• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 197

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
И ограничение людей по уровням, потом если хочешь по новой оплачивай. Разрешено всего 1 акк открывать и ни каких мультиакков и не будет в помине. Активация сразу платная, это большой плюс.

Я бы вступил, но к сожалению все свободные деньги отсосал Идеалбаланс...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
да баланс у всех откусил ) автора бы под суд, как Мавроди, может понял бы что это не 2к кинуть и в скам уйти. нефига было обещать, того чего, не хотел сделать, ибо человек всегда добивается того чего хочет, тем более, в руках есть такой инструмент как деньги...суд спросит куда ушли 350000 долларов, отчисления сайту!? что он ответит? купил у Майкрософт сервер? и по 5к в месяц на его защиту трачу?
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, была конференция в 20:30 по МСК, со слов админов, они не бросают проект, вкладывают дальше усилия в это дело... просто пошел сплошной негатив и народ стал отворачиваться... и может быть и правда стоит подождать?

Можете послушать последние новости:
Аудио-Конференция 2 мая 20:30 по МСК

.
 
Последнее редактирование:

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Люди, была конференция в 20:30 по МСК, со слов админов, они не бросают проект, вкладывают дальше усилия в это дело... просто пошел сплошной негатив и народ стал отворачиваться... и может быть и правда стоит подождать?
Ну я то ждать могу и год)30 баксов не оч жаль.
А вот бабушки?
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
да баланс у всех откусил ) автора бы под суд, как Мавроди, может понял бы что это не 2к кинуть и в скам уйти. нефига было обещать, того чего, не хотел сделать, ибо человек всегда добивается того чего хочет, тем более, в руках есть такой инструмент как деньги...суд спросит куда ушли 350000 долларов, отчисления сайту!? что он ответит? купил у Майкрософт сервер? и по 5к в месяц на его защиту трачу?

Не думаю, что он собирался всех кинуть. Просто имела место пара неудачных ключевых решений, а дальше все покатилось как с горки. Тут вроде кто-то даже адрес его пробил. Ему теперь из-за этих денег придется вообще из города/страны бежать чтоли. Нам остается только ждать. Может ещё вырулит:zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а что должно идти по твоему? умный человек закроет предприятие на рекнструкцию и работников отправит на отдых... они отдохнут наберутся сил "поделятся впечатлениями их ""работы"" и с другими" и когда предприятие откроется после реконструкции, в нем будет много дополнительных мест... и работники уже вернутся как минимум у каждого будет по два непонаслышке знакомых, вот это есть культурно-закономерно поставленный маркетинг,а не точто довести до клинической агонии и потом пускаться шоккерами бить в угасающее тело.

несчастный я, что бы раскрутить свой никому ненужный сайт по заработку в сети, пускаю денег что бы людей привлечь, на него, покупаю переходы, траффик, показы, итп итд, и это с моим никудышным бюджетом, могу, потому что хочу. а там уже пудра в глаза.
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Удобное нововведение: Если кто-то из рефералов профукал свою очередь и вовремя не купил уровень, он передвигается в конец очереди, НО если он заходит и платит, ему сразу же даётся дистрибьютор.
Этим объясняются скачки в очереди.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет админу, если он читает это сообщение. Не давать людям выводить деньги до конца пройденного этапа! Люди урывают деньги на 1-ых уровнях. Пусть каждый доходит до конца тарифа. И тогда будет нам счастье.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересную картину наблюдал только что на оптимале - в приглашенных лично мной нарисовался чел с уровнем "предрегистрация". Хотя я никого не приглашал. Это типа он мне будет платить $10 что ли? Или я чего-то не догоняю?
 

Ramzes508

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересную картину наблюдал только что на оптимале - в приглашенных лично мной нарисовался чел с уровнем "предрегистрация". Хотя я никого не приглашал. Это типа он мне будет платить $10 что ли? Или я чего-то не догоняю?
Да, если он проплатит, тогда ты получишь 10$.
 

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой совет админу, если он читает это сообщение. Не давать людям выводить деньги до конца пройденного этапа! Люди урывают деньги на 1-ых уровнях. Пусть каждый доходит до конца тарифа. И тогда будет нам счастье.

до конца никто не пройдёт. только подумайте: сначала нужно крутнуться два раза в лайте(если даже и один, тоже херня выходит), потом в оптимале и только потом автоматом акк попадает в основной. Везде посмотрите, сколько народа на первых уровнях. Сколько надо ещё народа. Фсё проект встал и кто был в первых тот хоть чтот-то поимел. Я с 6000 места поимела 170 баксов и троих привлекла, и того 200 баксов. Неужели я буду дурой выкупать следующий уровень в мёртвом уже проекте. А на счёт обязаловки не давать выводить людям деньги, разве админ на это пойдёт?Жизнь дороже. ИМХО
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
до конца никто не пройдёт. только подумайте: сначала нужно крутнуться два раза в лайте(если даже и один, тоже херня выходит), потом в оптимале и только потом автоматом акк попадает в основной. Везде посмотрите, сколько народа на первых уровнях. Сколько надо ещё народа. Фсё проект встал и кто был в первых тот хоть чтот-то поимел. Я с 6000 места поимела 170 баксов и троих привлекла, и того 200 баксов. Неужели я буду дурой выкупать следующий уровень в мёртвом уже проекте. А на счёт обязаловки не давать выводить людям деньги, разве админ на это пойдёт?Жизнь дороже. ИМХО
Не станет 100 лет чтобы до конца дойти.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 11155 в основном и так каждый день непонятное кино. Админ явно жульничает. Ловко пудрит мозги людям. Сегодня новых: 000316. Вчера новых: 000304. Приток людей явно уменьшается. Админ ничем не занимался, а должен был, как в правилах проекта написано. Теперь он явно считает свои деньги. Проект выходит на финишную прямую в тупик. Куку идея и оптимизм людей.
 

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 11155 в основном и так каждый день непонятное кино. Админ явно жульничает. Ловко пудрит мозги людям. Сегодня новых: 000316. Вчера новых: 000304. Приток людей явно уменьшается. Админ ничем не занимался, а должен был, как в правилах проекта написано. Теперь он явно считает свои деньги. Проект выходит на финишную прямую в тупик. Куку идея и оптимизм людей.

АДМИН не жульничает, никто не идёт больше в проект, все уже здесь, как вы не поймёте. Чтобы сдвинуть проект уже нужны сотни тысяч народа.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,141
Реакции
7,610
Поинты
243.615
АДМИН не жульничает, никто не идёт больше в проект, все уже здесь, как вы не поймёте. Чтобы сдвинуть проект уже нужны сотни тысяч народа.

Нет прозрачности маркетинга. Я писал это с самого начала темы. Админ под себя наклепал акков или верхние активные уводит под себя. Поэтому с самого начала задержки в очереди были и разная пурга придуманная самим админом. Обещал уменьшить очередь после переезда на выделенный сервер. На самом деле ни какой он не выделенный. В ручном режиме все это делать это чепуха и с одной ЭПС и как факт админ не добавил другие ЭПС. Почему? Вы задали себе этот вопрос. Я писал об ЭПС админу и ранее в постах есть моих. Логика, люди же между собой переводят оплаты, так почему не добавить в проект разные ЭПС и даже банк. Не выгодно это админу с ЭПС РМ можно творить что угодно. Жулик админ и это явно видно. Конечно, а как люди будут идти в проект, если нет выплат и продвижения в уровнях. Админ запорол сам проект создав дополнительные маркетинги и это тоже только для себя и еще добавил турбо движение. Где это все и зачем нужно было создавать дополнительные маркетинги, если цель была и все внимание на основном.
 
Сверху Снизу