• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи! - Страница 207

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

FlashEnergy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробовал, сначала шло все не плохо, а теперь стопор. Рефералов присваивают -одного за 7 дней , а может быть и дольше!

Ну если привлекают мало, где их брать то им ))))))))))):crackup:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
да напишите и лично контролируйте (что бы не откупился) а еще лучше, подписей собрать от свидетелей обмана (тех кого кинули - подвели - развели) так уж точно его засадят... хотя я думаю что он уже где то в китае или в азии заныкался давным давно.
 

FlashEnergy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
102
Реакции
5
Поинты
0.000
да напишите и лично контролируйте (что бы не откупился) а еще лучше, подписей собрать от свидетелей обмана (тех кого кинули - подвели - развели) так уж точно его засадят... хотя я думаю что он уже где то в китае или в азии заныкался давным давно.

За что его садить то? проект работает, очередь идёт, если бы она не шла, другое дело.

ТО ЧТО ОНА тихо идёт, это из-за того что сильно много людей, и очень мало новых, но очередь то идёт, всё что написано в маркетинге работает

добавлено через 1 минуту
А может реально заяву написать в отдел К пусть найдут админа и кровушку попьют ему. Ведь это чистой води незаконная инансовая деятельность.


Про себя не забудьте написать :) Про себя то забыли? тех кто рекламу давал тоже не забудьте ))) Ей богу или смеетесь? а то мысли дурные в голову лезут "откуда такие люди берутся"
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ТО ЧТО ОНА тихо идёт, это из-за того что сильно много людей, и очень мало новых, но очередь то идёт, всё что написано в маркетинге работает

угу у кого то может и работает, а вот у меня на 8-10 акках (уже сбился, ориентируюсь по почте) за 2 недели движения ноль (0) ... такими темпами да можно сказать работает, по плану "Ждите"

а те кто говорят не работает потому что вы бездействуете... а кого звать? все сетевики уже давно в ИБ, со стороны человека если звать потребует, каких то доказательств, которых я не смогу предоставить... назовите имя тех кто получил всю сумму? до сих пор непонятно, кто... и не будет понятно кто... это темные личности (если не сам админ) короче жди у моря погоды.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
опять же говорю нас просто развели, что бы 1 чел получил 15200 нужно 760 челов, что бы 1000 чел получили нужно 760000, что бы 10000 чел получили нужно 7600000 людей... а те кто на 50 к регнулся... им ваще население Франции в помощь :)

уже дергать начинает когда вижу лозунги Касса Взаимопомощи )

зы если не знаете, сообщу сберкасса та что в евро, тоже Олега) бьюсь об заклад что на 1-2 мес проект, у этого бедолаги они больше не живут)
 

serj1979

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
опять же говорю нас просто развели, что бы 1 чел получил 15200 нужно 760 челов, что бы 1000 чел получили нужно 760000, что бы 10000 чел получили нужно 7600000 людей... а те кто на 50 к регнулся... им ваще население Франции в помощь :)

уже дергать начинает когда вижу лозунги Касса Взаимопомощи )

зы если не знаете, сообщу сберкасса та что в евро, тоже Олега) бьюсь об заклад что на 1-2 мес проект, у этого бедолаги они больше не живут)


Собственно бедолаги, это большая часть участников его проектов, а он удачливый пройдоха.:k-unsure:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот маршрут проложил от дома, до адреса где возможно он живёт... Особняк на окраине города, через дорогу лес ...:wink2: Просматривается высокий забор...
 

Links

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
опять же говорю нас просто развели, что бы 1 чел получил 15200 нужно 760 челов, что бы 1000 чел получили нужно 760000, что бы 10000 чел получили нужно 7600000 людей... а те кто на 50 к регнулся... им ваще население Франции в помощь

Интересно, кто вам внушил такую "математику"? Явно недалекий человек это сделал :i-yes: Попробуйте сами поразмышлять на досуге.

Ветка превратилась в публичный быдловатый трёп 3-5 человек.

Здесь модераторы бывают когда-нибудь? Тут и откровенная реклама и оскорбления и флуд, а нужной информации найти из-за этого не могу..
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Интересно, кто вам внушил такую "математику"? Явно недалекий человек это сделал Попробуйте сами поразмышлять на досуге

ну так мою теорию вы выслушали, давайте теперь послушаем вашу)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
потому что знает рано или поздно ему обломают ноги и руки что бы думал прежде чем делал
Вы думаете это первый или же последний его лохотрон? :biggrin2: Он их будет клепать как молот, есть спрос, надо только огласить предрегистрацию, как стадо сразу набежит и за доллар удавится, чтобы ещё таких же созвать конфами своими! О чём вы говорите?!

добавлено через 2 минуты
для тех кто хочет быть у истоков!!!! старт проекта 12 мая http://dream-liner.biz/?show_page=hjjc
А вот и новый проект от лохотронщика! Увидите сколько стада набежит сейчас! :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Интересно, кто вам внушил такую "математику"?
А вы сами пробовали посчитать? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

alexsaln

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду никого никуда агитировать и никого обижать - ни админа , ни участников проекта. Скажу лишь одно - подобные проекты рассчитаны не на слепую веру в результат, а на жесткую дисциплину. Я бы сказал на "немецкую" дисциплину и пунктуальность.
Как только человек берет на себя ответственность за участие в финансовых пирамидах, платит для начала за участие некую сумму, он просто ОБЯЗАН перед самим собой выполнять все требования системы для достижения окончательного результата. В идеальнои балансе это сводится к своевременной оплате уровня в любом случае -10$ или 40 или 960. Эи суммы не должны влиять на желание достичь окончательной цели. А у нашего человека из постсоветского пространства желание быстрой наживы или халявы затмивает любую маломальски здоровую цель. А о самодисциплине и говорить не приходится...
После всего вышесказанного возникает вопрос "А если все участники проекта вовремя выполняли своё обязательство - вовремя платили за приглашения и уровни - за какой срок реально можно было достичь конечного результата - 15200$ и 10 реинвестов?"
А админ - он тоже ОБЯЗАН выполнять свои обязательства - не только держать проект на плаву, счетчики дергать, очереди передвигать, он ОБЯЗАН обеспечить приток участников. Ведь изначально этот проект без приглашений.
Я зарегистрировался в проекте, когда был еще один единственный план маркетинга. Затем с появлением оптимы и лайта зарегистрировался и в них. Тоесть вложил 90$. Пока жду как и все другие...
Огромная просьба - не переходите на личные обиды и огрызания, форум это не украшает.
 

nastya-f

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Абсолютно все участники выстраиваются в одну линию в порядке, в котором регистрировались в проект.

Далее: кто в данный момент стоит первым в очереди - тому и оплачивают все участники, совершая всего одну оплату дистрибьютору!:lol::lol::lol:

:gay: Дальше просто не стал читать...
 

Надя Соколова

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно все участники выстраиваются в одну линию в порядке, в котором регистрировались в проект.

Далее: кто в данный момент стоит первым в очереди - тому и оплачивают все участники, совершая всего одну оплату дистрибьютору!:lol::lol::lol:

:gay: Дальше просто не стал читать...

Последние соки дожимают:lol:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Естественно у меня есть проплаченные уровни, но я проплачивать их дальше не собираюсь... Есть акки где уровни вообще не проплачены, там будем посмотреть, но это лайты и оптимал, которые встанут в самый конец очереди за основным, но что-то мне подсказывает, затянется это надолго и возможно даже очередь не дойдёт... Как админ представляет себе прозрачность проекта я тоже не врублюсь...Свои акки он может подставлять сколько угодно долго....Возможно многих разочарует: Сумма вознаграждения 3000 долларов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу