ТЕ, что БЫЛИ изначально...Но ГЛАВНОЕ-то - ПРОЕКТ ДЫШИТ!!! И - ТАКАЯ ПОСТАНОВОЧКА вопроса, НАМ(всем, которые в проекте) как-бы ВСЁРАВНО БЛИЖЕ к ТЕЛУ, нежели - ВООБЩЕ МЁРТВЫЙ!!! Согласитесь?! И как-бы тут не "ссали кипятком", что пора - ЗАКАЗЫВАТЬ оркестр с похоронным маршем, всеравно у КАЖДОГО!(у кого открыты ещё аки в проекте) так или иначе в душе - НАДЕЕТСЯ...а ВДРУГ! он ещё - РЕАНИМИРУЕТСЯ?!...ведь - ВЫПЛАТЫ-то ИДУТ! и очерёдность - СДВИГАЕТСЯ по ВСЕМ аккаунтам, пусть - ТИХО, но - СДВИГАЕТСЯ на ПРОПЛАТУ!и КАЖДЫЙ может по своей очереди это - ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ!(имеется ввиду у кого аки на 1 уровне...видимо ПОКА наполняется рефералами 1 уровня, хотя в Основном судя по таблице рефов 1,2,3,4 уровня тоже идёт - ДВИЖЕНИЕ! я уже говорил об этом) Так что Господа Бизнесмены! как-бы - РАНО ХОРОНИТЬ! и СВОЮ ОТКРОВЕННУЮ ЖЕЛЧЬ, тоже - РАНОВАТО выплёскивать...Можно-же пока - ДЕЛИКАТНО ПОНАБЛЮДАТЬ за действиями Админа...ну а уж ежели - ВООБЩЕ НЕ в МОГОТУ! так помнится, здесь кто-то из ТЕХ-же Нижегородских Краёв...и даже улицу УЖЕ определили, где он зарегистрирован...Зайдите в гости - ПОЗНАКОМТЕСЬ!Вместе чайку попейте, за ЖИЗНЬ тяжёлую поговорите...глядишь и МНЕНИЕ о человеке - ИЗМЕНИТСЯ! а заодно и НАМ поведаете, что ОН(Админ) из себя - РЕАЛЬНО представляет...:i-yes:

Вот именно что почему-то не останавливается всё. Если бы админ хотел всех кинуть - он уже бы это сделал. Денег он поднял к этому моменту - просто хоть ж..й ешь. С другой стороны - это движение обеспечивают именно люди, а не админ.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я тоже вошёл на 3уровень в Основном 05.04...дня через 2-3 получил 1-ую проплату(тогда ещё проект как-бы "шустрил") и с тех пор - ТИШИНА...хотя, честно сказать в таблице 16 рефералов 4 уровня, идёт по-маленьку наполнение...2-е из них УЖЕ получили 3 уровень!Во КАК!...рефералы 3(моего)уровня, тоже смотрю по-маленьку ползут к - ВЫПЛАТАМ МНЕ! НО ВЕДЬ ПОЛЗУТ?! НЕ СДОХЛИ-же?! и - ЭТО РАДУЕТ! Одно дело, если-бы Админ - СОРВАЛСЯ с кубышкой и ПОБРОСАЛ-бы ВСЁ, по-принципу:-как ХОТИТЕ, так и ВЫЖИВАЙТЕ! Сразу ВСЁ - ВСТАЛО и ЗДОХЛА жизнь проекта(я думаю он и форум-бы - НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ...ЗАЧЕМ?! СМЫСЛ?!...я всёравно ухожу)...но ведь - НЕ УХОДИТ! и - НАПОЛНЕНИЕ ИДЁТ! в доказательство, сегодня я в Лайте получил первого рефа и сразу прошла - ВЫПЛАТА - 02.05.12 10:57 Receive Received Payment 20.00 USD from account U388.... to account U39...... Batch: 8868951. Memo: Shopping Cart Payment. pribva61....хотя ещё вчера на этом аккаунте стоял в очереди №150...сейчас на присвоение 2 реферала в очереди №10,915...Согласен, что ТЕМПЫ движения очерёдности - ДОЛЕКО НЕ ТЕ, что БЫЛИ изначально...Но ГЛАВНОЕ-то - ПРОЕКТ ДЫШИТ!!! И - ТАКАЯ ПОСТАНОВОЧКА вопроса, НАМ(всем, которые в проекте) как-бы ВСЁРАВНО БЛИЖЕ к ТЕЛУ, нежели - ВООБЩЕ МЁРТВЫЙ!!! Согласитесь?! И как-бы тут не "ссали кипятком", что пора - ЗАКАЗЫВАТЬ оркестр с похоронным маршем, всеравно у КАЖДОГО!(у кого открыты ещё аки в проекте) так или иначе в душе - НАДЕЕТСЯ...а ВДРУГ! он ещё - РЕАНИМИРУЕТСЯ?!...ведь - ВЫПЛАТЫ-то ИДУТ! и очерёдность - СДВИГАЕТСЯ по ВСЕМ аккаунтам, пусть - ТИХО, но - СДВИГАЕТСЯ на ПРОПЛАТУ!и КАЖДЫЙ может по своей очереди это - ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ!(имеется ввиду у кого аки на 1 уровне...видимо ПОКА наполняется рефералами 1 уровня, хотя в Основном судя по таблице рефов 1,2,3,4 уровня тоже идёт - ДВИЖЕНИЕ! я уже говорил об этом) Так что Господа Бизнесмены! как-бы - РАНО ХОРОНИТЬ! и СВОЮ ОТКРОВЕННУЮ ЖЕЛЧЬ, тоже - РАНОВАТО выплёскивать...Можно-же пока - ДЕЛИКАТНО ПОНАБЛЮДАТЬ за действиями Админа...ну а уж ежели - ВООБЩЕ НЕ в МОГОТУ! так помнится, здесь кто-то из ТЕХ-же Нижегородских Краёв...и даже улицу УЖЕ определили, где он зарегистрирован...Зайдите в гости - ПОЗНАКОМТЕСЬ!Вместе чайку попейте, за ЖИЗНЬ тяжёлую поговорите...глядишь и МНЕНИЕ о человеке - ИЗМЕНИТСЯ! а заодно и НАМ поведаете, что ОН(Админ) из себя - РЕАЛЬНО представляет...:i-yes:
Я рад за вас, вот правда рад... Но я такой человек, не могу я сидеть и ждать с моря погоды... Есть и другие проекты, где можно работать, пока здесь затишье. Большинство ведь вложились сюда и сидят тупо смотрят в монитор. Заработает я буду только рад и у меня там финишных прямых уже 3....:wink2: Просто админу нужно следить на форуме за своей речью... Делает глупость за глупостью...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Вот именно что почему-то не останавливается всё. Если бы админ хотел всех кинуть - он уже бы это сделал. Денег он поднял к этому моменту - просто хоть ж..й ешь. С другой стороны - это движение обеспечивают именно люди, а не админ.
Выплаты идут за счёт вновь прибывших.Но их с каждым днём всё меньше-это факт(смотри статистику).И понятно что они то уж точно ничего не получат:l-1no:
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Выплаты идут за счёт вновь прибывших.Но их с каждым днём всё меньше-это факт(смотри статистику).И понятно что они то уж точно ничего не получа
Частично согласен.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм. А кто мне скажет почему убирают полностью темы с форума ид. баланса. Вчера была открыта тема и был задан вопрос мошенникам где они рекламируют свой проект, так ответ от админа и не был получен, а сегодня эту тему убрали с форума. С какой целью? Нечего ответить участникам? Нах. такой форум нужен, только для обмана новичков и как вы бы тут меня палками не гнали, но вы больше не получите ничего. Всё, на ручнике идеальный баланс. И кто сейчас на 3 уровнях тому тоже не светит больше ничего. Ну поспорим приближенные админские мошенники?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
И кто сейчас на 3 уровнях тому тоже не светит больше ничего. Ну поспорим приближенные админские мошенники?

как будто тем кто на вторых, что то светит) у меня уже неделя как кладбище) неактивных рефералов и тех не присваивают) понятно идет фильтровка, но не долго ли?* нас же не мульен там
 

Alexs777

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм. А кто мне скажет почему убирают полностью темы с форума ид. баланса. Вчера была открыта тема и был задан вопрос мошенникам где они рекламируют свой проект, так ответ от админа и не был получен, а сегодня эту тему убрали с форума. С какой целью? Нечего ответить участникам? Нах. такой форум нужен, только для обмана новичков и как вы бы тут меня палками не гнали, но вы больше не получите ничего. Всё, на ручнике идеальный баланс. И кто сейчас на 3 уровнях тому тоже не светит больше ничего. Ну поспорим приближенные админские мошенники?
Никто Вас Надя Соколова - НЕ СОБИРАЕТСЯ тут гнать палками...Вы высказываете своё мнение, тем более - КОНСТАТИРУЕТЕ ФАКТ! А факты, вещь - УПРЯМАЯ! С другой стороны того-же Админа, можно понять...- НУ ЗАЧЕМ ему на форуме - ДВУХСМЫСЛЕННЫЕ ТЕМЫ?! Тем БОЛЕЕ такая - ЩЕПЕТИЛЬНАЯ тема , как - МОШЕННИЧЕСТВО!:biggrin2:
 

TatyanaK

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
267
Реакции
2
Поинты
0.000
С другой стороны того-же Админа, можно понять...- НУ ЗАЧЕМ ему на форуме - ДВУХСМЫСЛЕННЫЕ ТЕМЫ?! Тем БОЛЕЕ такая - ЩЕПЕТИЛЬНАЯ тема , как - МОШЕННИЧЕСТВО!
Это можно было понять до того, как эта тема задумывалась открыться, с какой целью, зачем это нужно, какой результат хотел получить автор этой темы?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Сверху Снизу